Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
иллюзия
Вот что мне пришло парну дней назад на мыло:

Код: Выделить всё
Уважаемые руководители Фан-клубов и объединений футбольных клубов!

Компания "ФутКом" планирует провести в августе 2007 года футбольный турнир среди футбольных команд Фан-клубов. Условное название турнира - "ФАН-КУБОК 2007".

Используя опыт нашей компании в организации футбольных мероприятий, мы готовы сделать это соревнование запоминающимся событием в вашей жизни. Безусловно, турниру будет оказана информационная поддержка ведущих футбольных СМИ, а также технических партнеров и спонсоров. Судейство будет осуществлять профессиональная судейская бригада.

Цель турнира - способствовать объединению людей, связанных общей страстью!
Где, как не на футбольном поле, вы сможете выяснить отношения в равной и бескомпромиссной борьбе!?

Основные отличия проекта "ФАН-КУБОК-2007" от ныне существующих футбольных соревнований, организуемых и проводимых Фан-клубами - это:

  Однодневный турнир - победитель будет известен в конце игрового дня.
  Праздник футбола с информационной и партнерской поддержкой.
  Турнир будет способствовать продвижению ваших Фан-клубов и объединений в футбольном мире.
  Турнир может стать традиционным, ежегодным, одним из главных событий в жизни ваших Фан-клубов.
  Организация турнира профессиональной компанией - "Футбольные Коммуникации".

Примерный план турнира 2007:

Срок проведения: один из выходных второй половины августа.
Место проведения: один из стадионов Московского региона.
Предполагаемое количество участвующих команд: от 12 до 16.
Количество игр для каждой команды - от 4 до 6 в зависимости от регламента турнира.

Мы  прекрасно понимаем, что без активной помощи и участия руководителей Фан-клубов турнир не состоится. Предлагаем Вам заполнить анкету, которая поможет в организации турнира.

Также мы будем признательны Вам за любую помощь в организации мероприятия. Добавлю, что планируемый турнир никаким образом не противопоставляется ныне существующим соревнованиям.

В заключении выскажу мнение, что планируемое мероприятие - лишь один из вариантов сотрудничества между Фан-объединениями и "ФутКомом".  Уникальная аудитория, которую составляют болельщики, объединенные в организованные клубы, и отличающиеся высоким уровнем понимания Футбола, без сомнения, достойна изучения и большего внимания со стороны футбольного общества. И возможно, что футбольный турнир станет стартовым проектом в нашем с вами сотрудничестве.


С уважением, Сергей Аляев.
Компания "Футбольные коммуникации".
Телефон :  +7(926)180-2068

Mail:      footballcom@mail.ru
Web:       footcom.ru
капитанито
Значит так. Сегодня я был на собрании Лиги. Присутствовали представители 10 команд.
Кубок, который состоится в начале марта - пройдет без нас) Там лимит решили сделать в 8 команд (в связи с организационными вопросами). От участия отказался "Реал". У них свои заморочки.

Мы будем принимать участие в чемпионате. Он начинается в апреле. Его формат пока не ясен. Всё будет зависеть от количества участников - которые должны твердо определиться к середине марта. Поэтому количество может быть от 9 до 13, что увеличивает значительно количество матчей, а значит чемпионат может пройти в два круга. При том, возможно будет ограничение по участникам до 12. Так что нам нужно максимально быстро организовываться. Потом можно будет не залезть - а турнир развивается и растет.

В связи с этим были получены предложения от "Ромы" и "Реала" играть товарищеские игры. "Рома" зовет на свое поле на ВДНХ в следующее воскресенье часов в 12. "Реал" выйдет на связь тоже.
Так как свое время и поле у нас вряд ли ближайшее появится, то нужно использовать такие предложения. Слава богу, они есть)

По деньгам: платили они по 1000р. с команды за игру. Игра - 2 тайма по 25 минут. В поле 4 человека + вратарь. На апрель планируют снимать еще дешевле - по 750р. с команды. То есть при 7-8 игроках по 100 р. с человека. По-моему, отлично.

Какие проблемы стоят перед командой болельщиков Валенсии?-)))
1. Нас мало.
2. У нас нет формы, мяча.
3. У нас нет своего поля.

