Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
Группа 2
ForzaJuve
Moscow Reds FC
ЛФК Саутгемптон
Valencianistas

6 июня
12:00 ForzaJuve v Valencianistas
14:30 Moscow Reds FC v Valencianistas
16:10 ЛФК Саутгемптон v Valencianistas

13 июня
12:50 Valencianistas v ForzaJuve
14:30 Valencianistas v Moscow Reds FC
15:20 Valencianistas v ЛФК Саутгемптон

формат 6+1, в заявке максимум 16 человек
игры всё на том же "Метеоре" (м. Парк Победы).
всё вместе с команды стоит 8750 руб. (по идеалистическим расчетам в 11 человек по 800 рублей с каждого, 133 за игру)
antialbeldista
Давайте обсуждать стартовый состав , замены и тактику :lol:

----------Кефир
----Раптор-Антон-Леха
Боря/Алдар----Тео/Арсик/Алдар------Азам/Саша/Алдар

:D
да куда уже больше писать:

сообщений | пользователь
936 iij
843 choco
810 Davor
704 Teodossi
610 aldarus
294 FenixTx
163 judge821
127 santiago
126 arslan
108 audAZik
107 Матадор
107 Pablo89
95 Riff
91 azik 7
89 Stefan
78 shevtsov71
75 Kirr
64 anto
54 GB
54 Gothic_Brother
48 sharif
39 Enganche
35 FoX
32 amir-isp06
31 555Raptor
29 Vicente
28 rufete
28 Raber
27 Роман
26 Vicente2004
24 _inSIDe_
23 безымянный
22 Никто (из Ромы)
20 Aram
18 Dias
17 Fanato4ka
15 exer
14 Кетти
14 Колёсиков
13 QValD
13 shweik
12 Ramires
10 Yareg
...
<10
приносит мемы со sports.ru
— iijда куда уже больше писать:

сообщений | пользователь
936 iij
843 choco
810 Davor
704 Teodossi
610 aldarus
294 FenixTx
163 judge821
127 santiago
126 arslan
108 audAZik
107 Матадор
107 Pablo89
95 Riff
91 azik 7

...
<10

я еще тут есть :lol:
приносит мемы со sports.ru
не смогу
вторник у меня экзамен по теормеху

а 14 числа-экзамен споротивление материалов
я был бы рад.но как обычно-у меня "левая" отмазка(простите
oh shi. у меня на этой неделе во вторник госы были, что не помешало в вс мячик попинать. по своему опыту: все эти "не могу, готовлюсь" - только для ублажения своей совести, на деле всё равно эти часы уйдут на всевозможные отвлекания/интернеты/"надо перерывчик сделать", а настоящий брутал начнется часов в 7 вечера накануне экзамена. А развеяться накануне экзамена физическими занятиями - вообще лучше не бывает.
ну у тебя, конечно, другой случай.
приносит мемы со sports.ru
вот поэтому я и написал- "левая" отмазка-ждал именно такой реакции

хотел написать сейчас абзац доказательств "почему"-но передумал

главное что могу сказать-последний раз пинал я мяч в ноябре 2009 (!)-у меня сейчас "отличные" кондиции.
молодое дарование
Оценки за все матчи.

Серёга - 5.5. Из 11 пропущенных голов прямо виноват в 3, косвенно - ещё в двух.
Азам. 6.0. Мало ошибался в защите и неплохо пытался начинать атаки.
Лёха. 6.5. Много забил, не меньше отдал. В защите хорошо страховал.
Арсик -5.5. Иногда не успевал добежать в защите, пытался креативить в центре, однако порой увлекался своей игрой.
Алдар - 5.5. Все смазало удаление ни за что + медленность на поле.
Боря - 5.0. Много суетился, однако довольно-таки часто медлил в атаке. Хотя выдавал хорошие пасы (один я, каюсь, запорол).
Антон - 5.5. Никого не сломал)
Ден - б\о. Травма помешала показать всю силу.
Тео - 5.0.
не густо. но в принципе ожидаемо, учитывая "активное" желание тренироваться за долгое время до турнира.

