Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Севилья 0:1

Ла Лига, 15-й тур, 22 декабря (Вт), 17:30 (исп)

Лучший игрок матча

0%
Доменек 0
0%
Мангаля 0
0%
Диакаби 0
0%
Паулиста 0
0%
Гайя 0
0%
Джейсон 0
0%
Солер 0
0%
Васс 0
0%
Черышев 0
0%
Гедеш 0
0%
Макси 0
0%
Молина 0
0%
Бланко 0
0%
Юнус 0
0%
Вальехо 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 0
Опрос закончился 26 дек 2020, 21:22
бездушная железная машина
#869#869

Последние игры между командами
Севилья – Валенсия 1:0, Примера 2019-2020
Валенсия – Севилья 1:1, Примера 2019-2020
Севилья – Валенсия 0:1, Примера 2018-2019
Валенсия – Севилья 1:1, Примера 2018-2019
Севилья – Валенсия 0:2, Примера 2017-2018
Мы провели отличный матч с Барселоной. Теперь пришло время побеждать Севилью на своем поле. И не сдаваться. Никогда не сдаваться. Пусть Господь поможет Валенсии выбраться из тех тяжелых проблем, в которых она оказалась. Наша любимая команда все выдержит и перенесет. Мы со всем справимся и заиграем еще лучше. Только нужно не сдаваться, а претерпеть проблемы и справиться с ними. У нас все будет хорошо. Только нужно в это верить. Валенсия любимый клуб. Валенсия в сердце. Валенсия навсегда.
— georginooСевилья однозначно фаворит. Это честное мнение.

ну да, фанатка Севильи высказалась :lol: :lol: :lol: перед Барсой могла бы тоже самое написать :bow:
я понимаю, что тебя злость до сих пор карежет, уикенд неудачно прошел - и Валенсия не проиграла, и Севилья с Барсой выиграть не смогли... но неужели тебе настолько нравится игра Севильи при Лопетеги? Такие финансовые затраты, такой подбор игроков, и такой гавнофутбол без какого-либо результата, что цыгане даже в домашних матчах второй год подряд против всяких валидолов и эйбаров постоянно мучаются? :facepalm:
ну и на счет
мы будем в зоне вылета
ты сильно не переживай. Куман конечно днище, но от Сегунды твои любимцы спасутся 100%, тем более пока в лиге есть такие парни как даблЭрнандес, Месси и Ко не вылетят.
Porteros: Jaume, Rivero y Unai.

Defensas: Correia, Gayà, Paulista, Mangala, Diakhaby y Guillem Molina.

Centrocampistas: Wass, Carlos Soler, Esquerdo, Koba, Yunus, Jason, Cheryshev, Guedes, y Álex Blanco.

Delanteros: Maxi Gómez, Manu Vallejo y Sobrino.

Bajas: Gameiro, Racic, Guillamón, y Cillessen, Kang In Lee se quedan fuera por lesión; Lato sigue en cuarentena por COVID-19
Что то придумал Грасия

Добавлено спустя 27 секунд:
То ли диакаби и 442

Добавлено спустя 19 секунд:
Еще пишут про 352

Вложение :

Ep2dtx6XMAMEZgh.jpeg
jpeg, 1280×720, 321.2 КБ
не антимадридист
Из изменений вроде только Хасон вместо Мусы. Что логично, пацан небось устал сильно.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Цыгане: Bono - Jesús Navas, Koundé, Diego Carlos, Acuña - Fernando, Jordán, Ó. Rodríguez - Suso, Ocampos, De Jong.
Профессиональный эксперт
Муса никакущий, а Хасон был год в основе у Бордалас. После хороших матчей Валенсия обычно сливает. Но это же Цыганва. Чёт думаю, что наши победят, если не окуклятся в нашей штрафной. И от Мухтарчика много зависит.
ex. PennyWise
— Bair
неужто 3-5-2 ? Даже не припомню, когда по такой схеме играли.

Грасия заинтриговал

Куда ему до Паулисты?
Встречайте: 2-6-2

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
В обороне станет малина
— Джон МалковичВасс в штрафной закрывает Де Йонга :facepalm:

да эту днину можно вообще не держать, очередной провал Мончи, забивает раз в год, 8 голов за 50 матчей в Примере, скидок даже толковых нет на партнеров. На его фоне Кэв Гамейро просто киллер прирожденный. А корешок Селадеса все пихает нелетучего голландца в старт, пока топчик ЭнНесери, забивающий в два раза чаще, на банке сидит.
Пока что задумка с расстановкой не сильно работает. Игрокам сложно взаимодействовать между собой. Я думаю, что если бы мы вышли играть 4-4-2, то можно было бы победить такую Севилью. Соперник не выглядит непреодолимым. Можно было попробовать выпустить Диакаби в опорную зону.
Нормально смотримся пока. В защите более-менее спокойно, в атаке есть выпады, но кроме Гедеша никто не может 1 в 1 обыграть, поэтому сложно.
— Джон Малкович
— fessожидаемо

Мачин делал замены для победы.
Грасия - от безысходности.

