Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Челси 2:2

ЛЧ, 5-й тур , 27 ноября (Ср), 19:00 (исп)

Лучший

50,0%
Силлиссен 16
0%
Коста 0
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
25,0%
Гайя 8
0%
Ферран 0
6,2%
Васс 2
6,2%
Парехо 2
3,1%
Солер 1
6,2%
Родриго 2
0%
Макси 0
0%
Гамейро 0
0%
Коклен 0
0%
Брюс Ли 0
3,1%
Не смотрел/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
Опрос закончился 27 дек 2019, 21:45
Повезло в Лондоне, но откровенно не повезло во Франции, сегодня и в первой игре с Аяксом. В общем в Голландии ждем должок от фортуны.
Матч незабываемый. Огонь. Но реализация.... В итоге, ещё столько же нервов через неделю оставить придётся.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Даст ли немотивированный Лиль бой Челси? Дадим ли мы бой немотивированному Аяксу?
— Gothic_BrotherДаст ли немотивированный Лиль бой Челси? Дадим ли мы бой немотивированному Аяксу?

че это он будет немотивированным? как бы сегодня Аякс не сыграл, при нашей победе и победе Челси в последнем туре они едут в ЛЕ
Примечательно, что одноногость напов погубила игру. Два вернейших момента, но правша Макси не может поднять левую ногу, а левша Родриго вместо правой ноги вытягивает левую, чтоб пробить пыром.
— Anti
— Gothic_BrotherДаст ли немотивированный Лиль бой Челси? Дадим ли мы бой немотивированному Аяксу?

че это он будет немотивированным? как бы сегодня Аякс не сыграл, при нашей победе и победе Челси в последнем туре они едут в ЛЕ

Точно. Я на эмоциях что-то Челси вынес за скобки при победе Аякса. Пардон. Совсем башка не варит после такого матча.
не антимадридист
Парни выложились, но выиграть не получилось. Не реализовали свои моменты, не забили пенальти. В ЛЧ за такое наказывают. После всего этого должен был залететь такой голешник Васса.
В целом, думаю, план на игру сработал. Возможно, Селадес вырастет у нас в топчика. А может и нет)
Все в наших руках по-прежнему. Давайте подтопим за Лилль, чтоб в Амстердаме было полегче.
Голос за Родриго.
— rostya_88
Аякс уже повёл.

Нет ни малейшего сомнения в победе голландцев. Причем уверенной победе. Они должны были еще в Лондоне забирать очки, но ошибка судьи и расхлябанность не позволили им заработать три очка.
— AficionadoПарни выложились, но выиграть не получилось. Не реализовали свои моменты, не забили пенальти. В ЛЧ за такое наказывают. После всего этого должен был залететь такой голешник Васса.
В целом, думаю, план на игру сработал. Возможно, Селадес вырастет у нас в топчика. А может и нет)
Все в наших руках по-прежнему. Давайте подтопим за Лилль, чтоб в Амстердаме было полегче.
Голос за Родриго.

А каким образом победа Лилля сделает "полегче" в Амстердаме?
По поводу Лилля, думаю, что французы в Англии номер отбывать не будут, последний их матч в Европе (когда еще в ЛЧ попадут непонятно), игроки молодые, для них отличный шанс засветить себя перед английской публикой, тем более и Моуриньо в Лондоне, а он активно уже бульдогов растаскивать начал. Две молодые команды, тут может в любую сторону развернуться игра. Если хотя бы ничейку зацепят, то и в Амстердаме ничья устроит.
Очень крутой матч! Получил удовольствие от игры. На таких матчах рождается любовь к футболу. Обе команды молодцы. В нашей команде я бы никого не ругал, даже Парехо, Родниго и Гомеса. Все невероятно старались, отдали все. Молодцы!
— Джон Малкович
А каким образом победа Лилля сделает "полегче" в Амстердаме?

