Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
акуеть, а ты своими обвинениями в трусости прям сплотил тиам.
я всё сказал, мнение своего не поменяю. Мне кажется, я уже способен сам решать, что мне жизненно необходимо, без помощи людей. У тебя этого права тоже никто не отнимал (хоть и посягали), когда ты пропускал игры.
а если ты хочешь помериться писюнами на тему кто больше предан, кто на скока поднимает градус микроклимата, а кто просыпает на игры, то ты этим просто таки гарантируешь крепкий моральный дух и веру в победу.
antialbeldista
это не обвинение , а брутальное пожелание , чтобы ты приехал.
но для видимо любое брутально-дружественное сообщение сродни обвинению
капитанито
Все стадии этапа «плэй-офф» состоят из одной игры, проигравшая команда заканчивает участие в Кубке. На стадии ¼ финала команды распределяются следующим образом:
• пара 1: победитель группы А – второе место группы С;
• пара 2: победитель группы В – второе место группы D;
• пара 3: победитель группы С – второе место группы А;
• пара 4: победитель группы D – второе место группы В.
На стадии ½ финала команды распределяются следующим образом:
• победитель пары 1 - победитель пары 4;
• победитель пары 2 – победитель пары 3.
В утешительном этапе «плэй-офф» полуфинальные пары формируются следующим образом:
• третье место группы А – третье место группы D;
• третье место группы В – третье место группы С.

2 тайма по 8 минут - все игры
капитанито
я не знаю почему, но)))) мы не будем играть на основном поле, где трибуна) кроме нас такой плюшки удостоилась еще команда ПСЖ
хотя, наверное, не так уж и важно)
первую игру мы играем с Мадридом, потом Мадрид с МЮ, потом мы с МЮ

Сбор в метро в 13-15, не в 12-15 как сообщалось ранее
[quote="Davor"]я не знаю почему, но)))) мы не будем играть на основном поле, где трибуна)
Вот засада..
первую игру мы играем с Мадридом, потом Мадрид с МЮ, потом мы с МЮ
:lol: Рвать на куски
по тому, что сейчас 5:21, а я еще не ложился спать (и в ближайшее время не собираюсь), а в инситут мне выходить из дома в 8 утра, можно догадаться, что при условии моего успевания, меня принесут в зал лунные лошадки, я буду плохо вас различать и путать гласные с согласными. к чему это я...

чтобы загладить вину и понизить градус упреков в мой адрес, публикую одну функцию из моей программы, созданием котороя я и занимался этой ночью:

Код: Выделить всё
void init(){    //инициализация и первичное набивание таблицы
   int i,j,g;
   a_ = (float **)malloc(n*sizeof(float *));
   for(i=0;i   a_nums = (int *)malloc(n*sizeof(int));
   b_ = (float *)malloc(n*sizeof(float));
   z_ = (struct du *)malloc((m+k+1)*sizeof(struct du));
   zc_ = (struct du *)malloc((m+k)*sizeof(struct du));

   for(g=0;g      for(i=0;i         a_[g][i]=a[g][i]; //матрица A тупо перебивается

         if(good[i]==1 && haveone[i]==g){ //если строка g имеет базисную единицу в столбце i
         //   printf("%d: %d\n",g,i);
            a_nums[g]=i; //то слева у нас разложение по этим столбцам
            b_[g]=(float)b[g]; // ну а справа копипаста.
         }
      }
   }

   
   for(i=0;i      z_[i].in=0;
      z_[i].m=0;
      for(j=0;j         z_[i].in+=a[j][i]*c[a_nums[j]].in;
         z_[i].m+=a[j][i]*c[a_nums[j]].m;
         if(good[i]==1){z_[i].in=999;} //этот столбец уже в базисе, нефиг считать его
      }
      zc_[i].in=-z_[i].in+c[i].in; //Z-C аналогично
      zc_[i].m=-z_[i].m+c[i].m;
      if(good[i]==1){zc_[i].in=999;}
   }
   z_[m+k].in=0; //это значение целевой функции высчитывается
   z_[m+k].m=0;
   for(j=0;j      z_[m+k].in+=b_[j]*c[a_nums[j]].in;
      z_[m+k].m+=b_[j]*c[a_nums[j]].m;
      if(good[i]==1){zc_[i].in=999;}
   }
}
итак, супир Кубок Европейских Фанклубов by sports.ru

