Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Реал Сосьедад 0:0

Ла Лига, 23-й тур, 6 февраля (Вс), 14:00 (исп)

бездушная железная машина
#48#48

Последние игры между командами
Реал Сосьедад – Валенсия 0:0, Примера 2021-2022
Валенсия – Реал Сосьедад 2:2, Примера 2020-2021
Реал Сосьедад – Валенсия 0:1, Примера 2020-2021
Реал Сосьедад – Валенсия 3:0, Примера 2019-2020
Валенсия – Реал Сосьедад 1:1, Примера 2019-2020
Давид Сильва впервые возвращается на Месталью?
или уже приезжал?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Porteros: Jaume y Mamardashvili.

Defensas: Thierry, Foulquier, Diakhaby, Eray Cömert, Mosquera, Gayà, Lato, Jesús Vázquez.

Centrocampistas: Guillamón, Carlos Soler, Racic, Koba, Ilaix Moriba, Cheryshev, Yunus, Hélder Costa y Bryan Gil.

Delanteros: Guedes, Maxi Gómez, Hugo Duro y Marcos André.

Bajas: Gabriel Paulista, Cillessen y Alderete
Профессиональный эксперт
Сильва да.
Пусть лучше Гильямон чем Диакаби играет. Но думаю рост, вес и ему не позволит играть хорошего ЦЗ

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ахахха мне нравится состав. Будем силой прожимать басков

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Гайя Х. (C)

Гильямон Санмартин У.

Гомес М.

Коррейа Т.

Кюмарт Э.

Мамардашвили М. (В)

Мориба И.

Москера А.

Мусах Ю.

Фулькье Д.

Хиль Б.
Так на Окко можно сколько угодно раз подписываться на неделю за 1 рубль?)) я думал придется каждый раз новый аккаунт или карту привязывать. Кайф!
Интересно, Бордалас согласовал с лимом, что будет ставить в чемпионате второй состав? или это личная инициатива, чтобы выиграть кубок как Марселино, даже если его уволят потом.
Не думаю, что Тораль ставил что-то из этого выше другого. Скорее он был уверен, что команда справится со всеми задачами. Что собственно и произошло в итоге
Если план на игру состоял в том, чтобы не пропустить до перерыва, а после заменами пытаться вырвать победу, то ок. Только действовать нужно уже сейчас. Судейка простил Москеру, вполне мог давать 2-ую желтую. Мориба тоже недалеко от удаления. Бордалас должен принимать меры незамедлительно. Больше поблажек от судьи может и не быть.

Муса и Хиль нравятся. Брайан пока вообще лучший. Макси тоже заряженный. Такой РС можно и нужно обыгрывать.
не антимадридист
Наверное, это был план Бордаласа. В первом тайме с пятью защитниками продержались, гости набегались. На второй там вытащил Солера вместо защитника, картина игры сразу же поменялась. Жаль, не удалось реализовать моменты, но если выиграем у Атлетика, то, наверное, можно будет посчитать эти два очка жертвой Кубку Короля.
Макси когда выходил один на один, сам себя загнал в угол, решив смещаться на фланг
Стоило к центру бежать, так больше шансов было бы
чтобы оставить сообщение
cron