Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Кадис 1:1

Ла Лига, 17-й тур, 4 января (Пн), 21:00 (исп)

бездушная железная машина
#332#332

Последние игры между командами
Валенсия – Кадис 4:0, Кубок Короля 2011-2012
Кадис – Валенсия 0:0, Кубок Короля 2011-2012
Валенсия – Кадис 5:3, Примера 2005-2006
Кадис – Валенсия 0:1, Примера 2005-2006
Кадис – Валенсия 0:2, Примера 1992-1993
Господь, помоги пожалуйста Валенсии победить в ближайшем матче. Подари Валенсии силу, терпение, веру, надежду. Подари Валенсии любовь. Помоги Валенсии не вылететь из чемпионата. Помоги справиться со всеми страданиями, которые выпали на наших футболистов. Подари нам хорошее руководство, которое будет ценить и любить Валенсию. Господи, поддержи нас в нашей борьбе. Помоги Валенсии не сдаваться. Помоги бороться из последних сил. Помоги Валенсии сохранить хороших и преданных футболистов. Господи, помоги Валенсии быть сильной и достойной командой. Прошу Бога помочь Валенсии и не оставить ее в беде.
ex. Vendetta
— KotlyarГосподь, помоги пожалуйста Валенсии победить в ближайшем матче. Подари Валенсии силу, терпение, веру, надежду. Подари Валенсии любовь. Помоги Валенсии не вылететь из чемпионата. Помоги справиться со всеми страданиями, которые выпали на наших футболистов. Подари нам хорошее руководство, которое будет ценить и любить Валенсию. Господи, поддержи нас в нашей борьбе. Помоги Валенсии не сдаваться. Помоги бороться из последних сил. Помоги Валенсии сохранить хороших и преданных футболистов. Господи, помоги Валенсии быть сильной и достойной командой. Прошу Бога помочь Валенсии и не оставить ее в беде.

Аминь и arribaespaña, sempre amunt!
Ну вот команда уже и в зоне вылета. А значит, предстоящий поединок - самый что ни на есть матч за 6 очков. Гедеша, конечно, будет не хватать, но и без него должны побеждать. В противном случае нужно принимать радикальные меры.
ex. PennyWise
— valenciaНу вот команда уже и в зоне вылета

Я слишком долго смотрел на Лимовскую Валенсию, чтобы верить, что теперь команда станет играть более ответственно.
С Кадисом увидим привычное УГ, скиньте!
P.S. Сомневаюсь, что отставка Грасии изменит ситуацию, у этой команды не хватает ресурса. Нужно бы подписать новых футболистов, но перспективные ребята вряд ли задешево согласятся связываться с тонущей командой.
лифт до земли
У этой команды не хватает ресурса, чтобы бороться за еврокубки. Для того чтобы идти в середине таблицы ресурсов достаточно. Более чем.
Согласен с предыдущим оратором. Никто от Грасии высоких мест не требует, но болтаться в зоне вылета - это полный зашквар. У трети команд ресурсов ещё меньше, но есть какой-то рисунок игры и понимание того, чего хочет тренер.
ex. PennyWise
У нас в воротах кипер, выбивающий мячи на нападающих соперника, два негра "тупой и ещё тупее" в центре обороны, справа номинальный полузащитник, в центре полузащиты дыра, в нападении Собрано и Гамейро, сидящие на чемоданах в ожидании окончания контрактов, вингеры тоже нестабильные и не впечатляющие.
Сплошь либо пацаны, либо бездарности, через кого предлагаете игру строить? Через Гайя?

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
— GarettoДля того чтобы идти в середине таблицы ресурсов достаточно

Поконкретнее, что это за самородки, положительно выделяющие Валенсию над половиной лиги?
Я не вижу ни одной сильной линии, может что-то пропустил?
Имхо, в прошлом сезоне ресурсов хватало для середины, теперь многих убрали, никого не добавили, и команда закономерно заглянула в бездну.
лифт до земли
— Джон МалковичПоконкретнее, что это за самородки, положительно выделяющие Валенсию над половиной лиги?
Гайя, Солер и Макси втроём стоят больше, чем некоторые команды в полном составе.
ex. PennyWise
— Garetto
Поконкретнее, что это за самородки, положительно выделяющие Валенсию над половиной лиги?
Гайя, Солер и Макси втроём стоят больше, чем некоторые команды в полном составе.

Месси один стоит больше, чем некоторые команды в полном составе. Давай одного Месси выпустим против Кадиса и посмотрим, чья возьмёт :)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Солер, имхо, слабее Феррара.
Макси зависимый нап, как Родриго со своей половины мяч не протащит. А партнёры в пас пока слабоваты
Плюшевый - один в поле не воин, да и позиция у него не ключевая.
Такие вбросы нужно чем то подкреплять)
А вообще данный перечень игроков не является системообразующим, за исключением Макси.

Добавлено спустя 37 секунд:
Возмущаются те, кто мало играет, так было и будет всегда.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Может Собрино уже на должности утильеро, может мы что то не знаем? :)
Porteros: Jaume, Rivero y Unai.

Defensas: Correia, Gayà, Lato, Mangala, Diakhaby, Guillem Molina y Hugo Guillamón.

Centrocampistas: Wass, Carlos Soler, Esquerdo, Koba, Yunus, Cheryshev y Álex Blanco.

Delanteros: Maxi Gómez, Manu Vallejo, Sobrino, Kang In Lee y Gamerio.
ex. PennyWise
Тьерри-Диакаби-Хуха-Гайя
Муса-Солер-Васс-Черышев
Гамейро-Гомес

Классика от Грасии.
Зря он, конечно, задействовал в основу французское полено. Я бы начал с Вальехо.
И Канг-ина выпустил, а то уж больно предсказуемо выглядит его выбор.
— BJlaDДля Вальехо матч принципиальный, он ведь уроженец и воспитанник Кадиса.
Со скамейки он забивает чаще, жокер.