Предложения:
1. 5 человек есть - это уже кое-что. Считаю необходимым собраться, познакомиться, обсудить все вопросы. Я спрашивал - у других дела с народом не лучше.
2. Этот вопрос нужно тоже решить в обязательном порядке. Чтоб всё было в ажуре. Там активно налаживаются связи с прессой. Матчи снимаются на видео. Варианта собственно три: или заказывать официал, или искать на рынках, или заказывать шить. Да, некоторые шьют. По-моему, Челси.
3. Этот вопрос, наверное, не актуален пока.

Организатор и лидер "Саутгемптона" на официальном форуме "святых" сообщил новость о том, что они обошли "Челси" в итоговой таблице, чем вызвал неописуемый восторг -))
Это частность, но так ведь интереснее действительно.

Я предлагаю встретится на этой неделе. Чтоб в след воскресенье сыграть уже первую игру.



ну круто. похоже мы соберемся в это воскресенье наконец!-))
жертвой новоиспеченной команды станут болелы Арсенала-)))

главное, чтоб всем понравилось, и все захотели продолжения-))
капитанито
— DiasВот что мне пришло парну дней назад на мыло:

Код: Выделить всё
Уважаемые руководители Фан-клубов и объединений футбольных клубов!

Компания "ФутКом" планирует провести в августе 2007 года футбольный турнир среди футбольных команд Фан-клубов. Условное название турнира - "ФАН-КУБОК 2007".

Используя опыт нашей компании в организации футбольных мероприятий, мы готовы сделать это соревнование запоминающимся событием в вашей жизни. Безусловно, турниру будет оказана информационная поддержка ведущих футбольных СМИ, а также технических партнеров и спонсоров. Судейство будет осуществлять профессиональная судейская бригада.

Цель турнира - способствовать объединению людей, связанных общей страстью!
Где, как не на футбольном поле, вы сможете выяснить отношения в равной и бескомпромиссной борьбе!?

Основные отличия проекта "ФАН-КУБОК-2007" от ныне существующих футбольных соревнований, организуемых и проводимых Фан-клубами - это:

  Однодневный турнир - победитель будет известен в конце игрового дня.
  Праздник футбола с информационной и партнерской поддержкой.
  Турнир будет способствовать продвижению ваших Фан-клубов и объединений в футбольном мире.
  Турнир может стать традиционным, ежегодным, одним из главных событий в жизни ваших Фан-клубов.
  Организация турнира профессиональной компанией - "Футбольные Коммуникации".

Примерный план турнира 2007:

Срок проведения: один из выходных второй половины августа.
Место проведения: один из стадионов Московского региона.
Предполагаемое количество участвующих команд: от 12 до 16.
Количество игр для каждой команды - от 4 до 6 в зависимости от регламента турнира.

Мы  прекрасно понимаем, что без активной помощи и участия руководителей Фан-клубов турнир не состоится. Предлагаем Вам заполнить анкету, которая поможет в организации турнира.

Также мы будем признательны Вам за любую помощь в организации мероприятия. Добавлю, что планируемый турнир никаким образом не противопоставляется ныне существующим соревнованиям.

В заключении выскажу мнение, что планируемое мероприятие - лишь один из вариантов сотрудничества между Фан-объединениями и "ФутКомом".  Уникальная аудитория, которую составляют болельщики, объединенные в организованные клубы, и отличающиеся высоким уровнем понимания Футбола, без сомнения, достойна изучения и большего внимания со стороны футбольного общества. И возможно, что футбольный турнир станет стартовым проектом в нашем с вами сотрудничестве.


С уважением, Сергей Аляев.
Компания "Футбольные коммуникации".
Телефон :  +7(926)180-2068

Mail:      footballcom@mail.ru
Web:       footcom.ru



как я понял, вся работа по организации турнира, в котором мы предполагаем участвовать, будет отдана именно этой компании.
иллюзия
— Davor
— DiasВот что мне пришло парну дней назад на мыло:

Код: Выделить всё
Уважаемые руководители Фан-клубов и объединений футбольных клубов!

Компания "ФутКом" планирует провести в августе 2007 года футбольный турнир среди футбольных команд Фан-клубов. Условное название турнира - "ФАН-КУБОК 2007".

Используя опыт нашей компании в организации футбольных мероприятий, мы готовы сделать это соревнование запоминающимся событием в вашей жизни. Безусловно, турниру будет оказана информационная поддержка ведущих футбольных СМИ, а также технических партнеров и спонсоров. Судейство будет осуществлять профессиональная судейская бригада.

Цель турнира - способствовать объединению людей, связанных общей страстью!
Где, как не на футбольном поле, вы сможете выяснить отношения в равной и бескомпромиссной борьбе!?

