Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бетис - Валенсия 1:1

Копа дель Рей, Финал, 23 апреля (сб), 22:00 (исп)

Матч года

Добавлено спустя 52 секунды:


Добавлено спустя 15 секунд:
Раньери выглядит прекрасно

Добавлено спустя 11 секунд:
У Бетиса не сыграют Камараса и Монтойя
Летучие мыши здесь, будьте потише,
иначе укусят летучие мыши,
и кровью они вашей в миг насладятся,
летучие мыши, придется бояться.
Летучие мыши опаснее тигра,
хитры и проворны в кровавых их играх,
и только лишь ночь в этот день заступает,
летучие мыши ваш страх забирают.
И пусть по размеру они не большие,
но ведь кровопийцы они удалые,
клыки их и крылья, все есть то что нужно,
и чувствуя страх ваш настигнут вас дружно.
Побойтесь, побойтесь, летучие мыши,
порвут вас на части и даже не слыша,
и даже о них ничего и не зная,
они вас порвут вашу кровь выпивая.
И ужас на вас наведут несомненно,
летучая мышь-это хищник отменный,
они вас мгновенно заставят бояться,
и с ужасом тьмы вам придется обняться.
Но после объятий, не выжить вам боле,
летучая мышь нанесет много боли,
и вас несомненно порвав на кусочки,
летучая мышь в вашу жизнь ставит точку.
с Гедешом все ок, а вот Паулиста занимается пока отдельно, думаю решат уже в субботу.
Если Паулисты не будет, то будет беда. Играть будем в 5-3-2

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Подтвержден Эрнандес Эрнандес, который назначил липовый пенальти за падение Каземиро

Добавлено спустя 10 секунд:
Хороший первый тайм. Немного Гайя проваливается на фланге, а так, все ОК пока.
Плюс мяч доносим, но не хватает последнего паса впереди. Надеюсь во втором прибавят.

еще одна ссылка https://draculastream.org/soccer/real-b ... =531342462
Вообще в дракуле много ссылок. Можете посмотреть там.
Профессиональный эксперт
— wilsonсудейка жалеет нас


согласен

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Дотянуть бы до пеналей, Мама все отобьет
Профессиональный эксперт
Бордалас одну замену оставил. Будет он менять Маму на Силессена? Это ж будет первые пенали у грузина. Я бы рискнул и поменял бы на голандца. Я вспомнил что Жора может поплыть

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Ммм Фекир и Каналес аут, а они хорошо пенали бьют
ex. PennyWise
— zworkНа примере Саутгейта можно было понять, что молодые негры в серии пенальти не тащат.

Старые тоже не тянут, вспомним того же Анелька. Негры это не для пенальти. Для отбора, для скорости, для силовой борьбы. :cry:
— MassimoЭто всего лишь игра

Но очень больно и обидно что все так вышло

Добавлено спустя 18 секунд:
Причем проиграли не по игре

Добавлено спустя 22 секунды:
Думаю что уход Бордаласа вполне возможен

Добавлено спустя 24 секунды:
Думаю если сам предложит, то уговаривать не будут
Профессиональный эксперт
Целый год игры нету, нафиг Пепе нужен. Даже, если произойдет чудо и появится игра, то это будет говноигра от обороны с большим кол-вом травм и с 5 защитниками. У нас в этом сезоне, чуть ли ни на каждую позицию по 3 игрока, просрал все что мог. Еще один год я не вытерплю.
Боже, прости нас за этот финал,
не оправдали твоих мы надежд,
нас не покажет христианский канал,
и не оденем святых мы одежд.
Боже, прошу, Бордаласа прости,
он в поражении не виноват,
грусть и страдания в нем отпусти,
он воевал как достойный солдат.
Боже, прошу, Хоакина прославь,
он ведь Валенсию сильно любил,
страх поражения в нем не оставь,
он ведь достойно вчера победил.
Боже, прошу, ты Мусу пощади,
гол не забил, но достойный игрок,
боль и страдания в нем отведи,
дай ему нужный и нежный урок.
Боже, прости нас за слезы небес,
мы ведь старались, боролись за все,
ты нас прости за духовный твой стресс,
в будущем мы же добавим еще.
Боже, ты же нас знаешь теперь,
ты нас любовью своей накормил,
в душу свою ты открыл сердца дверь,
знаю, теперь ты достойный вампир.
Боже, с Валенсией сильно дружи,
не оставляй без присмотра ее,
ты обнажи нежной грусти ножи,
мы обязательно выбьем свое.
— BairПричем проиграли не по игре

