Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Гранада – Валенсия 2:1

Копа дель Рей, 1/4 финала, 4 февраля (Вт), 21:00 (исп)

Лучший

0%
Доменеч 0
0%
Васс 0
0%
Паулиста 0
0%
Муктар 0
0%
Коста 0
25,0%
Солер 2
0%
Коклен 0
0%
Парехо 0
0%
Ферран 0
0%
Гомес 0
62,5%
Родриго 5
12,5%
Гедеш 1
0%
Не смотрел/нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 8
бездушная железная машина
#668#668

Последние игры между командами
Валенсия – Гранада 2:0, Примера 2019-2020
Гранада – Валенсия 1:3, Примера 2016-2017
Валенсия – Гранада 1:1, Примера 2016-2017
Гранада – Валенсия 1:2, Примера 2015-2016
Гранада – Валенсия 0:3, Кубок Короля 2015-2016
Профессиональный эксперт
__________Доменеч____________
__Васс__Чудище__Диакаби__Хауме
__Ферран__Парех__Коклен___Солер_
___________Родриго___Гомес____

Ничего не пойму, даже Марс играл полурезервом.
лифт до земли
Играют неплохо, но, как и в матче с Сельтой, агрессии не хватает. Много единоборств проигрывают. Всего два фола за первый тайм – это довольно показательно.
приносит мемы со sports.ru
Хорошо моменты создают. Поняли фишечку прострела прочного на ближнюю с фланга - раза 3 четко прошло. Надо ещё минимум 2 грузить Гранаде, но не заигрываться. Родриго голодный ) всё-таки хочет в барсу/Атлетико )
Профессиональный эксперт
да да, только хотел написать что не сломался, а все еще хочет. Там англичане должны к лету подсуетиться.
Забавно, что Лим был недоволен тем, что Марс много внимания уделил кубку, а Селадес ставит на кубок еще более основной состав по итогу, чем было в прошлом году ))
но в полуфинал надо выходить, не сливаться же Гранаде чесслово
лифт до земли
— tHe_RoCketЗабавно, что Лим был недоволен тем, что Марс много внимания уделил кубку...
А кто-нибудь, кроме самого обиженного об этом говорил? Как-то это подтвердил? Я просто не знаю.
Профессиональный эксперт
— GarettoА кто-нибудь, кроме самого обиженного об этом говорил? Как-то это подтвердил? Я просто не знаю.


Да. Невил недавно сказал, что Лим ему сказал забить на кубок.
ex. _ValamunT_
третий номер(не хочу даже его имя/фамилию писать)сегодня,конечно,помоечную игру продемонстрировал

п.с.
Лим доволен,120 минут играть перед Хетафе это самострел) ,так что нужно просто взять там 3 очка и все идет по плану(с)
А ведь некоторые тру фаны считают этого кучерявого легендой. Очередной говноматч от капитана. Хуевый вечер, забыть о котором поможет лишь победа над Хетафе.
ex. PennyWise
— soulgerСмысла от этого кубка если все время играешь на выезде?

Смысл появляется, когда в 1/4 встречаешь мадрид или барселону. На самом деле результаты встреч становятся в разы непредсказуемей
Профессиональный эксперт
— SerginhoЭто Коста волейболист ебаный?


да, один успокоился, второй начал. Ну и судейка пидор, я перед пенальти написал:

— Romkaа этот придурок любит пенальти назначать
— tHe_RoCketНу хоть не 120 и на том спасибо, но просрать Гранаде я хз

если главный смысл "не бегать 120 минут", то можно было спокойно Леонесси отдаться дублем, а не 300 минут мучиться на поле основой.
не антимадридист
Обидно не столько что выбываем как действующие победители КК, а что столько сил и нервов уже потратили в этом турнире и вылетели от команды слабее. В двухматчевом противостоянии мы бы наверняка прошли дальше.

Я не видел, почему отменили гол Родриго, удалось посмотреть матч с 67 минуты. Так вот арбитр был нелогичен во многих действиях с этой минуты. А пенальти... Я понимаю, ему дали подсказку ВАР, он должен был посмотреть, но там ведь было касание до руки (если она была в итоги). Но есть в руку мяч попал после отскока.

Короче, хреново. Не получается себя успокоить причинами типа "зато разгрузили календарь" итп. Обидно и очень жаль. По игре не могу ничего сказать. Те 30 минут, что я видел, вроде все старались, замену Родриго тоже можно объяснить. Несчастный случай.

Уже через четыре дня нам ехать на Колизей. Ппц.
Амунт Валенсия!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Легенда Тоттенхэма научился бить пенальти в Лондоне. А так праздновала, словно зп прибавили.
лифт до земли
Надо было выпускать хотя бы полуторный состав. У первого нет нужной энергетики. А теперь её и для Хетафе может не хватить, потому что никто фактически отдыха не получил.

Мангаля, которому играть в ЛЧ, не вышел Канг Ин тоже не вышел. Крайне странное решение. Расчёт видимо был на то, что класса основы хватит. Ну если так, то это довольно наивно.
— GarettoНадо было выпускать хотя бы полуторный состав. У первого нет нужной энергетики. А теперь её и для Хетафе может не хватить, потому что никто фактически отдыха не получил.

Мангаля, которому играть в ЛЧ, не вышел Канг Ин тоже не вышел. Крайне странное решение. Расчёт видимо был на то, что класса основы хватит. Ну если так, то это довольно наивно.

Вот согласен. Ладно в 1/4 основа, это ещё можно понять, но какого хера мы основой бахали предыдущие два раунда? Где ротация? Почему не выпустить Мангаля, Кангина, Собрино?
почему-то не удивляет, что в матче нашлись пара схожих моментов с нашим пенальти в штрафной соперника, которые ВАР не просматривал, хотя вылет по делу, в Кубке играли на всех стадиях очень плохо.
общественное мнение
Я вот тоже логики Селадеса не пойму, играл бы полуостновным составом, и баночникам дал бы поиграть. А теперь и вправду, основа восстановится ли физически и морально к Хете?
чтобы оставить сообщение