Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Penya Valencianistas Rusos

отец
— rostya_88Алдар, по ходу наш месяц прошел по календарю :mrgreen:

у Прези после нас ща больше рома, чем воды в организме) Он тоже маленький.


Хоть кто-то правду сказал.)))

Все. Вопрос решен. Яна у меня и так в вк в друзьях, ей кое что нужно по Валенсии и слышала от кого-то про "отца"))) обратилась сюда.

А вы варвары могли б и не так сильно осыпать меня розами.
я по-прежнему хочу смены названия Пеньи /русскоговорящие будет самое то/. Каждый украинец, я уверен в этом, не захочет иметь отношение к Русос. Данный вопрос нужно решить раз и навсегда... или/или.
аццкий русоукроамерикофоб
да причем тут украинцы,
я давно за смену потому что это более точно отражает суть

это нужно было делать до того как мы оф. зарегистрировались
теперь наверное и с этим сложности будут

в любом случае если будет голосование, то я тоже буду за "русскоговорящие"
почти Эвер
— rostya_88я по-прежнему хочу смены названия Пеньи /русскоговорящие будет самое то/. Каждый украинец, я уверен в этом, не захочет иметь отношение к Русос. Данный вопрос нужно решить раз и навсегда... или/или.

Разницы в названии между узкие и узкоговорящие НИКАКОЙ, шило - мыло
Нах вообще менять? Пусть умирает хуюсос естественной смертью, куда собственно оно и идет все.
С разумными людьми, даже если они маскали, можно дальше уже творить, но основа должна быть из считанных людей, а пенья полностью закрытой.
аццкий русоукроамерикофоб
лол
Украина приняла решение выйти из СНГ

ну а Грузия уже давно вышла)

стоит признать что нас в рамках разных стран кроме прочего и главного объединяет только русская речь)
вот тут были какие-то споры о названии Пеньи, а нафига оно вообще нужно? чтобы раз в год, если повезет сгонять на выезд и там гордо называть себя Пеньей? вся активность начинается и заканчивается с выездом, ну и остаточный шлейф тянется еще месяцок-другой после выезда. В этом году без еврокубков, следственно без общего выезда, следственно и активности 0...карточки пеньистов где-то валяются, вместе с шарфами, кто-то получил, на остальных забили. Как-то популяризовать Пенью нет никакого желания, не говоря уже о новостях на главной, даже на призыв сменить на ней твиттер и как-то отразить наличие у Пеньи группы вконтакте никакой реакции. Если уж назвались гордо Пеньей, да еще первой и единственной на такой огромной территории, так давайте хоть что-то делать.

PS никого не хочу обидеть, но просто накипело.
почему это отдельный разговор? как может развиваться Пенья, если притока новых людей не то, чтобы в саму Пенью, вообще на сайт нет? на форуме тоже довольно глухо, наверно самые активные темы в последние пару месяцев: про войну(вне конкуренции) и кино.
santiago, в личку Алдару писал? Он вроде в теме просил ему заявки в ЛС присылать.
_Хорхе_, а ты мне писал с заявкой? нужен логин.
Anti, ну зачем обсуждать одно и то же в двух темах? Если есть предложения (и что-нибудь конкретней «а давайте на сайте публиковать новости и статьи», потому что все «а давайте», но писать никто не будет), то высказывай.

Просто какое-то странное отношение «ну давайте, властители, делайте что-нибудь». Никому кроме вас/нас не нужен этот сайт и эта пенья. Так что всё зависит от вас и ваших усилией. Не стоит надеяься, что кто-то придёт и всё починит.