Основные отличия проекта "ФАН-КУБОК-2007" от ныне существующих футбольных соревнований, организуемых и проводимых Фан-клубами - это:

  Однодневный турнир - победитель будет известен в конце игрового дня.
  Праздник футбола с информационной и партнерской поддержкой.
  Турнир будет способствовать продвижению ваших Фан-клубов и объединений в футбольном мире.
  Турнир может стать традиционным, ежегодным, одним из главных событий в жизни ваших Фан-клубов.
  Организация турнира профессиональной компанией - "Футбольные Коммуникации".

Примерный план турнира 2007:

Срок проведения: один из выходных второй половины августа.
Место проведения: один из стадионов Московского региона.
Предполагаемое количество участвующих команд: от 12 до 16.
Количество игр для каждой команды - от 4 до 6 в зависимости от регламента турнира.

Мы  прекрасно понимаем, что без активной помощи и участия руководителей Фан-клубов турнир не состоится. Предлагаем Вам заполнить анкету, которая поможет в организации турнира.

Также мы будем признательны Вам за любую помощь в организации мероприятия. Добавлю, что планируемый турнир никаким образом не противопоставляется ныне существующим соревнованиям.

В заключении выскажу мнение, что планируемое мероприятие - лишь один из вариантов сотрудничества между Фан-объединениями и "ФутКомом".  Уникальная аудитория, которую составляют болельщики, объединенные в организованные клубы, и отличающиеся высоким уровнем понимания Футбола, без сомнения, достойна изучения и большего внимания со стороны футбольного общества. И возможно, что футбольный турнир станет стартовым проектом в нашем с вами сотрудничестве.


С уважением, Сергей Аляев.
Компания "Футбольные коммуникации".
Телефон :  +7(926)180-2068

Mail:      footballcom@mail.ru
Web:       footcom.ru



как я понял, вся работа по организации турнира, в котором мы предполагаем участвовать, будет отдана именно этой компании.

Ну да, вроде как. Надо будет все поподробнее узнать.
капитанито
кароче так) спасибо огромное всем, кто пришел на игру с Арсеналом!!!
А пришли: Азам, choco - Стас, я. Остальных ребят я не запомнил, нада уточнить!-))
Поиграли очень здорово! Арсенал был гостеприимен, за что им тоже благодарность!
Мы победили со счетом 8-1. Вратарь Стас - супер, Азам - супер=)
Арсенал не поверил, что мы собрались первый раз.

теперь о грустном :lol: я надеюсь, что все, у кого не получилось быть в этот раз и кто обещал быть в следующий - сдержат свое слово! и нас будет больше.

следующая игра - как и с кем договоримся. сообщу)
иллюзия
— Davorкароче так) спасибо огромное всем, кто пришел на игру с Арсеналом!!!
А пришли: Азам, choco - Стас, я. Остальных ребят я не запомнил, нада уточнить!-))
Поиграли очень здорово! Арсенал был гостеприимен, за что им тоже благодарность!
Мы победили со счетом 8-1. Вратарь Стас - супер, Азам - супер=)
Арсенал не поверил, что мы собрались первый раз.

теперь о грустном :lol: я надеюсь, что все, у кого не получилось быть в этот раз и кто обещал быть в следующий - сдержат свое слово! и нас будет больше.

следующая игра - как и с кем договоримся. сообщу)


Фотки, фотки, фотки!!! :lol: :lol: :lol:
Ваще жесть))я в шоке от игроков)) молодцы!!!!!!!!!!
я старался как мог) хотя не совсем))гол мог и не пропускать)тады им совсем обидно было бы)))

жду следующей игры и нашей команды)

"Молодцы,мальчики,молодцы!Со счётом у нас всё в порядке!"

надеюсь,пусть так и дальше будет)) :twisted:
отец
:shock: :shock: :shock:
Я сам себе не верю!!! Неужели ВЫ собрались!!!
Это была товарищеская игра или "где"???
Со следующей игры фотки! Мне на мыло! Обязательно!
И группа поддержки должна быть из наших девушек!)))
П.Д. С меня причитается!
капитанито
да, это была товарищеская) первый официал будет не ранее апреля. если канеш нас каким-нить чудом не воткнут в мартовский кубок)
капитанито
итак, кому когда удобно собраться в след. раз:
я: суббота (кроме, 13-18ч.), воскресенье (кроме, времени для сбора денег на посылку)
Кефир: суббота, воскресенье (кроме, времени для сбора денег на посылку)
Конюхов Александр: понедельник - четверг (после 16ч), воскресенье (после 14ч.)
choco: воскресенье
Гарри: воскресенье
Ярослав: воскресенье


атбой-))
капитанито
Добрый день всем!