ну Черышев 90 минут не тянет уже давно. Гайа видимо повреждение. А после замен фланг просто рассыпался
ex. PennyWise
— fessну Черышев 90 минут не тянет уже давно. Гайа видимо повреждение. А после замен фланг просто рассыпался

Так в том и суть. У Мачина есть норм скамейка для усиления, у нас тупо нет, поэтому в концовке ожидаемо проиграли.
— Джон Малкович
— fessну Черышев 90 минут не тянет уже давно. Гайа видимо повреждение. А после замен фланг просто рассыпался

Так в том и суть. У Мачина есть норм скамейка для усиления, у нас тупо нет, поэтому в концовке ожидаемо проиграли.

так кто же с этим спорит. Состав даже смешно смотреть. При этом по игре не так все плохо. И очки можно было бы даже зацепить, но Доменек любит что-то такое сотворить
Залогинился впервые за несколько месяцев, чтобы тупо написать слово
БЕЗЫСХОДНОСТЬ
Наверное это и есть лучшая характеристика этого идиотического футбольного полугодия для Валенсии в этом идиотическом году для всего человечества.
В такой ситуации перемен к лучшему в клубе ждать тем более не приходится. Не приходится от слова совсем(
не антимадридист
Бл, уступаем в счете мы или они? Где атаки?

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
У*бищному руководству наверное только на руку отсутствие публики: никто не освистывает, не кроет матом Лима и шайку его.
Мне интересно, кому-нибудь стыдно за это всё? Или после ухода Эспаньеты там не осталось людей, для кого Клуб что-то значит? Кантеранос? Ну Солера показали уходил грустный, головой помахивая. Просто должна же быть какая-то реакция, даже если никого не купили, даже если примерно такой результат и стоило ждать после всего, что натворил Лим. Кто-то же должен встряхнуть их. Но кто?
Не совсем заслуженная победа Севильи. Ничейный результат был бы более справедливым. Не совсем понимаю зачем Грасия поменял Гайя. Все будет хорошо. Наша команда справится со своими проблемами. Пока в нашей команде есть такие футболисты как Хосе Гайя и Карлос Солер, нас не должны выбить из чемпионата. Главное не сдаваться, а верить в лучшее. Валенсия сильная команда, которая будет бороться до завершения чемпионата. Команда сильная духом и достойными футболистами.
Вроде неплохо смотрелись, но не додержали. Потеряли мяч на чужой половине и гости резко разыграли контратаку. Бланко должен был фолить на Сусо, а Доменек опять пустил допустил ляп. Мяч летел прямо в него, а больной комент твердит, что кипер сделал всё, что мог. Следующий матч в Гранаде. Там тоже ничего хорошего ждать не стоит.
— valenciaВроде неплохо смотрелись, но не додержали. Потеряли мяч на чужой половине и гости резко разыграли контратаку. Бланко должен был фолить на Сусо, а Доменек опять пустил допустил ляп. Мяч летел прямо в него, а больной комент твердит, что кипер сделал всё, что мог. Следующий матч в Гранаде. Там тоже ничего хорошего ждать не стоит.

Кто из дефов рядом бежал?
Надо было в подкат стелиться, имея еще длинные ноги

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ну если Муса сейчас никакой, выпусти одувана а джейсона повыше
Смотрю вот на мертвые Барсу, Реал, Севилью... Та Валенсия, которая "регулярно занимала 4е место" сейчас боролась бы за чемпионство. Хотя если все вышеназванные мертвые, то кто...мы? Блядский Лим
— BairКто из дефов рядом бежал?
Надо было в подкат стелиться, имея еще длинные ноги


Мангаля вроде. Кто-то из них должен был фолить, либо броситься под мяч. А они оба купились на далеко невыдающийся финт Сусо. Ну и уважающий себя воротчик, повторяю, обязан брать такие мячи.
Всех собак вешать бы не стал на вратаря, мяч безвольно и бездарно потеряли, с Жорданом никто не сыграл, на Сусо не сфолили/мяч не отобрали, ну и кипер конечно не выручил.
Каждый недоработал/недобежал и пропустили такой необязательный гол

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
0:3 не так было бы досадно как сейчас
Профессиональный эксперт
Я имел в виду вопреки. BJlaD, У тебя вообще у валенсии "много спаренных побед" , где они?"Грасия не отвезет нас в сегунду" "Родриго Морено крутой игрок" "Доменеч хороший вратарь" "Солер топ" , "Парехо классный полузащитник" Чья б корова мычала, ты постоянно какую то хуиту пишешь, далекую от реальности.
Так про много спаренных побед (вернее про их отсутствие во времена Марса) как раз писал ты, я тебя просто уничтожил обратной статой. Мы в Сегунде? Родриго не крутой игрок? Факты будут по этим пунктам. Про Парехо и Доменеча скорее ты писал, я себе точно такой ерунды не позволял.
ex. PennyWise
— Romkaты постоянно какую то хуиту пишешь, далекую от реальности.

