Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
antialbeldista
я думаю это тот матч, где МЫ ДОЛЖНЫ выиграть и наказать конаниров (отдельных личностей) за вые6оны в отношении нас.
итак
1)Стас (?) травма
2) Я (?) травма
3) Давор (?) должен
4) Тео должен
5) Ярик должен
6) Антон будет
7) Кефир будет
8) Арс (?)
9) ГБ (???)
10) Наги (?)
буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


пизды всем дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такие же соперники будут!!!!!!!!!!!!!!!!!

по хуй,что в ухе стреляет! сдохну,так на поле!
— x_xя был готов палец на отсечение отдать что ГБ=ГотикБраза

Ох, не зарекайся такими вещами. 8)

За формой точно приду , но на этой неделе скорее всего не сыграю. Небольшое повреждение, так сказать. А на следующей ждите. :wink:
P.S. Жакпройдовскую амуницию тоже несите. Всё заберем. 8)
капитанито
буду
все ок!
берите белые майки (вратари - черные) тож! арс же в красных = стремно смотреца будет мб. да и может в белых попрет)))
antialbeldista
был у хирурга - настоятельно не рекомендваол играть, но если болеть не будет, то я буду!
пасец хочу наказть их!!!даже евро готов пожертвовать!!!!
вы со мной? готовы?????рвать!!!
Во сколько игра? Раз.
Я нужен? Два.
Если я нужен, то можно ли меня дозаявить прямо сегодня? Три.
Если можно, да и если нельзя тоже, то что надо кроме фотографии нести? Четыре.
— Gothic_BrotherНу... до уровня Вест Хэма нам надеюсь еще далеко. 8) Очень надеюсь...

мелкий))) ты тренируйся)))
а с такой игрой мы и у вестхэма отсосем по полной.если тока меня муза не посетит,т.к. из реальной основы,которая в основном делала игру остались Тео и Леха. все.

а из самого первого состава- я и Леха..................

так что тренируемся!!!!!!!!!
молодое дарование
Следующие три тура без меня будете играть...удачи вам...

У вэст-хэма сложно отсосать.Если в феврале я их один накручивал, то думаю мы сможем их вздёрнуть)

Gothic_Brother: ты старайся тренироваться в мини-футбол играть.По тебе видно, что играешь в большой, и это тебе мешает.
— Gothic_BrotherНичего, всё наладится. Когда-нибудь...
Предложение правильное кстати. И, на мой взгляд, оно не только меня касается, но и всей команды в целом. :roll:

за себя:
я тренируюсь и я сделал все,что мог. я не спайдермэн.
— chocoкстати,пока на 90% меня не будет...........позже известно станет........
— TeodossiСледующие три тура без меня будете играть...
— Матадорменя не будет на ближайшей игре...

:roll:
— Матадор...вы обязательно выиграйте!

аж пять раз :roll:
ForzaJuve - Valencianistas
было четверо (я, кэп, антон, гб).
официально техническое поражение, неофициально нам дали поганять на одну игру Рабера и в товарняке все равно порвали со счетам гдета двадцатьсщемта-6
некоторые размышления на тему "и что же дальше?"

имеются в наличии (хочется так полагать):
1.стас
2.я

3.капитанито
4.алдар
5.арс
6.тео
7.тоха
8.ярик
9.гб
10.готикбраза
11.джекпоид

безвозвратно покинул
шокан

мертвые души (не исключаю возможность комбека)
азам
стефан
наги

вывод:
тем, что у нас есть, играть можно и нужно. +еще может кого в межсезонье возьмем (набор на главной объявим)
но при одном условии: полная посещаемость игр. только в случае практически стопроцентной посещаемости есть смысл существования.

до следующего ЛЕФа далеко. но можно уже сейчас начинать прикидывать о планах на будущее, стоит ли вообще рыпаться к осени с тренировками, товарняками и прочим
кароч,кто не принесет бабло,тот гомосек!!!!!

не кажется ли,что надо поответственнее относиться к делу,на которое подписались??? а именноно каждый подписался.

зачем быть таким как некоторые,которые перешли в ранг позора команды? а некоторые так вообще немужика. (все знают о ком я).


единственный,кто ушел как настоящий мужчина и человек-Шокан.


Кстати,а никто не задумывался,что некоторые сдают по тысячи,а некоторые по 200? я несколько раз не мог и предупредил,но все равно сдал столько. почему Антоха сдает по 1000(еще есть такие ребята,но я просто не помню),а некотрые по 300-400??

кто-то не пришел,когда все сдавали,а потом пришел и поиграл. бля,но у меня не резиновый кошель,чтоб за кого-то платить.





ОК. мы завтра набираем 5000. но,все кто подписался ОБЯЗАНЫ сдать деньги,тем более,что никто не предупредил о своем неприходе.

итого у нас.

1.стас
2.серега

3.капитанито
4.алдар
5.арс
6.тео
7.тоха
8.ярик
9.гб
10.готикбраза
11.джекпоид



5000/11-1=500р.


так что ждем бабло.

кстати,Арс ты сдавал бабки за прошлые матчи?
— arslanза те которые играл.



вот именно, Арс... я лично заплатил и за те,которые пропустил. фан-клуб подразумевает единство,а не каждый сам за себя. все платят одинаково. я сыграл-то немного игр, а заплатил уже 2000р. с таким подходом к команде и к фан-клубу мы мы будем вечно член сосать.


если так все думают:типо, каждый сам за свои секунды платит, тогда на хуй все. лично мне это на член не нужно. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ВОПРОС С ОПЛАТОЙ С АЙДЫНОМ,А????????????

ПОЧЕМУ, БЛЯДЬ, ОДИН АНТОН МНЕ ПОЗВОНИЛ ПО ОПЛАТЕ??????

ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ РАСПИЗДЯЙСТВОМ!
— arslanну хорошо, я завтра не приду. у меня нет денег, чтоб заплатить.


а договориться не пробовал? нет? после твоей фразы "если кто-то придет,то я приду" мне кажется,что тебе по большей части похер.

придешь-решим вопрос.
не придешь,тоже.
тебе выбирать.

почему я занимаю денег,чтоб отдать,а у вас нет,да 500р. многие могут занять.......
Арс,может и пиздато играешь,но не делай никому одолжение своим приездом-считаешь нужно,так делай,если похер-не делай, а проблемы свои относительно команды ты не обсуждал ни с кем.

Ты с нами? или сам за свои секунды держаться будешь? реши для себя,брат....
давайте на следующий матч я не приду, а потом скажу,что снял шлюху и ебал до утра.



на правах капитана объявляю Готика плохим челом))))
стас, давай уж этот сезон доиграем составом нынешним. потом уже посмотрим, кого звать, кого нет. просто я уверен, что этим приведенным людям все равно за кого играть, за валенсию или за реал
и только после того,как выйдем на хороший уровень, к нам пойдут люди.

с нынешнем составом нам только во 2 дивизионе играть.а главное-отношением таким.........
мастер кровавого подката
Стас по-моему ты фигню гонишь. Да мы херово играем, за-то нам Валенсия не пустой звук. А какой тогда к херам фан-клуб, если игрокам будет накакать за кого они играют.
antialbeldista
давайте выбирать выражения и уважать коллег по (не)счастью. оскорбления неприемлемы.
вопросы будем решать в межсезонье. если оно будет. тогда все кто захочет приведут претнедентов.
я нашел одного валенсианиста (у него даж две футболки Аймара есть) - он хочет играть за нас.
— GBЯ к сожалению не смогу при всем своем огромном желании придти. У меня вступительные экзамены в МИРЭА.

инст-говно.

экзамены легкие.

а так удачи)
стас, мы поступим так (думаю, большинство согласно):
1) мы доиграем сезон. своими силами. правдами и неправдами
2) мы узнаем планы на будущее тех кто был рядом весь сезон и тех, кто не совсем ушел за пределы горизонта, и пропускал вроде как по причине.
3) мы посмотрим, не вернется ли кто-нить из "безвременно покинувших нас".
4) мы кинем объявы о наборе на главной нашейго сайта, в группе "вконтакта" и еще где получится, и оценим результаты акции.
5) мы оценим состояние команды и решим -
а)не играем и нахер расформировываемся
б)играем тем что собралось
в)набираем народа "со стороны" и играем с ними
6)уже в зависимости от выбора - тренировки в текстилях или дома на диване
Я с Яриком еще поговорю,потому что такие высказывание достойны вскрытия ебала,если без извинений.


Я лично считаю,что думать надо сейчас. ибо форму уже скоро надо заказывать,т.к. кубок в сентябре.

Спасиб, Серег,что пункты обозначил. Но! учитывай факторы
1)к нам не будут приходить хорошие игроки,если не будеи резалта.
2)некоторые члены команды кладут писю хотя бы на сообщение о своем не приходе.
3)мои люди 100% будут играть за нас в каждом матче. один из них мой брат,а другой лучший друг. и, кстати, оба хотят за нас играть. поэтому я Ярику высказывание не прощу.

Ярик,на себя посмотри-сам толком не играешь+почти не приходишь биться.

Серег,я все понимаю,но нужна база. у нас даже нет 5 человек,которые стабильно бы приходили! да на хрен нам терпеть тупые поражения технические???

не думайте,что дорвался до власти! какая нах власть?!
мы-команда!



Я категорически "за" за призыв игроков,которые не придадут цвета нашей команды!


А откладывать на после-пиздэц! когда форму успеют сделать?! у нас реально играющих 4,5 игрока в команде (без комментариев-мое мнение).
а полтора землекопа нам,как фан клубу, выйдут тока в минус
antialbeldista
Стас, давай дождемся межсезонья, я тебя прошу.
доиграем этим составом. потом буду ттренирвоки и все на свете. начнем все опят снова. твой настрой тем более внушает оптимизм, я думаю все будет хорошо и мы вернемся, главная тоже вылетала в сегунду.
я думаю мы можем делать хорошие фичахе.
Шокан, Стефан тому пример.
да, кто-то не захотел продолжать играть, но от этого никто не застрахован.
И самое главное у нас есть костяк, который идет через все невзгоды уже 4й турнир.
и Ярик туда входит, поэтому прошу, Стас, несильно наезжать на него.
будем думаю давать в следующем сезоне предпочтение игровым характеристикам.
Я стал играть хуже, хоть и постараюсь набрать форму.
Будут люди играть сильнее (надеюсь на это) - буду сидеть на бочке.
Людей , уверен, наберем.
главное, чтобы были тренировки.
даже пусть будет много людей и не всем будет хватать время, то ничего страшного.
еще один важный залог будущего успеха - такой же настрой нашего капитана.
сейчас тяжелое время и мы все просим тебя Леша, не бросать нас :oops:
продолжай быть нашим капитаном! :D
Алдарчик) я своим настроем как раз хочу настроить нашего кэпа! пусть он знает,что не фига не всем безразлично состояние команды!

а Ярик меня той фразой задел,жду извинений и все ок. нет........решим....... думаю,что прав.

просто, у нас кубок 20-е числа сентября, форму надо готовить. а она делается не один день. И лично я считаю,что объяву о наборе пора уже кидать! иначе что?

я не против игры ради удовольствия, но я категорически против безвольной игры! некотрые сейчас ее показывают!

Так мы бьемся в удовольствие или в БАРБИ ИГРАЕМ???
чтобы оставить сообщение