Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд в Краснодар. 14 марта 2019 года. Едем Все!

Лига Европы, 1/8 финала.

не антимадридист
Список людей у Алдара.


Строго учим кантикос!


С детства за Атлетико
Если он хочет победить на турнире, то ему все равно встречаться с сильными командами. Или есть вариант 1/8 с Загребом, в 1/4 Славия, в 1/2 Ренн например? А в финале техническую дадут 3-0. Вот так что ли?
БЭТМЭН, ну он скорее имел ввиду 1/8 финала. Поскольку, друг друга хорошо знают(хватает игр в примере), а дальше уже как получится. И сказал, что чемпионат в приоритете.
не антимадридист
Блин, ну почему я взял отпуск с 27 февраля по 5 марта?(

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Нужно связаться с Агрупасьон, чтобы организовали нам билеты.
Если я официально не вхожу в Пенью , - я можно ли мне достать билеты. и ГЛАВНЫЙ вопрос. будет ли кто то организованно ехать из Украины?
С детства за Атлетико
— rostya_88БЭТМЭН, ну он скорее имел ввиду 1/8 финала. Поскольку, друг друга хорошо знают(хватает игр в примере), а дальше уже как получится. И сказал, что чемпионат в приоритете.

чисто визуально складывается ощущение, что как раз таки наоборот.
Всем привет. Ребята, есть тут кто в 2015 был в Питере на матче с Зенитом ? Может кто помнит меня ? Габит из Алматы.

Буду рад с Вами вновь увидеться в Краснодаре !!!!! Амунт !!!!
не антимадридист
Я помню тебя, Габит! Ты ведь на тренировке тоже был, и в хостел тоже приходил. Давай в Краснодар тоже!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Я пока не знаю, определюсь на днях, наверное. Если получится поработать "на коленке". И достать дешевые билеты на самолет из Москвы))
Я уже предбронировал себе Ибис недалеко от Красной, с четверга по субботу, типа «по работе». Приеду либо из Ставрополя ближе к вечеру в чт, либо из Ростова в чт с утра. Зависит тоже от работы. Буду с женой, могу кого-то в случае чего захватить из Ростова (при втором варианте).
не антимадридист
Пора открывать тему выезда)

— valerievičЯ уже предбронировал себе Ибис недалеко от Красной


Круто. Но еще есть хостелы прям рядом со стадиком.
ex. Димча
А что с билетами? Как будем их покупать? Если через команду - то это на гостевой сектор? Как нам взять билеты, чтобы быть всем вместе. У меня тут друзья, которые знают что я такой матч не пропущу уже спрашивают можно ли им взять билеты тоже.


Добавлено спустя 14 секунд:
Где древки?

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Всем привет. Прошу прощения, что повторяюсь, но ... Есть ли информация по билетам? Как обычно на гостевую продают? Через клуб или по месту можно доказать, что тебе нужен билет на гостевой? Вопрос важен, т.к. надо билеты из Мск брать (пока от 4 т.р. туда-обратно) + пару отгулов на работе.
— Lane Mojeаналогично

Та же хуйня! Обнимемся и мужественно поплачем в плечи друг другу.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
— TeacherКак обычно на гостевую продают?

Обычно пенья накрывает поляну для представителей клуба и задаривает их матрешками-вышиванками, а нам за это подгоняют какой-нибудь мерч и билеты на гостевой сектор (бесплатно или надо будет выкупать — скорее всего решится на месте).
Увидимся в Краснодаре. Че я так понял по билетом опять будет как в Питере ? Будем на месте пробивать ? Если это так, то думаю будет лажа((( в питере еще повезло более менее((( может в этот раз так не повезти(((( а где президент пеньи ? Кто ваще его знает и общается ? Может кто созвонится с ним, пусть он пробьет билеты, у него же есть контакты !!!
Wii
Ребята из Беларуси. Если кто надумает ехать. Я буду выезжать 13-го из Витебска в Москву на авто и оттуда уже в Краснодар на самолете. Назад еще не решил, либо 15-го или 16-го. Если кто еще надумает - пишите. Еще пару мест в авто есть.
не антимадридист
Bair, если не ошибаюсь, у Насти. По крайней мере она забрала с Питера.