ща расслабляюсь в госпитале. думаю, что 13 приду)) тем более это мое любимое число)

судя по оценкам, все сыграли на своем уровне. может, только Боря мог вытянуть получше, да и Алдар.
ForzaJuve v Valencianistas 4:2
1:0 нарушение на линии штрафной, стенка бросается под мяч, при этом открывая дыры между собой и мяч проходит сквозь стенку
2:0 штрафной в дальний незакрытый угол
2:1 Арс
2:2 Лобос (или автогол по его версии)
3:2 обрез у своих ворот, уоллос на замахе выходит на оперативный простор и забивает от штанги
4:2 1на1, при сближении max попадает в дальнуюю девятку

Moscow Reds FC v Valencianistas 4:1
1:0 штрафной, передо мной стоит игрок мю и защитник, мяч попадает к ним, мюшник выигрывает борьбу и бьет под перекладину
2:0 потеря антона у своих ворот на фланге (не захотел выносить мяч под прессингом), мюшка уходит к угловому флажку и оттуда пас в центр штрафной на одинокого коллегу, расстреливающего ворота.
3:0
3:1
4:1 удар при подходе к штрафной впритирку к ближней штанге

ЛФК Саутгемптон v Valencianistas 3:2
1:0 розыгрыш углового, скат по центру на подбор, удар сковзь толпу в дальний угол
2:0 вырез на 1на1, арс первый на мяче, но неуклюже его обрабатывает, и саутовец проталкивает в ближний угол
2:1
3:1 соло ройфмана
3:2

ForzaJuve 2 0 1 10-6 6
Moscow Reds FC 2 0 1 6-4 6
ЛФК Саутгемптон 2 0 1 7-7 6
Valencianistas 0 0 3 5-11 0
ForzaJuve v Valencianistas 4:3 (официально 5:1 0_О)
Moscow Reds FC v Valencianistas 6:4
ЛФК Саутгемптон v Valencianistas 9:3


составв:
антон (и.о. cap)
азам
александр
сергей
борис
арслан
+реквестированный для полного состава товарищ азама
форвард
Спасибо парни за игру на кубке) Особенно второй день игры! Мы смотрелись очень хорошо (как мне кажется), по крайней мере кусались очень больно :lol: Конечно, объективно, на 65-70% игру делал Феликс, но и мы не статистами были, Антоха-зверюга- больше никак его не называть: гол в девять+вырвал ногу игроку Саута, да вообще старается парень, в принципе как все те, кто играл!
Есть конечно множества "НО"! Не хочу я играть просто так, чисто ради идеи типа Валенсианистас, Амунт, Лос ЧЕС, а на остальное х... с ним... х... с тем что проигрываем, с тем что не понятно за что играем, не хочу чтобы возили меня, как собаку, только потому что нас 4-ро играет против 6-х, потому что бухал кто-то или "сегодня играет Гондурас" так на х.. нужны такие команде, есть время приезжай и смотри как играет Валенсианистас, но не играй с таким отношением за команду ГОНДурасОН! Кто-то далеко живет, неудобно, ну извини, в том не наша проблема, в жизни можно все успеть было бы желание, нет возможности, ну опять извини, найди место где играть удобнее! У меня одно предложение, как бы не были многие здесь слепыми (или просто прикидывались...) ребят расценивайте реально свои силы, многие из нас не умеют играть в футбол!!! Кричите, типа команде только ЛОС ЧЕСов подавай, глаза шире разуйте вы же не придурки, это не первый чемпионат! Там полно знакомых, знакомых-знакомых-знакомых-знакомых....... и все они играют! Есть один нонсанс, это Барсамания-надо отдать парням должное, умеют они это делать, есть дубль, и они никого не ищут, их ищут, а они думают!!! Но это они, а не мы!
А если быть короче: Серега (кефир), Антоха (феникс)-на замене, Леха (капитанито), Арс, Боря-на замене, Азам. Больше я игроков не вижу, выколите глаза, если хотите... остальных предлагаю набрать, набрать играющих, но не в коем случае не хочу, чтобы остальные отделялись от команды. Команда-это МЫ-Мы все те кто играет, те кто болеет за ту причину за которую мы играем, ЗА ВАЛЕНСИЮ! не хочу позориться сам и не хочу позорить Фан-Клуб, не хочу быть аутсайдером, последним в группе, не хочу чтобы смеялись над Валенсией и Валенсианистас!!!
antialbeldista
— azik 7 потому что бухал кто-то или "сегодня играет Гондурас" так на х.. нужны такие команде, есть время приезжай и смотри как играет Валенсианистас, но не играй с таким отношением за команду ГОНДурасОН!

