Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
молодое дарование
вот вы тут развели диспут.

За себя скажу вот что.Я всегда готов играть в за Валенсию.Всегда.Мне кажеться, что хоть чуть-чуть, но я стараюсь помочь добиться результата команде.Тока у меня две проблемы, одна выливается из другой.Мне всего лишь 16 лет, я до сих пор учусь в этой грёбанной школе и из-за этого я не могу оплачивать всё по полной мере.У меня нет отца-олигарха, который смог бы спонсировать команду.Так что решайте, нужен ли я вам с такой платёжеспособностью, или нет.


З.Ы:а теперь о приятном.Если я никуда не сваливаю, то 20 числа мы все дружно едем праздновать одну вещь, около моей даче.ВотЪ.
не дрейфъ.
я тож живу в бедной семье (доход 15т.р. на 4ых), а существую на социальную стипендию из универа (1500 в месяц) и на те деньги, которые я заработал расклейщиком объявлений еще 2 года назад (и не тратил их)
Тео,все ОК! ты просто говори,что ща не могу,а позже отдам-и все супер будет!)))

кстати,я на Барсу могу не попасть-чел заболел,а у нас наряд с 19 на 20, так что хз........
antialbeldista
между прочим в прошедшее воскресение была одержана первая победа в этом розыгрыше)))
а в это вскрс все едем к молодому праздновать! )
я люблю дель орно
а если я хочу сыграть что я сделать должен? играю я хорошо учился в 6 школах везде за зборную играл! год назад чемпионов москвы зделали дошли до 1/4 а дальше из - за подлого судейства не прошли! валенсию люблю, и желание есть!
к сожалению я уже не совсем помню что написал здесь такого за что мою запись стерли, но если я кого-то зател то прошу меня извинить, и Стас, персонально извиняюсь, серьезно не хотел никого задеть. я незнал что ты имеешь ввиду своего брата и лучшего друга и что они хотят играть именно за Валенсию, если ты это имеешь ввиду, еще раз извини.
поздравляю весь фан-клуб с первой победой, как бы ехидно это не звучало.
меня не будет в Москве 2 недели так что последнюю игру и празднование у Тео я пропускаю
молодое дарование
AIMAR, поговори об этом с капитанито. НАм усиление нужно, но всё равно тебя проверить надо)


Так вот....после матча, в вскр приглашаю всех ко мне "праздновать" окончание сезона)НА всякий случай возьмите плавки, тк вполне возможно что будем купаться)ВотЪ)
капитанито
после книги "Джанки-гомосек" плавки оч актуальны))))))))))))0
тео, ты программу опиши че панируецца и ваще, надо как-то готовица ведь!

Аймар! ты приезжай в вскрс на игру. в 8 часов утра на м.юго-западная или м. коньково.
молодое дарование
Короче, что у нас есть.Либо беседка в лесу, либо на берегу речки.Если надыбать мангал, то можно даже шашлыки поделать.Насчёт бухла сами решайте, я всё равно не пью.В принципе затовариться можно в рядом находящийся Азбуке Вкуса.Доезжать можно на маршрутке, или на электрички(второй вариант имхо дешевле и веселее).Вот.Тусить можете до какого угодно состояния, но в 21:00 я стопудово вас покину)


Вот.предложения выслушиваю)
электрички!!! Э-ЛЕК-ТРИ-ЧКИ!

— Davorпосле книги "Джанки-гомосек" плавки оч актуальны

это 2 рассказа в одной книге - "Джанки" и "Гомосек". И если ты судишь по названию книги (а фильм, наверное, по рекламному постеру), то тут разговора нет
я люблю дель орно
так на южку или в коньково? сбор где? покрытие какое sg (soft graund) ? формы валенсии у меня нету но есть челси милан бразилия и аргентина.
капитанито
я тож не люблю электрички))

Аймар, тебе куда удобнее юго-западная или коньково? Выбирай. Покрытие там паркет, зал это.

Серег, я по названию тока) Есть фильм еще?)
antialbeldista
как известно в начале августа будет кубок ржд.
приблизительно в то же время под эгидой ржд будет проводится турнир фан-клуб команд аналогичный большому турниру в формате 6 + 1. там наверняка будут наши милан челси плюс локо. фанклуба и команды у Севильи как таковой нет да простят меня севильяфк.ру. Нам предлагают сыграть сборной из барсамании алямадрид и нас. в футболках пуэрты. соответственно требуется с нашей команды человека 4 + чоко/кефир сможет ктото из них (если пафосность события не вызывает у сереги рвотные рефлексы). будет это приблизительно в начале августа как уже говорил. как на это смотрите?
я за.
нужно попытаться ответить максимально оперативно и размеры с заявкой отослать. поэтому давайте!
antialbeldista
те кто откликнулся и сможет (даже должны) представить Валенсианизмо на данном турнире:
№ 32 choco 60
№ 21 los lobos 46
№ 14 anton 48
№ 77 ars 48
№ 16 aldarus 48

игры будут 1го августа, пятницу в 13.00 видимо где-то на черкизоне =)))
сбор в 12.00
молодое дарование
Приехал.Обидно, что не сыграли.Такой настрой был.А тут...Ладно, я уезжаю завтра и до 5 августа, так что до встречи на текстилях.