Извиняюсь еще раз перед всеми, кто пришел на товарку с Ромой, за отсутствие условий для игры:(

В это воскресенье нас любезно пригласил к себе в гости фан-клуб "Реала" Halamadrid!
Играть бум в зале! Ура! В 13-00, воскресенье, м. Молодежная, центр зала.

Реал, как и мы, не участвует в Кубке, который стартует в субботу и пройдет в Лужниках. У меня не получится, скорее всего, посетить. Мож кто захочет оценить соперников будущих?-)

Еще вопросы. Нас уже просят определиться с названием команды. С эмблемой. Давайте думать и предлагать.
— Davor
Еще вопросы. Нас уже просят определиться с названием команды. С эмблемой. Давайте думать и предлагать.


VALENCIANISTAS


эмблема....мона реальную валенсии переделать....в плане надписи......фотошоп решает....
:idea: Предлагаю тоже самое как у футбольного клуба валенсия тока вместо надписи "toyota" надпись "valencianistas" ...лого оставить т.к. он маленький и наш собственный никто не разглядит...со стороны будет казаться как будто мы ниче и не меняли...хотя если это делать не только для остальных но и для нас самих то мона подумать хорошенько над нашей эмблемой...дайте тока время!
капитанито
моё мнение, что в названии должно присутствовать "Валенсия", но "Валенсианистас" - некомпактное какое-то... мне так кажется почему-то.

Барса - ФК БарсаМания
Юве - FC ForzaJuve
Лацио - ФК Лацио
Реал - АлаМадрид
Челси - Русский Челси
Милан - Milan Club Mosca
Ливер - The Reds
Рома - АС Рома
Саутгемптон - ЛФК Саутгемптон
эмблемы у половины клубные.

кароч, в вскрс мы тоже вряд ли что решим... ррр-)
капитанито
подтвердили свое участие в воскресенье 8 человек.

Стас, Азам, Тарел, Ярик, Саша, я, Серега, Роман.

жирным выделены дебютанты:)
Русский Челси! )))) Приколисты!
ФК "Valencianistas" ... По-моему, нормально!
Или ФК "AmuntValencia". Это что-то наподобие ForzaJuve )). Но это хуже, чем вариант Кефира.
Кстати, у Барсы и Реала ИМХО названия самые клёвые. У Ливера - почти круто, но мало связи с клубом.
А эмблему можно оставить валенсийскую. На то вы и представители Валенсии! :D

Что б еще предложить... ФК "Валенсия"... ФК "Летучие мыши" )))) или "Flying Mouses" ))) хотя это бред!
Просто Valencianistas - это немного длинновато, с произношением точно будут проблемы. Еще вариант - "Valencia Club de Futbol" - как у нас на официалке.
капитанито
— КеттиРусский Челси! )))) Приколисты!
ФК "Valencianistas" ... По-моему, нормально!
Или ФК "AmuntValencia". Это что-то наподобие ForzaJuve )). Но это хуже, чем вариант Кефира.
Кстати, у Барсы и Реала ИМХО названия самые клёвые. У Ливера - почти круто, но мало связи с клубом.
А эмблему можно оставить валенсийскую. На то вы и представители Валенсии! :D

Что б еще предложить... ФК "Валенсия"... ФК "Летучие мыши" )))) или "Flying Mouses" ))) хотя это бред!
Просто Valencianistas - это немного длинновато, с произношением точно будут проблемы. Еще вариант - "Valencia Club de Futbol" - как у нас на официалке.



класс!! спасибо, что включилась в обсуждение! AmuntValencia - здорово! или просто амунт. или просто валенсия-)
— АльбельдаПочему же "Flying Mouses"? Летучая мышь - Bat по-английски (если я не забыл). Кстати, "ФК Bats" компактно. :idea:
P.S. Или можно, конечно, - "Batmans" - но, это уже...))

Может, и bats ))). Я просто по отдельности слова перевела! Но главное, что смысл все поняли! ))
капитанито
хахахха-)
кароч, реал еле унес ноги :lol:

а если серьезно, то мы проиграли с жутким счетом) 19-10 или 20-11=))
после первого тайма счет был 10-1-))) патом мы более-менее наладили. ну и они не упирались ужо)

после игры был проеден анализ и сделаны нужные выводы=)
обещаем в след. раз взять реванш)

все игравшие - молодцы)
дааааааааааааааа..........пипец.....выводы....выводы.......