ты на меня что ли намекаешь?
форвард
как есть) а че ты два года на жопе ровно сидел? Ты вообще любишь играть в футбол? Может что-то улучшилось? По-ходу тебе нравится быть статистом? Не нравится обыгрывать соперников?
конечно, Азам многое говорит правильно, но все это было бы круто, если бы он не был гнильем в прошлом.

я готов на след. выхах. я даже в питере тренировался.

и, кстати, у тебя нет права что-либо говорить плохого таким людям, как Алдар...
Серег, отлистай странички. я просил на трени людей....и где они? Антон только. так что я старался, а вы как всегда.... а потом резалтов нет.....
я уже готов порвать хоть в защите нападающих. кто кэп в итоге-то? кто решает? кто поднимет? я ж и никто за Азамом не пойдет. поэтому кто?????!!!!!!!!!!!
кэп до середины августа работает без выходных, поэтому предсезонку надо разрулить самим.
первый наводящий вопрос: азам, то поле на вднх когда бывает свободным?
форвард
Choco-фашист(из каталонии), я сам знаю, кому что говорить! за него не надо решать, надо будет сам скажет. Перечитай все что сам написал здесь, незнаю, но лично чего-то конкретного от тебя не видно, не слышно,только треп в форуме в свободное время (когда муза приходит) и обязательно про то как я тебя подвел, впринципе пох..й на это как мне так и остальным,если что в личку, играешь типа на публику, х.з. каую, согласись???(конкретно-это взял обзвонил, собрал, встретил, ПОЛНОЦЕННО поиграли-с моей стророны это было...хоть ты и блядился на форуме что приедешь, в итоге где был? сам знаешь... не мое дело) Ты сам не выше и не ниже (это так...лично)И отношение у тебя не лучше щас, как у меня когда-то... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЭТО ВСЕ СТАСУ,МОГ БЫ В ЛИЧКУ НО В ЭТОМ ПЛАНЕ БАКЛАН,НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ))))))))))ДА ВООБЩЕ ПОЛЕЗНО ВСЕМ ПОЧИТАТЬ))
Команды у нас нет! Мы все упустили, да был какой-то костяк-надолго(именно так наз-ся) если подумать что такое команда! Я сам один из основных виновников этого повода! Но поймите одно-не люблю сидеть на форуме (этот раздел, на текущий период времени, в связи с тем как все у нас складывается), все это здесь пустой и глупый треп, полная х...ня! есть вопросы давайте встречатся! Я не вижу кроме Лехи чел-ка который может собрать такой РАЗНЫЙ контингент людей... команда-ребята, с общими целями в игре,а также интересами! У нас не того не другого и НИКАКУЩАЯ ИГРА,у большинства даже понимания никакого.Но никогда не поздно решить вопрос и поменять отношение!
Осталось подпись подписать))
ZZZZZZZoooooorrrrrroooooo (лично для тебя Алдар-поклонник))))))
терь я фашист)))))) лень читать твои длиннющие тексты, которые не несут новой информации) тебе на журналистику надо идти было)

вощем, ща жара и бегать мало кто будет-разве что хороший зал с кондером, но денег пипец будет стоить. можно с августа начать бегать с дворовыми командами на иск.полях среднего формата, другое дело, что нужна все-таки минька, а с другой стороны надо хотя бы научиться играть хоть на каком поле.