пожалуй не соглашусь. у нас был всего один реальный момент и мы его реализовали. у огурцов моментов было в разы больше. то, что мы коекак дотянули до серии пенальти уже чудо. но и тут нам ничего не светило, ибо Мама в 11метровых ноль. остается один вопрос: почему бил молодой пацан при живом Паулисте?
Рагим, это были свежие эмоции после матча)
Наверно да, моментов у нас было за весь матч пара штук, в т.ч гол, а соперник после перерыва мощно давил на нас. И то что мы не пропустили и не получили пенальти наверно большая удача

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Главные мои тезисы и вопросы.
1. Почему действительно бил этот американский мальчик
2. Почему Гайя поздно стартовал на рывок Бельерина(?), ведь там все читалось и почему не побежал Паулиста навстречу ему. Удивительно что Борха оказался между двумя дефами. И мамардашвили мог бы и выбежать и выбить кулаками подачу.

Добавлено спустя 5 минут:
1. Гильямон был ужасен, особенно в 2 тайме, замена напрашивалась, причем раньше. Не зря от SD получил самую худшую оценку среди титуляров.
2. Безумно огромный объем работы провел Фулькье, зверюга. Его уход меня расстроил
3. Три дефа сыграли более-менее, хотя косяки были, один только фэйл Диакаби с пасом назад был эпичным.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Рагим, но я считаю что победить мы вполне могли бы. Кубок бы дал толчок к продлению игроков, выкупам итд. А так снова оказываемся у разбитого корыта, где все придется начинать с чистого листа.
Игра была, в целом, более-менее равная (у нас был гол, момент у Гайя, момент у Солера в концовке, пару перспективных выходов, в том числе, 2 в 1), но все же Бетис и в данной игре и по дистанции заслужил победу больше. К сожалению, многие игроки провалили финал - Паулиста, Диакаби, Гильямон, Гедеш. В этом ряду можно упомянуть Мусса, но он что-то стоящее показывал в начале прошлого сезона, с тех пор играет очень плохо. Дело не в том, что он не забил пенальти (кстати, пишут, что это была его инициатива бить пенальти), на его месте мог оказаться кто угодно, а в том, что его выход ничего не дал. Он часто теряет мячи, плохо их обрабатывает, лезет в ненужную обводку. Понятно на что рассчитывал Бордалас, выпуская его на замену, но эта ставка не сработала.
Сезон, конечно, вышел разочаровывающим. Особенно выбесило как мы забили на чемпионат после того как вышли в финал. В итоге и кубок не взяли, и в чемпионате уже ничего не светит. От Бордаласа ожиданий было больше перед началом сезона, но он так и не смог решить проблемы, которые мучили команду весь сезон. При этом, считаю, что он однозначно должен остаться на следующий сезон, во-первых, потому что команда уже в какой-то степени построена под его нужды, соответственно, запускать очередную перестройку будет глупо, во-вторых, мы сейчас попросту вариантов лучше не найдем.
Еще есть маленькая надежда на то, что очередной провальный сезон побудит Лима предпринять шаги. То, что он не хочет продавать клуб это понятно, но может же он поменять хотя бы Мурти и назначить спортивного директора. Если этого не будет сделано, возможно, сам Бордалас уйдет, уйдут ключевые игроки, и нас ждет очередной никчемный сезон.
— BairРагим, но я считаю что победить мы вполне могли бы. Кубок бы дал толчок к продлению игроков, выкупам итд. А так снова оказываемся у разбитого корыта, где все придется начинать с чистого листа.

с другой стороны было бы сказано, что сезон вцелом удачный. Кубок взяли. Чем вы недовольны? Хотя фактически кроме выхода в ЛЕ, где денег особо нет, он ничего бы не дал.
С Бордаласом вообще непонятно. Все ждали от него, что команда по крайней мере будет биться. В итоге били лишь в кость. Всю вторую половину сезона команда просто откровенно отбывала номер.
Баир,
Это был самый важный матч Бордаласа в сезоне. Ради него он фактически пожертвовал целым сезоном, но ему бы простили. Дело не в том, что он проиграл этот матч, который он вполне мог бы и выиграть (Бетис точно не был непроходимым соперником). Главное, КАК он его проиграл. Бордалас ничего не сделал для победы. Обычно так говорят про вратарей: "Не выручил". Вот на этот раз у наз не выручил тренер. Бетис мог позволить себе оступиться. Они борются за зону ЛЧ. А нам нечего было терять. Но, как видишь, у огурцов мотивация была выше. А так да, трофей нам нужен был как воздух. Это было важно и с точки зрения удержания лидеров, и с финансовой точки зрения... Не получилось.
чтобы оставить сообщение