Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Penya Valencianistas Rusos

ex.Baga_CHE
— VillartВсем привет! Как можно вступить в фан-клуб? Или получить VCF MEMBERS?

А что вы администрацией сайта, где ты публикуешь новости о Валенсии, не вступите в фан-клуб?
— Bairновичкам с 1 сообщением точно не даем

Т.е. по твоему мнение, чтобы вступить в фан-клуб нужно обязательно писать на форуме?
Всё своё свободное время я посвящаю переводу материалов о Валенсии из первоисточников, неважно, на каком сайте...делаю это я только для Валенсии, чтобы люди могли читать на русском языке все новости и материалы о том, что происходит в их любимом клубе...делаю искренне, ничего получая взамен, только лишь удовольствие для себя, что хоть как-то вношу свою крошечную часть в жизнь Лос Чес.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
— ruben
— VillartВсем привет! Как можно вступить в фан-клуб? Или получить VCF MEMBERS?

А что вы администрацией сайта, где ты публикуешь новости о Валенсии, не вступите в фан-клуб?

Не знаю, опять же повторюсь, неважно на каком сайте я публикую материалы, я делаю это для клуба в целом, для вас болельщиков в частности...будь ваш сайт или другой, и это не лишает меня права быть болельщиком Валенсии, и быть частью фан-клуба.
Villart, нихрена ты не понял
наше движение существует уже 15 лет, мы уже давным-давно общаемся и вне форума. Мы уже как семья, если так можно выразиться.
У вас уже есть свой анонимный фан-клуб на другом портале. Что еще нужно? Пишите письма в Агрупасьон, делайте заявку на членство.
ex.Baga_CHE
Ребята, кто-нибудь напишите от имени форо всем группам в Валенсии, чтобы они сменили лозунг #LimGoHome что-то на #LimSellTheClub. Нужен более точный призыв к действию. Этот жлоб перенёс инсульт, сидит круглыми сутками у себя дома и никуда не выходит, и наверняка не догоняет, что от него хотят в Испании.
чтобы оставить сообщение