З.Ы:у меня кстати годовщина была)))

З.Ы.Ы:короче, Стас, задолбал своим расп...вом!
вспомнилось
— Davorглавное в след сезоне не занять 8-е)


не паниковать, подмога на подходе:
http://valencianistas.ru/teamvacansy.html
всем строго пропитаться духом возраждения. и чтобы четка предсезонку провести, а не как год назад. думаю, текстиля уже можно охаживать.
да уж)))главный распезд))наконец я дома) заебала служба по контракту=)))

кароч, все начинаем с нуля.

так,отпишусь здесь.

на мыло sv13666@yandex.ru требуется отослать свои фото Жакпоиду, Готк Браузеру и Тимуру Каштану'. дабы я забил вас в предварительную заяффку на слеующий Кубок и сезон соответственно.

в Субботку гоняем в текстилях,думаю, часиков в 11-30 уже на поле.

Кто будет?
молодое дарование
Зачотная статья про команду.Отправил её в жж.вотъ.


Я уехал.буду числа 4-5.Может быть с собой одного человека приведу.ВотЪ.
Вот прочитал сообщение по поводу команды. Если честно, то и не предполагал, что таковая команда существует, по кр мере у нас. Хотя это даже очень хорошо. Обидно лишь то, что живу я не в Москве и ктататься мне в Белокаменную очень накладно, тем более часто. А очень бы хотелось сыграть, попробовать силы. Финансовый вопрос не представляет трудностей, а лишь географическое положение. :|
капитанито
я оч извиняюсь тож(( в субботу неожиданная неприятная встреча у мня произошла, поэтому утром был просто не в состоянии подняться на футбол. и не выспался и настроения не было.

мы оказываеца еще должны бабло сдать 1700 *(((
и будет 2-3 августа игра сборных Лиги=)
я люблю дель орно
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ я не появился т.к. меня утащили на дачу. в это воскресенье смогу на 40%
там чтото про деньги было, здавать надо?
мастер кровавого подката
— Davorпросматривал видео с ювентусом, реалом, барсой прошлого сезона... прикольно играли иногда все-таки))

Настальгия пробила)
капитанито
— AIMARdavor - ты капитанито тебе деньги здавать?


сезон у нас закончился, щас пока не за что платить. приходи на тренировку. если будешь в команде, то надо будет форму заказывать. 1500 примерно. а лучше сразу оба комплекта, поэтому около 2200 наверн
— FireCatВот прочитал сообщение по поводу команды.
...
Финансовый вопрос не представляет трудностей:|

тогда можешь просто слать нам деньги))

кстате, в питере щас тоже чота намечается, если ты оттудова.
— borw
— FireCatВот прочитал сообщение по поводу команды.
...
Финансовый вопрос не представляет трудностей:|

тогда можешь просто слать нам деньги))

кстате, в питере щас тоже чота намечается, если ты оттудова.


А что это в Питере намечается? :) Пляжный футбол?))))))) Нас только 4ро
я люблю дель орно
— Davor
— AIMARdavor - ты капитанито тебе деньги здавать?


сезон у нас закончился, щас пока не за что платить. приходи на тренировку. если будешь в команде, то надо будет форму заказывать. 1500 примерно. а лучше сразу оба комплекта, поэтому около 2200 наверн



а когда сезон начнется?
— borw
— FireCatВот прочитал сообщение по поводу команды.
...
Финансовый вопрос не представляет трудностей:|

тогда можешь просто слать нам деньги))

кстате, в питере щас тоже чота намечается, если ты оттудова.


Нет, не из питера к счастью или наоборот... Деньги слать - а зачем тебе деньги? )) Я из Ярославля и кроме себя у нас болел Вали не встречал. А в Москву ездить каждую неделю не по разу как то не очень... Я так думаю, чтоб дух креп и число болельщтков росло может стоит проводить встречи не только московских, но и остальных (по желанию). Вот хотел слетать в испанию этим летом, только не с кем.
— FireCatДеньги слать - а зачем тебе деньги? ))

ну что за наивные вопросы? ))
— FireCatВот хотел слетать в испанию этим летом, только не с кем.

в августе один из админов едет (из Москвы) в Валенсию
капитанито
сезон начнеца в сентябре-октябре

стас, чиркни телефон азама. Хотя давайте на голосование этот вопрос - нужен нам азам или нет.
я попробую стефана приволочь=) + еще может будет Юрий Дудь)
Срочно собираем 1700р. поясню. 700 на награды,а 1000 зп президента. в субботу собираем бабло,а кто не сможет-пусть пишет ЛС и встретимся
— Davorсезон начнеца в сентябре-октябре

стас, чиркни телефон азама. Хотя давайте на голосование этот вопрос - нужен нам азам или нет.
я попробую стефана приволочь=) + еще может будет Юрий Дудь)



по составу. как вице капитан решаю вопрос с Азамом. голосование пока неуместно. пока он исключен. но мы с ним договорились встретиться и порешать вопросы.