Группа C:

Реал - Валенсия 2:2 (1:1)
0-1 aldarus с углового выкатывает мяч и los lobos забивает в ближний угол
1-1
1-2 teodossi прорывается по левому краю простреливает к воротам и los lobos со второй попытки забивает
2-2

МЮ - Валенсия 0:1 (0:1)
0:1 aldarus проходит вдоль левой бровки, смещается к воротам и с острого угла переигрывает вратаря

В итоге группа C:
1. Валенсия 1 1 0 3-2 4
2. МЮ 1 0 1 4-2 3
3. Реал 0 1 1 3-6 1

1/4 финала
Арсенал - Валенсия 1:2 (1:1)
0:1 los lobos забивает после прострела teodossi с правого края
1:1
1:2 teodossi получает мяч от aldarus напротив ворот, разворачивается и забивает

1/2 финала
Ювентус - Валенсия 4:1 (0:1)
0:1 los lobos забивает с носка после забегания справа от teodossi
1:1
2:1
3:1
4:1

В финале Вердер обыграл Ювентус 2:1
итого:
1. вердер
2. юве
3-4. валенсия
3-4. мю (в группе мы их обыграли, поэтому мы выше=)
5-8. арсенал
5-8. саутгемптон
5-8. ливерпуль
5-8. милан
9-12. псж
9-12. барса
9-12. реал
9-12. спортс.ру


Состас:
1 iij -5
4 judge
8 rufete
9 aldarus
12 boris
13 choco -2
14 anton
17 teodossi
21 davor (c)
77 ars
молодое дарование
Оценки:
1 iij -6.0. Играл хорошо, практически без ошибок ( исключая гол с арсеналом).
4 judge - 7.0. Цементировал оборону своем массой. сдержал сеска)
8 rufete - б/о. поломался и не вышел)
9 aldarus - 6.5. неплохо отыграл, возвращался в защиту, забивал, распасовывал.
12 boris - 6.0. неярко. но надёжно играл.
13 choco б/о.
14 anton- б/о
17 teodossi -,б/о
21 davor (c) - 7.0. лучший игрок турнира среди нас. Много забивал, уверено играл в защите.
77 ars - 6.0. Неплохо играл в пас, но завершение часто подводила.
Длинные Абзацы
Хороший результат, немного нехватило. В целом - молодцы! Жалко правда, что Вердер поедет в Германию видимо)).

А как там с народом, Тарханов был или кто там тренировал спортс.ру?
капитанито
NEW! Теперь в шапке колонки взносов вместо надписи "Деньги" будет надпись нужного баланса!

Долги, помимо указанного в шапке:
2 Миша - 200 форма
5 Арман - 200 форма

и Все (кроме вратарей и Антона №14) должны по 180 р за тренировку.

я понял, что мнооогим игрокам не хватает мотивации (не будем вдаваться в причины), но давайте дотерпим до середины сезона, чтоб там дозаявить кого-нить и облегчить груз личного и финансового присутствия.
капитанито
аааа))) все-таки есть в жизни какие-то вещи, которые трудно назвать совпадениями)))
Итак, в группах мы вчера играли с МЮ, а Юве с Вердером. в Полуфиналах - мы, Юве, МЮ, Вердер. Финал - Вердер - Юве. Сегодняшний тур - мы с МЮ, Вердер с Юве!)) третий матч у них за 2 дня))
продолжаем разговор.

ЛЕФ7, тур 4
МЮ - Валенсия 3:1 (0:1)
в общем, в лучших традициях

0:1 davor - выходит на вратаря, удар, вратарь в падении отбивает, алекс подхватывает мяч, обходит лежащего вратаря и в пустые.
1:1 прострел из глубины в штрафную, МЮшка в одно касание в упор бьет - я ногой отбиваю, мяч отскакивает всё в него же, прыгает в ворота, МЮшка уже лишь провожает его взглядом, хотя мог и добить, я уже лежа кое-как дотягиваюсь до мяча, перевожу его в штангу, но от штанги мячик отпрыгивает в мои же руки и рикошетом запрыгивает в ворота.
2:1 антон привез пеналь
3:1 как последний гол с челси - удар с угла, и добивание-расстрел по центру в 9ку.

