Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Penya Valencianistas Rusos

#513
Пенья Валенсианистас Русос — это первое и единственное объединение русскоязычных поклонников футбольного клуба «Валенсия», имеющее официальный статус фан-клуба (пеньи).

Официально наша Пенья («Penya Valencianistas Rusos», Sociedad Limitada) была зарегистрирована в 2009 году, хотя в неофициальном формате деятельность объединения была очень плодотворной как в онлайне, так и в оффлайне — активное интернет-сообщество; совместные просмотры игр в барах; мини-футбольная команда Пеньи, защищающая честь клуба и объединения в Лиге Европейских Фанклубов. Пенья организовала гостевую поддержку команды во время выездов на матчи еврокубков в Киев (2009 год), Минск (2012) и Краснодар (2013), где мы имели возможность попасть на гостевую трибуну (два раза бесплатно), сфотографироваться с игроками и правлением клуба, задать вопросы президенту клуба на совместном банкете, а также получить памятные подарки от ВКФ и главного органа связи клуба с болельщиками — Агрупасьона. Произведя исключительно приятное впечатление на испанцев, Пенья Валенсианистас Русос заслужила неоднократное упоминание на официальном сайте клуба и в испанской прессе. Имя Пеньи запечатлено в подтрибунном туннеле, ведущем на поле «Местальи».
#513


И мы открываем прием заявок на вступление в Пенью Валенсианистас Русос на 2015 год.


Что получит член пеньи?

1) Личную карточку члена пеньи. Она будет изготовлена по специальному дизайну и будет выдана вам один раз на всю жизнь (если потеряете, то пришлем новую).

2) Значок на лацкан в виде герба vcf (один раз; для тех, кому не досталось на выезде в Краснодар)
#513

3) Почтовый адрес в домене @valencianistas.ru

4) Вся атрибутика, получаемая и производимая ПВР, будет распределяться между ее членами или же реализовываться членам по заказной цене.

5) Корпоративные права, то есть участие и влияние на жизнь ПВР в дальнейшем.

6) Право приоритета. К примеру, если клуб выделит (гипотетически) какое-то количество бесплатных билетов, то первое право на эти билеты будут иметь члены пеньи. Если в принципе количество билетов будет ограничено, то первое право на них будут иметь члены пеньи.

7) Возможные права, получаемые от Агрупасьо (организация, объединяющая фан-клубы). Возможна опция бесплатного посещения матча, музея и т.п. Сейчас Агрупасьо находится в стадии реформирования, поэтому по этому пункту пока никакой конкретики.



Сумма взноса на 2015 год составляет 500 рублей. (можно и больше :)

На что пойдут эти средства?
Для проведения любой активности нам нужны будут финансы:
— Уплата расходов на почтовую корреспонденцию ООО "Пенья Валенсианистас Русос";
— Взносы в Агрупасьо;
— Оплата хостинга и доменного имени сайта, другие возможные траты на поддержание и улучшения валенсианистас.ру;
— Оперативные затраты во время выездов: производство баннеров, растяжек, покупка барабана, мегафона, бронирование помещения под торжественный обед и т.д.;
— Оперативный капитал для производства собственной продукции пеньи;
— Подарки от имени Пеньи (лучшему игроку клуба в сезоне по мнению членов Пеньи и т.д.).

В последующие годы сумма взноса может меняться в зависимости от финансовых показателей и планируемых проектов. Ну то есть если большая часть фонда по итогам года останется нетронутой, то есть резон размер взноса уменьшить, а если планируется наладить производство гипсовых скульптур Эспаньеты в полный рост, инкрустированную бриллиантами, то взнос увеличится. Одновременно с этим возможны изменения в этом списке привилегий. Каждый сможет сам решить, будет ли он продлевать членство в Пенье на следующий год на новых условиях.


Кто принимает решение?
Все обсуждения деятельности пеньи и планов на будущее будут на скрытом от посторонних глаз разделе форума. Окончательное решение будут принимать учредители ООО Пеньи: Aldarus, Diesss, shevtsov71, .kfiijrw. Последний также отвечает за казну Пеньи и обязуется публиковать финансовые отчеты. Надеемся, эти персонажи за годы деятельности заслужили доверие.



Как вступить в пенью?

