Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Москва

#835
такая дата, обязательно надо собраться)
предварительно будут кефир(борв), Диессс, Феникс, Тео и я. под вопросом пабло и алдарус
надо решить где и во сколько соберемся, Феникс есличо гуд знает пивную карту мск)))
время не сильно поздно и не сильно рано, у диесса уже в 22:40 поезд, у тео игра заканчивается тока в 20:00, но надо решить
вобщем отписываемся
и, Алдар, давай всё-таки с нами! :wink:
зы. из области фантастики канеш, но Лобзик, Диас, Беник? мб Боря, Джудж и Руфете? Стас? Желающие?
прав
— Al for Valenciaбл , в лосиный остров езжайте)))

лучше в приокско-террасный заповедник
там зубры классные :D я их 10 лет не видел
можно еще в зоопарк сходить, в "ночную жизнь" :D
прав
— borwрешено - мытищи. там и зубры, и быки, и козлы

а летучие мыши? может все-таки зоопарк? :D
— Diesssблин а серьезно?

насколько я понимаю полянка так полянка. см. алдаровскую ссылку
эль мурсиелаго
ЛC не пашет..
вощем Алдар, я тебе позвоню 19го днем, договоримся насчет всего (и нашего дела тоже)..помни про предыдущее ЛС
прав
— TeodossiЯ тоже за гулянки. Предлагаю сначала посидеть, потом отправить Диеса на поезд и гулять)

посидеть - да
гулять - нет
я появлюсь после семи и допоздна задержаться не смогу, мне завтра вставать рано, я не спал уже черт знает сколько
вобщем
давайте к 19.00-19.30 туда подтянемся?
я ток не знаю где это точно. так что можно на добрынинской предварительно встретиться и дружной компанией гоу в бар
19.30 возле бара
(для клованов юзаем яндекс мап, Большая Полянка 56)
у кого есть контакты, диессу скажите, борщу и теодосси надо сообщить,
antialbeldista
есть такое, конструктивное предложение.
пойти в один бар с большим экраном , работает круглосуточно. можно посмотреть перед этим барсу, а после нас севилью, кто хочет. но надо еще туда позвонить.
Антон, можешь потом упасть у меня, а на следующей день поедем на ЛЕФ
antialbeldista
на ВДНХ. но там сейчас ремонт. они сказали, что долджны успеть до субботы, но хз. Поэтому я пробью второй вариант завтра. а ваще бар мне понравился) экран оооочень большой
antialbeldista
для начала такой http://www.tapasbar.ru испанский бар
в прошлый раз у вас там места не было, в этот раз я забронировал столик перед экраном на ~7 человек на 22-00.
посмотрим мадрид =)
двор на вднх закрылся, есть еще на верхоянской локо спорт-бар, но насчет него завтра выясню. Лобоснявый трубку не берет =( джудге дредд тоже...
в лиге-пап звука не будет, да и когда мы там смотрели, то всегда просирали.
бавария там судя по сайту 130 р за 0,5
antialbeldista
)))) там еще хамон есть! но, сука, как всегда дорогой. еще какое-то фидеуа, типа другая валенсийская паэлья. это уже у Володи надо спрашивать )

ДА! и возбмите атрибутику + фотоаппарат!
не было фоток.

но я могу летописить:
нас было от 8 до 10 человек:
1)я
2)антонио anto
3)арман vicente2004
4)баир bair
5)алексий davor
6)боря audAZik
7)павел pablo89
8)алдар
9)антонио fenixTX
10)елена Fanato4ka
(последние двое не участвовали непосредственно в просмотре).

приехали мы этот пап, нам там были не рады, там все такие утонченные натуры и на нас смотрели как на гавно. Нам стало жалко своей ауры, и мы еще за час до игры покинули заведение. Дальше вариантов было несколько - другие бары или же можно устроить домашний просмотр у Davor`a. В итоге, после некоторых поисков баров выбрали последний пункт. (тут нас покинули товарищи 9 и 10). В итоге, в лучший традициях попоек, товарищи купили себе ажжж ящик (ну не ящик, в мягкой упаковке такая шняга) баночного пива со всеми вытекающими последствиями. Алдар, например, материл судью и особенно Дани Алвеса на весь подъезд. Но, вопреки моим тревогам, всё прошло довольно мирно.
есть желающие вместе посмотреть на то, как наш любимый клуб втоптает и размажет по газону Местальи мерзких меренгов?
12 декабря, 24.00

#835

ps. вместо us army подставьте Penya Valencianistas Rusos de Moscu(вместо дядюшки Сэма можно Эспаньету :) )
antialbeldista
что-то меня поднастоебало искать эти бары. так что я за Метелицу.
давайте решать сейчас, если нужно определиться будем мы смотреть в баре или у Давора (в принципе я не совсем против этого :lol: )? Еще есть Висенте2004 с нтв+, но он у него не работает кажется еще ))))
есть маза в следующем году собраться на первый же матч внутреннего чемпионата после нового года! предложения в студию! заодно познакомлюсь с некоторыми участниками форума! а то живем через забор и не знакомы!! :mrgreen:
Удобно будет пойти в Кружку, там невысокие цены, хорошее пиво, повсюду экраны. По всему городу есть их заведения, но я предлагаю то, что прямо на выходе из Кузнецкого моста.
чтобы оставить сообщение