Состав:
1 iij
13(5) choco (в поле)
14 anton
17 teo
21 davor (c)
77 ars
В целом мне понравилось как мы седня играли.
Были конечно косяки, без них ваще никак.
Пеналь был спорный, обоюдно нарушали правила.

хоть мы и проиграли, настроение в + осталось.

У нас стала вырисовываться фирменный почерк, свой стиль:

1ый тайм мы офигенски играем, забиваем, половину второго тайма неплохо, а последние 5-7 мин сливаем)))
Хоть в чем-то есть стабильность))) :lol:
да-да. только я заметил.

http://www.sports.ru/photogallery/55046271.html
тотальный игнор продолжается - сначала нас сбагрили как могли на запасное поле без трибун (3 игры из 4х), тык терь еще и ни одной фотографии нас. А мы ведь такуууую красивую форму сделали специально к сему мероприятию.

Вот только Андрей засветился чуток
сегодня Антошка после конца первого тайма вообще потерялся. почти ничего не получалось. брака 80%

могли выигрывать, конечно, но че-то там не доиграли, здесь не добежали.....
капитанито
— iijха, из игроков команды эту анкеты только я заполнял

это ты щас вот так Алдара, Антона (это тока при просмотре первой страницы )из команды исключил?))
я по памяти. Я хотел дописать "насколько я помню", но поленился нажимать "редактировать сообщение"


занимательная статистика (и показательная):

за 4 тура чемпионата:

забито 9 мячей (2.25 за игру), причем 7 из них (77%) в первых таймах
пропущено 27 мячей (6.75 за игру), причем 21 из них (77%) во вторых таймах

средний счет первого тайма 1.75:1.5
средний счет второго тайма 0.5:5.25

это объясняет наше выступление в кубке (где игра длилась 18 минут а не 50 как в чемпе), и вообще красноречивые выводы вырисовывает
Ребята!!!!!Ну как же так!!Может хорош уже проё............ть?Тут на вас всё-таки девушка смотрит,приходит болеть,причём всей душой(и не потому,что здесь играет её парень,а потому,что понравилась команда!!!)Радуется за каждую вашу победу.......
А её что-то нет и нет!!!Ну вы же всё-таки за ВАЛЕНСИЮ играете,а не за ГАСМЯСОЧКУ)))))!!!Позор!!!если бы ВАЛЕНСИАНЦЫ узнали,что у них такие болельщики и члены фан клуба,они бы навсегда ушли из футбола!!Давайте соберитесь уже наконец с силами,а главное с желанием!!!Захотите играть красиво!!!!Красиво уходить с поля с победой высоко подняв голову,а не понурив,как в последнее время!!!!Ведь вы же умеете играть!!!Я сама это видела!!!!Хватит уже отдавать свою победу кому-то!!!!!Ведь вы самые лучшие!!!Неужели вам самим не надоело уходить с поля с позором??Хватит приходить на игру,как на казнь,как будто вы должны что-то и кому-то!!!Лучше не играть,чем играть с такими мыслями!!!Спросите себя-хотите ли вы выигрывать???И зачем вы приходите на поле?Ради чего?Ведь победа и пройгрышь зависит только от вас!!Если вы ещё дома собираясь на матч,настроете себя на победу-ОНА БУДЕТ!!!!ВЫЙДИТЕ ГОРДО НА ПОЛЕ И ПОКАЖИТЕ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ!!!!!
А я буду за вас болеть!!!
Но надо помнить,что победа будет,только тогда,когда вы сами этого захотите!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!ВАЛЕНСИАНЦЫ!!!!! :D
капитанито
— rich-Art
— Davor
— rich-Artвсе вроде заполнил :)

Филипп, ты сможешь в субботу в 16 ч на Красные ворота на тренировку? Зал, около 200р.

