Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Осасуна – Валенсия 3:1

Ла Лига, 10-й тур, 27 октября (Вс), 21:00 (исп)

Лучший

40,0%
Доменек 6
0%
Корреа 0
0%
Паулиста 0
0%
Гарай 0
0%
Гайя 0
0%
Солер 0
0%
Кондо 0
0%
Парехо 0
0%
Черышев 0
26,7%
Гамейро 4
0%
Родриго 0
0%
Гомес 0
6,7%
Ферран 1
0%
3 0
26,7%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 15
Опрос закончился 27 ноя 2019, 00:25
бездушная железная машина
#66#66

Последние игры между командами
Валенсия – Осасуна 4:1, Примера 2016-2017
Осасуна – Валенсия 3:3, Примера 2016-2017
Осасуна – Валенсия 1:1, Примера 2013-2014
Валенсия – Осасуна 3:0, Примера 2013-2014
Валенсия – Осасуна 4:0, Примера 2012-2013
сорян за позднее открытие темы, Европа переходит на зимнее время в эти выходные, поэтому надо было покопаться в движке форума, чтобы время сразу правильное отображалось.
Заявка

Добавлено спустя 43 секунды:
Возвращение Родриго.
У Осасуны не сыграет Ронкалья. Посмотрим на Начо Видаля.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Мне кажется увидим португальца в защите.

Вложение :

EHzQwxRWoAE0OlM.jpeg
jpeg, 1440×1440, 416.2 КБ
Видел домашнюю игры Осасуны с Вильярреалом
Бешеные
С Барсой тоже мощно сыграли дома 2-2
Очень сильно дома играют
Если покажем такую же блеклую игру , как и обычно в последнее время , - шансов на победу почти нет
Обнадеживает появление в старте Гайа , Солера и Родриго
Также видел игру осасуны и Бетиса .
На поле Осасуны
Бетис жутко отскочил
Позиция правого защитника в виде Тьерри очень не нравится
Почему не Васс
приносит мемы со sports.ru
Это по вашему опускал руку? Локтем вниз? Кто так опускает руку? Вы вообще складываться не умеете когда падаете? Всегда на локоть падаете?
— Antiя вижу тут актерскую игру, чуть-чуть задел, а это ч..о начало кататься....а потом встал и все норм

это типа, я в него стрелял, но я же не попал и никого не убил))))
Ну явно хотел ударить, может не в голову, просто повезло, что не попал. В ином случае его бы там отфигачили всем стадионом, и были бы правы.
Да , отмашка и удар локтем был , однако это не красная блять это ЖЕЛТАЯ
Тот клоун валялся так , будто ему со всей силы зарядили по ебалу
Это не оправдывает поступок Родриго , но всеравно такие отмашки - это желтая а не красная
после удаления и 1-1 выключил игру , совсем нет настроения смотреть ее дальше
game over
Профессиональный эксперт
— GarettoНадо менять Парехо на Коклена. Вот если есть случай для такой замены, то вот он.


не надо, в этом матче есть надежда на угловые и штрафные
не антимадридист
Вот часто у нас так, когда игра протекает по нужному сценарию и все вроде бы хорошо, самым неожиданным образом все оборачивается. Сами себе создали проблемы. Родриго стало скучно в Памплоне, он решил пустить быков, "помахав" рохой. Теперь бы унести ноги.
приносит мемы со sports.ru
Устал уже от этих недоразумений. Можно выигрывать матч с Лиллем - нет привезём себе проблем. Можно дожать Атлетико, нет удалился через 5 минут после выхода на поле. Забили хороший гол и карты все в наших руках, удалился в первом тайме. Если бы они играли бы ещё в полсилы - я бы подумал, что они специально сезон сливают.
Без Алемани у нас будут именно такие трансферы как Коррейя. Может в будущем из него и выйдет какой-то толк, но сейчас это не уровень Валенсии.
не антимадридист
— Romkaвангую второе удаление, судья вообще никакущий

Кстати почему он Черышева не меняет? Опытный тренер уже бы произвел эту замену.
Профессиональный эксперт
ну Доменек тоже мышей не ловит

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
— AficionadoКстати почему он Черышева не меняет?


ну я передал твою просьбу
лифт до земли
Я чувствую, что здесь не одна Валенсия отхватит. Исполнительского мастерства памплонцам не хватает, но физически готовы отменно и рисунок держат очень хорошо. Кто там спрашивал про испанских тренеров? Вот ещё один. Вполне перспективный.
Занимательная статистика: Хайме Латре судил 11 официальных матчей Валенсии, в которых показал 6 красных карточек игрокам нашей команды.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Селадеса интересно когда на выход попросят? Селадес, Коррейя...как долго мы проживем, когда люди, приведшие этих людей, будут полностью всем рулить?
Длинные Абзацы
Судья блядская пидарасня, но это не отменяет того факта, что нам пробили 30 ударов+-, а мы...штуки 3-4 максимум. Ебаный стыд! Позорище, кошмар. :facepalm:
Доменек лучший.
Удаление решило исход матча. За такие выходки игроков нужно строго наказывать. Я помню, как Родриго в первые сезоны через игру удалялся. Сегодня он напомнил о тех временах. В итоге, поражение и тяжелейшая ситуация перед одним из ключевых матчей в 1-ом круге, а может и в сезоне.
— valenciaУдаление решило исход матча. За такие выходки игроков нужно строго наказывать. Я помню, как Родриго в первые сезоны через игру удалялся. Сегодня он напомнил о тех временах. В итоге, поражение и тяжелейшая ситуация перед одним из ключевых матчей в 1-ом круге, а может и в сезоне.

Ага, ну да, через игру. Два раза удалился в 31 матче. Для форварда многовато, но не через матч, не надо уже.
А насчет ключевого матча - это смешно. В команде нет тренера, нет спортивного директора, и задач на сезон тоже нет, по крайней мере их никто не декларирует после отставки Марселино. Так что и ключевых матчей у них тоже нет и не будет. Да и играют они соответствующе. Есть настроение - играем, нет желания - ну и ладно. У меня прям флэшбеки с этих бесполезных сезонов, когда у нас тренера увольняли и мы потом доигрывали с Воро абы-как.
Из всех матчей с Селедасем (а он уже провел достаточно игр, чтобы делать какие-то первые суждения) мне понравились по качеству игры только с Аяксом и Атлетиком. В остальных матчах, ну может исключая Алавес, команда показывала невразумительную игру. Видно, что Селадес хочет играть во владение, но наши игроки абсолютно не приспособлены под такую игру. Очень большие проблемы с выходом из обороны в атаку, т.к. на втором-третьем пасе, как правило, происходит потеря. Для игры, которую хочет поставить Селадес, конечно, нужно время, но, я уверен, что это не тот тренер, который сможет поставить вразумительную игру, даже если ему дать это самое время. Поэтому, я считаю, что если мы проигрываем Севилье, то его надо увольнять, т.к. это, по сути, ставит крест на наших возможностях попасть в четверку. Но никто его увольнять, естественно, не будет. Чтобы Лим хоть как-то зашевелился мы должны будем упасть в очередной раз на самое дно.
По самой игре мне понравились Гамейро и Солер. Очень классно оба играли, а если б их еще и партнеры поддержали, то вышел бы толк, возможно.
чтобы оставить сообщение