Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кадис – Валенсия 2:1

Ла Лига, 29-й тур, 4 апреля (Вс), 18:30 (исп)

бездушная железная машина
#24#24

Последние игры между командами
Валенсия – Кадис 1:1, Примера 2020-2021
Валенсия – Кадис 4:0, Кубок Короля 2011-2012
Кадис – Валенсия 0:0, Кубок Короля 2011-2012
Валенсия – Кадис 5:3, Примера 2005-2006
Кадис – Валенсия 0:1, Примера 2005-2006
В жизни Валенсии сейчас не все так хорошо, но будем верить, что все наладится. Что мы еще сыграем в финале Лиги Чемпионов или Лиги Европы. Что мы еще победим в чемпионате Испании и в кубке Испании. Что мы еще будем чемпионами. Что к нам вернутся светлые времена. Сейчас период активной борьбы. Сейчас мы страдаем и трудимся. Сейчас нас пытаются склонить и преодолеть. Но у врагов Валенсии ничего не получится. Ни Питер Лим, ни наши конкуренты нас не сломают. Им просто не удастся нас сломить. Потому что Валенсия это великая, сильная и терпеливая команда. Это команда сильная духом. Команда, которую мучают и ей сейчас тяжело, но в сердце и душе терпение и вера. Валенсия всегда будет сильной и непреодолимой. Питер Лим это хитрый, скользкий и ничтожный человек. Валенсию он разрушает и преследует свои цели. Он нам не друг и не советник. Он нам не царь и не власть. Он просто человек, который пытается разрушить великую команду. Таких людей как Питер Лим сейчас очень много. Такие времена. И наша любимая команда тоже попала в руки такого ничтожного человека. Такие люди за все ответят перед Богом. Валенсия всегда была источником света и достоинства. Преодолевала грандов и побеждала их даже не потратив огромных денег. Валенсия была примером для подражания. Великая команда, великий клуб. А Лим пришел и все разрушил. Жестокие люди всегда все разрушают. Они просто не умеют проявлять любовь и достоинство. Они делают намеренное зло и получают от этого удовольствие. Они ожесточают свои сердца. Не пытаются быть добрее или справедливее. Из-за таких людей как Питер Лим мир рушится и все вокруг нас рушится. И Валенсию он разрушает своей жестокостью и сребролюбием. Но в жизнь Валенсии могут прийти достойные люди, которые будут заинтересованы в развитии нашего великого клуба. Может мы когда-нибудь избавимся от Питера Лима и его бездумной свиты. Правда должна преодолеть все. И любовь должна преодолеть все. И такая достойная команда как наша Валенсия все преодолеет и обязательно победит. Валенсия еще вернется. И вернется сильной, достойной и преодолевшей трудности. А Питер Лим за все ответит. Потому что справедливость есть. И всех жестоких людей ждет наказание, если они не исправятся и не станут лучше. Но я очень сомневаюсь, что Питер Лим станет лучше. И я надеюсь, что он ответит за свои злодеяния, а у Валенсии все будет хорошо.
Черышев возвращается на свой легендарный стадион :lol:
Porteros: Jaume y Rivero.

Defensas: Correia, Paulista, Guillamón, Gayà, Ferro, Diakhaby y Lato.

Centrocampistas: Yunus, Guedes, Álex Blanco, Wass, Jason, Kang In, Oliva, Racic, Soler y Cheryshev.

Delanteros: Manu Vallejo, Gameiro, Maxi Gómez y Cutrone.


Добавлено спустя 47 секунд:
Кутроне неплохо проявил себя в сборной, может мистер даст время ему.
А вообще можем вверх прыгнуть в случае победы

Добавлено спустя 21 секунду:
ну и Ману будет сверхзаряжен
ex. PennyWise
— BairА вообще можем вверх прыгнуть в случае победы

В этом сезоне самая унылая таблица на моей памяти:
путёвки в ЛЧ - розданы,
путёвки ЛЕ - розданы,
путёвки в Сегунду - под вопросом, но опять же без неожиданностей: вылетят какие-нибудь опарыши, которые изначально готовились вести борьбу за выживание.
P.S. Для меня вся интрига заключается в том, какое место займет непотопляемая Уэска.
ex. PennyWise
— Romkaхуже чем Гамейро

Как боженька сыграл

Добавлено спустя 48 секунд:
— BairОн и Диакаби - два сапога пара

+++
Сначало Альбельда, затем Парехо и Барраган, теперь эстафету приняла эта сладкая парочка.
— SerginhoА за что давать ее?