=)
Сдается мне, джентельмены, это была комедия...

Ни на что не намекаю, но под 9/10 Владовых сообщений готов подписаться.
P.S. Имхо, выше в теме он тебя зачетно подъебнул.
Профессиональный эксперт
.
— RomkaВопрос в другом: валенсия очень редко выигрывает 2 матча подряд.


BJlaD, Ты либо не смешной троль, либо пациент какой то клиники. У тебя со зрением всё ок?

Тут где то я писал про Марселино? С чего ты вообще сюда Марса приплёл? Или ты из тех людей которые видят чужой пост и сразу думают о Марселино? Про Марселино речи не было, если только в твоих снах он был. Валенсия это не Марселино, ок да.

— BJlaDЗа последние 3 сезона в ЛаЛиге 11 спаренных побед,


Так за последние три, или во времена Марса? :facepalm:

— BJlaDя тебя просто уничтожил обратной статой.


Т.е. ты считаешь что за 3 сезона, а это примерно 140 матчей-11 спаренных побед это много? я с тебя просто в ахуе, ору. Вы тут почти все год назад чмырили Аталанту (особенно Малкович), кстате я не знаю что у него на душе было, когда Аталанта катком проехала по валенсии. Так у этой вашей ссаной аталанты за один сезон около 11 спареных побед. Страшно подумать сколько спаренных побед у команд уровня валенсии. По моему с этой твоей статистики поржал весь форум.

— BJlaDМы в Сегунде?


Я говорил что Грасия отвез Уотфорд в сегунду и нас уже везет. Почему ты резко перестал его хвалить? Нас с сегундой разделяет одно очко, напоминаю.


Родриго не крутой игрок?

А что у нас игроки запаса Лидса крутые игроки?
Или которых выпускают во втором тайме, а потом через 15 минут делают обратную замену?
Или которые получают красные карточки?
Или которые по полю не бегают?
Может он голы за Лидс забивает?
Наверно моменты реализует?

Он наверно скоро рекорд Пеле побьет. :lol:


— BJlaD Про Парехо и Доменеча скорее ты писал, я себе точно такой ерунды не позволял.


Я не хочу ни кого обидеть. Но ты дурак? Я наверно единственный кто постоянно хейтил Солера, Парехо и Доменеча и Гамейро. Весь Форум хейтил Паулисту, Родриго, Васса, Ленина.

Мне больно смотреть на твои высеры, поэтому я нажимаю волшебный значок и твои посты я больше никогда не увижу. Пиши дальше чушь другим форумчанам.
ex. PennyWise
— RomkaВы тут почти все год назад чмырили Аталанту (особенно Малкович), кстате я не знаю что у него на душе было, когда Аталанта катком проехала по валенсии.

Никаких секретов, убогая Аталанта переехала немощную Валенсию во главе с каким-то стажёром. Очередной позор, не первый не последний, главное совершенно не обязательный, сюрпризом не оказался, ибо уже в январе было очевидно к чему всё придёт, а в душе отмечалась жгучая благодарность за это шоу шизофренику владельцу, уволившему Марса, который, я уверен, размотал бы бергамасков на изиче.
— RomkaТут где то я писал про Марселино? С чего ты вообще сюда Марса приплёл?

ну так мы эту тему поднимали еще в прошлом сезоне, и речь шла про два полных сезона Марса и неполный Селадеса
— RomkaТ.е. ты считаешь что за 3 сезона, а это примерно 140 матчей-11 спаренных побед это много? я с тебя просто в ахуе, ору.

т.е. ты опять пошел против фактов? Почему ты мою цитату полностью не вставил? Зассал правды. Помимо 11 спаренных побед, были серии из 7 побед в ряд, несколько 3-матчевых и 4-
матчевых серий. Об этом я и писал, уничтожая тебя фактами.
— RomkaЯ говорил что Грасия отвез Уотфорд в сегунду и нас уже везет.

Опять очередная глупость, в которую тебя тыкали уже не раз. Грасия Уотфорд тренировал там 3 или 4 тура, как он мог за это время отправить команду в Сегунду английскую? И Грасию я хвалить продолжаю, учитывая все обстоятельства, он работает вполне качественно, и что самое главное, молодежь у него прогрессирует.

Родриго самый вовлеченный игрок Валенсии в создание голевых моментов последних 4 сезонов. По системе Г+П он вне конкуренции

— RomkaЯ наверно единственный кто постоянно хейтил Солера, Парехо и Доменеча и Гамейро.
Ты идиот? Ты предъявил мне, что я постоянно хвалю Пареху и Доменеча, я попрасил указать фактами на это, ты мне пишешь какую-то муйню про себя :facepalm:
чтобы оставить сообщение