Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Барселона 2:0

Ла Лига, 21-й тур, 25 января (Сб), 16:00 (исп)

Лучший игрок

0%
Доменек 0
0%
Гарай 0
20,7%
Паулиста 6
3,4%
Гайя 1
0%
Васс 0
3,4%
Кондо 1
0%
Кокелен 0
6,9%
Ферран 2
0%
Солер 0
0%
Гамейро 0
58,6%
Макси 17
0%
Родриго 0
0%
Коста 0
0%
Собриньо 0
6,9%
Не смотре/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 29
бездушная железная машина
#723#723

Последние игры между командами
Барселона – Валенсия 5:2, Примера 2019-2020
Барселона – Валенсия 1:2, Кубок Короля 2018-2019
Барселона – Валенсия 2:2, Примера 2018-2019
Валенсия – Барселона 1:1, Примера 2018-2019
Барселона – Валенсия 2:1, Примера 2017-2018
— AficionadoСтолкнулись ультрас клубов.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Пишут, что Yomus прыгнули на Boixos Nois.

Что-то я вообще не припомню, когда последний раз серьезный замес у испанских фэнов был. С чего сегодня-то вдруг?
не антимадридист
В Испании сильно прессуют радикальных болельщиков, поэтому мало бывает событий. Но бывало, даже со смертельным исходом. Такие случаи были у Депора, АТМ, например.

Наши Йомус сегодня дали по тапкам, если верить видосам в твиттере. На этом наши справа: https://twitter.com/UltrasAccountOF/sta ... 3570454528

Впрочем, первые итоги на ультрас форумах появятся к ночи.
Профессиональный эксперт
Неспихуевымый Родриго продолжает лечить колено :mrgreen:

Добавлено спустя 49 секунд:
чуйка подсказывает что ловить в этом матче нам нечего
ex. _ValamunT_
как там говорили - Парехо на поле нет,но дело его живет :bow:

— AficionadoНаши Йомус сегодня дали по тапкам, если верить видосам в твиттере. На этом наши справа: https://twitter.com/UltrasAccountOF/sta ... 3570454528

так там полицаи подъехали,они от полицаев убегать начали,как и задницы...это несчитово(с)
— georginooкомплекс пенальти, очень часто не забиваем, а в серьёзных матчах конкретно

да, у ваших с этим проблемы, и Месси частенько мажет и Суарес не забивал.
надо сэкономить силы до выхода Родриго, потом он выйдет и зарешает

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Мансано такой, простите меня косипора... козлина, с тебя еще один пеналь в бчкашные ворота
Без Парехо мяч в центре быстрее ходит, и всего в опорке один обрез за тайм был (от Солера), и без кэпа единоборства некому проигрывать.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
По хорошему этот Бетис надо разваливать, главное чтобы не встали во втором тайме, ну и не забиваешь ты... об этом не хочется думать.
Длинные Абзацы
Как же здорово выходим из обороны в атаку без этого дибилоида пешеходного, ужастно, что в следующем матче он вновь будет играть, несмотря ни на что(((
не антимадридист
Мансано как-то странно себя повел в эпизоде, когда убегал Ферран и он свистнул. Вроде сначала все правильно он прочитал и показал руками, мол продолжайте атаку, а потом вдруг свистнул. И сразу понял свою ошибку и извинялся. Сюр.
— BJlaD
— georginooкомплекс пенальти, очень часто не забиваем, а в серьёзных матчах конкретно

да, у ваших с этим проблемы, и Месси частенько мажет и Суарес не забивал.

какой смешной))) ты ошибся, моя Севилья)))
— georginooкакой смешной))) ты ошибся, моя Севилья)))

заметь, ты сама это сказала

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Пора выпускать Родриго, исчезли выходы в контратаку
— BJlaD
— georginooкакой смешной))) ты ошибся, моя Севилья)))

заметь, ты сама это сказала

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Пора выпускать Родриго, исчезли выходы в контратаку

это сарказм, хотя в матче Сев-Бар я за первых

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Месси конечно лютый ппц, только на нём нынешняя барса
Ну и эта игра хрестоматийное доказательство того, что Парехо дно, а хускоред полная туфта.
Поэтому все это нытье "кто если не он" вообще не имеет права на жизнь.
— Gothic_BrotherЯ никогда не пойму этот клуб. Без вариантов сливать 4-1 Мальорке и вот так уверенно против БЧК играть. Что ты такое, Валенсия?