я знаю одно....у меня серьёзная травма пальца.....двигать почти не могу..........блин...так глупо....прям на разминке......


а так.....я сделал почти всё,что мог.....даже мордой пытался мяч отбить..... фиг там.....


вывод.....№2 ищем поле(надеюсь,я его нашёл)..... собираемся и сыгрываемся........ главное поменьше отмазок с болезнями и бухачами.


Ярик! я в тя верю! харош так переживать!)))

Азам....не надо же так активно бухать перед такими матчами))
— кефирдавор, ниправда, я не молодец. я плохо сыграл. деревянно. и забитый гол и голевая передача этого не меняет. но у меня есть оправдания - 1я всё таки вратарь и в поле играю редко и хуже. 2. я не трогал мяч до этой игры 2 месяца. 3. это моя первая игра в минифутбол.
а ещё у меня вместо ступней 2 большие мозоли. хромать буду до конца недели



да лан тебе)))

отлично)) я тож весь матч провёл с травмой...... хорошо сыграл-удар у тебя отличный+те реально лучше в полузащите гонять......хотя,мож привыкнешь и реально перегонишь мя в рамке))



НАБИРАЕМСЯ УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ!
капитанито
— кефирдавор, ниправда, я не молодец. я плохо сыграл. деревянно. и забитый гол и голевая передача этого не меняет. но у меня есть оправдания - 1я всё таки вратарь и в поле играю редко и хуже. 2. я не трогал мяч до этой игры 2 месяца. 3. это моя первая игра в минифутбол.
а ещё у меня вместо ступней 2 большие мозоли. хромать буду до конца недели


:lol:
все ок-) че вы так воспринимаете близко) они играют два года вместе) а мы? второй раз. с кем-то в первый.
главное, чтоб было желание.
канеш проигрывать неприятно. но это ж не официал, чтоб так реагировать.
Всем спасибо за игру!
Многое не получалось, но получаться будет. Местами играли совсем не дурно...почаще играть вместе, побольше замен и будет намного проще!
К Реалу в гости больше не хочу ездить! в том плане, что это полноценный выезд получается! А играть с ними очень понравилось, команда сильная, взаимодействие хорошее и блаблабла.....
До новых встреч...
Саша
капитанито
да, кстати, добирались ппц канеш.

как сказал Титов : "мы тока вышли из метро, а нам уже забили гол"-)))

так и мы - тока вышли из маршрутки, а нам уже забили десять-)))
Всем спасибо за игру!!!сыграл плохо...это факт...считаю что в след. раз сыграю лучше...больше никода не буду отмечать че-то д.р. перед матчем,обещаю!!хотя имхо это не основная причина плохого выступления...ну думаю с каждым матчем мы будем прибавлять,а победы придут сами собой!!главное стабилизировать состав и наигрывать связи,и все кто не пришел в след. раз обязательно появится!!!а то играть с одним запасным...оч. трудно!!
:!: кстати, пора уже про форму думать!а то эт как то несолидно,все в формах а мы....предлагаю у луча заказать...эт и недорого и проверено)))
— Матадор :!: кстати, пора уже про форму думать!а то эт как то несолидно,все в формах а мы....предлагаю у луча заказать...эт и недорого и проверено)))


а что с моей вратарской делать??
Все нормально, ребята, не расстраивайтесь! Ничего страшного! Все победы у вас еще впереди!
Ну что, как назвали команду? Сколько человек вас сегодня было? С Реала ни с кем не познакомились? )))
.borw
— choco
— Матадор :!: кстати, пора уже про форму думать!а то эт как то несолидно,все в формах а мы....предлагаю у луча заказать...эт и недорого и проверено)))


а что с моей вратарской делать??

ф топку её, в фтопку!
на багратионовской магазин есть с формой валенсии
— КеттиВсе нормально, ребята, не расстраивайтесь! Ничего страшного! Все победы у вас еще впереди!
Ну что, как назвали команду? Сколько человек вас сегодня было? С Реала ни с кем не познакомились? )))


спасиб))

сёня нас 6 было.......

а чё нам с мальчиками знакомиться-то?)))
— Кеттиchoco, да мало ли... )))) Что, совсем не общались? Не спорили насчет Вали и Реала?


а чё спорить-то?)))

