Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
Подождите,ведь как всегда Наги и Валик форум не посмотрят и опять придут на тренировку может всё таки собраться,мяч попинать как в прошлый раз в пятером:FENIX,IIJ,RAPTOR,NAGI и Валик!?!?!? Кто за?
капитанито
я на форуме лиге поймал седня трояна, но перед этим вроде увидел что время игры завтра 18-30 и игра с арсеналом почемуто. больше я туда лезть не хочу) в 18-30 буду завтро
у меня браузер постоянно падает при заходе на этот форум. но со второго раза уже получается разглядеть.
на текущий момент - игра с Арсеналом в 18:30. Но Ливерпуль возмущен тем, что игра (в 16:30)их команды накладывается на игру большой команды, и просят с нами поменяться.

я
антон
леша
денис
арс

пятерка есть.
Парни,всем привет!
Молодцы те,кто продолжает биться!
Я с вами,хоть и не с вами(

Валек,Антон и Намру приходят на тренировки?
Могу оставить их номера - подтягивайте тоже,если народа мало.
это печально.

и специально для кэпа повторяем
— iij+ часы переводим (вперед), ога



так как, скорее всего, за всю неделю здесь не возникнет ни одного сообщения, действуем на опережение.

сегодня было техническое поражение.
было 3 человека (я, антонио, наги), дениса электричка кинула, и он сумел подъехать только к середине первого тайма, товарищ капитанито проспал (часы не перевел) и пришел во втором тайме мирно созерцать происходящее.

но это уже прошлое, а вопрос стоит о будущем, точнее, об его туманном отсутствии.
нам осталось сыграть 4 игры в этом чемпионате (реал, ювентус, милан, ливерпуль). в виду отсутсвия каких-либо перспектив в этих играх, а также по экономическим причинам (стоить иметь в виду, что всё суровое экономическое бремя ложится на плечи тех 4-6 людей, которые еще не перестали посещать игры), всё громче после игр слышны возгласы «ну нахуй платить по полторы тысячи в месяц, чтобы быть выебаным на поле в меньшинстве». Сейчас, когда необходимо вносить плату за следующий месяц, это стало особенно актуальным вопросом, и как было высказано сегодня после игры капитаном в интонации «дануегонахуй,очемтутможноговорить», команда вроде бы как снимается с остатка чемпионата (что, однако, вызвало непонимание у некоторых из присутствующих). Не знаю, окончательное ли это решение, но всё таки предлагаю пока не поддаваться этому плачевному желанию пустить всё в режим «будет что будет» (ибо сразу понятно, что будет в итоге), и немного поштурмомозговать.

Что мы имеем: 11 духовных субстанций, из которых физическое воплощение нашли:
а) те, кто за исключением эксцессов (как сегодня) не пропускают игры
алексей davor
антонио fenixtx
денис raptor
сирёжа iij

б) те, кто может пропустить игру-другую, но чьи шансы на присутствие считаются осязаемыми:
арслан ars
наги
алдар aldarus

в) мифы древней Греции:
денис frek_88
дима
Александр Назаров

г) выбыл по объективным причинам:
сергей Enganche

+ гипотетическое возвращение после окончания чемпионата некоторых товарищей, не находящихся в данный момент в заявке.

стоит обратить внимание, что следующий чемпионат, скорее всего, будет играться на улице в формате 6+1, а это еще больше народа надо.

возможные варианты:
1) играть конечно же, при любых условиях, чего тут думать.
2) сняться с оставшихся туров и "готовиться" к следующему чемпионату (тео такой вариант предложил).
3) доиграть чемпионат и разойтись.
4) этот технарь - последняя игра этой команды, больше играть смысла нет
5) я вас ебал и буду ебать, мудаки вы сраные, пиздюлей вам не хватает.

можете проголосовать за какой-либо вариант, предложить свой выход, и вообще что вы можете рассмотреть в этой жопе.

