Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Что-то вроде гимна фанатов Валенсии

не антимадридист
-----------Мы летучие мыши----------------------------------------------------------------Мы смелы и горды---------------------------------------------------------------Где трофей и победы------------------------------------------------------------Там и наши следы-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Мы хвалим команду--------------------------------------------------------------Что славит наш клуб-------------------------------------------------------------И идем на победу----------------------------------------------------------------Валенсийцам САЛЮТ!------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------И на крышах Мадрида-----------------------------------------------------------Валенсийцам САЛЮТ!-----------------------------------------------------------И на улицах Рима----------------------------------------------------------------Нас боятся и чтут-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Валенсия не победима----------------------------------------------------------VALENCIA - AMUNT!!!------------------------------------------------
.borw
Мы летучие мыши
Мы смелы и горды
Где трофей и победы
Там и наши следы

Мы хвалим команду
Что славит наш клуб
И идем на победу
Валенсийцам САЛЮТ!
И на крышах Мадрида
Валенсийцам САЛЮТ!

И на улицах Рима
Нас боятся и чтут
Валенсия не победима
VALENCIA - AMUNT!!!

переписал для удобства
А как насчет настоящего гимна Валенсии? У кого что есть? Песни, музыка, тексты (кроме того, что уже есть на сайте)? Выложите, плиз. Буду рада всему! :D
не антимадридист
— КеттиА как насчет настоящего гимна Валенсии? У кого что есть? Песни, музыка, тексты (кроме того, что уже есть на сайте)? Выложите, плиз. Буду рада всему! :D
А что скажешь по поводу вышеуказанного текста :!: :?:
группа "Декабрь", песня "Вах-Вах"(забавное название, не правда ли?)
Так вот, этот текст почти правильно ложится на музыку из первого куплета, как мне кажется
— shevtsov71
— КеттиА как насчет настоящего гимна Валенсии? У кого что есть? Песни, музыка, тексты (кроме того, что уже есть на сайте)? Выложите, плиз. Буду рада всему! :D

http://www.ciberche.net/spanish/multimedia/
В разделе "аудио" найдешь все тебе нужное.

Спасибо, сайт очень интересный, но вот с музыкой там как раз проблемы: не качается.
Всем здаровоо! Я вот уже 11 лет болею за Валю. Но никогда не знал что есть форум Валенсианистов. Не думал что нас так много :)) Я за 11 лет тока встретил двоих Валенсианистов. И то они не русскоговорящие. Рад что нашел вас. Амунт!!!
ZIC
— GaniVCFВсем здаровоо! Я вот уже 11 лет болею за Валю. Но никогда не знал что есть форум Валенсианистов. Не думал что нас так много :)) Я за 11 лет тока встретил двоих Валенсианистов. И то они не русскоговорящие. Рад что нашел вас. Амунт!!!

Добро пожаловать!
У нас кроме форуме,ещё и сайт есть 8) !
— ZIC
— GaniVCFВсем здаровоо! Я вот уже 11 лет болею за Валю. Но никогда не знал что есть форум Валенсианистов. Не думал что нас так много :)) Я за 11 лет тока встретил двоих Валенсианистов. И то они не русскоговорящие. Рад что нашел вас. Амунт!!!

Добро пожаловать!
У нас кроме форуме,ещё и сайт есть 8) !

давай не будем о грустном)
ZIC
— borw
— ZIC
— GaniVCFВсем здаровоо! Я вот уже 11 лет болею за Валю. Но никогда не знал что есть форум Валенсианистов. Не думал что нас так много :)) Я за 11 лет тока встретил двоих Валенсианистов. И то они не русскоговорящие. Рад что нашел вас. Амунт!!!

Добро пожаловать!
У нас кроме форуме,ещё и сайт есть 8) !

давай не будем о грустном)

Эт не грустно, это перспективно!!!!!!!
не антимадридист
— GaniVCFВсем здаровоо! Я вот уже 11 лет болею за Валю. Но никогда не знал что есть форум Валенсианистов. Не думал что нас так много :)) Я за 11 лет тока встретил двоих Валенсианистов. И то они не русскоговорящие. Рад что нашел вас. Амунт!!!

Если я не ошибаюсь, это Эдгар из Ереванского квартала "16 участок". Эдгар (если я не обознался :D) напиши мне в личку.
— Aficionado
— GaniVCFВсем здаровоо! Я вот уже 11 лет болею за Валю. Но никогда не знал что есть форум Валенсианистов. Не думал что нас так много :)) Я за 11 лет тока встретил двоих Валенсианистов. И то они не русскоговорящие. Рад что нашел вас. Амунт!!!