смотря как записано в регламенте, есть ли указание удалять в матче. А так комитет, не сомневаюсь, вынесет суровый результат.

Добавлено спустя 1 секунду:
— SerginhoА за что давать ее?

смотря как записано в регламенте, есть ли указание удалять в матче. А так комитет, не сомневаюсь, вынесет суровый результат.

Добавлено спустя 42 секунды:
Жалко что матче не на Месталье и при болельщиках
Профессиональный эксперт
я ждал технаря 0-3

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
— BairРомка, поддерживаешь?)


неа, никто возникать не будет, т.к. привлекать внимание к этому ничему не значимому матчу никто не будет. И Диакаби желтую отменить надо
приносит мемы со sports.ru
Тьерри из ненавистных превратился в одного из самых любимых. У него ещё скорость огромная (в статистике). Бланко прогрессирует
— santiagoТьерри из ненавистных превратился в одного из самых любимых. У него ещё скорость огромная (в статистике). Бланко прогрессирует

он кстати по стате один из лучших в Примере.
не антимадридист
— Джон МалковичБросив своего товарища, красавцы


Журналист Gol Isaac Fouto пишет: "Кала отрицает оскорбления, а судья говорит, что ничего не слышал. Если бы Валенсия не вернулась в игру - поскольку не было доказательств - она рисковала проиграть матч".
ex. PennyWise
— Romkaсвидетели должны быть не зависимы

Они и независимы. Че Диакаби им зарплату платить перестанет или встретит в душевой?
Родственники, друзья и прочие могут быть свидетелями, почему нет?
Позорники ебучие, их товарищ сидит на трибуне, этот урод на поле, а они как тряпки вернулись и играют как ни в чем не бывало. Фу блять. Мерзота. Хоть бы плюнул этому Кале в лицо кто, или ноги сломал. Тьфу.
Профессиональный эксперт
Джон Малкович, т.е. ты хочешь сказать, что если в следующем матче Диакаби подойдет к судье и нажалуется на игрока обвинив его в расизме, потом подойдет судья к Доменеку и тот подтвердит, то судья предъявит санкции к игроку?
приносит мемы со sports.ru
— Bairон кстати по стате один из лучших в Примере.

Да по скорости вроде не только в примере, из топ 5 чемпионатов он в топе. Слава богу осваивается
ex. PennyWise
— Aficionado Если бы Валенсия не вернулась в игру - поскольку не было доказательств - она рисковала проиграть матч

Она и так рискует, просто прокатили ниггу-неудачника.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
— RomkaДжон Малкович, т.е. ты хочешь сказать, что если в следующем матче Диакаби подойдет к судье и нажалуется на игрока обвинив его в расизме, потом подойдет судья к Доменеку и тот подтвердит, то судья предъявит санкции к игроку?

Ромка, так должно быть.
ex. PennyWise
— Romkaя конечно далек от юриспруденции, ну мне кажется это бредом, 2 игрока оговорили-третьего удалили

=)
Даже если предположить сговор. По таким случаям проводится расследование, потом выяснится, что оговорили и, думаю, клеветникам мало не покажется.
Профессиональный эксперт
Мне кажется что судья сделал все правильно. Смотрим дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Уберите Бланко с поля бесит
ex. PennyWise
УЕФА: Мы против РАСИЗМА! И будем жестко наказывать все его проявления!
Диакаби: Меня называют обезьяной!
Судья: И че? Держи желтую, продолжаем матч!
Профессионал уровень Бог.
Профессиональный эксперт
Грасия=Марселино, только без результата. Тяжело смотреть такой футбол. Футбол это не только результат.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
у меня комментатор весь матч такую дичь несет
Грасия с двойной заменой на 90 минуте пробивает очередное дно. Его ущербность передаётся команде, отсюда и подобные несуразные результаты вроде бы при сносной игре.
ex. Vendetta
— valenciaГрасия с двойной заменой на 90 минуте пробивает очередное дно. Его ущербность передаётся команде, отсюда и подобные несуразные результаты вроде бы при сносной игре.