просто бегать в 30 градусов вообще не айс.

хотя толку никакого от этих слов на форуме-все равно никто не читает.
Парни,всем привет!

Решил напомнить о себе)

Какие планы?
Заявляться собираетесь?

В сентябре буду повторно оперироваться - железяки убирать пора.
Наученный опытом,сроки не буду озвучивать заранее - не Пфайффер лечит...

Но я готов присоединиться,как только здоровье позволит.
месяц уже как хочу сюда написать, каждый раз передумываю.
позавчера впервые со времен кубка попинал мячик во дворе на протертом до асфальта искусственном газоне, где уже 2 года не играл. это означает, что хочется играть. и не только играть, у меня жуткое желание тренироваться в самом нудно-монотонном значении слова.


какова ситуация. стоит процитировать капитанито от 8 февраля 2007 года:
— Davor...
Какие проблемы стоят перед командой болельщиков Валенсии?-)))
1. Нас мало.
[s]2. У нас нет формы, мяча.[/s]
3. У нас нет своего поля.

...


сначала я хотел написать очередное пафосно-идеализированно-мотивационное сообщение с рассуждениями и призывами, которое бы подкреплялось расписанным эдаким "кодексом чести игроков", в котором были бы расписаны обязанности игроков, капитана (и возможные вспомогательные должности вроде казначея) в дисциплинарном плане (обязательства прибывать на игру как минимум за 20 минут до начала, заблаговременно оповещать игроков команды о неприбытии при уважительной причине и т.д. и т.п., у барсамании что-то вроде такого было). Я хотел напрячь все возможные средства распространения информации в поисках игроков (объявление на главной, всякие группу вцф в контактике, обзвонить бывших игроков), всем отозвавшимся сунуть этот кодекс, пересчитать расписавшихся под ним и в зависимости от их количества или забыть о надеждах, или таки склеить команду с обязательным условием перевода игрока в резерв (мягкое особзначение слова "отчислен", с возможностью возвращения) при n-ом нарушении кодекса и расформированием команды при m оставшихся_в_команде_людей/пришедших_на_одну_из_игр.

Но когда я это всё придумывал и хотел записать, я висел на гамаке в лесу на берегу моря, и я в таких условиях не смог найти ручку и бумажку. Наверное это кстати, т.к. потом я понял, что таких сообщений я написал уже эдак дюжину, и они так и оставались словами, максимум на две недели подталкивая существование команды, ни одно из них не переросло во что-то большее. Вы всё это уже читали. И про дисциплину, и про товарищество, и про то, что все хотят играть за сильную команду, но мало кто готов делать команду сильной. Всё это только пинки под зад и тумаки, они не способны стать причиной движения, только вялого трепыхания. Если кто знает астрофизику (или фильм "пекло" смотрел), можно сказать, что команда как звезда, для ее существования нужна термоядерная реакция в её центре, она сама является причиной и целью существования, а все эти слова говорить — это как пытаться из планеты сделать звезду, иногда взрывая на ней атомные бомбы, даже если они очень мощные. Я устал от слов ( :roll: хотя по этому сообщению и не скажешь). Слова — мусор, ситуацию могут изменить только действия. И не только действия капитана, который уделит нам минутку и поведёт на свет. По-моему я сейчас таким образом согласился с сообщениями азама, которые я, правда, по диагонали читал (наверное, вы мои так же читаете). Он написал по-большей степени всё верно, но ответчики больше обратили внимание не на его слова, а на имя автора этих слов — "кто ты такой чтобы такое писать?", "где ты пропадал все эти годы?", "если бы ты не был гнильём...".