чуть позже я напишу своё мнение.
моё личное мнение:

играть конечно же, чего тут думать, играть до конца, пока есть чем играть.
полторы тысячи платить? играть в меньшинстве? ок.
почему меня это не страшит? ну по поводу финансов мне сказать нечего, у каждого своё положение и свои статьи расходов, мне тупо не жалко тратить на это деньги. по поводу спортивной компетентности команды, то тут действуют мои личные интересы - мне, в отличии от полевых игроков, такие игры «в одни ворота» только на пользу, скучать не приходится =)

У нас уже были такие времена (4-5й ЛЕФы) (даже когда мы отзаявились со стартующего чемпионата, а потом передумали), но после них были и такие сезоны, как прошлый.

Однако с тем же стоит предпринять некоторые меры по оздоровлению команды.
уже давно известно, что у нас команда-чёрная дыра, и сколько людей в неё не заявляй, всё равно в итоге в конце на поле в меньшинстве останутся антошка и давор. Поэтому для начала надо остановить текучесть кадров и состояться уже таки как коллектив. Это означает а)всё-таки не брать в команду людей для массы, делая ставку на количество б)помимо того (что частично вытекает из (а)), извините за педерастию, ценить друг друга, и, блядь, сплотиться, почувствовать ответственность перед товарищами по команде. Чувство команды - это термоядерная реакция команды-звезды (у меня сегодня феерия параллелей и метафор), то, что не позволяет ей развалиться, остыть и превратиться в карлика. итаааак

во-первых, не стоит увлекаться кентоводством. на практике это означает (в виде эдакого нестрогого правила), что те, кого привел в команду текущий игрок команды, болеющий за VCF, не должен приводить в команду своих товарищей/соседей/бывших одноклассников/коллег/etc.
обосную.
многие, быть может, забыли, но у нас команда не просто так, а имеет некоторое отношение к футбольному клубу «Валенсия» из одноименного города и соответствующей Пенье ("фан-клубу", хотя я не люблю это слово) Валенсианистас Русос. Не знаю как другие, но я ощущаю ответственность перед VCF за свою игру, я вроде бы как за честь её играю, и это, безусловно, придаёт жизненных сил. Если бы это была бы не команда Valencianistas, я бы вряд ли вытерпел бы те 3 сезона на скамейке. Это чувство, как мне кажется, необходимо всем членам команды, но, пожалуй, это утопия. Я надеюсь, что не сойду за уж совсем конченного мудака, если скажу, что я такой не один в команде. Даже не побоюсь перечислить таких людей - Капитан, Антон, Алдар, Тео + Денис из новеньких. Это люди, которые поддерживают огонь валенсианизма в команде (оуу, никогда не ожидал услышать от себя таких фраз.).

Также очевидно то, что таких людей мало (у Барселон с Ювентусами с этим, конечно, полегче), и только из таких людей команду не слепишь. К тому же, болельщиков Валенсии, как и родственников, не выбирают, и среди вцф-новичков попадалось много личностей сомнительных качеств (ну или просто не готовых играть за вцф в такой команде). Но, как показывает опыт, вполне возможно обратить в сторону хотя бы вцф-сочувствующих не тру-фанатов. Тут далеко ходить не надо - Арслан, Шокан, Боря (который, кстати, уже успел на выезд в Прагу смахать) и другие боролись и борются за команду так, как не снилось обмотанным в плакат Кемпеса.

Однако когда начинается рекрутирование с вложенной глубиной больше единицы, то есть в режиме "игрок приводит товарища, у которого тоже есть кенты...", то это приводит лишь к тому, что возникает ощущение "незакрытой двери", если вы понимаете, о чём я. В идеале появление новичка в команде должно происходить по схеме "постучаться в дверь, представиться, познакомиться, показаться себя, посмотреть на других, остаться/уйти, попрощавшись и закрыв за собой дверь". А так дверь постоянно открыта. Текучесть кадров, о чем я говорил. Сквозняк возникает, знаете ли. Должна же быть какая-то адаптация в команде, притереться и принюхаться. Команда это всё таки закрытый коллектив. Крайне неуютно себя чувствуешь, когда даже невозможно понять, кто в команде, а кто нет. Это же психология. К тому же этот человек будет прятаться за спиной своего "покровителя", а этот "покровитель" будет чувствовать ответственность за своего протеже и пытаться его продвинуть в состав (для примера, мне вспоминается крайне неприятный случай в игре с Вердером, когда Арс выпустил на поле Диму вопреки желанию капитана). Это приводит, во-первых, к отчуждению и осложнению адаптации (которая и не начинается толком), а во-вторых, к личным интересам и интригам. К тому же, та самая связь с идеей и идеологией команды (amunt и всё такое) отсутствует полностью без особого шанса на образование, и для этого человека это всего лишь команда, "где играет один мой знакомый, и кажется, она имеет отношению к какому-то иностранному клубу", уж извините за сгущение красок.
И опять же, в случае вложенной глубины = 1, как показывает опыт, это всё не страшно и вполне поправимо (опять же вспоминаются Боря (Алдар), Арс (Алдар), Макс (Антон), Вова (Тео)...). Чиорт,наверное я vcf-фашист).

