Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Москва

капитанито
Такс!

Выслушав все мнения я остановился на старом знакомом - баре "Бличерс" http://bleachers.msk.ru/indexru.html

Столик № 12 на фамилию Егоров на 20-00. Там сначала будет трансляция кубка России Зенит-Спартак. а потом уже и наш маЧч.

Я не знаю еще во скока сам подойду. ну думаю, что к 20-30 должен. такие пироги.

Карта: http://adresa.yandex.ru/search.xml?what ... uses&asc=1
иллюзия
Тыкс... скажу свое мнение по поводу просмотра. Как многие знают (а может и нет) мы несколько раз собирались смотреть Валенсию, и как ни странно все у нас получалось.))) Последние разы смотрели в "Метелице", которая на Арбатской. Там система такая: будни 300р. за вход, но эти 300р. потом вписываются в счет (т.е. получается что они как бы гарантированно запускают клиента который потратит минимум триста рублей). По выходным 500р.

Нас собиралось примерно пять-семь человек, в среднем надо каждому 500р. Но Метелица на самом деле довольно дорогое заведение, поэтому есть на мой взгляд самый реальный вариант.

КРУЖКА (http://www.kruzhka.ru/) - довольно демократичные сеть заведений. Нормальное меню (и вообще и по ценам, можно посмотреть на их сайте). Тем более что все поедут с разных концов Москвы - оптимальный вариант по моему смотреть матч где нибудь в центре города, к примеру в кружке на Никольской (м. Площадь революции).

Кстати говоря, если матч начнется в 22,45, то кончится соответственно в час ночи. Как домой? Вот и думайте - рублей 300-400 на бар + в среднем рублей 200-300 на такси. Вот такие вот пироги.
antialbeldista
По поводу кружки - много плюсов. НО..!... когда я смотрел там Валенсия- Барса, первые полтайма вместо картинки было сначала просто белое полотно, затем почему-то какой-то матч Германии, при чем не бундес-лиги, и только после настойчивых просьб под конец тайма включили Валенсию. Также минус заключается в том, что там абсолютно нефутбольная атмосфера. И наконец там тускло. Но пиво дешевое)))
иллюзия
— АлдарусПо поводу кружки - много плюсов. НО..!... когда я смотрел там Валенсия- Барса, первые полтайма вместо картинки было сначала просто белое полотно, затем почему-то какой-то матч Германии, при чем не бундес-лиги, и только после настойчивых просьб под конец тайма включили Валенсию. Также минус заключается в том, что там абсолютно нефутбольная атмосфера. И наконец там тускло. Но пиво дешевое)))

Это ты зря. Технические накладки случаются в любом заведении, от них никто не застрахован. А по поводу атмосферы... да какая разница? Если нас хотябы человек семь соберецца, я лично на весь бар такую атмосферу устрою... :lol: :lol: :lol:
Andramaha
посмотрел галерею фоток на сайте Бличерса
там девушки на барной стойке танцуют))
в Кружке максимум чего можно ждать-это драки,если российское дерби-то как минимум драки))
antialbeldista
— DiasЭто ты зря. Технические накладки случаются в любом заведении, от них никто не застрахован. А по поводу атмосферы... да какая разница? Если нас хотябы человек семь соберецца, я лично на весь бар такую атмосферу устрою... :lol: :lol: :lol:

НЕ, ну я там канеш и устроил ))))))) но как-то без отдачи и в один стол)))
а вот был однажды в Ампире - там очень понравилось.
а технические накладки... пускай случаются хоть где и хоть когда , но только не на матчах Валенсии!
П.П. да и вроде уже столик забит же. т.е. назад пути нет))))
капитанито
Идем в бличерс. Я обзвонил 6 человек и все выбирали между метелицей. В спортленде я был седня. У них есть интересное предложение, которое обсудим. Бличерс - это пролетарская. Все успевали после игры в метро, не переживайте.
капитанито
— vcfДенег много надо? А то жизнь на хлебе и воде меня не очень привлекает...:)

Четыре бутылки Туборга стоит 250 р. По остальному меню на сайте смотрите. Вход соответствено бесплатный. Экран большой
иллюзия
Ок, Бличерз, так Бличерз...
Давайте теперь определимся кто идет и сколько народа будет... я конечно понимаю что большинство в последний момент не сможет :lol: но все же...

