Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Едем на игры Валенсии вместе

antialbeldista
с барселоной я напутал :(
перед фальяс 14.03 мы играем на ноу камп ...

но зато 21.03 и 24.03 мы играем два раза подряд дома!
в общем я может быть хочу на Месталью, кто-нибудь присоединится? :D
Чет на Супере наоборот написано. Или ошибка?

JORNADA 7 (18/10/2009) - JORNADA 26 (14/03/2010)
-----------------------------------------------------------------
VALENCIA - BARCELONA

JORNADA 8 (25/10/2009) - JORNADA 27 (21/03/2010)
-----------------------------------------------------------------
ALMERÍA - VALENCIA

JORNADA 9 (01/11/2009) - JORNADA 28(24/03/2010)
-----------------------------------------------------------------
MÁLAGA - VALENCIA



Все, понял)) Наоборот.
прав
— shevtsov71Паша, кастельно твоей подписи.... Ээээ... Ну ты понял, проживание в этот раз будет платным)))

а с тобой мы также ближе к телу поговорим :mrgreen:

ну ладно...
у тебя что, тоже моя картинка не отображается? :roll:
Патриот
есть подозрение что даже туда-сюда самолет до испании удовольствие не из дешевых)

посмотрим что еще будет в ЛЕ. Возможно наша поддержка снова будет востребована на близлежащих территориях :)
antialbeldista
Ротора ушел в забытье, как и мои родные желто-синие...

Насчет билетов если хорошо постараться и взять билеты загодя, то можно значительно сэкономить. к примеру я брал в мадрид и обратно за 13650 р.
конечно, я никого не призываю продавать свою мебель), но я очень настроен в эти дни навестить пиренеи. плюс захватить конец фальяс! :roll:
и два матча на Месталье!)
надеюсь в тот момент Валенсия будет on the top!
трудоголик
Ротор в топку..
Если бы не один "президент", метивший в трудние дня для Ротора на пост губернатора города, то сейчас ТАКИМ бы Ротор не был..
А ведь несколько лет назад и МЮ приезжал, и Нант..
Эххх

Насчет выезда :
14 марта игра будет?
Al for Valencia
из праги до мадрида (туда и обратно) можно долететь за копейки.. от 40 до 60 евро))
а у нас все монополисты держат, бюджетных рейсов нет вообще. уроды..
Я МОГУ!!!! у меня мама работает в авиакомпании и билеты будут бесплатно, я предлагаю на Ф-1 Гран при Европы, которое будет в Валенсии
— Diessscloz
и че ж ты про билеты раньше молчал?
или это не всем желающим бесплатно?

да не, я ж говорю, что именно я могу, когда угодно сорваться, поскольку мама работает в авиакомпании ( а там по лимиту членам семьи раз в год можно перелетать за счёт компании)
antialbeldista
в общем смотрите
есть такое агенство startravel.ru
я купил у них билеты через чешские авиалинии, туда еду в барселону на ноу камп, а обратно через мадрид, так как ближе к Валенсии.
если ты молод , то и isic не нужен скидки даются автоматически и чем раньше возьмете , то дешевле будет конечно, я взял билеты через прагу все вместе обошлось в 13800 рублей, у аэрофлота сейчас туда обратно такой билет стоил бы тыщ 30-40, к слову уже сейчас только туда аэрофлотом стоит 30 тыщ рубликов. конечно возможно , что далее будет скидки у аэрофлота для студентов, но я сильно сомневаюсь, что общая стоимость будет менее 14 тыщ рублей.
так что вот так.
startravel есть во многих городах, посмотрите на сайте
antialbeldista
виза получается следующим образом, про Беларусь ничего не знаю, нов России я ездил и собираюсь ехать так:
1. есть визовый центр, который напрямую отправляет документы в консульство, вы не сможете получить визу не обратившись в визовый центр. они требуют следующие документы:
а. страховой полис (у тех, кто работает должен быть), ну и остальных по идее
б. справка с места работы/учебы
в. справка о доходах с места работы/учебы и(или) бансковская карточка , на которой должно быть не менее скольки-то (положим 40 ) евро в день.
г. авиабилет
д. тк это туристическая виза, то надо им доказать, что у тебя нет проблем с жильем, поэтому мы предварительно по интернету бронируем гостницу на нужный период, запрашиваем бронь и отдаем ее в визовый центр. После получения визы, пишем письмо в гостиницу, что сорри я не смогу приехать бла-бла-бла и бронь отменяется, денег мы не теряем абсолютно. (очень надеюсь, что это сейчас не читакт кто-то из посольства или консульства)))).
2. после того как нам дают визу мы "кидаем" гостиницу и едем.

