Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
europeanleague.ru


те, кто под сомнениями, а таких немало - очень надеюсь, что посетите.

а то пока

я
андрей
тоха
борис
гб

+ сомневающиеся
руфете
алдар
тео
понятно, спасибо)
а у вас нет нигде случаем каких-нить нарезок с матчей ваших (мне весь матч напряжно скачивать), а то посмотреть охота ? :P
молодое дарование
единственная нарезка из последних - голы с матча 1 круга с Ромой.


У меня День Открытых дверей начинается в 14:30. я не знаю, я могу не успеть(
valencianistas - arsenal 8:9 (4:4)
Поиграли в "качели" =) Стенограмма:
1:0
1:1
1:2
1:3
1:4
2:4
3:4
4:4
4:5
4:6
4:7
5:7
6:7
7:7
8:7
8:8
8:9

Не смотря на обидный результат, тенденции хорошие:
впервые за полгода объявился Теодосси,
в посещаемостью вообще "аншлаг" - аж 7 человек + преданная болельщица Тео:
borw
judge 1забил
fenixtx
rufete 6забил
gb
audAZik
teodossi 1забил

спасибо пришедшим. еще бы капитана, алдара и мишу, то вообще праздник бы.
Следующий тур с Ливерпулем. Всёё, теперь в душ. Ну и оценки от тео:

ГБ, протокол! с нас уже 10 очков сняли за сезон, не хочется усугублять ситуацию)
ЛЕФ - Лига Европейских Фанклубов.
состав:
Мы
Барса
Реал
Вердер
Ливерпуль
Арсенал
ВестХем
Саутгемптон
Челси
Милан
Рома
Ювентус
Лацио (снялись по ходу сезона)
Основные мероприятия - чемпионаты - зальные.
Между чемпионатами обычно проводится в 2 дня кубок на 1/4 большого поля, но в последние 2 межсезонья их организовать не смогли.
Ну и летом мы тренируемся на улице.
я как-то в контакте натыкался на подобное для газона.
но именно в чем преимущество нашей лиги - это чистота. То есть не просто как во дворе парни собрались и сказали "а мы будем миланом", а именно играют фанклубовцы, которые содержат сайт, ходят в бары на просмотры и поддержки команд, организованно отправляются на выезды в СНГ, пишут новости и статьи. для них эта лига - элемент поддержки "взрослой" команды. То есть здесь не понарошку, и играет, как ни пафосно звучит, суппортвская "элита" москвы, а не какой-нить фанат спартака, который периодически еще глорит за барсу потому что там месси крутой и потому что он за эту команду в фифе играет.
молодое дарование
Нету тренек. нету. На какой позиции играешь?


по матчу. Проиграли в классическом испанском стиле - забили дохренище, но пропустили больше(((


Не вижу ничего позитивного в моём возвращение, всё равно не всегда играть могу( И это не моя преданая болельщица.


Оценки:
borw-5.5. Сыграл не очень удачно, пару раз ошибся. Однако радует игра ногами, которая значительно улучшилась.
judge-6.0. Забил гол (говорят красавец). Однако стандартно привёз гол)
fenixtx-5.5 Сыграл не шибко ярко, не ошибался.
rufete-6.5. Лучший игрок матча. всё время бил и забивал.
gb - б/о . Не видел тебя в игре, не могу рассказать о её качестве)
audAZik-5.5. Пару раз упускал нападающего в защите, однако сделал пару результативных передач.
teodossi - не мне решать.
треньки будут когда закончится чемпионат (туров 5-6 осталось вроде). по ходу сезона тренировок, несмотря на все разговоры, нету, т.к. для начала бы стабильно состав на игру набирать.

тео: зато как я животом отбил при выходе 1на1! )
— borwа не какой-нить фанат спартака, который периодически еще глорит за барсу потому что там месси крутой и потому что он за эту команду в фифе играет.

почему это сразу Спартак ?? :)

— Santiago MunezБлин,может всетаки мне попробовать с вами в зале?оч хочется защищать цвета родного клуба...у вас есть треньки?

я б тоже хотел
но не знаю соответствую ли я вашему уровню игры
— TeodossiНету тренек. нету. На какой позиции играешь?


по матчу. Проиграли в классическом испанском стиле - забили дохренище, но пропустили больше(((


Не вижу ничего позитивного в моём возвращение, всё равно не всегда играть могу( И это не моя преданая болельщица.