+1
иллюзия
Кароч, я пожалуй на главной сообщение выложу... только надо определицца с временем встречи, чтобы потом всеми к бару двигать. Или просто каждый придет по адресу?
Хе-хе, а мне в Кружке понравилось, атмосфера классная. Правда я только на Чистых Прудах был и шел туда не футбол смотреть:) Но если в Бличерс, то тоже норм... Фотокорра надо организовать и фотки потом сюда выложить. Моя явка вероятна на 85%:) ЗЫ. Лучше заранее встретится и вместе туда идти.
капитанито
я не знаю ко скольки. наверно, я попробую к 19-30 на Зенит-Спартак.
каждый пусть сам добирается, так как кто-то захочет на Кубок России, кто-то только к ЛЧ сможет. у всех мой телефон есть, если что.

идут:
1 я
2 роман
3 андрей
4 азам
5 ярослав
6 антон
7 алдар

+7 то есть-) итого пока 9 -)
отец
Флаги, шарфы, шапки!!! Всем одеть все возможное!)))
Эххх... Жаль меня с вами нету!!! Я б вас уж научил испанскому сквернословию в адрес противника и судей! Ну и покричали бы. :roll:
Прошу опять же фотоотчет...
— shevtsov71Флаги, шарфы, шапки!!! Всем одеть все возможное!)))
Эххх... Жаль меня с вами нету!!! Я б вас уж научил испанскому сквернословию в адрес противника и судей! Ну и покричали бы. :roll:
Прошу опять же фотоотчет...

Фотик канеш будет, но оператора придется выбирать. Из аттрибутики у меня только шарфег, остальное осталось дома:(. Скиньте мне на vcf@km.ru схему того как туда попасть, ибо на сайте с возможностями моего телефонного инета хрен чо найдешь:) А лучше все-таки в метро стрелкануцца.
отец
— Dias
— vcfХе-хе, потихоньку подтягиваемся:)

Я выезжаю, мы с Беником будем прямо к матчу. Как узнать то вас герои?

Хахаха!!! Сань, по светящимся мордам их узнаешь! Такие только наши больщики!!! :idea:
капитанито
Я похоже первый добрался до дома! -))

всё было супер. тока мудаки-нацисты в метро настроение испортили. вот уроды, мля!!!

мы с Алдаром вышли, оставили с ними Педро. Я Педро позвонил, он тож благополучно доехал.

По матчу: сейчас скачал гол Сильвы - буду до утра смотреть!-)))
Суппорт в Москве Валенсии был обеспечен конкретный! Следующая неделя - продолжение!

Ждем фотки от Антонов.
antialbeldista
М-да....чувак в свастике на пол-тела это канеш еще то чудо.....
Напрягся я нормально)))))
Рад, что с Педро все нормально!!__)))))

По поводу матча- рад, что все так классно вместе собрались.
Увидели Диаса, который куда-то отвлекался иногда))
)но это не важно!!!!!
Главное, что счет очень приемлем для нас, и мы поболели ИМХО шикарно!!!!
Так, что Амунт!!!! или Уралан!!!! или Вперед!!!! Валенсия!!!!!!!

