Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд в Краснодар. 14 марта 2019 года. Едем Все!

Лига Европы, 1/8 финала.

не антимадридист
Список людей у Алдара.


Строго учим кантикос!


Wii
— tHe_RoCketПосмотрел билеты из Минска - дорого как-то ((
да и на работе завал...

но в прошлый раз круто съездили)) не считая похода за батарейками конечно))

Из Минска космос цена. Из Москвы туда-обратно 64 долл.
— marcadorКстати о билетах. Может кому интересно будет. Самолет Брянск - Краснодар 500 р.
https://booking.azimuth.aero/index.php?tsi_frontoffice_cmd=index&tsi_frontoffice_inst=1551291045160632120#split_fares__155129105999366957

спокойно, я его пока кэнтролю)))
просто такой вопрос, есть смысл заранее приезжать? не будет встречи с командой, сгонять на открытую тренировку и т.д.? Кто вообще заранее собирается приехать, или сугубо в день игры все целятся?
— BairРазве не минут 10-15?

ну в Питере всю треньку на стадио тусили

А какой хостел кто бронировать будет? На сколько человек? Организатор будет у нас? :shuffle: ))
— WiiИз Минска космос цена. Из Москвы туда-обратно 64 долл.


Через Москву слишком напряжно по времени получается, разве что в Москву лететь, но тут уже без разницы тогда
— marcadorКстати о билетах. Может кому интересно будет. Самолет Брянск - Краснодар 500 р.
https://booking.azimuth.aero/index.php?tsi_frontoffice_cmd=index&tsi_frontoffice_inst=1551291045160632120#split_fares__155129105999366957


А он точно полетит? В смысле, не отменят ли? Цена 555 р. на сайте реальна) А то потом с Брянска до Краснодара никак.

А так, для тех, кто хочет сэкономить:
13.03 в 22:44 Поезд Москва-Брянск 524 р., прибытием в 4:30.
14.03 в 11:55 Самолёт Брянск-Краснодар 555 р., прилетом в 14:00.
Итого 1079 р.
Экономия против самолёта из Москвы (2200 р.) в тысячу с небольшим сомнительная, да и рисков больше, но получится целое путешествие - скучно не будет)
Wii
— tHe_RoCketЧерез Москву слишком напряжно по времени получается, разве что в Москву лететь, но тут уже без разницы тогда

Ну мне тут с Витебска что до Минска 3 часа, что до Москвы 5 часов. Собственно 2 часа экономии того стоят)
— Wii
— GabitМожет кто помнит меня ?

Габит, помним. И в Краснодаре встретимся!

Обязательно, уже купил билеты на Самолет. Прилечу 13ого в обеденное время и пробуду в Краснодаре до Субботы.
— AficionadoЯ помню тебя, Габит! Ты ведь на тренировке тоже был, и в хостел тоже приходил. Давай в Краснодар тоже!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Я пока не знаю, определюсь на днях, наверное. Если получится поработать "на коленке". И достать дешевые билеты на самолет из Москвы))


Давай приезжай, РАБОТА НЕ ВОЛК В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ)))))
не антимадридист
— GabitДавай приезжай, РАБОТА НЕ ВОЛК В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ)))))

Твои бы слова, да шефу в уши))

Так, давайте все таки составим список. Пишите, кого куда. Админ, поставь в шапку плёз.

Точно едут
valerievič +4
Wii
Anti +1
BjlaD
Gabit...

Пока не точно
Aficionado
Bair...
Lev
Я еду точно, со мной едут ещё 3 человека. С билетами ничего не ясно же ещё? А то мои друзья собрались брать домашние места. Их продажа стартует сегодня в ночь вроде как.
— aldarusМне нужен список с пасп данными тех, кто поедет точно.
Дедлайн - 12-00 по Москве 3 марта 2019 года.
Можете присылать мне в личку.

Алдар, только пеньиста или каждого, на кого заказываются билеты «+»?
Всем здравствуйте!
Никак не мог найти пароль от своего профиля здесь, даже еще один пришлось создать, но потом все же сумел зайти.
Меня зовут Кирилл, из СПБ. Я был на Зените в 2015 году, может меня тоже кто помнит (помимо сектора, мы еще были в аква-хостеле возле Петровского)?
antialbeldista
Нужны все паспортные данные (номер) + ФИО + паспорт какого государства. Смотрите только если билеты дадут, то их надо будет обязательно выкупить
и. о. Колесикова
— AficionadoТочно едут
valerievič +4
Wii +1
Anti +1
BjlaD
Gabit
Cruz Castillo +5
Wolter
Lev +3...

Под вопросом
Aficionado
Bair...