ну Мальорка в футбол играет, а против Сетьена на контрах играли всегда успешно.
Клоунада, бускетс упал это повод отменить гол?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
— Gothic_BrotherЯ никогда не пойму этот клуб. Без вариантов сливать 4-1 Мальорке и вот так уверенно против БЧК играть. Что ты такое, Валенсия?

Настрой, настрой и ещё раз настрой
ex.Baga_CHE
Вот и первая победа без Парехо за пять лет на Месталье.
Первая победа без Парехо над Барсой!
Алкаш может идти отдыхать. А, нет, пускай выходит против Леонесы темп замедлять :D
приносит мемы со sports.ru
Хороший матч. Был откровенный тактический проигрыш зидану. А это выигрыш у сетьена. Хорошая победа. Голос за уругвайца
— rubenВот и первая победа без Парехо за пять лет на Месталье.
Первая победа без Парехо над Барсой!
Алкаш может идти отдыхать. А, нет, пускай выходит против Леонесы темп замедлять :D

и без него давно не побеждали

Добавлено спустя 30 секунд:
лучший Ферран
не антимадридист
Всех с Победой!
Отлично сыграли в прощальном матче Родриго.
Селадес переиграл Сетьена? Звучит? Проиграл на Мальорке и переиграл Сетьена. А так уже не очень.
Хиль Мансано был ужасен. Да, назначил пенальти в нашу пользу, но ошибок было много, а главным, наверное, стал эпизод с отмененным чудо-голом Паулисты.
Но хорошо то, что хорошо кончается. Все молодцы, частично реабилитировались за проигрыш в прошлом туре.
Макси, конечно, герой этого матча. Ферран тоже красавчик. Но нужно отметить и тех, чей в клад не бросался в глаза. Коклен и Кондо закрыли центр поля, отличный матч провели. Паулиста и Гарай тоже молодцы. Похвалим и Парехо, который удалился в прошлом матче. Действительно, все выложились по мере сил.
Голос за Макси.
Профессиональный эксперт
Надо увольнять Селадеса. Тренер вообще ахеревший. Только на методичках Марселино и выезжает. На чужом багаже соперников выносит. Жаль Парехо не было, а то б 3-0 закрыли.
Я считаю нужно поздравить Марселино с победой, выписать ему премию и принести домой.

Да, отдельно хочу центр поля отметить Кондо с Кокленом были никакие. Чувствовалась медленность в их действии, постоянно не успевали. Постоянные обрезы, кривые пасы. Надо ждать возвращение Парехо. Центр не вывозим.

Голос за Родриго. Казнил команду.
— RomkaНадо увольнять Селадеса. Тренер вообще ахеревший. Только на методичках Марселино и выезжает. На чужом багаже соперников выносит. Жаль Парехо не было, а то б 3-0 закрыли.
Я считаю нужно поздравить Марселино с победой, выписать ему премию и принести домой.

Да, отдельно хочу центр поля отметить Кондо с Кокленом были никакие. Чувствовалась медленность в их действии, постоянно не успевали. Постоянные обрезы, кривые пасы. Надо ждать возвращение Парехо. Центр не вывозим.

Голос за Родриго. Казнил команду.

Кондогбия был ахуенен
Длинные Абзацы
Ах, наконец-то мы этих барсуков отодрали!!! Спасибо Прарехе, что не играл! Хоть бы его продали!
Ну, а теперь десерт - пора на форум барсучий сходить, прям бальзам на душу почитать их)
— VicenteАх, наконец-то мы этих барсуков отодрали!!! Спасибо Прарехе, что не играл! Хоть бы его продали!
Ну, а теперь десерт - пора на форум барсучий сходить, прям бальзам на душу почитать их)

злой ты
Вопреки здешним горе-экспертам, Селадес наказывает Барсу. Вся команда просто образцово сыграла. Отдельно хочется выделить Кондо. Напомнил о себе прежнем.
SID
Отличная победа. Все таки удачный момент для игры против Барселоны. Самое интересное, Парехо, пропускавшего матч, вспомнили в этой теме 8 раз.
Пишут что Унаи был на матче.