Матч был просто потрясающе хорошо для нас!!!!
Гол Сильвы это ноу комментс и судейство......Свободный.....тоже ноу комментс ...... Надеюсь, на Месталье с этим все будет в поряде, а мы-то поддержим свою команду!!!!
Буду праздновать хорошую ничью)))
Хе-хе!! Хер с ним с чуваком - это низкий человек(лол как он шкерился когда я себя фоткал:D)
Фанаты Валенсии - действительно лучшие фанаты на свете! Спасибо вам парни за отличную компанию! Мыши - лучшие!!!
ЗЫ. Фоты в лучшем случае будут завтра.
PS. В воскресенье и на ответку стрелкуемся 100%, саппорт просто великолепный!
Диас - не миф, хотя не ожидал увидеть его таким:)
И еще, я из нашей компании был самым младшим:)
AMUNT!!!
antialbeldista
ВЦФ - кстати твое лицо уже было до боли щнакомое мне))))иы до этого не были знакомы?))))))
Наши фаны просто супер!!!не ожидал , что все такие молодые!)
Тем не менее все было супер!особенно игра!
Амунт!
— АлдарусВЦФ - кстати твое лицо уже было до боли щнакомое мне))))иы до этого не были знакомы?))))))
Наши фаны просто супер!!!не ожидал , что все такие молодые!)
Тем не менее все было супер!особенно игра!
Амунт!

Лол, сомневаюсь, хотя... :D :D :D
Щас пересмотрел гол Сильвы - это шедевр :)
:arrow: Фоты чуть попозже, наверна на какой-нибудь файловый сервак скину
форвард
Парни я такого не ожидал!!! Мы все голоса срывали на любом косании мяча Валенсией. Диас красава приехал наконец-то, Бениамин-отличные ребята! На ответку соберемся уже договорились. Парни-мы самый лучший саппорт в Москве!!!
На ответку соберемся уже договорились

Осталось только всё уточнить :wink:
Парни-мы самый лучший саппорт в Москве!!!

100%, столько эмоций:)
отец
— vcf :arrow: Фоты чуть попозже, наверна на какой-нибудь файловый сервак скину

Ты мне скинь фотографии в таком вде как на камере, в хорошем разрешении.
капитанито
региться там не надо.

Самый клевые фотки в перерыве вы сделали! я в это время трещал с Педро-))) елки-палки!))
хоть качество и не оч, но на память пойдет))
Канеш, надо было догадатся фоткать против проектора)) Да и ленивые какие-то все(в плане суппорта без претензий:)) Антоха на свой фотик что-нибудь снимал? ЗЫ. Вспомнил щас дедов-англичан, болел Челси:)
иллюзия
Вот и я))) Рад был вчера встрече со всеми, наконец то познакомились. Бар - супер, ОБЯЗАТЕЛЬНО идем туда во вторник на ответный матч! Щас буду качать фото, посмотримс :lol: Самые лучшие на мой скромный взгляд выложу на сайте, в разделе фан-клуб (когда все сделаю, сообщу дополнительно) :lol: .

Всем респект и привеТ! :D :D :D
отец
— vcfВот. За качество бить операторов. :wink:
http://rapidshare.com/files/24443732/anto.rar
3я фотка с шарфегами - класс, правда меня на ней нет :)
ЗЫ. 79 мегофф

Сушай, я тож не могу ничео там посмотерть. Скинь на мой мэйл несколько лучших фоток, желательно там где вы в большом количестве и не совсем пъяные))) Размер фотки чтоб был где нить 2000х1000.
отец
1. Кто такой Педро???
2. Диас, откуда майка, причем этого года?)))
3. Вы теперь все время в этом баре будете сидеть или нет? какие у вас сними отношения? Может им дать чаво на стену повесить, относящееся к нашему клубу?
4. Рад увидить "пропавшего" Беника!!!
5. Нужны эти фотографии. Народ пршлите на мэйл! оригиналы!

#544

#544

#544
1) Педро на сколько я понял - испанец, работает в Москве переводчиком, болеет за Реал:) Лёша с ним весь перерыв трещал. 3) Такая идея уже была, но до конкретного разговора с администрацией дело не дошло. ЗЫ. Антоха, это ты грозился флаг притащить? :)
отец
— vcf1) Педро на сколько я понял - испанец, работает в Москве переводчиком, болеет за Реал:) Лёша с ним весь перерыв трещал. 3) Такая идея уже была, но до конкретного разговора с администрацией дело не дошло. ЗЫ. Антоха, это ты грозился флаг притащить? :)


По пункту 5 кто мне даст ответ!???
капитанито
— shevtsov71По пункту 5 кто мне даст ответ!???