проблему с жильем я решить уже не смогу =) потому что сам такой =)
но , уверен, что на улице не переночую =)
я, чтобы не ехать в москву, делал визу через компанию. получается дешевле, чем подавать документы лично..
тоже левая бронь и т.д.
можно делать визу, к примеру, не испанскую, а чешскую.. если лететь через прагу, то это вообще лучший вариант.
я вот со своей долгосрочной шенгенкой уже не успеваю.

для ночевки есть куча хостелов по хорошим ценам. или можно найти новых знакомых))
почти Эвер
valerievic
по поводу визы не в Испанию, узнавал про Литву, так там сказали нужно быть в Литве 90% времени действия визы - вот такой бред.
antialbeldista
Mitby
ну это так только с литвой, если в англию получишь,к примеру, то проблем не будет)))

а вообще ну че - сбор в консульство + визовому центру = меньше трех тысяч рублей точно, я платил около 2200 что ли в прошлом году, не так много.

valerievic
с ночевкой Володя обещал помочь + у меня есть два знакомых в Валенсии, в конце концов если нас будет несколько проблема будет решена, уверен) в конце концов можно купить спальный мешок и на пляж :mrgreen: :mrgreen:
трудоголик
так, это получается уже щас надо суетится..
Алдар, ты уже купил билеты?
Посмотрел по стартрэвелу - Волгоград есть (ес!)
Вообщем какая сумма нужна будет на всё, кроме билетов?
Ориентировочно
трудоголик
Да я мельком сначала пробежал, потом повторно глянул, увидел.
ну тыЩ 30-35 хватит же? (включая билеты)
Мне прост срочно надо знать, очень срочно. Понимаю, что критерии есть, куда разбежаться, но всё же..
трудоголик
Замечательно.
С понедельника начну этим делом заниматься
К слову, у меня в Валенсии есть одна знакомая, раньше в Украине жила, русскоязычная, так что с жильем мб поможет
aldarus, так я не понял, это ты на март уже сейчас билеты взял? или что там по числам?
если на март, то это для меня еще не приговор по времени..

Mitby
не буду спорить, т.к. не знаю насчет правил по туристической.
я просто долгосрочную пытаюсь получить. с ней без регистрации в полиции и т.д. до 14 дней можно смело находиться в любой стране шенгенской зоны.
antialbeldista
никто не хочет 5 ноября в Прагу???
гостиница 3 звезды + завтрак(наверное ниочем правда) + авиабилеты туда-обратно = 370 евро. + 80 евро за визу.
Пива попьем!)
— MitbyАлдар, есть же прямой поезд Москва - Прага (через Минск) кстати)))))


да, этому поезду еще колеса в бресте меняют, потому, что колея в европе другая)
antialbeldista
Дима, поезд стоит 150 евро, а самое главное идет 36 часов :oops:
а тут и проживание и авиабилеты, через два часа уже будешь в праге)
как раз 4 ноября в рф выходной день. посмотрел на их стадион - красивый. и вообще мне всегда рассказывали много хорошего про прагу.

что ни у кого не получается?
я один не поеду )
на красоты посмотришь. из 31 часа 24 ты спать будешь (там ночь+день+ночь)

я согласен, давай распилим взносы пеньи и устроим себе тур по европе)) (тока тссс)
прав
— aldarusДима, поезд стоит 150 евро, а самое главное идет 36 часов :oops:
а тут и проживание и авиабилеты, через два часа уже будешь в праге)
как раз 4 ноября в рф выходной день. посмотрел на их стадион - красивый. и вообще мне всегда рассказывали много хорошего про прагу.

