Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
Антон, Тео, Серега,

предлагаю трезво взглянуть на вещи, пара тренировок мало что дадут.

почему нельзя рассматривать второй круг, на который, судя по по пассивности бойцов, не все хотят попасть, как своего рода тренировку? мы сыграем 9 -10 матчей. вот и потренируемся. нам чемпионство не светит, там команды, скорее всего, порядочное количество очков уже набрали.

давайте заявимся, купим за 300 руб футболки в дельтаспорте, наденем черные шорты. и будем играть.
народ я соберу, по крайней мере 7 человек точно. у остальных нужно уточнить

Антон, оч прошу, узнай плиз на счет возможности входа на второй круг. Я бы сам позвонил, но я этого чувака даже не знаю.

если получим подтверждение, что можно заявиться - сразу же обзвоним всех и составим заявку, соберем денег.
я про то, что пока эти списки - виртуальные. И первая же игра (или вторая, третья) может закончиться техническим поражением, если предварительно не разделить игроков на мифических и реальных. Для этого тренировка и предлагается - посмотреть, кто готов придти на деле, а не на бумаге
критика полезна тогда, когда она конструктивна. если тебе уж так важно увидеть каждого в лицо, можно собраться всем в кафе. правда не уверен, что народ поедет со всех концов москвы чтобы просто в центре поесть. на футбол более резонно.
Серега, сможешь оргганизовать треньку?

хотя зачем делать треньку если непонятно примут ли нас в лигу или нет.

Тео, рано плакать начинаешь.

да чего то в ваших словах позитива нет. я думал, что поддерживать будете, вместо того, чтобы ворчать.
про возможность тренировок я писал ранее.

позитив есть, нету бесшабашности. Если не подготовиться, дело действительно может закончиться эдак после третьего тура
мастер кровавого подката
Опять же, сейчас президент лиги покрепче чем Андрей, я его тож не знаю. В любом случае нужно уже с конкретным вариантом к ЛЕФу подходить, А то этот готов, этот готов а в итоге УГ. И останется 5 человек и все((( Для этого и предлагаю устроить тренировку что бы хоть раз вместе сыграть, а то блин придут расстроятся уровнем и не будут ходить. Контакты попробую наладить. Но в любом случае сперва тренька хотябы одна.
в пятницу (14-ое), скорее всего, возможна тренировка. прошлое мое сообщение об условиях погибло, поэтому повторюсь:
у моего (и для некоторых вашего) знакомого лезнова aka "cesar" aka "никто (из ромы)", который когда-то в древние времена играл за рому, есть команда, которая играет в московской лиге дворового футбола (http://mldf.ru, по его словам это нечто "среднее между ЛФЛ и ТДК, тяготяющие к ТДК и амбициями ЛФЛ"). По пятницам вечером они тренируются в зале университета физической культуры, спорта и турзима. Если кто застал те времена, это тот что на черкизовской, ЛЕФ некоторое время там играл.

Условия: зал - стандартный надувной купол, поле маленькое, где-то для 4на4 , примерно как на нашей тренировочной базе в логове жириновского на красных воротах, но лучше ее по покрытию (деревянный настил, а не резиновая терка) и нормальными гандбольными/минифутбольными воротами. При мне играли мячом №5, но не против играть нормальной четверкой, и вроде даже уже ее купили. Команда, если быть честным, технически не одаренная, средний уровень игроков ниже самого худшего нашего игрока. Но для начала, думаю пойдет, может нас вообще в тряпки рвать будут=).

Они заключили контракт с университетом, по которому обязаны тренироваться каждую пятницу с 20 до 22, начиная с 14 января. Соответственно, все серьезно, и если мы соглашаемся, то должны платить за месяц вперед, это около 600р в месяц с человека, и надо будет составить список игроков, чтобы потом не чертыхаться каждый раз на проходной. Ну и паспорта надо будет брать, конечно, чтобы пройти в зал.

В общем, определимся давайте уж, надо ли этом все, и если нет, то есть ли варианты лучше, а если да, то нужны фио и прочие штуки для составления списка для университет.