у них даже суппорт был в виде девчушки))

ну,канеш, мы думали помахаться............гыыыыыыыы))))))
.borw
— choco
— Кеттиchoco, да мало ли... )))) Что, совсем не общались? Не спорили насчет Вали и Реала?


а чё спорить-то?)))

у них даже суппорт был в виде девчушки))

ну,канеш, мы думали помахаться............гыыыыыыыы))))))

но их в 2 раза было больше
капитанито
начит так: зал на ярославском шоссе. от метро ВДНХ 20 минут на маршрутке. 700р/час.
свободные часы там:
вт., чт., - с 21 часа
пт. - 18-20 ч.
сб. - 19 ч.
вскрс - 10-11 ч.

ответ надо до завтра! я за утро вскрс![/b]
я точно буду.........


в лучшем случае у меня надрыв связок.....в худшем разрыв........
но буду точно)) я с травмой мячи тянул)))гыгыгыгы))

в Кащенко меня)
.borw
— goddamnrussianЯ с тётей на проходной познакомился....милейшее создание.

она кстати когды ты ушёл высказала представителю Реала всё что она думает по этому поводу и пообещала "я это так не оставлю. я здесь главная и устанавливаю правила. я буду жаловаться".
но думаю нам уже всё равно
почти Эвер
Может я и опоздал ))) Но вот мне название навеяло - ValaMoscow или MoscowVALA .... Если минская команда соберётся думаю ьудет название на такой мотивчик ...
форвард
Я готов спину залечил. Стас обещаю перед матчем больше не бухать. короче выложусь на 100%, но было бы хорошо сыграть с кем-нибудь с той же Ромой например :wink:
капитанито
не, Азам, в это вскрс никого звать не будем. посмотрим сами на себя и на зал.

в 9-00 м. ВДНХ. маршрутки № 172, 136. До улицы Проходчиков - я точно не знаю.
Кто хочет самостоятельно - Ярославское ш., д. 114, кор. 1

Занимаемся с 9-30 до 11.
.borw
тьфу, метро перепутал.

на баррикадной магазин Дельта спорт
там на выходе из метро найдешь быстро. через дорогу прям

сам не был, но по словам не менее уважаемого Давора, там есть форма белая, чёрная, оранжевая, немного повседневной одежды
почти Эвер
— shevtsov71Ну и оленеводы же вы!!!
Когда говорил про дешевые майки клуба, все спали... Олухи!!!
Чтоб фото мне прислали! :evil:

Так что кончилась форма???
.borw
— shevtsov71Ну и оленеводы же вы!!!
Когда говорил про дешевые майки клуба, все спали... Олухи!!!
Чтоб фото мне прислали! :evil:

володя, просто для большинства посетителей, особенно новеньких и случайных, гораздо легче проехать 7 остановок на метро с 1 пересадкой и оказаться в магазине, пусть и дороже, чем списываться с тобой, узнавать адресс и все ньюансы, отправлять деньги незнакомому человеку (пусть все и говорят, что он надёжный) и ждать почтовой пересылки. они лучше заплатят лишние денюжки, но не будут связываться с такой для них авантюрой.
митби, закончилась распродажа.

з.ы.: настоятельно рекомендую создать тему "аттрибутика" и обсуждать все ньюансы там
капитанито
я думаю сфотаемся, когда будем в одной форме все. а то так, че попало...

форма была на баррикадной и на проспекте мира. как щас - не знаю.
:!: Народ!!!Был на днях в магазине на баррикадной,там теперь роналдиньо со своими атрибутами красуется вместо Валенсии...а всю атрибутику Валенсии перевозяти в дисконты,м. калужская и м.отрадное...но уже не факт что там буит ваш размер...по крайней мере мне там так сказали...так что прошляпили мы это дело :evil:
форвард
Парни я всё же настаиваю на своём: заказать форму в Луче. Да не NIKE, но мне кажется что выбора у нас не остаётся. Форма есть у Davora-вот вам и образец + ко всему и гетры у нас будут и всё это за 1500-2000 тыс.руб. Так что давай те решать до чемпионата осталось совсем не много времени.
почти Эвер
— azik 7Парни я всё же настаиваю на своём: заказать форму в Луче. Да не NIKE, но мне кажется что выбора у нас не остаётся. Форма есть у Davora-вот вам и образец + ко всему и гетры у нас будут и всё это за 1500-2000 тыс.руб. Так что давай те решать до чемпионата осталось совсем не много времени.