что ни у кого не получается?
я один не поеду )

а мне в Праге не понравилось
хотя пиво там классное и кухня мне нравится)
благо есть время до 5 ноября - если деньги будут, я поеду
antialbeldista
сейчас объясню. это как наркокартель.
у кого-то есть свой канал, через который он поставляет вещество. В свои сети, дилерские сети. Далее этот "кто-то" передает товар, организуя дургие , более мелкие каналы, те - в еще более мелкие и так до потребителя. Но другой поддилер может взять и работать с поставщиком из Колумбии анпрямую, от чего главный дилер не получит маржу. Поэтому он заинтересован в том, что бы субдилеры не знали, кто такой поставщик и откуда идет канал.

а моббинг это когда под why does my heart feel so bad дрючат :mrgreen:
antialbeldista
кто все-таки желает, то перелет+проживание+виза+экскурсии+завтрак стоят 20к с 4 ноября по 8 ноября.

Володя, надо связаться! жду тебя в агенте сегодня вечером! =)
отец
А! Теперь тебе надо связаться со мной... Вот так, значит понадобился левый контакт.... Ничего не получится! ... Сегодня)
Завтра тоже, в лучшем случае в среду с утра, пиши лучше на почту или в личку.
antialbeldista
ты наверное не понял суть того, что был написано. выше.

придется мне новую порцию даров за все эти шутки приносить =Ъ
ну а щас ты свободен на минут 20?
То есть ты, Mitby, valerievic и inSIDe? Я бы уже сейчас тоже билеты взял, но нужно сделать визу, точно определить даты... Вообще, может организоваться на матч с Осасуной в выходные? Обсудили бы, как что.
antialbeldista
Seth55555 , давай начнем все сначала.

Во-первых, на какой матч против Осасуны ты говоришь? 22.11.09, следующий тур, в Памплоне? Ты действительно хочыешь туда ехать? В любом случае визу сделать не успеешь уже.
Если ты про второй круг и 4 апреля на Месталье, то почему именно этот матч?

ВЫЕЗД ПЛАНИРУЕТСЯ В МАРТЕ НА КАКИЕ-ЛИБО ИЗ ЭТИХ МАТЧЕЙ:
14.03.2010 26-й тур Барселона - Валенсия
21.03.2010 27-й тур Валенсия - Альмерия
24.03.2010 28-й тур Валенсия - Малага


Это твое первое сообщение в этой теме и мы ничего о тебе не знаем =)
Скажи хоть откуда ты.
Может быть Seth имел ввиду собраться посмотреть матч в москве?

Точно!!! Парни, сорри если непонятно написал))) Можно, конечно, и в декабре. Я просто думаю, что лучше как можно раньше всё сделать. Я сейчас штудирую потихоньку испанский. Надеюсь, к весне смогу сносно общаться)))
p.s и не факт что Seth c Москвы

из Москвы))) Медведково. Никого рядом нет?
antialbeldista
Seth55555 , да, мы живем в принципе недалеко.
Приходи на просмотр против Мадрида, 12 или 13 декабря будет матч.
пока предлагаю сходить в тему Valencianistas и рассказать о себе
О себе написал. Гляньте)))
Насчёт встречи ок: будем в декабре смотреть, как Валенсия повторит успех Алькоркона против мадридского Голиафа!!! Благо Давидов у нас хватает))!!!
Ну как, кто в марте поедет? Давайте уже организовываться!!! Алдар, я поеду 11го в Мадрид, в субботу тогда в Барсе пересечемся(надо бы только обговорить, как)) Что с билетами на матч с Барсуками? Не получится так, что будем смотреть в спортбаре?)))) Я на визу пойду в среду подавать.
Планирую посещение матчей на следующий сезон, следовательно появились текущие вопросы:
1. Уже существует ли календарь игр 2010/2011 года?...где взять, купить, скачать.
2. Кто нибудь летал в Валенсию через Хельсинки?....аэропуэрто Вантана
3. Билеты на Валю за сутки в свободной продаже или все сложно как в Питере?