Если победит, нам достаточно ничьи


А, я что-то подумал, что ты про текущий матч)
Шах, рабочей ногой Морено также не смог перебросить, хотя ничего там не было архи сложного.

По факту, результат справедлив. Голос за Яспера.
Гайа топ, Яспер тоже. Проголосовал за первого.

У Парехо дрибблинг, да и вообще стиль игры «хромая утка»: показывает всем своим видом, что он кривой и убогий, потерялся, развернулся лицом к своим воротам, не знает что делать с мячом, просто приходи и забирай... а когда его облепляют соперники, он или хитро выворачивается и дает пас в разрез, обрезая полузащиту соперника (как в финале копы при втором мяче), или обрезает свою полузащиту при неудаче, или подставляется под фол и падает, или фол не свистят и он сидит на жопе с поднятыми руками и смотрит на контратаку у своих ворот. Короче, все гениальные ходы капитана неотделимы от обрезов при неудаче, так как он ставит по-крупному и тут или пан, или пропал. В последнее время всё больше уходит в минус, как мне кажется. Есть ощущение, что это его последний сезон в клубе.
Длинные Абзацы
Да где он справедлив? Левый гол один пропустили, левый гол второй пропустили. Забей в начале Гомес после того прострела - все бы иначе сложилось. Просто все невезение мира над Валенсией висит довольно много лет. Думаю, с финалов тех ЛЧ двух, затем взяло паузу, а после опять продолжилось. Удивительная команда, лучшая в мире! :)
— VicenteПросто все невезение мира над Валенсией висит довольно много лет.

Это называется «уметь решать в решающих матчах», это про опыт и самообладание команды и ее отдельных игроков, а не про везение. Топы как раз способны стабильно выжимать максимальный результат, а насоздавать 4 убойных моментов и забить 0 из них — признак гастролеров в ЛЧ, которые не умеют в холоднокровие.
Длинные Абзацы
Ну, когда Родриго бил в пустые ворота и улетел мяч мимо, или же Гомес не мог ногу подставить при простреле - это как?) Не-не, оставьте вы свое мастерство - явно порча висит над игроками. :nervous:
ex. Vendetta
— ШахЧелси очень сильно прибавил. Нужна только победа, ибо в Амстердаме ничего не светит. Собственно говоря, и на сегодняшний матч я не смотрю с оптимизмом. Если не забьем первыми, то считай плей офф недосягаем. Гол на последних секундах в Лилле будет стоить места в ПО.

победа в Лилле не помогает квалифицироваться, если не выиграть у Челси и проигрывать Аяксу
Матч вышел бомбический. Последнее, что близко по накалу - это полуфинал с Севильей. Такого огня, натиска и агрессии я вообще сейчас с тех пор вспомнить не могу. Может быть под впечатлением так кажется, но суть дела это не меняет. Это был самый интересный матч за последние сезоны, жаль, что не победа.
Сегодня у меня появилась вера в Селадеса, есть конечно сомнения, но факт в том, что она появилась. И вера в то, что мы обыграем Аякс в Амстердаме тоже есть. Так что хватит ныть (те, кто ноет), и давайте болеть за своих, они сегодня показали, что заслуживают.

— Apsua-ChesОчень крутой матч! Получил удовольствие от игры. На таких матчах рождается любовь к футболу. Обе команды молодцы. В нашей команде я бы никого не ругал, даже Парехо, Родниго и Гомеса. Все невероятно старались, отдали все. Молодцы!

Apsua-Ches, без обид, твои посты часто раздражают излишне позитивным настроем, но сегодня я с тобой абсолютно согласен.
Голос за гол Васса
Позитивным настроем?) Ты, наверное, меня с кем-то путаешь) В этом сезоне я редко вижу что-то позитивное в игре команды, но стараюсь быть объективным. Если команда играет хорошо, то я пишу об этом, если плохо, то критикую. И это не признак «марсодрочерства» как некоторые тут думают. Когда команда играла плохо и при нем, его я тоже критиковал.
приносит мемы со sports.ru
Да все правильно сказали про мастерство, класс и хладнокровие. Обидно. Каждый год одни и те же ошибки и никак на них не учимся. В победу над Аяксом очень слабо верю, но больше, Чем в потерю очков Челси с Лиллем
— Vicente Гомес не мог ногу подставить при простреле - это как?)