Для вступления в состав ПВР 2015 года Вам необходимо:

1) перечислить вступительный взнос на кошелек яндекс.деньги номер 410011001455546. Это можно сделать двумя способами:
а) через свой кошелек яндекс.деньги, подробная инструкция о регистрации своего кошелька и работы с ним изложена по адресу https://money.yandex.ru/help.xml
б) другими способами (банковским переводом, с помощью интернет-банкинга, наличными через терминал, через другие сервисы), инструкции подробно изложены по адресу https://money.yandex.ru/prepaid/

2) прислать письмо на почтовый адрес penya@valencianistas.ru с указанием:
а) номера перевода на кошелек/способ перевода/время транзакции (или любая другая информация, которая поможет идентифицировать перевод)
б) своего логина/никнейма на этом форуме
в) своих ФИО (для почтовых отправлений)
г) свое имя и фамилию на латинице (на карточку пеньиста наноситься будет).
д) хоть какую-нибудь контактную информацию (электронная почта, телефон, скайп/аська/idвконтакте и т.п.), чтобы мы могли с вами связаться
e) город проживания (чтобы рассчитать логистику при отправке карточек, конкретный адрес уже будет уточняться отдельно)

3) в случае корректного исполнения пунктов 1 и 2 вы автоматически попадете в список ПВР на текущий год и получите доступ к закрытому разделу на форуме для ПВР

Как продлить членство в пенье?
Всё то же самое, только анкеты присылать не надо, только уведомление о переводе

Члены пеньи на 2014 год:
1. rostya_88
2. .kfiijrw
3. valerievič
4. marcador
5. aldarus
6. MaXXL
7. Ivan-Taran
8. kefirchik79
9. Aite
10. Aficionado
11. jokerok
12. Anti
13. shuttle
14. djinn
15. Diesss
16. _Хорхе_
17. Sunrays
18. Chevelle
19. Sanchez
20. Deviator
21. Wii
22. Lane Moje
23. Benik
24. Romada
25. Zeeek
26. Mitby
27. Pablito
28. Bair
29. Cruz Castillo
30. Santiago
31. Serginho
32. Massimo
33. Shevtsov71 (он не в курсе)
34. Kovalik
35. 555Raptor
36. Servi
37. hola
38.
39. Kirr
40. Migel
41. cloz (batyaSantiCanizaresa)
42. Romada+1
43. Pablo89
44. _inSIDe_
45. wasya
наконец то понятным,русским языком всё написали, спасибо большое...готов вступить
Как вступить в пенью?
на днях сообщим

жду с нетерпением :)
— aldarusПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ В ПВР 2014 ГОДА УКАЗАНЫ, ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЧЛЕНОМ ПВР УЖЕ СЕГОДНЯ

чё-то тоже не особо понятно... то етсь мы как бы уже не члены ПВР или это в основном для новичков написано?
antialbeldista
Kirr, Имеется ввиду в 2014 году. С этого момента все будет строго регламентировано и прозрачно. Постепенно трансформируем Пенью из нынешнего состояния в то, что описано выше.
первый пошел.
Ростя первым выполнил квест, стал членом пеньи на 2014 год и бороздит своей мышкой раздел форума для пеньистас, где уже 9 тем.
не антимадридист
Пополняйте любой счет с карты

На нашем сайте можно пополнить любой счет с карты VISA или MasterCard, даже если у вас нет кошелька. Всё, что нужно сделать, — указать получателя и ввести данные карты. Деньги будут зачислены уже через несколько секунд.

Комиссия — 49 рублей, независимо от суммы пополнения.

Обратите внимание:


подойдет карта, которую выпустил любой банк России, Азербайджана, Беларуси, Израиля, Казахстана, Турции, Украины или Эстонии;

обязательна защита по технологии 3-D Secure — если она есть, вы подтверждаете платежи с карты специальными паролями.


Хм...
аццкий русоукроамерикофоб
следует сказать для тех кто еще не решился оплатить, - что все действительно прозрачно, наглядно Борщ сделал
и каждый может мониторить баланс этого счета в закрытой теме
— .kfiijrwрадмир и еще кто прислал на кошелек — не забудьте про второй пункт инструкции

письмо на почту отправил сразу же, а все остальное обо мне можно узнать в моем личном разделе.
аццкий русоукроамерикофоб
да, все с кухни)
VAHAG, открыл счет на EasyPay, потом через электробанкинг перевел со своей карточки рабочей туда бабла (пару процентов комиссия), затем через сторонний сервис (его можно найти по одной из ссылок борща) перевел сразу с EasyPay на яндекс пвр (но тут комиссия драконовская - 12%!)
у меня такой вопрос возник касаемо 4 и 6 пунктов: не получится ли так, как было в Краснодаре, когда привезённой атрибутики было мало и раздавали её не участникам пеньи, а просто друзьям друзей, девушкам и т.д., которые возможно были первый и последний раз?
— aldarusKirr, нет, теперь только тем, кто в списке участников пеньи. Но не думаю, что клуб нам вечно будет дарить подарки.