Добавлено спустя 48 секунд:
Надеюсь, что кто-то из Москвы поедет, потому что баннер надо бы засветить на гостевом.
Был на Кубани в 2013, и снова Краснодар,только команда другая. Живу в Ростове, если нужна будет помощь в Краснодаре по организации каких либо мероприятий, окажу любую помощь которую смогу,все таки город очень близко.
Баннер у меня, древки видимо тоже (это мини-баннеры?). Ещё не смотрел, получится у меня слетать на матч или нет. На след. неделе решу. Если что могу его передать тому, кто точно полетит.
— AficionadoПора открывать тему выезда)

— valerievičЯ уже предбронировал себе Ибис недалеко от Красной


Круто. Но еще есть хостелы прям рядом со стадиком.


Это, конечно, хорошо. Но район стадиона - это жопа. А после матча что-то пить ты все равно поедешь на Красную))
— Alexkurua088
— shuttleа я помню эту историю с батарейками для рупора ))

Меня попросили купить, а я не купил ? Или что? Плиз напомни.

детали уже и не припомню. просто в памяти осталось, как мы коллективно искали эти батарейки. Вопрос решился кажется уже по дороге на стадион. Алдар лучше знает, рупор был у него
— BairКто начинает переживать получит ли он билет на гостевой сектор, может покупать билеты которые поступят в общую продажу.



Никто не о чем не переживает, билеты просто приобрести вообще не проблема (и места будут гораздо лучше), но все же хочется поддержать команду,в экипировке ,в флагами И так далее, намного же приятнее всем будет когда на гостевой не 30 человек,а например 150 (образно) , если здесь все так сложно и билеты на гостевую получить или приобрести смогут только определенные люди, а остальные билеты тупо останутся бесхозны... мне кажется это странно ,тем более речь идёт не о людях которые просто хотят попасть на испанский клуб,а о тех кто ради Валенсии будет ехать или лететь не одну сотню,а может быть и тысячу километров. Имхо не более.
Никто не о чем не переживает, билеты просто приобрести вообще не проблема (и места будут гораздо лучше), но все же хочется поддержать команду,в экипировке ,в флагами И так далее, намного же приятнее всем будет когда на гостевой не 30 человек,а например 150 (образно) , если здесь все так сложно и билеты на гостевую получить или приобрести смогут только определенные люди, а остальные билеты тупо останутся бесхозны... мне кажется это странно ,тем более речь идёт не о людях которые просто хотят попасть на испанский клуб,а о тех кто ради Валенсии будет ехать или лететь не одну сотню,а может быть и тысячу километров. Имхо не более.

Ты пойми, те люди, которые прикладывают усилия для организации выезда, они это все читают. Но читать одни и те же сообщения от разных людей, причем одни регистрируются только чтобы получить билет, а другие объявляются здесь только в день выезда - довольно таки надоедает. Всему свое время.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
— wasyaБаннер у меня, древки видимо тоже (это мини-баннеры?). Ещё не смотрел, получится у меня слетать на матч или нет. На след. неделе решу. Если что могу его передать тому, кто точно полетит.

древки - это круглая в сечении палка, на которой закрепляли флаг.
ex. Димча
Bair, понятно, что вопросы надоедают, Но ведь никто не написал: "парни, спокойно, по билетам ведется работа, информация в понедельник/пятницу. Сможете взять билеты и женам и друзьям, так что не волнуйтесь"
Я например ни разу не был на выездах и не знаю этих нюансов, у меня друзья с карточками болельщиков Краснодара тоже собираются ехать, но хотят взять билеты на одну трибуну и так же ждут информацию, где будем мы и можно ли будет взять билеты для них через клуб.
Это не паника и суета, а просто отсутствие осведомленности. Если тебе известно что к чему, то поясни пожалуйста.
— МЕ)(анukBair, понятно, что вопросы надоедают, Но ведь никто не написал: "парни, спокойно, по билетам ведется работа, информация в понедельник/пятницу. Сможете взять билеты и женам и друзьям, так что не волнуйтесь"
Я например ни разу не был на выездах и не знаю этих нюансов, у меня друзья с карточками болельщиков Краснодара тоже собираются ехать, но хотят взять билеты на одну трибуну и так же ждут информацию, где будем мы и можно ли будет взять билеты для них через клуб.
Это не паника и суета, а просто отсутствие осведомленности. Если тебе известно что к чему, то поясни пожалуйста.

