Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона – Валенсия 1:2

Копа дель Рей, Финал, 25 мая (Сб), 21:00 (исп)

Лучший игрок матча

16,0%
Доменек 8
6,0%
Гайа 3
8,0%
Паулиста 4
2,0%
Гарай 1
2,0%
Васс 1
0%
Гедеш 0
52,0%
Коклен 26
10,0%
Парехо 5
2,0%
Солер 1
2,0%
Родриго 1
0%
Гамейро 0
0%
Пиччини 0
0%
Кондогбиа 0
0%
Диакаби 0
0%
Не видел игру/нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 50
ex. Димча
Если финал так и закончится, буду голосовать за Парехо как лучшего игрока чемпионата, сегодня в матче отчетливо была видна его роль в команде.
приносит мемы со sports.ru
я бы уже давно как родриго гелик этой гниде проверил бы

Добавлено спустя 11 секунд:
— МЕ)(анukЕсли финал так и закончится, буду голосовать за Парехо как лучшего игрока чемпионата, сегодня в матче отчетливо была видна его роль в команде.

конечно же
приносит мемы со sports.ru
как я и говорил, гедеша вперед двигать типичный марс

Добавлено спустя 45 секунд:
васс сыграл цп, пп, пз теперь лп. ну просто незаменимый игрок.

Добавлено спустя 31 секунду:
плохо ...
С детства за Атлетико
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ДАААААААААААААААААААААААААА!
Где Мигель? дайте мне пост в его стиле!!!!
Ты на кого прешь? на Валенсию? На ВАЛЕНСИЮ?! На ВАЛЕНСИЮ, БЛ*ДЬ?!
АМУНТ!
Всех с победой!!!!!
Длинные Абзацы
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Пока смотрел, думаю поседел!!!! НЕТ СИЛ ОРАТЬ НА ВЕСЬ ДОМ!!! НО ОРУУ!!! ДАААА!!! ГЕРОИ! ВЫДЕРЖАЛИ!!! :applause: :applause: :applause:
С детства за Атлетико
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
приносит мемы со sports.ru
медиа пожауйста на этот матч в будущем. видео, фулл матч, фото до матча, во время, после. давайте все ссылки сохраним и фото
— shuttleэмоции переполняют. отлично отыграли. не знаю даже кто лучший. скорее всего Коклен. все молодцы!

Коклен последний отрезок как пес выгрызал все, что можно
приносит мемы со sports.ru
— .kfiijrwя заскриншотил!



НУЖЕН УЛЬТРА ФУЛЛ ЭЙДЖДИ 4К И НА ГЛАВНУЮ ОБОЯМИ. МОЖНО ФОН ФОРУМА СДЕЛАТЬ

Добавлено спустя 27 секунд:
#84
приносит мемы со sports.ru
— wilsonКоклен последний отрезок как пес выгрызал все, что можно

в конце да бился просто как царь, унижал всех.
в таком матче невозможно назвать лучшего. у барсы выиграют не игрок, а команда. сыграли все просто на высшем уровне!
Стоит также отметить Доменека, безупречно сыграл, да и вообще все молодцы, разочаровали только выходы в компенсированное время, как же я был зол в те моменты, Гедеш должен быть профессионалом до последней секунды, не дай бог барса бы забила..
АМУНТ!
от Парехо справа Медведев

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
— SerginhoСтоит также отметить Доменека, безупречно сыграл, да и вообще все молодцы, разочаровали только выходы в компенсированное время, как же я был зол в те моменты, Гедеш должен быть профессионалом до последней секунды, не дай бог барса бы забила..
АМУНТ!

вот даже согласна
Лучше всех играл Коклен, но голос в этом матче за Гайя, т.к. имхо его голевая дает ему перевес.
Вообще матч показательный в смысле выбора лучшего игрока сезона. Я сомневался между Родриго, Гайя и Парехо (был последним в этом списке). Гайя отдал голевую и отыграл на своем высоком уровне весь матч, а Родриго забил и выполнил много работы и без мяча, и с мячем.
Однако травма Парехо показала, что он значит для команды и успеха в этом сезоне. И думаю, трибуны валенсианистас сегодня это подтвердили. Голос за лучшего игрока сезона я отдаю нашему капитану. Gloria al Capitán Parejo!!!! Gloria al Valencia!!!

#84
аццкий русоукроамерикофоб
не хочется никому омрачать, но у меня вот нет уверености, что останься Парехо подольше небыло бы привоза)
как-будто мы такого сценария не видили, ога

лучший игрок матча..отдал за Доменека, неожиданно хорошо отстоял и выручал
лучший в сезоне - конечно же Гайа.
— Ivan-Taranне хочется никому омрачать, но у меня вот нет уверености, что останься Парехо подольше небыло бы привоза)
как-будто мы такого сценария не видили, ога

потому сценарий получился для Парехо идеальным) если не считать травмы
— Ivan-Taranне хочется никому омрачать, но у меня вот нет уверености, что останься Парехо подольше небыло бы привоза)
как-будто мы такого сценария не видили, ога

лучший игрок матча..отдал за Доменека, неожиданно хорошо отстоял и выручал
лучший в сезоне - конечно же Гайа.

Парехо сегодня был хорош, Гая тоже

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
По большому счёту, всё делал уникум. с остальными норм сработали
Профессиональный эксперт
Чингури хороший тренер, но не для барсы.
По мне Парехо не может быть лучшим из-за его косяков в этом сезоне. Буду голосить за Гайа.
Болею за команду с 2009 года ,, 10 лет ждал этого трофея , и наконец дождался))
и как видите , мое предчувствие меня не подвело блять!!!!!
Я же говорил еще до матча что выиграем !!!!!!!!!!
Выиграли заслуженно , мы эту копу заслужили еще когда Хетафе взьебали в добавленное время на Месталье
Профессиональный эксперт
Игроки получат за матч 1. 500.000 руб.
Если брать чисто сухую статистику, то марселино это лучшее что было у нас за последнее время, но на деле не все так однозначно.
— osceolaИ все-таки, почему не награждались всей командой?

думаю, что организаторы меняют регламент награждения по соображением тв-трансляций: поскорее вручить кубок. А медали (или мини-кубки) уже потом раздают. А то в прошлый раз сначала проигравшая команда в полном составе проходила через трибуны, потом выигравшая...

откровенно говоря, в возможность победы я впервые поверил минуте на 92. А вот на 85-й я только надеялся, что Барселона забьет только один, а не сразу два.
С победой!!! Как же долго мы это ждали, 11 лет прошло и столько всего было пережито за эти годы!!! Коклен лучший, его не хватило на Эмирейтсе! А главное отмочили барсуков, и лицо Месси в стадии полного ох***ия, это дорого стоит и эмоции команды и тренера после окончания матча!
Неплохая статья, описывающая как Валенсия боролась и ждала этот трофей!
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lip ... %3Dspecial
ex. _ValamunT_
Сначала не понял,а потом как понял :pray: :pray: :pray: :pray:

Хочется верить что долгожданный трофей станет не только наградой за проделанную работу,но даст буст и желание бороться за новые,ибо если сильно захотеть то можно бить любого.

п.с.
бурундук обосратый дважды :applause: жаль я не видел его рожу в прямом эфире
чтобы оставить сообщение