1500-2000 - Это за один комплект формы?
почти Эвер
— Davorда, это за комплект. зависит от сложности рисунка, вида нанесения и всякой такой штуки...

А не дороговато ли? Или там очень отличное качество?
Нееет, я так из любопытства ... У нас, например это стоит намного дешевле, правда за счёт качества, влияет и цена...
ну что,как сыграли?

блин...надо же было так неудачно спуститься по лестнице.....

теперь почти не могу ходить....голеностоп полетел.....завтра иду в больницу.....

чё-т мне оч. сильно везёт.....
.borw
намана мячик покатали 4 на 4.зал сначала казался экстремальных размеров, но позже приспособились. больше всего порадовали ворота (ну хоть хорошо, что не мелом на стене нарисованы) и покрытие (большие багровые синяки на коленях). товарищеская игра зкончилась с ...неважно каким счётом. сначала тёмненькие ушли в отрыв, потом, как завещал Сеньор Кике, отошла в оборону, беленькие почти их догнали.
капитанито
темненькие , беленькие-)))))

побегали, канеш, неплохо. самый жирный минус - это то, что пришлось переплатить по деньгам=((

а так получилось, потому что не пришли еще четверо.

Из позитива - сошлись вроде на названии "Валенсия"-))) Думали недолго-)

По форме: решили сделать футболки в конторе, которая занимается этим. Как я понял, один в один с оффом.

В целом, радует, что собираемся-)))
— КеттиТак-так-так, и с кем это мы играли? :wink: И с кем следующая игра?


играли они сами с собой.......

я в травме довольно непростой нахожусь.......

но на выхи буду готов,думаю.....хотя нога пока в попе.......

надо кого-то звать играть....я думаю.....РОму)))
капитанито
туда звать никого не надо-))) там негде бегать))

а на этой неделе финал кубка и Рома, и Челси играют там. Если только к Реалу в гости опять=)))))
в это незабываемое путешествие=)
— Davorтуда звать никого не надо-))) там негде бегать))

а на этой неделе финал кубка и Рома, и Челси играют там. Если только к Реалу в гости опять=)))))
в это незабываемое путешествие=)

я готов буду к Реалу......главное-побольше злости и всё номана будет....
и ещё....не трогаем тётку на входе))
— Davorтуда звать никого не надо-))) там негде бегать))

а на этой неделе финал кубка и Рома, и Челси играют там. Если только к Реалу в гости опять=)))))
в это незабываемое путешествие=)


Где? когда? С кем?
форвард
Я нашёл поле "Стадион юных пионеров" на м Динамо. Офигенная искуственная поляна. В будни 1500р, по выходным 2000р. Кто-то скажет дороговато, но поверь те мне, оно того стоит. Можно на этих выходных сыграть с кем-нибудь, или побегать самим. Это лучше чем ехать к Реалу(как мне кажется) или же тот зал, который снимали на выходных. Кто за??? :roll:
.borw
найти какую-нить школу с нормальным залом. договориться с охранником/физруком/директором об аренде по воскресеньям на пару часиков
капитанито
— кефирнайти какую-нить школу с нормальным залом. договориться с охранником/физруком/директором об аренде по воскресеньям на пару часиков


я лично не знаю школ с нормальным залом. если можешь - договорись. я могу договориться в школе в Братеево. но мне школьный зал не нравится
.borw
у школ больших - большие залы. не 3этажные буквой Н, а 4 эатжные например. знаю одну школу с хорошим залом, но я договариваться не мастер
капитанито
— azik 7Я нашёл поле "Стадион юных пионеров" на м Динамо. Офигенная искуственная поляна. В будни 1500р, по выходным 2000р. Кто-то скажет дороговато, но поверь те мне, оно того стоит. Можно на этих выходных сыграть с кем-нибудь, или побегать самим. Это лучше чем ехать к Реалу(как мне кажется) или же тот зал, который снимали на выходных. Кто за??? :roll:



аха. постараюсь насчет спарринга дотрещаться
капитанито
Сегодня мы с Азамом добрались до "Луча", где делают форму.

Неожиданно там встретили ребят из ФорцаЮва. Они тож какую-то розовую форму делали себе=)))

Вот. Значит футболка будет стоить 500 рублей. трусы - 300. Ткань футболки - "вафля". Нам понравилась, в принципе.
В стоимость входит: сама футболка), надпись на спине и номер, надпись на груди, эмблема, мышка сзади наверху.