Если на форуме довольно глухо, то как я могу этим помочь? Пиши интересные посты в темах кроме войны и кино, что я могу еще посоветовать.
в чем странное отношение? я говорю, чтобы кто-то делал, а я читал новости и радовался? просто хочется больше активности от вас\нас, одному или даже вдвоем это все не вытянуть
это опять ниочем, какая-то абстрактная «активность». Что за конкретика скрывается за словом «активность» ? Какой активности ты бы хотел?
ну давайте без этой "абстрактной" активности просто будем медленно и верно загибаться, то, что ты делаешь(и огромное тебе спасибо за это) форум более современным и удобным не имеет никакого смысла, если тут в итоге никого не будет. Я уже писал, что нужно оживить главную сайта, объединить ее с группой в вк и твитером Витали, чтобы это все выглядело целостным, а не тем, что сейчас. Без этой "абстрактной" активности ничего не будет. Если у кого-то есть другие предложения по развитию Пеньи, тоже было бы интересно выслушать.
ну собственно, если бы эти разговоры хоть раз дали результат, то глядишь, что-нибудь да изменилось бы в лучшую сторону...а так имеем то, что имеем.
ты понимаешь слово «абстрактность»? наконец перешел от нее к конкретике, а потом обозвал эту конкретику «абстрактной» активностью.

у инсайда вроде есть доступ к выводимой ленте твиттера.
про группу вк я не очень в теме. объединение группы с главной это как?
santiago, когда я в последний раз общался с ним, он говорил, что всё разослал. напомни, пожалуйста, ему еще раз, если ответной активности не будет — напиши мне.
я понимаю слово "абстрактность", в первоначальном сообщение уже было написано, что я предлагал сделать, ты же в этом сообщении увидел видимо только, что не всем пришли шарфы и карточки и заговорил о какой-то "абстрактной" активности, на что я снова повторил то, что уже было написано, хоть и не таким текстом. Про объединение группы в вк и главной имелось ввиду, что на главной должно быть отображено ее наличие, чтобы люди были в курсе.
Среди членов пеньи прошло обсуждение о бренности существования PVR, решили всё же организовывать сбор на новый год. Соответственно, если кто не был членом пеньи, но почему-то захотел им стать - читаем первое сообщение темы.

Ну и болдиком:
Мы открываем прием заявок на членство в Пенье Валенсианистас Русос на 2015 год.
2. Diessss
по прошлогоднему варианту: он за пенью оплачивает всякие взносы за поддержание юридического статуса, ему за это членство (суммы так примерно одинаковые выходят)

Добавлено спустя 21 секунду:
Алдар, карточка Sunrays есть?
пришло два перевода без опознавательных. вы бы в комментарии перевода пометки ставили, чтобы я сейчас не сопоставлял что к чему :-)
а то щас кто-нибудь третий напишет «я тоже перевел», и начнутся детективные разборки
дело не в плюшках или доступе, по мне дело в поддержке, ребята сайт перелопатили, приятнее стало заходить, работают над ним - спасибо!
именно поэтому нужно парней поддержать, да и всякие регистрации и прочие прописки денег стоят.
в прошлом году поддержал amuntvalencia.ru в этом году valencianistas.ru так сказать от чистого сердца чем могу:)
ребята админы - молодцы!
извините, в этом году сорвался гала-концерт ветеранов ВЦФ с цирковыми животными для членов пеньи. Ангуло затребовал слишком много, а крокодилы слушаются только его.
в первом посте есть инфа «Как вступить в пенью?» и «Как продлить членство в пенье?». Если вступал в прошлом году — тебе второй пункт, нет — первый.
приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_А если я сейчас продлю членство мне придет вторая карточка?

Нет, по-другому
Если я продлеваю членство - мне придет первая карточка за прошлый год членства?
antialbeldista
Виталик, на тебя карточку не успели оформить, будут ли делать снова зависит от Мити - он этим занимался.

Сантьяго , ну мы в одном городе - я дома почти всегда - приезжай, забирай карточку и шарф
antialbeldista
Вы есть, да ) как вам передать?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
— Anti[url]http://www.valenciacf.com/ver/40646/peñas-internacionales.html[/url]
надо бы здесь засветиться

отписал, Даниэль должен добавить
не антимадридист
Ну, одно слово знаю)) С ромадами не передавал, но если встретишь Арама, отдай ему. Он, Грач и Азам собираются и смотрят матчи в центре в здании Ереван-плаза.
чтобы оставить сообщение
cron