теперь немного по конкретики:
нас полтора кривоногих инвалида, из них половина иногда может пропустить игру.
более определенно сказать сложно, потому что на языке много всяких имен, но врядли после нескольких месяцев молчания можно что-то конкретное сказать об их энтузиазме, кроме нескольких отписавшихся здесь человек.


текстиля отошли к лфл'у (надо уточнить их график), и теперь нам негде даже собраться мячик попинать да новости обсудить. Как вариант - поле, на которое нас возил азам, но там надо у него уточнять, когда на нем играть можно.


что делать сейчас?
каждый может помочь действием или пока еще словами. Например, поддержав перекличку живых душ.
1. раптор
2. антонио
3. кривоногий борщ, от присутствия на поле которого меньше толка, чем от отсутствия алдара.
4. в глубокой перспективе Enganche

еще можно предложить поле для обзорного ногомяча с философским подтекстом "что дальше делать, как дельше жить?"

На этом пока всё, спасибо за внимание.

Напоследок скажу, что предложенный некоторыми вариант "да ничо, я пацанов со двора приведу, всех драть будем" смешон и не рассматривается (по крайней мере мной, т.к. я в этом участвовать не собираюсь). Больше одного кореша с человека в команду - уже беда (проверено временем).
— iij Больше одного кореша с человека в команду - уже беда (проверено временем).

ага, особенно когда не выпускать их.
ну эт сейчас фуфло.

я за то, чтоб играть. играл летом. неделю назад мудила на красный пролетел-пока лечу руку. еще недели три до полного заживления-тренироваться сейчас не могу, потому что сразу кровоточит. даже за Троицк не смог сыграть, хотя была 100% возможность.

по игрокам-есть предложение составить грамотное объявление и запостить на сайтах провайдеров типа Билайна, Акадо и т.п.
эхх....мы б тоже поиграли с Антоном (мы ж фанаты Валенсси йоптиль...)))
НО есть несколько НО:
- мы вышли в 1-ю лигу ЛФЛ (а это уже неплохо.ю на мой взгляд, и игры часто совпадают);
- все-таки НЕт как такового костяка команды VCF (хоть мы и пытались им быть)....имея 8-20 человек (игроков) чемпионат не выиграть... по крайней мере на себе мы это уже проверили...
хоть мы и неплохо играли в кубках и т.п. - именно СПЛОЧЁННОСТИ нам и не хватает...
это конечно мое мнение, но все ж...
ЭЭЭ Пофиг давайте хоть в коробчёнке какой - нибудь попинаем мячик на выходных?Так ради поддержания хоть какой - нибудь формы?Кто за?Давайте на выходных?!?!Согласен ехать хоть к чёрту на кулички,а то давно в форму любимой команды не облачался!!!!
Кстати я тебе 500 рублей долга отдал ? Только честно !!!Если нет ,то при встрече надо обязательно тебе будет отдать,а то меня всегда долги мои гнетут - спать спокойно не дают!!!!
В последнее время внутри зародилось желание (аж жжёт) ещё раз выйти на футбольное поле в форме цветов "Бланки Негра" и дать кому нибудь бой пусть даже товарищеский,или потрениться у кого какие планы на выходные?
так ничего не будет. надо назвать место и дату, тогда и люди подтянутся.
без конкретики все вроде не против, но на том всё и заканчивается
Сергей ну так давай кинем клич на Воскресение где нибудь на поляне в Москве - я согласен, ты тоже думаю Fenix Антон 100% подтянется + Choco как с остальными быть не знаю,они заглядывают на форум ,или нет?Davorу можно позвонить узнать завтра,как с остальными связаться увы не знаю.
повторюсь, проблема как раз в "где нибудь на поляне в Москве".
без конкретики всё это пройдет как всегда "никто особо не против", вечером накануне заглянут на форум, увидят отсутствия координат и "ну и ладно, не в этот раз".
мастер кровавого подката
Товарисчи, Завтра есть возможность сыграть против ЛФЛовской команды Астория (Там Макс играет) в 20.00 в Крылатском.
молодое дарование
Если в целом - то весьма неплохо.