списки:
1. сергей николаев
2. денис ...
3. алексей тростников
приносит мемы со sports.ru
кубок-это аутдор да?вы еще фотки выкладывали?вот в этом бы мероприятии я бы хотел поучаствовать возможно-только опять же-проходит во время сессии((а чемпионат это-залы
последние новости с фронта:

вроде как окончательно согласны:
Сергей Николаев
Алексей Тростников
Денис КАКТЕБЯТАМ

под вопросом, определятся чуть позже:
Антон Карьков
Алдар
Алексей Егоров +1

вроде как желание было, но еще не высказались:
Сергей Энгаче (ФАМИЛИЮ)
Арслан Дякиев


еще фишка в том, что денюжку надо передать университету заранее, самое позднее - пятницу днем. врядли от этих слов много кто загорелся желанием передать мне денюжку посередине недели, так что я могу дать кредит по тарифу "суперсрочный" - днем/в четверг я за вас плачу, в пятницу на треньке вы возвращаете. это причина по которой надо решиться заранее. а то я заплачу за вас, а вы откажетесь, и потом я вас будут отлавливать в подъездах с кастетом.
завтра где-то в 18:00 я сдаю деньги. все сомневающиеся или еще не откликнувшиеся должны определиться до 17:00 и сообщить свое решение здесь или там как сможете меня найти.

на текущий момент я отдаю деньги за себя, тео и дениса, который миндер

и позвоните кто-нибудь арсику, а то он, по-моему, просто не в курсах
в общем, разборкииии.

список тех, за кого оплачивается мной январь, и кто мне потом вернет за это (примерно 600р, конечная сумма определится по количеству народа):
Сергей Николаев
Денис Миндер
Алексей Тростников
Алдар Кардонов
Сергей Надбитов

также взнос уплачен даже за следующих товарищей, которые только завтра определятся, смогут ли прибыть:
Алексей Егоров
Виктор Хацкевич
в случае их отсутствия я вроде бы получил гарантии возврата мне вложенных за них денег.

итого завтра ожидается от 5 до 7 человек. с паспортами.
сбор - центр платформы метро черкизовская. Т.к. дорога долгая + на проходной будет морока со всеми этими списками, заверениями начальниками охраны и т.д., то 19:00 - самый, блия, крайний срок. То есть сбор где-то в 18:45, в 19:01 будет уже поздно. тренировка, соответственно, с 20 до 22.

местоположение для желающих опоздать и потом догонять:
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s ... 3&t=h&z=18
белые квадратики - это и есть купольные залы, в одном из которых будет тренировка
молодое дарование
господа, если у кого-то неожиданно есть, захватите на всякий случай мне кеды 43-44 размера. А то я опасаюсь, что мои в ноль развалятся.
блин все пропустил..

у меня в рабочие дни никак не получается в такое время типа как 18.45.... я в четверг к 22.00 на лужу еле успеваю вырваться...
работа бля такая..
ситуация - ад и сотона.
в будний день до пятничной тренировки надо приехать c 8:00 до 18:00 с паспортом и лицом в универ и сфоткаться на пропуск. сказать что-то вроде "мы с фк Мусора в пятницу с 20 00 снимаем зал и нам нужны пропуска". Самое логичное - приехать в пятницу до тренировки, и потом 2 часа хренью маяться. В общем, на один час больше хренью маяться.

я вообще до 5 работаю, добираться полтора часа, хз как мне успеть, спросил у лезнова нельзя ли разрулить, говорит нет. ладно, уйду с работы ппораньше
Во ублюдки,мож дома себя на полароид по шурику щелкануть и им потом впарить )))) Шутка - полароида то и нету уже давно у меня ладно будет если время заеду обязательно .Могу если хотите за всю команду сфоткатья если разрешат конечно)
нас было четверо - без тебя и тео. (ну и сереги, но он и не собирался)
мы, наверное, как могучие рейнджеры - сильны только когда на поле вместе впятером, а так без одного человека с составе играли паааршиво. кэп ругался и метал молнии.

я уже составил список своих косяков, необходимых к исправлению: фиксация мяча, очкование, обрезы при игре ногами, ввод мяча рукой.
#600
про тренировки тут (где, когда и почем)- viewtopic.php?p=150440#p150440
про игры тут - viewtopic.php?f=6&t=3319

в данный момент мы из-за нехватки народа, денег и мотивации пропустили последние полгода, сейчас начали собираться на тренировки, и к лету собираемся вернуть в ЛЕФ (europeanleague.ru).