вопрос снят.


Леха,на хуй нам Стефан,если ему по хуй? и Юра? если на постоянной основе,то ок, а ели нет..........твое, канеш, дело.
капитанито
а нахуй нам твой друган и брат тогда??? я тебе сразу скажу, без обид, что с твоим братом я в жизни не сыграюсь и это будет мне постоянно стоить нервов, потому что он игрок "сам по себе".
я просто ничего не знаю про Юрия, кроме интернета. вроде болельщик, почему нет? объясни
сыгранность? одна игра ничего не скажет,потому что хочется себя показать.

я бы тоже одеяло тянул на себя,но,извини, лучше даже ТАК играть,нежели как новички. без обид.

Да, Стефан,как игрок себя проявил, но,на мой взгляд,как болт тоже. Если он будет участвовать в жизни нашей команды,то я только всеми конечностями за,т.к. это игрок ооочень высокого уровня.

Юра-ок. да сейчас вообще просмотр. и кто хочет играть,тот пусть приходит, причем именно за нашу команду. а воротить нос пока рано. нужна команда,которая БУДЕТ СОБИРАТЬСЯ. а не полтора землекопа.
по стефану - если "попробую притащить", то лучше не надо.

возвращение азама возможно только после "мирных урегулирований" со стасом. ибо тот срач, которые они устраивали, нах не нужен.

хотя у него новые заботы:
Азам Анвари вступил в группу "ВИЛЬЯРРЕАЛ".

Интересы:Villareal

Азам Анвари написал
21 июля 2008 в 2:27
Ребята! Создается фанклуб Вильяреала, а также команда, для участия в Лиге Европейских Фанклубов!Просмотр матчей (с нового сезона) в пабе Ла Лиги, с участием непосредственно CVF! Если есть желающие пишите в личку!))
капитанито
просто научить что-то делать Тимура (а он мне понравился больше остальных) легче чем, Влада. Потому что Влад не будет меня слушать. Он уже вырос как футболист и переучиваться не станет. И играли мы не один раз, а раза три-четыре, наверное. Я не говорю ничего просто так никогда. Если я что-то не так увидел и кто-то увидел его игру по-другому - пишите.
У нас все проявляли позицию. И неприход в это вскрс на игру, это тоже проявление позиции, так что не будем пока рубить сучья, тут Стас прав. Мне правда оч хочется, чтоб те у кого уже изготовлена форма, а это прежде всего Азам и Стефан вернулись в команду. При известных условиях, конечно.
капитанито
ахахах, про Азама, наверное, вопрос снимается))
хотя Азам должен знать, что новая команда не сможет играть в Лиге два сезона минимум.
со Стефаном я еще не общался и не знаю его мысли.
Азам. я сним решу.

Серег,по поводу "срача,которые мы устраивали" ты явно не прав в формулировке. просто получается,что я и он говно. а это не так хотя бы по отношению ко мне-за других не говорю.
Лешик,давай пока попробуем создать что-то,даже скажу "слепить" вместе, а не рубить головы. сломать проще. предлагаю Азама не комментировать, бикоз и так всем все ясно.


давайте в субботу,а не в воскресенье????????
я не капитан. поэтому,как вицекапитан предлагаю конкурс на общих основах и чтоб на деле все доказали свой класс и проявили себя.

Леха,хочешь ща отрезать по форуму твое дело,но я лично отрезал бы Жакпоинта, Готика и Тимура за расхлябыность на поле.

и по хуй на нравится не нравится-мне нравятся девушки и воля к победе, ни того ни другого у них нет. где я не прав?

я считаю,надо дать шанс каждому-может тот же Тимуп начнет играть,а не как кто-то просить мячик у игрока
вы как сыграете - напишите каков итог и кто травмирован )). кстати на счет денюх, ты так и не ответил на наивный :mrgreen: вопрос - зачем тебе деньги? может ты собралсо красному кресту помогуть, а может заниматься финансированием терроризма. :D
РебяточГи!!!!!!!!!!!!!


вы че?!

давайье в субботу Антохи не будет.

В воскресенье кто есть живой????


Бабло 1700 мне точно сдаем,а то я не Абрамович,шоб за тимку нашу платить....
бля,а почему за нас Абрамович не платит?))
GB
Готикбраза просил передать, что все могут на него рассчитывать в следующем сезоне, а сейчас у него пока очень нестандартная проблема.
капитанито
арс, ну до 23 градусов - не особо жарко. даже лучше будет, если никого не будет) о чем я сомневаюсь. тока мячей у нас опять нет. 5-ки есть у кого? я возьму одну. Арс, насос возьми.
чтобы оставить сообщение