и сразу после пропущеного мяча...дно он к сожалению как и ожидалось
— tHe_RoCketПозорники ебучие, их товарищ сидит на трибуне, этот урод на поле, а они как тряпки вернулись и играют как ни в чем не бывало. Фу блять. Мерзота. Хоть бы плюнул этому Кале в лицо кто, или ноги сломал. Тьфу.

это пиздец просто. европа-не европа. Нормальная неущербная команда во первых послала бы всех нахер. но если яиц нет, но есть хотя бы чувство собственного достоинства, то пинала бы расиста по ногам, пока того не заменили, а тренер должен был потребовать заменить пидараса, чтобы не накалять обстановку. а он тайм до конца доиграл, пипец. Тренер кадиса тоже пипец, на поле его оставил.
Короче, нахер болеть за команду в таком состоянии. Всем удачи, а для меня это был последний матч сезона.
Теперь я болею и переживаю только за продажу клуба адекватному владельцу
Амунт
Профессиональный эксперт
Капитан "Валенсии" Хосе Гайя, о Диакаби:
"Он рассказал нам, что подвергся расистскому оскорблению. Мы вернулись в игру, потому что нам сказали, что могут лишить 3 очка и еще кое-что. Он попросил нас выйти. Он подавлен, очень ужасное оскорбление.. Мы с ним до конца".

Интересно, что это кое-что? Типа разбирательство с буками?
Муктар Диакаби
Долговязый и неуклюжий центральный защитник клуба Валенсия. Способен заработать пенальти в собственные ворота. Способен удалиться с поля. Способен получить желтую или красную карточку. Сильный. Мощный. Высокий. Неповоротливый. Обладает особенным мышлением. Борется с противником и активно навязывает ему свою борьбу. Не всегда принимает правильные решения на поле. Не всегда успевает за противником. Неуверенно играет в пас. Временами слишком медленный. Известен тем, что повздорил на поле с футболистом Кадиса. Футболист Кадиса высказал расистские высказывания в сторону нашего защитника Муктара Диакаби. Диакаби получил желтую карточку и покинул поле. Видимо Муктар был обижен и решил не продолжать участие в матче. Возможно Диакаби поступил правильно, но можно было остаться на поле и бороться до конца. Но это непросто сделать, когда тебя откровенно унижают. Диакаби молодой и очень способный центральный защитник клуба Валенсия. Он молодец и умница. Будем надеяться, что у него в футбольной карьере все сложится удачно. Удачи ему в составе Валенсии. Надеюсь, что Диакаби справится со своими психологическими проблемами и заиграет еще лучше.
не антимадридист
Это можно скопировать на страницу Мухтара в википедии. Текс местами мрачный и удручающий, местами позитивный и оптимистичный. Как и вся карьера Дьяхаби.
The referee in charge of Valencia vs Cadiz ,David Medie's report:"In the 29th minute, I interrupted the match,Diakhaby,after being shown a yellow card for arguing with an opponent,told me word for word 'he called me shitty black" in reference player No.16 of Cadiz, Juan Torres Ruiz.
ex. PennyWise
— wilson'Он назвал меня дерьмовый черный"

Странное ощущение будто Кала последние две недели по вечерам неистово анализировал сезон Валенсии, скрупулёзно оценивая игроков защитной линии.
не антимадридист
Пишут, что Парехич лайкнул пост в поддержку Кала. Очередной обрез легенды?)
https://www.superdeporte.es/valencia/20 ... 94263.html

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Дьякаби: «Игрок Кадиса спросил меня, вернемся ли мы на поле, если Кала извинится»


Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
— wilsonhttps://twitter.com/VCForever_/status/1 ... 1647030280
вот слышно, кричит "NEGRO DE MIERDA (¿vas a llorar?)"


Я читал, что какую-то запись (вероятно, именно эту) отправят на экспертизу специалистам, которые уберут шумы и постараются понять, что там есть или нет.

Так-то дело уже заведено, расследование займет до 1 месяца, после чего будет принято решение, которое может быть обжаловано в CAS. Кала грозит дисква от месяца до 2 лет и денежный штраф от 6000 до 18 000 евро.
чтобы оставить сообщение
cron