таааак, о чём это я. ах, да. в этом первом пункте я уже вроде по всему прошелся поверхностно, но вот ещё напишу.

во-вторых, вопрос дисциплины и ответственности. Тут нужен если не кодекс поведения, то хотя бы некоторые принципы, обязательные к исполнению. Прибыть на игру минимум за 15 минут. В случае отсутствия проинформировать заранее с указанием причин. В случае отъезда (как Боря смахнул) тоже информировать. Пропустил 10% игр - напоил команду после игры. Хотя бы один игрок пропустил 3 игры - команда расформировывается=) И прочее. Быть примером профессионализма всегда и во всём. Это просто абсурдный пиздец, когда ты приходишь на игру и не знаешь, сколько сегодня будет человек - 3 или 7. И тебя спрашивают соперники (как сегодня) "ну что, вы собираетесь, игра будет?", а ты мямлишь неадекватные буквосплетения, ибо сам не знаешь. И опять же, это будет работать и иметь смысл лишь при случае теплой обстановки в команде, без сквозняков и текучки, где каждый ответственен перед товарищами по команде. Ты играешь не ради капитана и ты не овца, за которой должен гоняться Давор, обзванивать и как пастух сгонять на поле.

конечно, все хотят играть в сильной команде, и никто не хочет делать её сильной. Да, в футбольном плане мы в жопе. Но это дело лишь в терпении, которое возможно при сплоченности. Лучший пример, которым я продолжаю восхищаться - это команда Лацио. Их было всего пятеро, но они были командой, и рвали многих, в том числе и нас. Будет хотя бы 6 человек гарантированно появляться на каждой игре - будет борьба и цифра, отличная от нуля в графе "очки".


Это всё, конечно, крайне утопично, мягко и либерально, и чаще всего Давор со своей твердой рукой оказывается прав. Может всё написанное выше - идеалистическая бурдень, и место моё (нескромно) рядом с Кампанеллой и прочими утопистами, но в одном я точно уверен - мы должны продолжить играть. Если сомневаетесь, можете почитать первые страницы этой темы. Я в этой команде 3 года и не хочу, чтобы на этом всё закончилось.

Ух как пафосно закончил)

если верить циферкам, 4 часа писал.
БЛЯ BORW ТЫ ПРОСТО ГЛЫБА!!!НЕ ВОЗМОЖНО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!! КОМАНДА "Penya Valencianistas Rusos" ДОЛЖНА БЫТЬ!!!СРАЗУ ЗАВЕРЮ ВСЕХ ЭТО НЕ "идеалестическая бурдень" - это ИДЕЯ!!!ДЛЯ ЭТОГО СЧИТАЮ И БЫЛА СОЗДАННА ЭТА КОМАНДА!!!УВЕРЕН ЧТО И DAVOR НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ КОМАНДА СНИМАЛАСЬ С ТУРНИРА!!!ГОТОВ ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ И ПРИНЯТЬ ЛЮБЫЕ УСЛОВИЯ ПО СПАСЕНИЮ КОМАНДЫ!!!СЧИТАЮ ЕСЛИ СНИМЕМСЯ С ТУРНИРА - ДОПУСТИМ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ!!!СНЯТЬСЯ ЗНАЧИТ ОПУСТИТЬ РУКИ,РАСПИСАТЬСЯ В СОБСТВЕННОМ БЕССИЛИИ!!!ПОКА ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАДО ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ,Я ХОТЬ НЕ 3ГОДА В КОМАНДЕ,НО ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЁ ТАК ЗАКАНЧИВАЛОСЬ!!!ВООБЩЕМ Я ГОЛОСУЮ ЧТОБЫ КОМАНДА БЫЛА!!!ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРНОСТЬ BORW(у) за его труд,своим постом считаю он уже сделал первый шаг вообщем лёд тронулся,слово за остальными.AMUNT VALENCIA!!! P.S BORW(у) ещё отдельное спасибо за мороженное!!! :wink:
Длинные Абзацы
тьфу, что я делаю в Израиле((((

