Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
а как мы должны были прокомментировать? "ай, какой молодец, приезжай пожалуйста, будем обязательно ждать"? к чему эти рожи недовольные, внимания не хватает чтоли?
antialbeldista
отлично, че никто больше не подорвется? э, толпа! :twisted:
Арман уже поступил вроде, поэтому скоро улетает, может не придет, но он должен отдать мне взносы за себя и Галыма, так что вдвойне ждем :twisted:
итого:
1. Алекс Davor
2. Алдарчик Al for Valencia
3. Сирёжко iij
4. Кирилл kirr
5. Арман Vicente2004

мирно попинали мячик с юными дарованиями и звездами прошлого.

так, хотелось бы узнать о планах на команду у всех товарищей. играть-то собираетесь? а то у нас не состав, а какая-то хаотичная субстанция человек. сезон через месяц начинается, и хотелось бы расставить точки над всеми буквами.
кто собирается играть? записывайся.

1. iij сирёжа будет регулярно приходить, постоянно предлагать сдать деньги, играть по праздникам.
2. davor лёша будет отстраивать новый тиам, способный к свершениям
3. teodossi лёшик будет упрашивать родителей, убегать из лагерей и ловить попутки чтобы успеть ко второму тайму)
4. aldarus алдар будет усилиями воли заставлять себя проснуться в час дня
5. choco стас будет долго лечиться, куралеся на трибунах со всем ЛЕФом, а потом выйдет бросаться в ноги, получая за это по лицу различными органами соперника.
6.
7.
8.
ээээээээх, жаль, что тогда Головатенко не взяли..... сейчас он уже играет в третье Лиге Чемрионата России вроде, как я понял.....

так что, Тео, давай стремись))) и что у тебя еще намечается на совмещение на этот сезон?
приносит мемы со sports.ru
тогда я тоже в 3ей лиге поиграл :mrgreen:

п.с а разговор ведется про миньку или аутдор турнир?
п.с.с прошу прощения что сегодня не приехал.не спал всю ночь просто((((сорри
приносит мемы со sports.ru
осенью я смогу.но врядли буду постоянным игроком(
ибо заявлен в ЛФЛ да и в районной команде

а на залы точно на меня не ращитывать.да и нужен ли вам ТАКОЙ
вам решать. :(
— Teodossiя совмещаю. Получается.


Совмещать буду. Правда будет жёстче. Но играть буду. Если не выгоните.



бля, Лешик)))) а кто-то говорил, что с нового сезона будет всегда присутствовать?)))) кто бы это мог быть?))

ждем Тимура!)) на кого ж я буду кричать?))
молодое дарование
— choco

бля, Лешик)))) а кто-то говорил, что с нового сезона будет всегда присутствовать?)))) кто бы это мог быть?))




гм...не знаю даже.
Я буду в сезоне играть!На треньки буду ходить,постораюсь регулярно)) по мере сил и возможностей))у меня еще ЛФЛ на носу! а так я полон желания играть за вас в сезоне
aldarus
Спс за поздравления!)))
капитанито
ставлю на повестку дня вопрос о переезде с поля на текстильщиках на куда-нибудь в район ВДНХ-Медведково )))))
так как в этом районе большАя часть команды проживает (я, Алдар, Боря, Андрей и Антон тож недалеко) а вдруг еще и Азам).

только вот такого поля не найти((

так что пока пишем, кто готов
1) на текстиля в субботу 11ч.
2) если есть желание и будет найден подходящий газон недалеко, то можно замутить шашлыки. у меня парк доделали, много мест стало прикольных
прав
— Davorставлю на повестку дня вопрос о переезде с поля на текстильщиках на куда-нибудь в район ВДНХ-Медведково )))))

я знаю, что в Медведково есть поле с искусственным газоном
попробую узнать, где это точно
меня собираются лишить последней возможности не пердолиться на другой конец города поиграть в мяч.
фиг вы где еще найдете бесплатное хорошее поле, как в текстилях. ну тока у муньеза, но там местные братки.
приносит мемы со sports.ru
iij
эти братки впоряде :mrgreen:
нинада гнать

а если приехать раньше да 18 то можно просто ОДНИМ ИГРАТЬ на целом поле.до 18.весь народ вечером после работы собирается.приглашаю еще разззз :roll:
капитанито
— santiagoiij
эти братки впоряде :mrgreen:
нинада гнать

а если приехать раньше да 18 то можно просто ОДНИМ ИГРАТЬ на целом поле.до 18.весь народ вечером после работы собирается.приглашаю еще разззз :roll:


а где это? а в выходные тоже?
капитанито
— Pablo89
— Davorставлю на повестку дня вопрос о переезде с поля на текстильщиках на куда-нибудь в район ВДНХ-Медведково )))))

я знаю, что в Медведково есть поле с искусственным газоном
попробую узнать, где это точно


на грекова есть, да. мы там бегали как-то год назад. я завтра туда сгоняю вечером узнаю какие изменения есть
я имею ввиду они какие-то маленькие, да и поле тоже

кстати, а почему вы не играете в лужниках, там много полей разных размеров, я раньше там играл
таак.
послезавтра у меня начинается работа с выпадающим днем на воскресенье, посему спешу сработать на опережение и предложить субботнию тренировку в текстилях
ну что, давайте тогда в субботу в 13:00 метро текстильщики центр (приедут все как всегда в 13:15, будут ждать опаздывающих до 13:30, к 13:45 дойдут до поля, и в 13:55 будут готовы играть)
у нас тут есть:
1)iij
2)Лезнофф, бывший вратарь Ромы, если его кто помнит еще)
3)алдарус
4)теодосси
5)давор
6)муньез
7) антониоFX

8)азам? (алдар его встретил недавно, приглашал на треньку, тот сказал что придет).
9)кирр?
молодое дарование
что-то у нас состав набираетс...даже удивительно.