если хочешь, можешь успеть записаться на месяц. для этого надо мне сообщить свои фио и передать рублей 800 за 4 февральских тренировок (после первой тренировки месяца будет перерасчет на душу населения, и возможна корректировка цены. в январе платили 500р за 3 тренировки).
спасибо, я может к вам присоеденюсь где-то через месяцок, как со своими делами разберусь.
если можно, то поподробней, что нужно для заявки в турнир или в зал на черкизовской например ,что бы записаться???
там паспортные данные, футболка,шорты, анализ мочи...и т.д.)
это очень кстати, т.к. на февраль, оказывается, уже и нельзя.
надо будет изъявить мне фио, тебя внесут в списки, потом на проходной университета прийти с паспортом, сказать что тебе надо, тебя отправят делать пропуск, который стоит 50р. ну и зальная форма - шорты, бутсы, ну ты понел.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
на февраль у нас такие пляски:
я
денис (должен мне за 2 месяца)
лобос и ко (которому антонио должен за один месяц)
алдар
антонио (который должен лобосу за один месяц)
тео (который должен мне за тот месяц частично и кому-то должен за этот, но кому хз)

вроде никого не забыл
Анатолий - давай же быстрее приходи на тренировки,а то для полной наладки игровых связей как раз нам не хватает твоего кровавого подката + здоровая конкуренция ещё никакой команде не мешала :D :wink:
Бля во я мудак - Анатолий с Антоном перепутал 8( 8( 8( Тоша - с днём рождения тебя - Всяческих благ тебе + Чтобы у тебя всё было и тебе за это ничего не было + Здоровья тебе богатырского = "
Знал тебя увы немного - не могу сказать что мы друзья.
Но желаю чтоб свою дорогу не терял ты Тоха никогда!!!Миндер Денис 2010 Поздравляю с днём рождения!!!!
приносит мемы со sports.ru
как только растает снег и наступит весна,и если вы начнете тренироваться на синтетике я примыкаю к вам,если вы не против. уже начал подготовку-покупаю сандали,штанишки (однажды,кстати, помню даже случилось такое счастье и я провел треньку с вами-помню были Алдар,Teodossi остальных не помню :oops: )..ну и если все срастется-хочется участвовать в летнем кубке,который на синтетике :oops:
капитанито
пусть перещитывают там кухню всю. меньше 18 тел не приходило играть, а это начит что так как сдавали по 750 то переплатили 250 точна. вот!!))
Из - за травмы буду отсуствовать ,большая просьба к Серёге больше не платить за меня, деньги за март + долг будут непосредственно мною принесены к следующей пятнице - спасибо за понимание!!!!!!
не уверен, что понял тебя правильно, но в мае-июне будет 2-недельный кубок в формате 6+1 на искусственном газоне (наверное, м. парк победы).

а насчет перенести тренировки на улицу с потеплением ничего не знаю
и. о. Колесикова
периодически захожу сюда, читаю.. ну прям бог синтетики, не меньше. минифутбол-фи, а на синтетику как переберётесь, освоитесь-зовите, наказывать вас буду.
вот как то так.
пс
никого не хочу обидеть. просто стороннее личное мнение
приносит мемы со sports.ru
спасибо огромное за твое мнение.богом синтетики я себя не считаю,да и вообще кем либо охуенным.просто хочу играть за команду. миньку правда ненавижу всей душой. если ты это хотел услышать-пожалуйста
капитанито
вкратце, по пятницам с 20 до 22 на Сиреневом бульваре в зале люди играют в футбол. приходишь, платишь и играешь. оставляй свой телефон тебя там встретят, проводят.
меня не будет в эту пятницу
капитанито
Aite, kefiijrwer - Сергей, FenixTx - Антон - ктото из них наверняка будет. Но вот перезвонить тебе сможет тока Антон))
Цена вопроса наверное около 200 за раз. Просто мы там платим сразу за 4 - 750.
мастер кровавого подката
Вот пришло предложение

Приветствую! Интересно приехать на однодневный турнир в воскресенье днем? Выходной день, солнце за окном, хорошее поле с искусственным покрытием, чай в раздевалках, освещение в прессе, фото профессионального фотографа, ну и самое главное - возможность попасть в финал серии, где главный приз составит 15 тысяч рублей!

Начало в 13:00, формат 6х6, пять в поле плюс вратарь. Место проведения - стадион Яуза, недалеко от м. Медведково или Бабушкинская. Будет интересно!
чтобы оставить сообщение