На это посмотреть и с другой стороны.
Может не захочет огорчать и будет валять дурака на поле
— BJlaD
— BairМожет не захочет огорчать и будет валять дурака на поле

ну он же профи

Возможно не совсем уместно, но когда Вилья ушел, тоже думали что он профи и будет нам забивать

Добавлено спустя 37 секунд:
Эль Тибурон в старте
Профессиональный эксперт
Вилья пенальти выклянчивал, когда против нас играл

Добавлено спустя 44 секунды:
но резко опоминался и замолкал

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
матч тв прямой эфир
ex. PennyWise
— BairГайя стал выше играть?

Бороздит бровку. Денис смешается в центр, мимикрируя под инсайда

Добавлено спустя 49 секунд:
— BairУныло, 0:0

Да ты че, большую часть тайма играем с позиции силы 8-)
Последний раз подобным образом была обыграна Терсера.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Справа негры корявые, им бы по-аккуратнее действовать, точно бы втащили этому Кадису
ex. PennyWise
— santiagoя не о матче, а о клубе

Когда Терсере проигрывали в два мяча, клуб выглядел позорнее.
Или там 2-4 от девятерых из мадрида.
Или 4-0 от вылетающей Сарагосы.
Или когда продлевали капитана Альбельду.
приносит мемы со sports.ru
по мне так позорнее из лалиге вылететь клубу такого уровня как валенсия, чем вылететь в кубке неважно кому. матч дело случая может , а чемпионат - это реальное отражение силы

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
и они все стоят просто. вообще не двигаются, никаких забеганий, никакого движения
ex. PennyWise
— santiagoпо мне так позорнее из лалиге вылететь клубу такого уровня как валенсия, чем вылететь в кубке неважно кому. матч дело случая может , а чемпионат - это реальное отражение силы

Именно силы, а не позора. Одна команда Примеры минимально проигрывает другой команде Примеры, причем уровень футболистов у них близкий, нет в этом ничего позорного. С такими офигительными управленческими решениями, стоило ожидать подобного исхода.
приносит мемы со sports.ru
— Джон МалковичС такими офигительными управленческими решениями, стоило ожидать подобного исхода.

какие еще банальные вещи озвучишь?
какая интересная и хорошо выстроенная у нас игра в атаке.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
волевая ничья против соперника, находящегося выше по таблице. Считаю успехом
— BairЗащитники идиоты, держали собрино

ну вот хорошая замена, дополнительный игрок в атаку, и эти как раз не разобрались кому играть по нему
— fessодуван на фоне Кадиса даже игроком выглядит

одуван днище конечно бесперспективное
а этот Кадис к слову грохнул в этом году и Барсу и Реал, не позволив забить игрокам этих команд

Добавлено спустя 13 секунд:
— RomkaПусть Грасия идет на хуй

попан слил 10ку)))))))
никогда не понимал логику таких ставочников, если ты своими мозгами придумал такой вариант, то винить должен только себя, а не косяпорых футболистов или кого-то еще, тем более сам в этом сезоне сколько команду помоями поливал? ну и нахрена ты на нее лезешь победой?
Сегодня команда пыталась, боролась с первых минут. Видно, что уверенности не хватает. Отсутствие Гедеша и спад Мусы очень сильно сказываются на атакующих действиях. Черышев вообще ничего придумать не в состоянии. Вопрос к Грасии, почему до этого в матчах с подвальными командами такого стремления не было с самого начала? Поэтому и потеряно так много очков. А потенциал у команды есть.
— BairМожет поэтому слухи что Пиччини вернется в аренду

тут и Барраган не помешал бы, Пич на самом деле хороший дэф, на фоне всяких одуванов и гильямонов это очень заметно, просто долго адаптировался, но в целом критиковали его во многом несправедливо, по инерции после слабого стартового отрезка

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Сейчас отрезок Валидол-Осасуна-Эльче в ближайшие 4 тура, по игре как раз должны прийти победы, команда по физухе идет нормально
Даже не знаю почему мы так плохо играем. По-прежнему верю, что Хави Грасия хороший тренер. С мотивацией у команды вроде все в порядке. Может играем плохо из-за того, что Канг Ин не всегда в основе. Я думаю, что Канг Ин самый одаренный и талантливый футболист этой Валенсии. Думаю, что в нашей команде ему нет равных по уровню мастерства. Или играем плохо из-за проблем в центре поля. Не хватает опорных полузащитников. На мой взгляд, Кондогбия поступил не достойно, оставив команду в такой тяжелый момент, наверняка зная, что у нас будут большие проблемы в центре поля. Наверное, первый раз в жизни я болею за команду, которая борется за выживание. И все равно верю, что у нас все будет хорошо. Верю, что Господь поможет Валенсии.
В смысле не знаю?? Атмосфера говно, состав говно, я б саказл говнище. Тащат 5-6 чел которые остались с прошлого сезона.
Я абсолютно не удивлен результатами этого сезона. Мы вылетим или в этом или в следущем.
Возможно атмосфера и отсутствие изощренного игрового рисунка-главные проблемы. На мой взгляд, игра у команды есть, но не настолько творчески выстроена, чтобы достигать большего количества побед. Состав у нас вроде неплохой, но в центре поля у нас серьезные проблемы из-за отсутствия опорных полузащитников. Канг Ин мог бы наладить творческий рисунок, а состав у нас не настолько слабый, чтобы бороться за выживание. Поэтому я и не могу понять, почему мы так плохо играем.
чтобы оставить сообщение