Оценки:
borw-5.5. Сыграл не очень удачно, пару раз ошибся. Однако радует игра ногами, которая значительно улучшилась.
judge-6.0. Забил гол (говорят красавец). Однако стандартно привёз гол)
fenixtx-5.5 Сыграл не шибко ярко, не ошибался.
rufete-6.5. Лучший игрок матча. всё время бил и забивал.
gb - б/о . Не видел тебя в игре, не могу рассказать о её качестве)
audAZik-5.5. Пару раз упускал нападающего в защите, однако сделал пару результативных передач.
teodossi - не мне решать.

парни, я сыграл с вами три матча, потому хотел бы высказать свое мнение по поводу игры. Без Капитана вам мало что светит, на мой взгляд самый думающий у вас игрок, еще Джудге. Руфете слишком много берет на себя и когда можно отдать хороший пас зачем то бьет по воротам. Борис неплох, но часто суетится и потому теряет мяч в самый ненужный момент. Чоко хорошо, думаю и Борв тоже не плох, хотя его не видел в игре. То что вы не взяли Эксера, это потеря, он мог бы цепляться впереди за мяч и создавать голевые моменты. Да и главное, впервую очередь у команды должна ставиться игра в обороне, а она у вас пока совсем никак не клеится :(
— Kirrпочему это сразу Спартак ?? :)

а почему не Спартак? )

ну показать себя пока не получится, а вот на нас посмотреть можно спокойно - приглашаем на одну из игр. Посмотрите на уровень наш и лиги.

Надо сказать, что умение - не самый главный параметр, требуемый для присутствия в команде. В первую чередь важно желание играть вообще, посещаемость, финансовая возможность (скинуться на аренду зала и себе форму заказать), а также желание работать в команде, взаимодействовать и прогрессировать. вот такими вот пафосными словами) Но от уровня игры зависит количество минут на площадке. Людей, которые играю плохо, никто не гонит, они обычно сами уходят, логично предположив, что деньги, которые они скидывает в общак, дороже 5 минут за игру)

антошка феникс вот игрок, если честно говорить, далеко не самый лучший, техники нет, когда в команду пришел, то паса нормально дать не мог. Но за 2 года пропустил только пару игр, и поднял уровень игры до "мастер кровавого подката").
приносит мемы со sports.ru
На любой фланговой кроме вратарской плюс центрфорвард..короче латераль,но чаще нап.всю бровку могу держать.вот только 2 проблемы.я давно в залах не играл-да и играл там мало.проблема номер 2-нету еще обуви.у меня только 3ое бутс)ну вот ща найк файв се куплю-думаю в самый раз будет.
2 Кир
поехали съездим на игру?посмотрим.
2 борщ
когда след игра ?
молодое дарование
Мб буду на следующей игре.

Шарифу: насколько я понял, Эксера не взяли только из-за того, что он куда-то пропал и с тех пор не объявлялся. Капитанито прекрасный игрок, но он, похоже, завязывает с футболом. У Руфете такой стиль. он от него не отойдёт никогда)
Santiago Munez
поехали съездим, посмотрим)
эээ, в миньке же нет фланговых и тп, этож не большой

borw
чё, а денег многа сдавать?
без формы сыграть не получится?

PS что значит "почему не Спартак?"... у тебя к этому клубу особые чувства?
ну если бы я написал любой другой клуб, логично было бы задать вопрос "а почему это сразу ---?"
денег...я че-та не слежу за этим...у феникса это спрашивать надо. рублей 150-200 за игру чтоле.
без формы никак
кароч))))

я камбэкнулся))))

ну, денюшка не за игру будет браться, а за месяц, т.е. рублей 700-800. сейчас цена вопроса 8000р.с команды каждый месяц.