2) в Найке в Москве продается пять видов футболок повседневной одежды
5) я отошлю

вроде на всё ответили.
А чем эти фотки отличаются от фоток с камеры? Разрешение одинаковое(2*** на 1***)... Просто в интернет-кафе теперь только в понедельник окажусь.
отец
— Davor
— shevtsov71По пункту 5 кто мне даст ответ!???


2) в Найке в Москве продается пять видов футболок повседневной одежды
5) я отошлю

вроде на всё ответили.


:wink: То что требовалось! Теперь ваши фотки с матча и вы легенды!
отец
Ребята, вы когда пойдете туда в следующий раз поговорите с ними о моем предложении, я им подкину материал на стены, а они пусть с вами полюбезней будут!)))
капитанито
— shevtsov71Ребята, вы когда пойдете туда в следующий раз поговорите с ними о моем предложении, я им подкину материал на стены, а они пусть с вами полюбезней будут!)))


завтра проедем туда
antialbeldista
— vcf
— Davorзавтра проедем туда

Как съездили?:)
Во вторник во сколько собираемся? К матчу, или пораньше?


В 8 давайте. будем теперь все в футболках сидеть)
— Алдарус
— vcf
— Davorзавтра проедем туда

Как съездили?:)
Во вторник во сколько собираемся? К матчу, или пораньше?


В 8 давайте. будем теперь все в футболках сидеть)

Ок, около 20-00 буду
У меня футболки все в Майкопе остались:(
Пацаны очень жаль что не смогу пойти с вами завтра :cry: заболел еще в субботу,после футбола стало еще хуже...буду лечится чтоб сыграть в воскресенье!!придется смотреть по телеку(( желаю вам удачно сходить и от всей души поддерживать нашу любимую команду!!!АМУНТ ВАЛЕНСИЯ!!!!!!!!!! :D
капитанито
плохо.
итого нас пока:
1) антон
2) антон
3) алдар
4) азам
5) саша
6) я
7) беник?
8) рома?
9) серега?

ну и там будут Педро :lol: и девушка (как-то всё узнать не могу как зовут). Никто не знает, случайно? и как она узнала что мы играем с Барсаманией и именно там?
antialbeldista
— Davor Никто не знает, случайно? и как она узнала что мы играем с Барсаманией и именно там?

По ходу дела этого никто не знает....Зовут ее Дарья? не знаю....это просто гипотеза))))))))))))))))))))))
мэйби ее пригласить к нам?))))не забывайте новоиспеченные футболки)))
— Davorну и там будут Педро :lol: и девушка (как-то всё узнать не могу как зовут). Никто не знает, случайно? и как она узнала что мы играем с Барсаманией и именно там?

Какая девушка? Та что "Содовик Стерлитамак"? Ту незнаю.. Только Снежану знаю, она походу на все игры ходит:) А еще нам с Азамом что-то про Донецк говорила, походу была там.

Матадор, ты был в прошлый раз в баре?

ЗЫ. Может мне на матч кто футболку подгонит?:)
капитанито
— vcf Только Снежану знаю, она походу на все игры ходит:) А еще нам с Азамом что-то про Донецк говорила, походу была там.

Матадор, ты был в прошлый раз в баре?

ЗЫ. Может мне на матч кто футболку подгонит?:)


Вот. мы именно про Снежанну и говорим. значит, Снежанна. да, про Донецк она строго у всех выясняет-)

Матадор - это Ярослав, его не было в прошлый раз.

Ок, я приволоку тебе футьболку. официальную тока-)
капитанито
— КеттиРебят, кто-то, кажется, писал, что Педро за Реал болеет. Что это он посещает игры Валенсии?


да, он за Реал. его жена за Валенсию-) но он за Валю тож переживает.
— Davor
— КеттиРебят, кто-то, кажется, писал, что Педро за Реал болеет. Что это он посещает игры Валенсии?