Всегда мечтал за команду играть где меня будут ценить и не будут ставить вопреки твоим качествам всяких корешей капитанов и прочих сомнительных личностей.
Однако поезд ушел..как не прискорбно(

ах да..о чем это я..

Вариант с 5 игроками основными - реален, однако ничего не может быть на 100%, потому замены всегда нужны.
Другое дело, чтоб они не сидели все игры на скамейке и не ждали, пока кто-нить устанет или получит удар по ногам сильный.
Оптимально иметь на игру состав из 8 человек каждый день имхо.

Все что сказал Сергей выше на тему "валенсианизм и честь выступать за команду.." - абсолютно справедливо и очень правильно.
И до этого момента не знал, что существует у вас открытая дверь , что берут друзей всяких сомнительных и капитан не имеет права решающего голоса - играть или не играть.

Нужен авторитетный капитан , справедливый и чтоб его слушали как отца родного.
Посещение тренировок - должно по идее сплотить коллеткив, к тому же если перед игрой - то дополнительная сыгранность. т.к за неделю простоя - забываешь обо всем.

Финансовый вопрос думаю наиболее значимый у некоторых ребят, т.к не все обеспечены и не у всех есть время для игры (в это время возможно массса других дел,да или просто усталость от раб.недели-отдохнуть хочется).



вобщем, вкраце основная мысль.

Прежде всего каждый должен подумать хорошо о своих возможностях. Не то что "я не очень могу, но чтоб ребят не подвести и через силу итд итп" - а взвесить трезво свои шансы посещения игр и тренек и сказать об этом без обид.
Сможешь или нет.

Ну и конечно ответственности больше - за день-два до игры связываться с капитанито и говорить будешь или нет на игре, чтоб у капитана было время найти замену при неявке.
Телефоны в наше время есть у всех, аськи тоже думаю. Опять же вопрос в ответственности и желании, или так трудно позвонить? бОитесь чтоль? смс хоть отправьте тогда)).
Длинные Абзацы
И насчет тренировок? Как я понял треньки тамже где игры и они платные?
Может стоит найти альернативный вариант, собираться на каком-либо стадионе и играть совершенно бесплатно?
+ ближе к дому и проще добраться.
молодое дарование
Ну что сказать...

Серёга высказался практически в той же манере, в какой я от него ожидал (и я этому очень рад)

Что я могу сказать? Я считаю, что нет ничего смертельного в том, что бы приводить играть друзей. Но только при условии, что они реально играют лучше, чем многие и имеет осознанное представление о Валенсии, как о МЕГАСУПЕРГАЛАКТИЧЕСКОМ клубе)

Насчёт финансов и посещения. Признаюсь, я иногда был неправ при непосещении игр. Однако, мне кажется, что своими посещениями и игрой я отчасти компенсировал свои неявки.
Финансы - больной вопрос. Я не имею постоянного заработка, точнее не имею его вообще (однако, с ближайшего времени всё должно измениться). Когда есть деньги - сдаю, когда нет - извините, не получается. В связи с этим меня сложно рассматривать как полноправную боевую единицу в плане финансов. (А ещё меня очень удивила ситуация с моей футболкой).

Кроме того (как я считаю), надо провести выборы капитана, когда у нас сформируется состав. И (мечты, мечты) в идеале иметь человека, который хорошо разбирается в тонкостях игры каждого и умеет грамотно тактически построить игру.

И Серёга сказал самую главную вещь - нам нужно стать именно командой. У нас слишком разрозненный коллектив, за счёт этого мы часто бросаем играть. (на моей памяти был лишь один матч - с реалом в прошлом сезоне - когда мы играли как истинная команда). Станем командой за полем - будем командой на поле.