Нога не рабочая, кривая. Со второй попытки попал по мячу, но мимо ворот.

— Vicente Ну, когда Родриго бил в пустые ворота и улетел мяч мимо,

Мяч улетел мимо потому что Родриго его уебал мимо.
Нет хладнокровия, вспомним выигранный финал Копы и действия Гедеша - то же самое..

Мое мнение - сегодня победить было гораздо проще и реальнее чем будет в Амстердаме. Шансов реально мало.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Эххх обидно - ебнуть кризисных челсюков на выезде в первом туре, а в итоге у них все в шоколаде...
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/orangemood/2650502.html

По традиции немного статистики после матча, но на этот раз наших будущих соперников (раз уж зашла речь про наши шансы в матче с Аяксом). Я видел в этом году 2 матча Аякса - с нами и с Челси (первый матч). В обоих из них мне Аякс вообще не понравился и, на мой взгляд, он выглядел, как минимум, не лучше, а даже хуже. Поэтому этот Аякс не является непроходимой стеной. Их лидерство это во многом результат индивидуального мастерства игроков, к примеру, Зиеша, который забивает невероятные голы, и Онаны, который тащит все, что можно и нельзя.
Но другой вопрос сможем ли мы воспользоваться относительной слабостью Аякса. Думаю, что нет.
antialbeldista
Видел два матча Аякса в этом сезоне: против Валенсии и вчера против Лилля. В обоих матчах игровое преимущество голландцев было подавляющим. Каждый футболист на поле знает, что надо делать, куда и когда двигаться, кого и где прессинговать
общественное мнение
Реализация, ох реализация... Аррисаблага молодчик, сам себе забивает, да и второй гол тоже на его совести. За что там такие деньги отдали?
Голос за Силлесена.
а еще Кепа потащил удар Макси и пенальти. Пропустил удар в упор от Солера и срезку Васса. Ну и накастовал что-то на Родриго.
Силлесен в этом матче хорош был. Но хз, не нравится он мне. Хоть и прыгает. Неэмоциональный чтоли)
ex. _ValamunT_
— fessа еще Кепа потащил удар Макси и пенальти. Пропустил удар в упор от Солера и срезку Васса. Ну и накастовал что-то на Родриго.

ну и?посчитай сколько потащил Яспер,реально что ли там разница на 1,1?.Или просто один любимчик хускора "подарил" отбитую пенку Кепе,которая так высоко у них,видимо,котируется...а по Родри это явно не про оценку на хускор.

Яспера можно обвинить только в первом голе,и то постаравшись.
— _7levin_
— fessа еще Кепа потащил удар Макси и пенальти. Пропустил удар в упор от Солера и срезку Васса. Ну и накастовал что-то на Родриго.

ну и?посчитай сколько потащил Яспер,реально что ли там разница на 1,1?.Или просто один любимчик хускора "подарил" отбитую пенку Кепе,которая так высоко у них,видимо,котируется...а по Родри это явно не про оценку на хускор.

Яспера можно обвинить только в первом голе,и то постаравшись.

я не видел оценок и говорил именно по "слабой" игре Кепы
ex. _ValamunT_
— fessя не видел оценок

— aldarusВидел два матча Аякса в этом сезоне: против Валенсии и вчера против Лилля. В обоих матчах игровое преимущество голландцев было подавляющим. Каждый футболист на поле знает, что надо делать, куда и когда двигаться, кого и где прессинговать

Против Валенсии подавляющее)))) Не тупи
чтобы оставить сообщение
cron