Проиграли в итоге 4:6, но моментов было масса. Два гола забил я, один забил товарищ, который за нас играл и ещё один ден.

Защита плоха. Нападение не лучше. надо продолжать.
по матчу-Тео много ругался)) часто просто так)

нет не то что защиты, а нет центра скорее, потому что почти всегда защита и нападение кучковались в центре.
очень много ошибок и непонимания в защите-кто и кого прикрывает.
на самом деле Сереге лучше всех было видно, в чем траблы...(они везде)
Да,парни,согласен со Стасом,у вас не было в защите порядка,я постоянно был открыт,а если кто то рядом стоял,то один рывок и я опять один. Отдельный респект Сереге,отстоял супер,заколебал отбивать)))))нет ни одного гола на его совести!
А ругался не Тео,а Денис,уж ооочень много лишних слов!Последите за ним,за такой набор речей он может оочень много карточек ненужных нахватать!
А так,спасибо что приехали,будет желание и возможность приезжайте еще,мы каждый четверг в принципе собираемся!
мы с антошкой периодически катаемся в гости к максу пинать мячик (я вот только оттуда вернулся).
капитанито занят, а взять его заботы на себя никто не в состоянии
Всем привет!
ппц.. сколько лет..

есть желание собраться? я. правда не в курсе что там с ЛЕФом. но говорят, что играют.
скорее всего скоро опять начнется новый тур (наверное в конце января. у кого есть возможность узнайте, пож-ста).

ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ СПИСОК

1. я
2. серега (вроде поправился, должен заиграть снова)
3. Серега - вратарь
4. Антон
5 Денис
6. Макс?

Капитанито?
Тео?
еще кто-нибудь? (может кого-то забыл)

могу еще несколько человек привести, которые будут постоянно ходить.
мое сообщение удалилось недельной давности, повторюся:

по пятницам можно пинать мячик на черкизовской. там конечно ад и сотона, но пойдет для начала.
по людям:

готовы играть, если не ошибаюсь:
арс
антон
денис
я
тео

еще много в неизвестности, надо искать контакты, обзванивать и узнавать: сергей энгаче, антон+андрей+миша вроде говорили что теперь могут успевать на нескольких фронтах. макс, боря, алдар, азам...
кэп говорил, что не может гарантировать вообще никакой стабильной посещаемости, но на разовый вылазки может прийти, если будет не занят.

в общем, сначала надо провести соцопрос среди населения о заинтересованности, потом собраться просто попинать-обсудить, а потом, если срастется, уже решать насущно: тренировки, финансы, лиги, форма, и кто за это всё будет отвечать (ибо кэп не сможет).
мастер кровавого подката
ЕЕЕ собираемся))
По ЛЕФу, на сколько знаю новый призедент ЛЕФа Ваче из барсы. Новый чемп или кубок там вроде ближе к лету.
ближе к лету?? вот это, конечно, плохо...

а может кто-нить точно узнать, когда начинается?
что-то с трудом верится что они целых полгода без остановки.

на сколько я помню, чемп заканчивался в конце января.
а никак нельзя зайти сразу на второй круг?

Антон, как я понял у тебя налажены контакты и есть желание собрать команду.
Сможешь пролоббировать наше участие со второго круга?

не думаю что будет от этого плохо другим командам.
бля... яну мы так долго рожать будем.

ну нас есть состав:
1. Серега (вратарь)
2. Антон
3. Алдар
4. Боря
5. Тео
6. Макс
7. Денис
8. я
7. мой коллега
9. мой друг Артем (предварительно дал согласие)
10. Серега Энганче (предварительно дал согласие)

другие желающие (нужно уточнить)
1. Капитанитто
2. антон+андрей+миша
чтобы оставить сообщение