Делается это 3 недели. То есть нам надо щас уже и подать заказ. Трусы будем делать? Надо решить тоже. По вратарской мы лопухнулись и забыли спросить.

Нам надо опредилица со шрифтом, каким будут нанесены надписи и номера. Вот.

А вообще собираемся в это вскрс там же. к 10 ч. При себе иметь деньги на форму.
— DavorСегодня мы с Азамом добрались до "Луча", где делают форму.

Неожиданно там встретили ребят из ФорцаЮва. Они тож какую-то розовую форму делали себе=)))

Вот. Значит футболка будет стоить 500 рублей. трусы - 300. Ткань футболки - "вафля". Нам понравилась, в принципе.
В стоимость входит: сама футболка), надпись на спине и номер, надпись на груди, эмблема, мышка сзади наверху.

Делается это 3 недели. То есть нам надо щас уже и подать заказ. Трусы будем делать? Надо решить тоже. По вратарской мы лопухнулись и забыли спросить.

Нам надо опредилица со шрифтом, каким будут нанесены надписи и номера. Вот.

А вообще собираемся в это вскрс там же. к 10 ч. При себе иметь деньги на форму.




вощем мне точно нужна с длинными рукавами.


а про воскресенье...... приеду,наверное..... просто хотя б посмотреть зал.а может и поиграть удасться....хотя в этом уверен на 40% на данный момент.

цена хорошая))+ пицот р с меня Davor'у=)
капитанито
начит так. по форме. www.lutchsport.ru Кстати, их логотип будет справа на футболке.

Алдар вчера тайным путем проник на форум барсаманов, где они тоже начали обсуждение заказа формы, и высмотрел там вот такую фразу: "У этого производителя одеваться будет Валенсия и Ювентус".
Так что мы рулим :D

Заказ мы с Азамом оформили вчера, седня еще добавили немножка инфы им. Воот. Весь день еще согласовывали. Имел огромное удовольствие общаться с девушкой Яной :lol:
Короче, теперь ждем!!!

Большая благодарность от команды КЕФИРУ за проделанную работу по изготовлению специального шрифта для надписей!
капитанито
Итоги собрания представителей команд ЛЕФ:

В турнире примет участие 11 команд.

Календарь:
22 апреля - Милан 12-00
29 апреля - Саутгемптон 11-00
6 мая - Челси 13-00
13 мая - пропускаем тур
20 мая - Ливерпуль 12-00
27 мая - Вердер 13-00
3 июня - Ювентус 12-00
10 июня - Лацио 13-00
17 июня - Реал 12-00
24 июня - Барселона 12-00
1 июля - Рома 12-00

Турнир пройдет в один круг. Победитель - кто больше очков наберет-)

Два тайма по 25 минут. В поле 4 +вратарь. Играем мячом №5.

За месяц игр сдаем по 3000 рублей с команды.

Решили играть с судьями. Поэтому по 250 рублей с команды за игру за судью.

Призовой фонд - по 550 рублей с команды за турнир

Новый хостинг турнира - по 200 рублей с команды за год

Команда на игру обязательно должна быть со своим мячом.

Удаление игрока в матче - игра в меньшинстве 3 минуты с правом замены.

Неподобающее поведение во время игры - дисквалификация на след игру.

вроде бы всё. может забыл что
— DavorИтоги собрания представителей команд ЛЕФ:

В турнире примет участие 11 команд.

Календарь:
22 апреля - Милан 12-00
29 апреля - Саутгемптон 11-00
6 мая - Челси 13-00
13 мая - пропускаем тур
20 мая - Ливерпуль 12-00
27 мая - Вердер 13-00
3 июня - Ювентус 12-00
10 июня - Лацио 13-00
17 июня - Реал 12-00
24 июня - Барселона 12-00
1 июля - Рома 12-00

Турнир пройдет в один круг. Победитель - кто больше очков наберет-)

Два тайма по 25 минут. В поле 4 +вратарь. Играем мячом №5.

За месяц игр сдаем по 3000 рублей с команды.

Решили играть с судьями. Поэтому по 250 рублей с команды за игру за судью.

Призовой фонд - по 550 рублей с команды за турнир

Новый хостинг турнира - по 200 рублей с команды за год

Команда на игру обязательно должна быть со своим мячом.

Удаление игрока в матче - игра в меньшинстве 3 минуты с правом замены.

Неподобающее поведение во время игры - дисквалификация на след игру.

вроде бы всё. может забыл что


Это ты написал с кем когда играете??
чтобы оставить сообщение
cron