Точно еду. Со мной +1. Паспортные скинул Алдару
— aldarusНужны все паспортные данные (номер) + ФИО + паспорт какого государства. Смотрите только если билеты дадут, то их надо будет обязательно выкупить


Еду один.
Данные скинул в личку
— paquitooooos_97Всем здравствуйте!
Никак не мог найти пароль от своего профиля здесь, даже еще один пришлось создать, но потом все же сумел зайти.
Меня зовут Кирилл, из СПБ. Я был на Зените в 2015 году, может меня тоже кто помнит (помимо сектора, мы еще были в аква-хостеле возле Петровского)?


Помню тебя ! Здарова ! Едешь в Краснодар?
— Gabit
— paquitooooos_97Всем здравствуйте!
Никак не мог найти пароль от своего профиля здесь, даже еще один пришлось создать, но потом все же сумел зайти.
Меня зовут Кирилл, из СПБ. Я был на Зените в 2015 году, может меня тоже кто помнит (помимо сектора, мы еще были в аква-хостеле возле Петровского)?


Помню тебя ! Здарова ! Едешь в Краснодар?

Да) привет, Габит!) надеюсь, что скоро увидимся))
— jokerokСалют народ! Еду точно. Сейчас уточняю + 1 или +2. Паспортные данные нужны серия номер дата выдачи и кем? Или ФИО достаточно?

Уточнил. +2. Паспортные данные скинул Алдару в личку
Заносите в список! Буду в красном пораньше, числа 10-11 прилечу, обратно хотелось бы с кем нибудь из пеньистов на одном самике улететь. Механик, ты с новосиба вылетать будешь? Напиши плиз в личку номер свой
batyaSantiCanizaresa, ты номер что ли поменял? Я добавил тебя в групчат в вотсаппе, а ты там пока не отзываешься.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
— AficionadoКРАСНОДАР ВЫЕЗД СУКА ДА!


Афи, а ты сам-то едешь?)

Тот же вопрос в адрес Sunrays, djinn и Kirr.

Про Рагима shuttle даж и не спрашиваю, ибо как спартаковцы в Валеру в него верю :D
— AitebatyaSantiCanizaresa, ты номер что ли поменял? Я добавил тебя в групчат в вотсаппе, а ты там пока не отзываешься.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
[quote="Aficionado"]КРАСНОДАР ВЫЕЗД СУКА ДА!

Серый, +79139116006 жду инвайта!
Всем привет.
Я тоже еду в Краснодар, уже билеты купил на самолет.
Можно, пожалуйста, тоже в список добавить?

Был на матче в Питере, крайний слева на фото. Помните меня?

#701
— rostya_88$vicente$, это фото сделано в Краснодаре - октябрь 2013г.
И ты никак не похож на Санчеса. Прости.

А мне показалось, что похож:) У меня просто такая шапка есть.
Сейчас поищу фотку из Питера. Вот, в оранжевой шапке в тот раз был.
#701
— $vicente$Всем привет.
Я тоже еду в Краснодар, уже билеты купил на самолет.
Можно, пожалуйста, тоже в список добавить?

Был на матче в Питере, крайний слева на фото. Помните меня?

#701




Фото же из Краснодара. Причём тут Питер.
— Alexkurua088
— $vicente$Всем привет.
Я тоже еду в Краснодар, уже билеты купил на самолет.
Можно, пожалуйста, тоже в список добавить?

Был на матче в Питере, крайний слева на фото. Помните меня?

#701




Фото же из Краснодара. Причём тут Питер.

Да, я уже понял, не помню, думал, что я на фотке, перепутал. Потом вот прислал фотку из Питера:))
antialbeldista
Итого.

Все, кто уложился вовремя и прислал мне в личку данные, я Вас поздравляю. Клуб выделил нам билеты. Теперь, чтобы Вам их получить, надо отправить мне на карту до четверга - 1000 рублей. Можете присылать на карту сбербанк или тинькофф по номеру телефона +7916-815-95-96. В сообщении указывайте свою фамилию , пожалуйста, чтобы я не гадал, кто отправил. Сумма складывается из цена на билет (7 евро), комиссии за перевод и зачисление на счет клуба, а также расходы пеньи на выезд: новый барабан, стикеры, баннер в память о Денисе. Все, что останется, я передам семье Дениса.

Если кто вдруг передумал, то присылайте 7 евро все равно, так как клубу надо будет оплатить сумму за все билеты, заявку на которую мы подали.
— aldarusИтого.

Все, кто уложился вовремя и прислал мне в личку данные, я Вас поздравляю. Клуб выделил нам билеты. Теперь, чтобы Вам их получить, надо отправить мне на карту до четверга - 1000 рублей. Можете присылать на карту сбербанк или тинькофф по номеру телефона +7916-815-95-96. В сообщении указывайте свою фамилию , пожалуйста, чтобы я не гадал, кто отправил. Сумма складывается из цена на билет (7 евро), комиссии за перевод и зачисление на счет клуба, а также расходы пеньи на выезд: новый барабан, стикеры, баннер в память о Денисе. Все, что останется, я передам семье Дениса.