да, он за Реал. его жена за Валенсию-) но он за Валю тож переживает.

Еще б не переживал! Прикольный чел...:)
— DavorОк, я приволоку тебе футьболку. официальную тока-)

Хе-хе, крута :!:
antialbeldista
Извиняюсь перед всеми за свое ужасное поведение...Как-то все это навалилось...Ужасный вечер был.....звезды не сошлись.
Но от своих слов не отказываюсь.
— АлдарусИзвиняюсь перед всеми за свое ужасное поведение...Как-то все это навалилось...Ужасный вечер был.....звезды не сошлись.
Но от своих слов не отказываюсь.

:) Нормал, хотя гонялись за тобой долго. Бывает... Едем в соккершоп?
От фанов Реала поступило предложение собраться в баре на Чистых Прудах для просмотра дерби с ними. Желающие будут?(я только за!)
Davor, скоординируешь?
иллюзия
— АлдарусИзвиняюсь перед всеми за свое ужасное поведение...Как-то все это навалилось...Ужасный вечер был.....звезды не сошлись.
Но от своих слов не отказываюсь.

Че делал то? :lol: :lol: :lol:
иллюзия
— vcfОт фанов Реала поступило предложение собраться в баре на Чистых Прудах для просмотра дерби с ними. Желающие будут?(я только за!)
Davor, скоординируешь?

Ништяк! Подеремся! Я только ЗА! :twisted: :twisted: :twisted:
— Dias
— vcfОт фанов Реала поступило предложение собраться в баре на Чистых Прудах для просмотра дерби с ними. Желающие будут?(я только за!)
Davor, скоординируешь?

Ништяк! Подеремся! Я только ЗА! :twisted: :twisted: :twisted:

Харе кулаками махать. Нам боевого духа Алдара хватило.. Хоть судя по всему без этого никак:) Но все вопросы к Давору, он с халамадридом беседовал.
Кста, Саня, чё не приехал..?? Сидели в этот раз скромной компаний - 5 челов. Леха с Алдаром кричалку прикольную замутили. Антоха вспонил "Лондон гудбай!"... как оказало рано...:(
капитанито
начит так.

Реал - Валенсия 21.04. 24-00 по мск

"Bobby Dazzler Pub" м. Чистые пруды
http://www.bobbydazzler.ru

Совместный поход на маЧч с мадридистами!!!

Теперь минусы:
- поздно
- на след. день стартует турнир и через 8 часов после окончания игры футболистам надо будет быть на Петровско-разумовской
- в баре будет играть живая музыка, соответственно без звука будем сидеть
- поорать кричалки (а-ля с Челси) тоже наверна не получится

Итого: думайте сами!!! если есть другие варианты - пишите. надо решить до четверга. мадридистов будет около 15. лично я еще думаю.
капитанито
— vcfПросто тихо сидеть и смотреть футбол эт неинтересно..((( В Бличерс никто не хочет сгонять?


в бличерсе будет еще хуже. там дискач
капитанито
Стас, это же не предложение сходить посмотреть Шинник - Кубань. И не развлекаловка это тоже. И потом интерес может быть не только у тех, кто играет на след. день.
я говорю только о тех,кто играет и собирается прийти. согласен, матч стоящий и ещё как! Хотя.....пусть каждый сам решает,что ему дороже....
форвард
Лично я решил подойти ответственно к чемпионату. В субботу, независимо от того соберёмся мы или нет, буду тренироваться во дворе. -1 Азам...
капитанито
ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН!!! :lol:

СПОРТЛЭНД, МЕТЕЛИЦА!

28 июля, суббота

17:00 Интер – Валенсия, Кубок Эмиратов 2007

29 июля, воскресенье


17:00 ПСЖВаленсия, Кубок Эмиратов 2007

PS: кто не пайдет, тот дураГ))))))))))))))
.borw
пайду, если не надо будет нифига тратить деньги и никто не будет меня заставлять пить своё пиво до дна (преценденты уже были)
чтобы оставить сообщение