Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Москва

aldarus, выбери место поудобнее, где трансляция будет 100% и подается темное пиво (ну или есть настольный футбол :D).
Ты в скайпе онлайн?
Bair, кинь свой номер мобильного для связи в ЛС.
Я пока наберу Санчесу и Раптору.
Кефирчик с нами?
antialbeldista
Чуть попозже забью место и напишу тут где. Почему все молчат?
Где-нибудь в центре.

Давайте перед матчем в 10 на красной площади соберемся - там представление сделаем
kefirchik79, Радмир, мы с конца прошлого сезона постоянно собираемся на просмотр матчей, вгруппе вк, постоянно писали и на монако ходили ёпт) Собираемся в основном на Тульской в "торнадо"

3 вложения:

tUsQR3GEAVI.jpg
jpg, 960×720, 192.42 КБ
85QSeqysvHc.jpg
jpg, 960×720, 179.12 КБ
2v5hP4EhLXQ.jpg
jpg, 960×720, 172.71 КБ
А вообще было бы неплохо найти место и пропитать его валенсианизмом, флаги,атрибутику развесить и ходить туда почаще. Делать фото и скидывать в сети,форум и думаю что нас с каждым разом будет становится все больше.
И на Питер в итоге соберем пару автобусов болельщиков и двинем всей бандой))))
Валенсия-Зенит. Парни, уже на следующей неделе 16 сентября в среду состоится первый матч группового этапа лиги чемпионов! Турнир которого мы ждали 2 года! Предлагаю встретить это событие на совместном просмотре матча в Лиге Паб на чистых прудах. Забиваем места на трибуну, нужно знать кто пойдёт. Я новичек на форуме и никого практически не знаю из пеньи, но фанатею от Валенсии уже 15 лет и очень рад был бы знакомству с единомышленниками. Также обсудить выезд в Питер было бы неплохо. Нужно забронировать места заранее, поэтому просьба отписаться поскорее. Амунт!
— olegVCFkefirchik79, Радмир, мы с конца прошлого сезона постоянно собираемся на просмотр матчей, вгруппе вк, постоянно писали и на монако ходили ёпт) Собираемся в основном на Тульской в "торнадо"


А со мной фотки, когда были на просмотре не скинул...
Обижаешь!
— Antiу кого-нибудь дома онлайн - единственный вариант)

Амунт-квартира)))
Ну или по сопке на ноуте в кафехе какой)
Или в принципе кружок валенсианистов какие-либо тематические вечера проводит?
antialbeldista
На наш след вышел валенсиец и валенсианиста. живущий в Москве. Хочет встретиться с нами, познакомиться, выпить пива. Кто за ? Скажем через недельку. Заодно и сами друг друга увидим. Тем более мы с Аите Санчесу и Кефирчику пива должны :)
Привет всем москвичам! Собираюсь в Москву на Новый Год. Был бы рад вас увидеть. Можно собраться на Эйбар 4го января или вообще без повода. Что скажете?)
чтобы оставить сообщение