Если кто вдруг передумал, то присылайте 7 евро все равно, так как клубу надо будет оплатить сумму за все билеты, заявку на которую мы подали.



Данные прислал вовремя, в список меня не внесли)))
Ну что же, удачи.
не антимадридист
— Alexkurua088Данные прислал вовремя, в список меня не внесли)))


Ребят, список в шапке - не актуален. Я не всех успевал добавлять туда. Тебя сейчас добавлю.
— aldarusТебя внесли в список с твоими плюсами, как и всех остальных, кто написал мне в личку.
Шлите деньги


Сорри, информацию принял . Завтра в течении дня скину 3000₽ . Спасибо

Добавлено спустя 30 секунд:
— Aficionado
— Alexkurua088Данные прислал вовремя, в список меня не внесли)))


Ребят, список в шапке - не актуален. Я не всех успевал добавлять туда. Тебя сейчас добавлю.

Сорри,спасибо) Увидел)
Lev
— aldarusИтого.

Все, кто уложился вовремя и прислал мне в личку данные, я Вас поздравляю. Клуб выделил нам билеты. Теперь, чтобы Вам их получить, надо отправить мне на карту до четверга - 1000 рублей. Можете присылать на карту сбербанк или тинькофф по номеру телефона +7916-815-95-96. В сообщении указывайте свою фамилию , пожалуйста, чтобы я не гадал, кто отправил. Сумма складывается из цена на билет (7 евро), комиссии за перевод и зачисление на счет клуба, а также расходы пеньи на выезд: новый барабан, стикеры, баннер в память о Денисе. Все, что останется, я передам семье Дениса.

Если кто вдруг передумал, то присылайте 7 евро все равно, так как клубу надо будет оплатить сумму за все билеты, заявку на которую мы подали.

Ок! Спасибо Алдар за информацию и за заморочки. сегодня переведу деньги.
¿
Всем привет!
Наконец-то разрулил все вопросы с работой, планирую выезд в Краснодар.
Если есть возможность - хотел бы попасть с вами на гостевой сектор (в активе 3 выезда на родную Месталью и в планах выезд на финал кубка в Севилью). Готов скинуть деньги хоть сейчас - дайте знать только, что и как.
Спасибо, буду рад новым знакомствам в Красе
¿
Всем привет!
Ребята, если требуется размещение в отеле в Краснодаре - будут рада помочь. Проживание в 4* отеле сети Marriott Int - Four Points by Sheraton Krasnodar. Также поможем с трансфером и другими услугами. В отеле интересная программа по местному и импортному крафтовому пиву и закускам. Специальный тариф по запросу по коду Valencianistas. Мой номер 8 918 202 57 25, Екатерина.
Надеюсь данная информация может быть вам полезна.

Вложение :

IMG_7423.jpg
Номер TWIN на 2 гостей, jpg, 3000×2000, 1.51 МБ
эль мурсиелаго
Забыли добавить, что отель находится на окраине города, в аэропорт ехать полями-огородами, в центр и из центра могучая пробка с 7 до 21 по единственной дороге ул. Дзержинского
antialbeldista
Все , билеты зарезервированы, возьмите на всякий случай с собой документ, удостоверяющий личность, так как я не знаю еще будут ли билеты именными
— DiessЗабыли добавить, что отель находится на окраине города, в аэропорт ехать полями-огородами, в центр и из центра могучая пробка с 7 до 21 по единственной дороге ул. Дзержинского

злой)
не антимадридист
Кстати, где-то читал, что Валенсия заказала всего 300 билетов на гостевой (гостям полагается около 1500 вроде). Несмотря на то, что билеты всего по 7 евро, из Испании мало кто прилетит, судя по комментам под новостью. Хотя один парень написал, что соьирается ехать на авто. Не знаю, шутил он или говорил серьезно.
antialbeldista
Главная проблема для тех, кто едет - это виза. Так что если кто и приедет, это те , у кого есть открытая виза либо те, кто в России живет/находится.
Посмотрим, от агрупасьо не едет НИКТО. Aficionado, сам-то че морозишься, поехали
— AficionadoКстати, где-то читал, что Валенсия заказала всего 300 билетов на гостевой (гостям полагается около 1500 вроде). Несмотря на то, что билеты всего по 7 евро, из Испании мало кто прилетит, судя по комментам под новостью. Хотя один парень написал, что соьирается ехать на авто. Не знаю, шутил он или говорил серьезно.




Читал комментарии испанцев, все говорили о том что билеты дешевые, но Виза и проезд не меньше 500€ выйдет, и почти каждый писал про то что скорее всего не поедет, ведь все нужно оформлять на скорую руку, да и ценник за перелеты и проживания слишком велик . Вообщем я думаю если кто и полетит ,то не более человек 10. А там хз. Хотелось бы что бы все 300 билетов были на стадионе. Выделили точно 300, это писали.
чтобы оставить сообщение