скорее всего играть не буду до лета, но не факт.
на играх присутствовать буду. на собрания Лиги ходить тоже буду. так шо ща порядок наводить будем с новыми силами))

конец чемпионата не за горами, а форму так никто сделать не собрался.....порешаем тада че-нить....
Относительно Sharif"а - конечно интересно выслушать оуенки нашей команды со стороны...НО!!!
ты бы себе для начала оценку дал...сыграл с тобой оооооооч мало - и хочу признать - ЭТО было ОООЧЧЧ тяжело...ты играешь совсем в какой-то непонятный футбол... :?
и не знаю, где ты там играешь в ФЛМ и что у вас за команда, если все также как ты тянут одеяло на себя... 8)
а насчет всего остального - СТАС, молодца! давай возвращайся к нам....по поводу формы - ну смысл сейчас заморачиваться? я думаю об этом стоит подумать уже на след.сезон...
а игра точно 4 апреля в 16?
Андрей, я тоже так думаю, бикоз отзаявки могут быть летние и дозаявки. но если мы подумаем о форме сейчас, то к летнему кубку у нас будут игроки.
to judge821: да я на лавке сижу в своей команде :) а то что было тяжело это понятно, я ж первый раз с тобой играл, да и играю я не супер
да и мое сообщение по большей части для того, чтобы вас разозлить :), чтобы вы в следующем матче наконец то выиграли :)
так че намечаеца

borw
boris
teo
aldarus
judge
rufete
fenix
gb
миша

очень хочу увидеть кэпа. антошка, отправь ему смс, что мы очень его ждем, и что в порыве единения я готов за него игры оплачивать)

в качестве зрителей choco, kirr, munez
приносит мемы со sports.ru
Только у меня не точно.
Я в суб учусь,а еще этот матч Россия Азербайджан-мне билетики достали..так что не известно точно.но я постараюсь
— Santiago MunezТолько у меня не точно.
Я в суб учусь,а еще этот матч Россия Азербайджан-мне билетики достали..так что не известно точно.но я постараюсь

матч же 28-го, а у них игра 5-го или я путаю
antialbeldista
— sharifКальций или магний ешь, чтобы не было судорог :)

вот до сих пор думаю какая может быть связь... не могу понять.
с таким же успехом можно сказать мясо и картошку ешь, чтобы не было судорог)
приносит мемы со sports.ru
Не,судороги у каждого спортсмена бывают.но чтоб обе сразу-никогда не слышал.разминаешься перед тем как играть?если мышцы разогреть то все будет ок.
— Al for Valencia
— sharifКальций или магний ешь, чтобы не было судорог :)

вот до сих пор думаю какая может быть связь... не могу понять.
с таким же успехом можно сказать мясо и картошку ешь, чтобы не было судорог)

это не я придумал, мне врачи сказали, у меня тож такая хрень бывает, судороги происходят из-за малого кол-ва кальция или магния в организме, потому его надо пополнять, как вариант есть витамины, где содержатся эти вещества
— SaintИтак, 5 апреля все команды должны принести по 5220 рублей.

Эта сумма складывается из:
2 игры (аренда + судейство) - 3500 руб.
административный сбор - 1000 руб.
продление оплаты доменного имени europeanleague.ru на 1 год (оплату я уже произвёл из собственных средств, поскольку срок заканчивалсяю всего заплачено 2160 руб.) - 180 руб
сбор на изготовление наград 5-го чемпионата (смета в конторе уже получена - кубок чемпиону, комплекты медалей, 3 индивидуальных приза - всего 6500 руб) - 540 руб.

Личных средств, чтобы вносить за кого-то, у меня сейчас физически нет, поэтому исключения невозможны.


приносим бабло!
Ливерпуль - VCF 7:3 (4:2)
Мораль: просто много народа - это недостаточно) это вопросы к сыгранности.

у нас осталось 4 игры:
Ювентус
Барса
Милан
Вердер


ну и да, да, я наложал на выходе. я это почувствовал уже когда тока начал бежать, но уже было поздно
молодое дарование
Оценки :

borw- 5.5. В большинстве голов не виноват, однако пару ляпов всё же совершил
Миша - 5.0. Сыграл неубедительно. Много брака в пасах вперёд, некоторая паника перед прессингом.
judge - 5.5 Стандартно привёз свои 3 гола, но в целом сыграл не очень плохо.
rufete -6.5. единственный, кто сыграл на своём уровне. 3 гола тому потверждения.
Aldarus - 5.5 Старался, однако сказывается долгое отсутствие + до сих пор не возвращается)
Boris - 5.5. Так и не понял, на какой ты позиции играл, но в целом неплохо. Поменьше суетливости и всё будет хорошо.
GB и Антон - без оценок, тк вы мало играли)
TEO - ?
приносит мемы со sports.ru
Я впринципе смогу постараться отрыть даже видеокамеру.но опять же хз смогу я приехать или нет.учусь 6 дней в неделю плюс в вскр матч цска-локо куда я еду :(
чтобы оставить сообщение