З.Ы: если у кого-нибудь есть отвёртка для шипов ( adidas f-50) принесите пожалуйста)
капитанито
вынужден вас проинформировать о следующем :lol:
Приглашаем Вашу команду принять участие в III Чемпионате МИРА по мини-футболу!!!
Начиная с III Чемпионата Мира розыгрыши будут приурочены к чемпионату той или иной страны со всего мира!!! Вас ждут экскурсы в историю чемпионата, рассказы о "Великих" клубах, игроках и многих других интересных фактах!!! Стартует серия с чемпионата Италии!!!

В чемпионате будет 2 лиги (Серия А, Серия Б)
Планируемое число команд в Серии А - 10, в Серии Б - 10
Матчи будут проходить в круг, каждый с каждым (9 туров)
Продолжительность матча - 2 тайма по 20 минут ("грязного" времени)
Формат игры 4+1 мяч 4
Все матчи будут проходить на стадионе с искусственным газоном-"Стадио ди Янгеле"!
На стадионе имеются: туалет, всепогодный навес от дождя, раздевалки, душевые, стоянка для автомашин, также команды обеспечиваются питьевой водой и необходимыми медикаментами!
Стадион расположен в 5-7 минутах (пешком) от ст.м. Улица Академика Янгеля!
Матчи будут проходить по субботам!
Матчи будут обслуживаться опытными судьями!
По итогам чемпионата призёры будут награждены кубками, медалями, ценными призами, призами от спонсоров турнира!
Отдельными призами будут отмечены - Лучший игрок, Лучший вратарь, Лучший бомбардир!
После каждого тура на официальном сайте будут размещены беспрецедентные для любительских турниров мультимедийные обзоры матчей! (Которые включают в себя помимо информационных обзоров, фото и видео обзоры матчей!!!)

Все подробности на нашем сайте kubokmira.com

вся эта байда начнеца в сентябре и стоит 15 000р =)
капитанито
и еще предложение на чемпионат. ру заявица - там выйдет 24000р. то есть по 2400 за игру. начнется 19 августа. 6+1 (по 350 с человека, грубо говоря)
в ЛЕФ мы будем платить по 2000 за игру. начнется в сентябре. 5+1 (по 400 с человека, грубо говоря)
условия по стадио одинаковые)
организация чемпионата.ру повыше наверное) высказывайтесь, кароче) я за чемп.ру лично был бы)
капитанито
ыыы, опять мне не удалось уговорить свалить с ЛЕфа) меня там многие раздражают по известным обстоятельствам) ну ладно, до завтра)
сейчас леф изменился.

выдержка из отчета о собрании лефа с барсамании:

«Ушли вестхем и рома, на совете теперь решают основатели (Барса, Юве, Милан, Челси и Саут).
по деньгами: не считая судей - это 1,500 с команды на 1 игру, то же будет и в зале, отмечу, что благодаря Директору Лиги Андрею, цена вопроса не 5,500 - а 3,000.
ЛЕФ пытается вернуть времена "большой семьи" и сейчас упор делается на атмосферу дружественности. »

поэтому я не вижу причин уходить
капитанито
Директор Лиги за это и получает по 250р за игру с команды. И не факт, что к ноябрю ситуация не изменица. А 5500 за час зала - это самая большая цена по москве. я лично не помню как-то времен *большой семьи*))
да и всё, я не спорю уже
antialbeldista
— santiagoЛеф

:mrgreen:

в кубке мира лидирует "Уралан", который рвет всех с хоккейным счетом :D кстати уровень там судя по видео неплохой, хотя играть можно, если мы будем именно играть
про чемпионат.ру ниче не знаю.
вообще ЛЕФ конечно привычнее, но некоторые личности и атмосфера там вообще хуже некуда. как я понял, только что почитав форум лиги, рома не будет играть только осенью типа. а товарищ андрей дискредитировал себя хуже некуда уже, противно аж порой. с другой стороны там также много уже друзей и просто отличных ребят.
а в целом надо сделать команду, а уже где играть - это второй вопрос.
ДАВАЙТЕ ЗАВТРА В 13-30 у МЕТРО ТЕКСТИЛЬЩИКИ
а то Сергей написал так, что кто-то в час приедет, а кто-то в два.
приносит мемы со sports.ru
— aldarus
— santiagoЛеф

:mrgreen:

в кубке мира лидирует "Уралан", который рвет всех с хоккейным счетом :D кстати уровень там судя по видео неплохой, хотя играть можно, если мы будем именно играть
про чемпионат.ру ниче не знаю.
вообще ЛЕФ конечно привычнее, но некоторые личности и атмосфера там вообще хуже некуда. как я понял, только что почитав форум лиги, рома не будет играть только осенью типа. а товарищ андрей дискредитировал себя хуже некуда уже, противно аж порой. с другой стороны там также много уже друзей и просто отличных ребят.
а в целом надо сделать команду, а уже где играть - это второй вопрос.
ДАВАЙТЕ ЗАВТРА В 13-30 у МЕТРО ТЕКСТИЛЬЩИКИ
а то Сергей написал так, что кто-то в час приедет, а кто-то в два.

эээ,сорри конечн,не имею представления что значит У МЕТРО...(какой выход и т.д)...я сейчас с матерью по делам еду личным , так что может чуть припозднюсь....может меня кто нить в центре зала на текстилях заберет? :roll:
чтобы оставить сообщение