Добавлено спустя 33 секунды:
немного статистики:
Últimos 5 jugadores del Valencia que le marcaron al Barça en los dos partidos de una Liga:
Claudio López 1998-99
Villa 2005-06
Mina 2015-16
Munir 2016-17
MAXI GÓMEZ 2019-20


Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Валенсия, больше всех била пенальти, как подлодка и мальорка, по 7 раз.
из тих 7 раз:
5 раз бил Парехо и забивал
2 раза били Гамейро и Макси. Соответственно промахивались.
Игру посмотреть не удалось, но за результат очень рад. Как и ожидалось, сразу после успеха начались ехидные комментарии в адрес тех, кто критиковал Селадеса. Ребята, я понимаю, что вы очень остроумны, но я просто напомню, что Барселону обыгрывал даже Айестеран, причём на Камп Ноу. Чем закончил Айестеран напомнить? Я уже не говорю про Марселино, который вообще взял кубок обыграв Барселону, но люди, которые сейчас соревнуются в остроумии, тогда восприняли это как должное и не сказали ни одного доброго слова про тренера.
Ну и судить по одному матчу это, конечно, уровень настоящих экспертов. Дайте Селадесу пожизненный контракт. У нас тут настоящие эксперты определили, что он лучший тренер во вселенной.
аццкий русоукроамерикофоб
так, я не понял..
если чудище нарушил правила, то почему повтор углового, а не нарушение на шлюхе бускетсе? а если не нарушил, то почему забрали заслуженный гол?
Не сыграв в матче, Кангин почти час раздавал автографы.

Добавлено спустя 18 секунд:
— GarettoПотому что в момент контакта мяч был не в игре. Угловой ещё не подали.

Это не баскетбол или хоккей, время не останавливается, получается в этот момент можно застрелить всю команду соперника, а потом подать угловой)))
приносит мемы со sports.ru
— BairНе сыграв в матче, Кангин почти час раздавал автографы.

Добавлено спустя 18 секунд:


Может поэтому и не играет, что не пашет на тренировках , а раздает автографы
приносит мемы со sports.ru
Я не хейтчу, мне обидно, что он не оправдывает выданных ему авансов и надежд. Хотя наши ожидания - наши проблемы, так?
приносит мемы со sports.ru
феррану 19
и я был к его способностям гораздо более скептически настроен, чем к корейцу. да бог, чтобы молодой этот тоже очнулся.
общественное мнение
Всех с победой! Надо бы пробовать так без капитана худскора так и дальше играть. Макси сегодня был не удержим. Говорят в путе народ недоволен методами Сетьена. Месси уже не тащит)
Походу, после Коутиньо и Антуанетта у них не заиграет, Месси не одобряе.
Да, надо продолжать пробовать играть без кэпа. С двумя опорниками-разрушителями. Особенно против команд, играющих от обороны. Ну и без Родриго. Пока его не было в первом тайме, лучше смотрелись. Думаю, в первый сезон вряд ли, но через годик точно чемпионами станем.
Могу поспорить с кем угодно, что если выставить ровно такой состав как с Барселоной, мы проиграем, как минимум, в 5 из 10 случаях. То, что получилось с Барселоной не прокатит с большинством команд Ла Лиги. Будем мы играть с условным Вальядолидом, который закроется у себя в штрафной, и что будут делать Кондогбия с Кокленом? У них нет навыков хорошего паса, поэтому с помощью них не взломаешь позиционную оборону. К тому же на фланге еще Солер, который тоже не славится тонким пасом, а использует другие свои сильные стороны. Я уж не говорю про то, что связка Гамейро-Гомес это вообще считай отсутствие моментов, т.к. ни один из них не способен создать себе момент сам, как правило. Оба зависимые форварды. В итоге получится, что за креатив будет отвечать один Ферран. Но любой грамотный тренер найдет способ прикрыть одного игрока, соответственно, и Торресу будет тяжко создавать моменты. В итоге получим игру в духе с Мальоркой.
— Ivan-Taran50% ? т.е. мы можем проиграть, а можем и выиграть?
для божественной аналитики не хватает только ничью учесть

проигрывать 50% матчей для клуба уровня Валенсии не комильфо, такую статистику выдавали в айрестарано-невиловские периоды.
чтобы оставить сообщение