Тирада закончена. Просьба помидорами не кидать.
для хорошей трени предлагаю собирать с команды денег, но еще и брать бесплатно людей для тренек. иначе никак. ятренируюсь с Барсой-знаю что и как можно Вам предложить.


по поводу положения команды-ребят, я уже устал говорить. камни кидать в мою сторону просто смешно-мне все равно сейчас. опять надо спасать команду всем вместе.
Ребят, поймите. все команды вышли на уровень тренировок. я с Арсеналом тренился, с Вердером, С Барсой.
пока не будет хотя бы 10 человек на трени-мы ничего не добьемся. давайте все-таки звать левый народ.....в идиале всего 14 человек на треньке.....два кипера и три команды...


если меня кто-то считает крысой в этом контексте или еще каком-то, то может мне это лично высказать через матч- 3-4 я работаю в ночь.
поверьте, никто не в праве мне подобное говорить. нет такого основания.
капитанито знает это.
Смотри Антон,мой голос за ,твой за,Сергей за - это трое.Осталось услышать мнение капитанито - это четыре и если Наги тоже согласиться играть - это пять + если Тео за нас = есть замена,это уже минимум с которым мы остаёмся командой!!! Думаю до Воскресения всё решится,единственный вопрос - это конечно же - будут ли продолжаться тренировки? Лично я согласен приезжать даже если будет пять человек - моё мнение тренировки - должны проводиться,если кто за просьба отписаться завтра всё таки суббота!!!
Мда...Извините меня за мою тупость,но мысли только об одном - решить сложившуюся ситуацию любыми способами,наверное поэтому я так заттупил.SORRY!!!! :evil:
antialbeldista
я не вижу смысла участвовать дальше в этом чемпионате за такие большие деньги. Давайте отзаявимся и лучше будем играть по субботам.
капитанито
у меня нет сейчас эмоций продолжать играть в том же русле. так как Алдар тоже отказался, я позвоню вечером Андрею, чтоб он нас снял.
Тео, ты отделяешь неотделимое. Я хожу, но не плачу. То же самое для команды в итоге что и плачу но не хожу. Только в первом случае ты перестаешь ходить не по своему желанию. Объясняю ситуацию с твоей футболкой - это твои долги. Ее выкупили, а деньги раздали. Тебе предлагали льготные условия, ты и на это не пошел.
Я не снимаю с себя ответственности за всё это, наоборот, я про это давно думаю) Может без меня и был бы давно рабочий организм. Но этого мы не узнаем никогда=)

Воот. Итого, этот ЛЕФ пропустить, собраться к следующему в августе-сентябре(?), хз когда он там.
По субботе - надо тоже решить, будем ходить или нет.

Серега, выздоравливай!
молодое дарование
Я имею ввиду то, что Серёге не вернули денег. Вот в чём проблема.

А не ходил я, как ты знаешь, из-за сессии. Давайте больше не будем обсуждать данную тему - я всё понял после разговора с Серёгой.
капитанито
Следующий турнир будет Кубок в 20 числах мая как обычно в уличном формате.
Текстиля ЛФЛ же заняты? я лично за там гонять, но хочу еще паузу 1-2 недельки)
Лёха,спасибо!
Я стараюсь.

Раптор - находка для команды!Молодец,Денис!Мужчина)

Что делать в остатке чемпионата,решать тем,кто в обойме - не буду вмешиваться.
А в далнейшем я,конечно,за то,чтобы играть!
Главное,чтоб здоровье позволяло...

Хотелось бы выиграть что-нибудь,ребята;)
разрулим непонятки:
тео говорил о полторахтыщь, которые я инвестировал в его форму. ему, как я понял, в данный момент непонятно, почему ни футболки, ни тех полторы тыщ сейчас нету ни у меня, ни у него=) я не заявлял категорично, мог подзабыть или просто в памяти не отложилось, и фраза звучала как "я не помню чтобы мне денюжку возвращали". хотя это не страшно и я распрощался с теми рублями уже тогда, когда их отщеплял
Сообщаю всем, что у Ливера есть желание совместно тренироваться.

а на треньки с Арсеналом по желанию 2 человека могут ходить.