да вполне ))

о, нас уже двое))) кто еще?
капитанито
Я немного позволил себе почистить) в общих чертах там было следующее (чтоб при перечитывании на старости вспомнить): я, Сергей и Алексей рассчитали некоторые проценты, Лена продолжила настраивать команду, Володя спросил кто она такая - персональный болельщик игрока команды Антона FenixTX). И в заключение Арсик подвел итоги))) Миру - мир!)
ну блин, я на 10 строчек расписал арсу отпор)
ладно, вот тогда что там было в общих чертах: в тех процентах я лишь сравнивал команды лиги между собой, и ни коем образом не трогал и не собирался ущемлять игроков нашей команды и тем более предъявлять им претензии.
Я конечно все понимаю, эмоции, переживания и все такое.
Но давайте не будем портиться изнутри.


Блин, ну и ладно. потерли так потерли.
Ночью все эт самое вылили друг на друга. и быстренько прибрали))))
Лена говорит правильно,но на самом деле банально,это помниться и я говорил когда то)Главное что бы каждый перед игрой это сказал себе ииграл не на счет а в свое и командное удовольствие,тогда игра пойдет!
Да,ребятки,че то я погляжу зал - это не ваше стихия...или состав поменялся чуток и игра не идет...или еще чего.!Давайте уже начинайте игарть,или вы случайно медали получили???Вроде с теми же командами играли..
Ну,что орлы,готовы завтра отвоёвывать победу?)))Или мне даже и приходить не стоит?
Давайте,ребята,собаритесь с духом,и сегодня ложась спать скажите себе:"Завтра мы победим"!!!!!Давайте!!!Не подставляйте друг друга,ведь,как я уже говорила:"Поражение-заслуга каждого,победа-награда всех"!!
В общем:Серёжа,Лёша,Алдарик(особенно)))))))Не опаздывай))),и остальные-я на вас надеюсь!!!Вы намного лучше ливеров!!!Так и докожите это!!!)))))УДАЧИ
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
сыграли хорошо, результат не очень

ЛЕФ7, тур 5
Валенсия - Ливерпуль 0:2 (0:1)
довольно достойно против текущего чемпиона лиги

0:1 быстрый розыгрыш углового, саид остался один, пас на него и удар в касание в дальний
0:2 в самой концовке игры после ошибки davora саид убегает один на один, шустро оббегает справа и с острого угла.

Состав:
1 iij -2
2 misha 6.0 не забил в пустые ворота - ай-ай-ай
4 judge 6.5 на уровне
9 aldarus 5.0 был нерасторопен, кричал, огрызался, нервничал, чуть не удалился.
14 anton 6.0 за стартовые 10 минут проявил себя замечательно.
21 davor (c) 6.0
77 ars 6.0 не забил тучу голов.

первый тайм блекло впереди, однако в середине второго тайма устроили такой штурм, что по сумме даже получилось, что моментов у нас было больше за игру. Могло залететь штук 5 (уж парочка точно стопроцентных), но в итоге или в пустые ворота в штангу, или перекладина в упор, или вратарь тянет.
Молодцы!!!!Ну ведь можете,когда хотите!!
Сегодня очень хорошо себя показали))))боролись достойно!!!Давно бы так)))))Приятно было смотреть)))Шикарная была атака!!!+ классно играли в защите!!!!!Воще все молодцы,очень слажено играли)))
Если и барсой тагже будете играть-точно победите!!!Ладно.!!всё!А то захвалю Теперь главное не расслабляться!))
ВЧК
(7) 20 декабря 1917г. постановлением Совета Народных Комиссаров для борьбы с контрреволюцией и саботажем в Советской России была образована Всероссийская чрезвычайная комиссия (ВЧК). Ее первым председателем был назначен Ф.Э.Дзержинский. На этом посту он находился до 6 февраля 1922г. С июля по август 1918г. обязанности председателя ВЧК временно исполнял Я.Х. Петерс

вот тебе руководство)))))))))
чтобы оставить сообщение
cron