Если я не ошибаюсь, это Эдгар из Ереванского квартала "16 участок". Эдгар (если я не обознался :D) напиши мне в личку.

Хаха...какой Едгар??? :)))
Меня зовут Гани. Я из Казахстана, в данный момент учусь в ЮК. Если есть кто живет здесь отзовитесь, я весной планирую сьездить в Валенсию, собираю компанию. Так что если есть желаюшие, пишите!
— Aficionado
— GaniVCFМеня зовут Гани. Я из Казахстана
Ух ты! Кто там у Вас занимается популяризацией Валенсианизма братцы казахи?

Незнаю, я бы с удовольствием занялся, но в данный момент не в Казахстане.
Ух ты! Кто там у Вас занимается популяризацией Валенсианизма братцы казахи?[/quote]

хехе... во всем Казахстане не знаю! а вот с некоторых пор привлекаю часть южный и восточный КЗ)))
не антимадридист
На испанском:
Es un equip de primera
nostre Valencia Club de Futbol
que lluita per a defendre
en totes bandes nostres colors.

En el Camp de l'Algiros
ja comensаrem a demostrar
que era una bona manera
per a Valencia representar.

Amunt Valиncia, Visca el Valиncia,
es el millor
Amunt Valиncia, Visca el Valиncia
del nostre cor.
Units com sempre
els valencianistes et seguirem
en cada estadi per a qui triomfes
t'animarem.

En la capital del Turia
es el Valencia qui vist de blanc
i defen la camiseta
ple de coratge per a guanyar.

En Mestalla continuarem
sempre esforsant-se
per a triomfar
i les glories arribaren
i en competencia continuaran

Amunt Valencia, Visca el Valиncia,
es el millor
Amunt Valencia, Visca el Valиncia,
del nostre cor.
Units com sempre
els valencianistes et seguirem,
en cada estadi perqui triomfes
t'animarem.

На русском:
Наша Валенсия-
Первоклассная команда
Которая раскрашивает
Все флаги в наши цвета.

На поле Алгирос
Мы уже доказали,
Что основать Валенсию
Оказалось правильным решением.

Вперед, Валенсия, вперед, Валенсия
Ты просто чудо
Вперед, Валенсия, вперед, Валенсия,
Ты в наших сердцах.
Мы всегда будем вместе
И будем валенсийцами
На каждом стадионе, где ты побеждаешь
Мы тебя боготворим.

В столице Турии
Валенсия одета в белое
И эта футболка
Означает храбрость.

На Месталье мы всегда
Будем прилагать все усилия
Чтобы ты побеждала
И слава будет множиться
В нашей борьбе.

Вперед, Валенсия, вперед, Валенсия
Ты просто чудо
Вперед, Валенсия, вперед Валенсия
Ты в наших сердцах.
Мы всегда будем вместе
И будем валенсийцами
На каждом стадионе, где ты побеждаешь
Мы тебя боготворим.
Учи и вдумайся в каждое слово :wink:
не антимадридист
Ты же не думал, что я сидел и писал. У меня где-то в компе в документах был текст (дома вот перед глазами весит текст на стене над компом) Он попросил вставить хотел скопипестить резко, в компе не нашёл с инета взял. Валенсия.народ.ру кажется.
Афи, спасибо большое :)))))!!!!!!! я гимн знаю наизусть......... Los Inhumanos - Amunt! именно этой песни слова искал.......... но все равно спасибо большое....... :)))))
не антимадридист
Los Inhumanos - Amunt!У меня есть эта песня в телефоне.разумеется, хорошая вешь... Амунт!!! - три хлопка - это что-то)
А я думал тебе капитал дел Турия нужна, так что благодарить, право-же, незачто :) . Странно просто, что на форуме Валенсии человек проси текс Гимна клуба но никто не счёл нужным поработать кистью ради этого. А как же, Алдару только хвастать познания испанского на русскоязычном форуме, типа смотрите я испанский знаю лучше всех. Ты лучше вон, текст "os Inhumanos - Amunt!" вставь, для пользы.
antialbeldista
этот язык называется валенсьяно, надо бы знать.

есть специальная тема в важном в мультимедии там есть текст. и амунт валенсья ля виктория тоже выкладывали. щас сил нет, завтра сюда обязательно выложу.

странно, что только в ереване кистью работают ctrl + с ctrl + v и то не то получилось
Просьба кто сможет помочь, ищу где можно скачать просто музыку без слов гимна VCF, хочу себе на телефон поставить, попробовал по ссылке, которую выкладывал Shevtsov, но она уже не работает, если у кого есть киньте пожалуйста ссылку.
P.S Гимн VCF очень понравился, музыка супер, слова тоже. Обязательно выучу слова!
чтобы оставить сообщение