До матча еще 3 недели, сейчас не представляется возможным сказать что, допустим, в понедельник/пятницу будет информация, тем более пообещать что многочисленные жены и друзья попадут на сектор.
Как только информация будет, то она будет доведена до всех.
antialbeldista
Пока президент агрупасьо сказал подождать, через неделю будет информация. Дело в том, что клуб на гостевой сектор может пускать только тех, за кого может отвечать - таковы правила выезда в Испании и Европе. Димка, ты в списке пеньистов, поэтому с этим не должно быть проблем. Другие, кого лично знаем и не в пенье, думаю поможем с билетами, раньше всегда все нормально было
Баир и Алдар спасибо за информацию. Я например зареган тут давно,но пишу перед выездами,так как все силы уходят на группу в ВК, меня оччччень много людей спрашивает за гостевые билеты,а ответом естественно у меня нет, можно собрать внушительную группу из ВК и отсюда, ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ПОЕДЕТ,а не просто кидается словами. Цену на билеты установите, мы посчитаем сколько людей будет точно из ВК, и приобретём определенное количество. Чем больше адекватных людей в атрибутике,с флагами И так далее,тем на мой взгляд лучше.
— Alexkurua088можно собрать внушительную группу из ВК и отсюда, ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ПОЕДЕТ,а не просто кидается словами

Перед Питером тоже много ВКашников грозилось РЕАЛЬНО поехать, в итоге из тех кто собрался 80% были посетителями форо.
— AficionadoРебят, может есть смысл закрепить в шапке поста кто едет или может поехать? Так будет знать примерно сколько народу.

Эрик, обязательно, но сначала от клуба информацию получим.
Wii
— Alexkurua088 можно собрать внушительную группу из ВК и отсюда, ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ПОЕДЕТ,а не просто кидается словами.

Алекс, ты не хуже нашего знаешь как собрались «стопроцентноедующие» люди из VK в том же самом Питере. Я как вспомню эти слезные звонки и мольбы оставить билетик «я сто пудова буду зуб даю», так вздрогну.
Согласен, я человек 10 я лично знаю кто уже занимается бронью гостиниц итд, человек 5-6 кто поедет из тех болельщиков кого знаю лично, это с Юга РФ. Сам знаю что из 70 поедет 20. Но я думаю можно примерно составить более менее точный список. Я создам сегодня-завтра в ВК пост, интересно глянуть сколько изначально заявок будет, и примерно для себя прикину кто точно поедет.
Вспомнил, вы же нахлебники из альтернативного проекта. Только же у вас "офиц.статус", по вашим словам, а как выезд, так вы первые умоляете взять вас.
Раз много времени уходит на группу вк, то почему сами не можете решить вопрос с билетами?
— BairВспомнил, вы же нахлебники из альтернативного проекта. Только же у вас "офиц.статус", по вашим словам, а как выезд, так вы первые умоляете взять вас.
Раз много времени уходит на группу вк, то почему сами не можете решить вопрос с билетами?


Абсолютно нигде не пишем и не писали про официальный статус,не говори глупости. И что значит НАХЛЕБНИКИ, я себе лично могу взять и купить хорошие билеты, но есть масса людей со всего СНГ кто не может себе этого позволить по разным причинам,тут никто никого ни о чем не умоляет, давайте выбирать выражения, я думаю позиция ясна. К слову этот альтернативный проект как ты говоришь,был создан за долго до появления других групп в ВК, но речь немного не об этом.

Добавлено спустя 57 секунд:
— aldarusНе надо ругаться, составьте список, кто точно поедет, надо будет знать точное количество билетов, что надо покупать

Хорошо.
Massimo , позвони мне пожалуйста завтра в любое время
0636048591 . 0985501980
Харьковский автобус нам не подходит , т.к. он ходит по вт и пт . А нам нужно отправление в среду и прибытие в Краснодар в четверг
Есть автобус из Киева в 8-30 утра в среду с прибытием в Краснодар в 9 утра в четверг. Осталось 7 мест , поэтому давай решать ...
Я настроен ехать , но только не сам.
По идее , если на границе скажем как есть , что мы туда и обратно на футбол , по идее проблем не должно возникнуть

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Обратно поедем Харьковским автобусом в пятницу в обед , с прибытием в Харьков в субботу утром

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Читаю форумы , пишут что особых проблем по вьезду в Россию из Украины нет.
чтобы оставить сообщение
cron