по первому вопросу надо вместе решить, по второму- 10.30 в Меде-там, где было пару чемпом наших. цена вопроса 1200 за 4 трени.
Длинные Абзацы
Кстати дельное предложение, только вот от этого на сами игры не будет же состав больше (ребята же не пойдут из ливера играть за нас).
заглядывал в вс в текстильщики - там ЛФЛ всё уже подмяло под себя, сетка, разметка, игра за игрой... думаю, часов с 11 до 4 так железно (хотя я сам туда заглядывал где-то в 2-3). может в субботу игры не практикуются, я хз, или уж совсем рано (раньше местные дядечки часов в 9 стартовали)
ребята, ну что вы там?! кто хочет играть?!
я вчера участвовал в Кубки России среди болельщиков Betfair. и понятно за какую команду играл.
давайте, собирайтесь.

вышли в финал серебряного кубка. было очень все здорово. хватит на жопе сидеть.
в воскресенье предварительные смотры боевых единиц и прочих обломков команды. зал.

кадры предварительные идеализированные:

+капитан капитан
+рядовой антонио
+рядовой денис
рядовой чоко
+рядовой теодоссис
рядовой азам7
рядовой алдар
рядовой арс
рядовой наги
...

так как в отсутствии боевых действий на фронтах некоторые бойцы могли перестать мониторить эту тему, призываю проявить ответственность и по возможности протелефонить вышеперечисленных до внятного ответа лично или в этой теме.
я только за. хорошо, что не в это воскресенье, а то я выступаю на Горбушке от компании MSI и журнала Upgrade с азотным шоу.
следующее воскресенье под вопросом в виду того, что будет проходить чемпионат России по разгону компов.
скорее всего, что смогу, но не факт.
Патриот
— chocoя только за. хорошо, что не в это воскресенье, а то я выступаю на Горбушке от компании MSI и журнала Upgrade с азотным шоу.

крут. Рекорд будет?
я на выхи в Питер уматываю на Армина.

а вообще по субботам у меня двойная треня с Ливером.сначала бесплатно, потом рублей 200 с человека за час на Метеоре.
думаю, что нужно где-то еще 2 человека.

Crimson да там просто за шоу мне заплатили.
в эти выхи был GOOC 2010 Russia.
кому интересно загуглите))
капитанито
лала, всем привет)
щас внатуре жаркая пора такая, что не знаю когда смогу. эти выхи опять заняты. извините
звонил Святой Андрей, последние выходные мая - первые июня будет Кубок. я ему сказал, что команда будет играть)
вот. поэтому кто может собирайтесь гденить)))) или в индивидуальном порядке) на сам турнир я точна освобожуся.
завтро я сделаю прозвон тем, кто тут не пишет и числилсо)
у меня две тренировки теперь подряд по субботам. одна в зале, другая-на Метеоре. я буду готов играццо=))) так что две мои лапы ЗА!)) еще две перчатки тоже)))
ребят, ну вы реально а***ли! что за пассивность???

уже идут трени Арсенала, любителей и Ливера. я там играю с братом. причем нормиком. ща Тоха придет. ваще айс будет.
капитанито
кубок, как мне сказал Андрей, начнеца 6 июня. Но может и 30 мая. Кубок будет длинным в этот раз. В группе 4 команды (мы, саут, форца, вердер - самые кубковые )) ). По две игры друг с другом ну и потом две выходят в плеейофф. Соответственно играться это будет в 2-3 недели (выходные). По месту , деньгам еще неясно.

По составу.
Выразили желание играть:
Кефир,
Антон,
Арсик,
Боря,
Стас,
я,
Азам,
Алдар,
Денис,
Саша,
Тео
11 человек, 2 вратаря

Андрей, Миша, Антон дадут футболки, если нам надо будет кому. Надо найти Борину футболку))) Леше футболку надо будет выкупать.
По участию Азама думаю, что пусть выскажуца все старички команды за/против. Серега, Антон, Стас, Алдар, Арсик, Тео, Боря.
По сбору... Если начнеца 6 июня, то 29-30 мая надо собраца! я просто не знаю где даже. Если кто найдет поляну на эти числа - арендуйте часик-полтора.
если Азам будет наравных со всеми выполнять требования по финансам и дисциплине, то я не против.

