Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Москва

прав
— Vicente2004В общем, приходите. Буду вас ждать. Паша, нормальное там пиво)

Я знаю, какое там пиво
:?
я на прощаьный концерт Пако де Люсии иду, мне бы домой успеть хоть ко второму тайму
приносит мемы со sports.ru
— BairУ кого есть желание собраться на матч с реалом 23 апреля в 20:00 по мск?

а где собраться(предполагается ответ-в баре-ответный вопрос-какой бар)
— Vicente2004Точно в Метелицу? Места будут? Если что, я вряд ли буду что-то заказывать)

места мне кажется будут, думаю не проблема, Арман идешь?
пабло? давор? феникс? поллитровая мышь? аите? тео? анто?
игра то в 10 заканчивается, никаких ночевок в метро

я как всегда - появляюсь в качестве бонуса при достаточном количестве) а то втроем действительно не тру.
antialbeldista
В субботу будет игра со Спортингом в 8 часов.
Знакомые открывают бар на м. 1905 года. Пока неизвестно, что из этого выйдет, но уже в эту субботу можем начать сотрудничество с просмотра матча со Спортингом. Чем больше людей, тем лучше! Для начала просто посмотрим матч в компании, подтягивайтесь! Тем более 8 часов - это непоздно. Завтра еще расскажу, что там и как. Напишите до вечера субботы, кто сможет придти. Вроде там душевно, и не будет дискотек и прочей херни, кроме того нас будут гарантированно показывать, если это НТВ+
antialbeldista
итак, Арман ты в Мсокве или в Ате? Идешь с нами?
Баир, Сантьяго вы точно идете?
еще ожидается Раптор и надеюсь массимо выйдет на связь )
Может кто ещё желает?
А то я чувствую если никуда не соберусь с имеющимся инетом посмотреть не удастся..
Если кто надумает сразу мобильный пишите!
Ребята,дорогие наши Москвичи может наверное соберёмся и посмотрим сегодняшнюю игру вместе?!?!?!Кто за поднимите руку)))!!!!

Добавлено спустя 8 секунд:
Ребята,дорогие наши Москвичи может наверное соберёмся и посмотрим сегодняшнюю игру вместе?!?!?!Кто за поднимите руку)))!!!!
Так - так уже двое ,сейчас попытаюсь дозвониться до Алдара,он пока спит ,как проснётся определимся с местом встречи.Веnjаmin ,а у тебя нету случайно спорт баров хороших на примете?!?!)))
Ребята - дорогие наши москвичи - если у кого нибудь возникнет желание посмотреть сегодняшний матч с Эльче в кругу соратников,то милости просим!!!Телефон для справок про место и время встречи 89296600265!!!
antialbeldista
Кто за то, чтобы собраться и посмотреть Эспаньол? Давор, Санчес за. Раптор, будешь? Аите?

Могу отдать карточки всем, на кого они есть. И шарфы
чтобы оставить сообщение