Ну последний вопрос (не знаю корректный или нет) - кто нибудь из России на авто ездил на матчи с Валей?

За ранее признателен всем ответившим!
отец
— magirusПланирую посещение матчей на следующий сезон, следовательно появились текущие вопросы:
1. Уже существует ли календарь игр 2010/2011 года?...где взять, купить, скачать.
2. Кто нибудь летал в Валенсию через Хельсинки?....аэропуэрто Вантана
3. Билеты на Валю за сутки в свободной продаже или все сложно как в Питере?

Ну последний вопрос (не знаю корректный или нет) - кто нибудь из России на авто ездил на матчи с Валей?

За ранее признателен всем ответившим!


1- Нет. И до конца июня, вряд ли появится.
3. Смотря какой матч. Если грандов, то и за неделю не купишь. Если простая игра, то за 10 минут до матча есть билеты, но чем ближе к началу, тем дороже билеты, то есть выкупают вначале дешевые. Средняя цена от 30 до 100, смотря на что ты расчитываешь, опять же, зависит от соперника.

Никто с форума не ездил, возможно я поеду этим летом, но в обратном направлении из Валенсии в Минск. Ориентировочно - 3 дня. Если ехать с кем-то в паре (второй "пилот"), то время существенно сокращается. Имей ввиду. Германия - автобаны бесплатные. Франция и Испания, автописты платные. Если ехать по бесплатным, национальным, то теряешь уйму времени. Для примера. Барселона - Валенсия, 365 км. Три часа по платной дороге - 25 евро сверху. По националке, теряя время на отрезке Алдайа - Пеньискола, всего 50 км, но едешь больше часа и практически без шансов обогнать грузовики на других участках, твой путь может растянутся почти на пять часов. У меня получается в среднем 4 часа с хвостиком.
По поводу платных дорог тут все понятно, сам частенько мотался один из Германии (г. Бремен) до Питера - за 50 часов укладывался (правда тяжко и никому не рекомендую).

Осенью Валя будет играть в Лиге чемпионов - подгадать бы примерно следующий расклад , например: матч в Италии или Франции - своим авто туда прямиком (наверняка это будет вторник или среда) потом в Валенсию на матч регулярного чемпионата (наверняка это будет суббота или воскресенье) встретится с болельщиками Вали - напиться вина, проспаться и домой ехать (по времени займет 10 дней).
Никто с форума не ездил, возможно я поеду этим летом,

Вот эта новость!!!!!!!!!!!!!!
Форумчане - Вы действительно не ездить на матчи с Валей?...извиняюсь (без обид для всех) но это тоже самое как мечтать "переспать" с принцесой и при этом не найти желания и денег - чтоб хотя бы пригласить её на медленный танец, купить ей мороженое!
прав
магирус, ты здесь новичок, поэтому будь поосторожней в выражениях. а то можешь обидеть кого ненароком

и я тебя просвещу - помимо желания и денег есть еще куча всяческих обстоятельств, одно из которых - время
я вот, например, не могу за 100 км от Первопрестольной выбраться даже на 1 день, а ты о Валенсии...
герцог сарказма
возможно я поеду этим летом, но в обратном направлении из Валенсии в Минск.

Кое-кто живёт в Испании, поэтому не ездит :wink:
И разве никто не ездил в Валенсию? Что-то не верится.
— Pablo89магирус, ты здесь новичок, поэтому будь поосторожней в выражениях. а то можешь обидеть кого ненароком

и я тебя просвещу - помимо желания и денег есть еще куча всяческих обстоятельств, одно из которых - время
я вот, например, не могу за 100 км от Первопрестольной выбраться даже на 1 день, а ты о Валенсии...


Я корректно извинился..)) обидеть никого не хочу.
Я просто хочу попасть на Валю...если подберуться 2-3 фана с которыми можно рвануть по Европам - было бы замечательно!
прав
осенью возможно я соберусь. во всяком случае очень хотелось бы. но не раньше октября. но если поеду, то точно не только на матч и не только ради футбола. в Испании есть что посмотреть
давно хотел поколесить по Европе, кстати
чтобы оставить сообщение