да нет, это понятно...
просто хотел уточнить на будущее)
Кто принимает решение?
Все обсуждения деятельности пеньи и планов на будущее будут на скрытом от посторонних глаз разделе форума. Окончательное решение будут принимать учредители ООО Пеньи: Aldarus, Diesss, shevtsov71, .kfiijrw. Последний также отвечает за казну Пеньи и обязуется публиковать финансовые отчеты. Надеемся, эти персонажи за годы деятельности заслужили доверие.


Не заметил сразу этого пункта. Плутократия?
Пожалуй, я возражу. Все четыре кандидата - весьма уважаемы, но у нас тут не какая-то палата лордов.
Я предлагаю провести демократические выборы.
Структура "власти":

1-ый вариант:
- президент (я думаю Шевцову можно дать пожизненный статус)
- непостоянный Совет из пяти (?) членов ПВР, избираемых на один календарный год, которые де-факто все решения и принимают.

2-ой вариант:
- президент (избираемый всеми членами ПВР)
- право голоса на принятие решения имеют абсолютно все участники фан-клуба (и оно считается принятым 50%+1 голос)

Кто согласен или согласен частично - поддерживайте.
и тут тоже продублирую:

ALARM
те, кто едут в Киев, не вступил в пенью и все еще надеются там получить вот такую карточку
#513

у вас есть время до вечера вторника, т.е. чуть меньше суток.

P.S. Проверенным людям я могу дать возможность отсрочить внесение взноса до встречи в Киеве (но от остальных пунктов todo-списка не освобождает)
Этот яндекс кошелек все еще в силе? Я уже раз 30 пытаюсь отправить, но выдает ошибку((((

Добавлено спустя 52 секунды:
Ой! Что-то пошло не так
По какой-то причине банк не разрешил списать деньги с вашей карты. Проверьте, правильно ли вы указали код CVV, и попробуйте заплатить еще раз. Если ошибка повторяется, обратитесь в службу поддержки банка.
Что можно сделать:
Чак Собчак
3-D Secure срабатывает, скорее всего.
Сделай оплату на сайте изипея какого-ниюудь, там зарегестрируешь карту через паспорт и потом нормально все будет.
Или в банк звони, пусть код на мобилу вышлют.
Банк, выпустивший вашу карту, не подтвердил операцию. Попробуйте еще раз пополнить счет с карты или используйте другие варианты.

Банк утверждает то что банк подтверждает, но от яндекса запрос не идет и изза этого платеж не выполняется
Может кто нибудь знает какой нибудь другой способ с помощью которого можно перечислить деньги с карточки?
аццкий русоукроамерикофоб
открой счет на easypay с которым работает твой банк..
переведи туда, а оттуда уже на яндекс

не обязательно easypay, через этот сервис переводить на яндекс будешь всеровно, смотри что он там переводит http://www.roboxchange.com/
Украинцы, которые входят в Пенью! Касается карточек, которые должны быть с дня на день у меня. Мне нужны Ваши номера моб. телефонов, а именно:
1) jokerek; Эрвин, где-то я его потерял :)
2)Chevelle;
3)Serginho;
4)Massimo;
5)Kovalik;

Телефоны нужны для Перевозчика, чтобы звонить Получателю - забрать доставку.
Чак Собчак
— EverZeeek, а можно подробнее по поводу изипея?

Изипей - это электронные платежы. Знаю, что действует в Украине и Беларуси.
У вас может быть аналог, который поддерживает этот протокол.

Лучше обратись в банк свой с вопросом, есть ли по твое карте 3-Д Секьюр.
Вот пример от Ситибанка в РФ:
http://www.citibank.ru/russia/info/rus/security_9.htm
Поезд уходит, через некоторое время будет считаться, что все кто хотел вступить, это сделал, и начнем утверждать правление, устав и т.д. (После этого вступить еще можно будет, но на эти вещи повлиять не сможете).
antialbeldista
vesna3191, а точно отец нужен?)))

Его в вк можно найти

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Хватит наговаривать на прези!
И вообще может он уж и не такой и женатый, но я точно помоложе буду! :lol:
Весна, у нас есть вице-отец, зам вице-отца, и отец по работе с украинками. какой Вам точно нужен?)

а я еще моложе этого калмыцкого негодяя и его армянского напарника)
чтобы оставить сообщение