и чо, завтра будет что-нить, не?
я мячик не трогал с "игры" с Барсой (28 марта)
капитанито
на халявной поляне можно было б собраться. а так щас непонятно сколько народу за день соберется
я тож раз в недельку по полчасика тока с детворой бегаю во дворе)))
молодое дарование
Я за Азама.

И да, у меня теперь нет даже оранжевой футболки)

и 30, наверное не могу. с 14 уезжаю. Следовательно,буду не на всём кубке
6 и 13 смогу. потом уезжаю.

по поводу Азама. мне противно будет играть, как с человеком, но как футболист я "за" при полном погашении взноса за участие в Кубке, причем не после и не во время, а как все и полную сумму сразу - хватит уже. и если будет обещание держать рот свой на замке-затр***л получать карточки за те моменты, когда явно не прав.
надо молчать и делать свое дело.

З.Ы, уже три года отдавать 6 тон....это просто жопа. осталось их привести в эквивалент сегодняшнему времени.






Кто из вас и где тренируется и с какого времени? формат?
форвард
Я в отличие от тебя не брезгаю людьми, да и не педик, чтобы нравился ты мне! Тонны, кг, граммы, или как там, верну в течении этого кубка, возможно до! По поводу моей игры, держи рот за зубами, именно ТЫ! Рассуждаешь о моей игре, как будто 1000 лет со мной играешь) Форца-Барсаман, ты уже себя футболистом считаешь? Сильно! ОООчень сильно!!! Ну посмотрим какой ты футболист, марлю смотри чтоб не повесили, Футболист-я думаю ты понимаешь о чем я))шучу не воспринимай близко к эмблеме на груди (если разобрался, что там на груди))) тише будь,я тебя очень прошу или ты уже за главного здесь??? не хочу погоду портить перед кубком ни себе, ни парням, ни тебе...извините парни если че не так) не хотел ни кого обидеть, тем более тебя Сhoco Boom))p.s. я это любя родной :D
форвард
Я знаю очень хорошие площадки на территории школ, на Ярославском ш. можно 7х7, 6х6, даже 8х8, м.Вднх, с утра в выходные самый раз, если интерестно, могу на спаринг парней подтянуть
капитанито
Азам, на воскресенье площадку гденить найдешь?
по деньгам кубок 8750 рублей с команды. за 6 и 13 июня по 3 игры в день. 20 июня плейофф.
форвард
Да даже искать не надо, есть 2 поляны на выбор(на территории школы, т.е. бесплатно, они на расстоянии 3-х остановок друг от друга. Попробую описать: если ехать от метро ВДНХ; 1-ая поляна - побольше, но качество ковра жестче и чуть-чуть похуже, 2-ая поляна поменьше, но качество лучше однозначно, на воротах, и там и там, есть сетки (более или менее в норм. состоянии). На обоих полях, можно свободно, играть 6х6 и даже 7х7. Мне главное знать во сколько, в воскресенье, будем собираться (но лучше с утра или днем, мне кажется)... попробую найти бескорыстных ребят, с района, готовых сыграть днем или утром, против нас... Одна только просьба сегодня, постораться раскинуть свои планы, и всем высказаться о нашей численности, чтобы было время предупредить ребят собрать против нас команду (опять же обещать ничего не могу, пока...). На мой взгляд, при любом раскладе нам желательно бы собраться в численности 12 и более человек. В воскресенье все бы собрались на ВДНХ, и даже при любом раскладе, 6х6 не обломались бы, хоть физухи немного набрать можно перед кубком)) а то некоторые к мячу не прикосаются :D
в общем, я теперь не уверен с 6 числом, потому что играть буду в Лужниках на Найк Капе
http://nikecup.livejournal.com/

пролетим 5-го буду, если нет, то соответственно не буду.

Азам, ну ты прям язвочкой стал)) рад, что ты меня выделяешь :lol:
а по игре своей)) я знаю прекрасно свой уровень игры. когда команда не играет достойно, то мне незачем выкладываться.

ну собраццо стоит. просто в субботу я не могу, потому что на Метеоре гоняю с Тохой. а в воскресенье можно, если не оч.рано.
чтобы оставить сообщение