Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Арсенал 2:4

ЛЕ, 1/2 финала, 9 мая (Чт), 21:00 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
0%
Печенье 0
0%
Гарай 0
3,8%
Паулиста 1
3,8%
Гайя 1
0%
Васс 0
7,7%
Коклен 2
3,8%
Парехо 1
3,8%
Гедеш 1
50,0%
Гамейро 13
3,8%
Родриго 1
3,8%
Солер 1
0%
Мина 0
0%
Ферран 0
19,2%
Не смотрел/нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 26
Опрос закончился 19 май 2019, 23:35
бездушная железная машина
#402#402

Последние игры между командами
Арсенал – Валенсия 3:1, Лига Европы 2018-2019
Валенсия — Арсенал 2:1, Лига Чемпионов 2002-2003
Арсенал — Валенсия 0:0, Лига Чемпионов 2002-2003
Валенсия — Арсенал 1:0, Лига Чемпионов 2000-2001
Арсенал — Валенсия 2:1, Лига Чемпионов 2000-2001
ex. _ValamunT_
— БЭТМЭНМоё желание таково, чтобы Арсенал выкинули из ЛЕ и не дали Эмери взобраться в ЛЧ.


а если это сделает не Валенсия,а немцы или пенсы в финале - ты сильно огорчишься?
С детства за Атлетико
Однозначно. Но если они, все таки, пройдут в финал буду болеть против них :glasses:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Будет забавно, если ВКФ попадет в 4-ку и возьмет ЛЕ. :applause:
С детства за Атлетико
Джон Малкович,
Меньше всего верю в то, что наши смогут выиграть фарсилону. Для меня наверное это будет ценнее, чем пройти арсенал и челси например и взять ле. Хотя я понимаю, что ле значимее. Просто в кубке соперник практически непроходим.
После двух таких камбеков в ЛЧ, думаю, игроки Арсенала выйдут предельно сконцентрированными и не допустят собственного провала. Плюс у Эмери тоже есть личный негативный опыт, поэтому, наученный горьким опытом, он тоже не захочет повторить.
В общем, шансов крайне мало.
Заявка

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:


Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Унаи: "Я бы предпочел финал "Валенсия"-"Арсенал"

Вложение :

D6H2HbWWsAE5Yp4.jpg
jpg, 1200×1200, 169.66 КБ
Длинные Абзацы
Когда такой шанс опять предоставится? Терять нам нечего, стадион поможет, главное реализовывать моменты и идти вперед при любом счете. Играть до конца, как было в матче с Бетисом первым в кубке. День сегодня такой еще...ух.. безумно хочется, чтоб наши ребята подарили нам всем триумф. Могут, уверен, хотят не меньше нашего.
Соперник победим, проходим, все в наших руках, ногах, головах!)
АМУНТ!
С детства за Атлетико
За последние 10 сезонов лишь однажды в финал еврокубка не попадала испанская команда. В сезоне 2012-13гг. Тогда баварка-Боруссия ЛЧ, а в ЛЕ Челси - Бенфика. Во всех остальных случаях в финале обязательно присутствовала испанская команда. Надеюсь эту традицию поддержит сегодня ВКФ.
Всех с Праздником!
Когда вы сегодня выйдете на поле, положите на алтарь игры ваши сердца, отдавайте игре всё без остатка, все силы, кровь, вложите душу до финального свистка. И если вы это сделаете, то вы не проиграете, по крайней мере в глазах ваших многочисленных фанатов и болельщиков. Это ваш шанс, чтобы вас запомнили навсегда.

Амунт!
Тушите свет! На нас поставил Черданцев...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Сегодня ожидаю в первую очередь невероятной поддержки от болельщиков. Игроки, тренер это все понятно. Игроки должны биться как в последний раз, а тренер придумать план, который позволит победить. Но это все будет ничто, если болельщики не окажут соответствующей поддержки. Нужно устроить настоящий ад для игроков Арсенала, чтобы у них коленки задрожали. Это тот самый момент, когда болельщики напрямую могут себя проявить. От них очень многое зависит сегодня!
не антимадридист
Унаи встречают с почестями:
лифт до земли
Я считаю, что все аналогии с камбэками этой недели нужно отбросить. Потому счёт плохой, но рабочий. Нужно грамотно разыграть эту партию и свести ошибки к минимуму. Не надо обманываться: на один такой камбэк как вчера или позавчера приходится десятки случаев, когда команду "с горящими глазами" прибивают молотком раньше, чем они вообще успевают к камбэку приступить.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
— BJlaDфиговое предчувствие если честно
Такое вообще бывает?
ex. PennyWise
— Garettoкогда команду "с горящими глазами" прибивают молотком раньше, чем они вообще успевают к камбэку приступить.

Бешеный тренеришка с безумным взглядом, хищным оскалом и молотком в окровавленной руке?
Не думаю.

Сейчас по-серьезному посмотрим какой из Марселино мотиватор. Состав без критичных потерь, всё в ногах Валенсии.
лифт до земли
Зачем за вторым побежали сразу? Ну ты хоть зафиксируй эти полдела. А теперь ещё хуже, чем перед началом игры. Теперь вообще ошибаться нельзя.
аццкий русоукроамерикофоб
блть сколько не смотрю на печенье не понимаю откуда к нему такой интерес

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
оо..а финал то в Баку
наши бакинцы наверное удвоенно болеют
ex. PennyWise
— Gothic_BrotherЖиденько в защите сегодня играем.

Обычно, когда соперник так мочалит нашу оборону, мы выигрываем

Добавлено спустя 27 секунд:
— Ivan-Taranгол ананиров остудил пыл команды

Рваный темп, к концу тайма побегут, инфа сотка
Бля, ну какие же они безвольные . После пропущенного мяча сникли. Я не вижу за счет чего они забьют 2 гола . Я здесь не вижу камбэка.
Англичане в этом году короли. 2 английских финала в ЛЕ и ЛЧ
не антимадридист
Если мистер найдет правильные слова, на второй тайм тоже выйдут заряженными и может получиться. Главное, чтобы наш гол не запоздал.
чтобы оставить сообщение