Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Эйбар 0:1

Ла Лига, 35-й тур, 28 апреля (Вс), 12:00 (исп)

Лучший

10,5%
Нето 2
0%
Васс 0
5,3%
Паулиста 1
0%
Ронкалья 0
21,1%
Гайя 4
0%
Ферран 0
5,3%
Коклен 1
0%
Парехо 0
0%
Гедеш 0
0%
Родриго 0
15,8%
Хруст французской булки 3
0%
Солер 0
0%
Мина 0
0%
Собрино 0
42,1%
Не смотрел/нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 19
Опрос закончился 18 май 2019, 14:52
ex. PennyWise
#630#630

Последние игры между командами
Эйбар - Валенсия 1:1, Примера 2018-2019
Валенсия – Эйбар 0:0, Примера 2017-2018
Эйбар – Валенсия 2:1, Примера 2017-2018
Валенсия – Эйбар 0:4, Примера 2016-2017
Эйбар – Валенсия 1:0, Примера 2016-2017

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Вчера Уэска грохнула этот Бар 2:0 и теперь простирается над Райо
Эйбар то должны без проблем обыгрывать, больше всего опасаюсь встречи с Уэской на выезде в следующем туре, которая будет костьми ложиться за победу
— valenciaИнтересно, Вассу дадут отдохнуть перед ЛЕ? Ронкалья хоть и не ахти на фланге, но с Эйбаром должно прокатить.

к Арсеналу итальянец должен быть готов
С детства за Атлетико
ахуительно. скамейка, можно сказать, пустая. На усиление Санти и Сабрина. Зашибись млять :evil:

Добавлено спустя 45 секунд:
Солера забыл, но один хуй
Здесь надо в пол ноги выигрывать , на классе , и беречь силы на Арсенал и Уэску ( для которой матч с нами будет едва ли не последним шансом зацепиться за Примеру)

Добавлено спустя 50 секунд:
Да уж , по поводу скамейки очень грустно , учитывая травмы Черышева , Кондо и Пиччини...
— Anti
к Арсеналу итальянец должен быть готов


Я к тому, что Васс по-любому выйдет с Арсеналом в центре поля. Поэтому можно было предположить, что сегодня ему дадут отдых. Но, видимо, датчанин хорошо готов физически и проблем не возникнет.
— Джон МалковичСолер в центре, Ферран на фланге считаешь невозможным?


Маловероятно. На Эмирейтс нужно будет защищаться большую часть матча, ни Солер, ни Парехо не особенно сильны по оборонительной части. Без "нижнего" опорника будет крайне рискованно. Не думаю, что Марс на такое пойдет.
ex. PennyWise
— valenciaМаловероятно. На Эмирейтс нужно будет защищаться большую часть матча, ни Солер, ни Парехо не особенно сильны по оборонительной части. Без "нижнего" опорника будет крайне рискованно. Не думаю, что Марс на такое пойдет.

Ха-ха, тоже мне нашел - датский гений обороны. Любой вариант рискованный: хоть Солер, хоть Васс, хоть Пичини, ни один не отличается надежностью. Поэтому авторитарно заявлять, что будет именно Васс так же опрометчиво, как надеяться увидеть хорошую игру на Месталье днём.
ex. PennyWise
Там вся атака - никакие. Хочется верить, что Тораль экономит боеспособные силы перед игрой в Лондоне, но реалист во мне твердит, что играем так как можем и Лондон тут не при чем.
— Джон Малкович
Ха-ха, тоже мне нашел - датский гений обороны. Любой вариант рискованный: хоть Солер, хоть Васс, хоть Пичини, ни один не отличается надежностью. Поэтому авторитарно заявлять, что будет именно Васс так же опрометчиво, как надеяться увидеть хорошую игру на Месталье днём.

Никто и не говорит, что Васс - образец надёжности, но в отсутствии черных опорников чаще выходит именно он. Особенно в матчах, где нужно отстоять. Поэтому тут и сокрушались, что Марс абсолютно идиотское решение принял, выпустив висящего на карточке Коклена, когда уже всё было решено. Эта оплошность может дорого обойтись в четверг.
ex. PennyWise
— valenciaНикто и не говорит, что Васс - образец надёжности, но в отсутствии черных опорников чаще выходит именно он. Особенно в матчах, где нужно отстоять.

Чаще, это не синоним слова всегда, поэтому нельзя утверждать, что по-любому выйдет Васс.
— Джон МалковичТам вся атака - никакие. Хочется верить, что Тораль экономит боеспособные силы перед игрой в Лондоне, но реалист во мне твердит, что играем так как можем и Лондон тут не при чем.

Смысл экономить? По моему, обойти цыганов и Хетафе вероятнее, чем пройти Арсенал, а в финале Челси (скорее всего). Нужно бросать силы на Примеру. Если экономить, то лучше сэкономил бы против Атлетико, где все равно проиграешь, а Эйбар дома лучше обыграть.
Странные вообще решения у Марса.
ex. PennyWise
— ШахСмысл экономить? По моему, обойти цыганов и Хетафе вероятнее, чем пройти Арсенал, а в финале Челси (скорее всего).

В образе Ахиллеса: "Немного чести убить царевича, когда никто не видит".
Немного чести в том, чтобы обойти цыганов, а вот надрать задницу Арсеналу и Челси (скорее всего) в финале, дорогого стоит.
— Antiтакое чувство как-будто на кону ЛЧ не стоит...так матч, когда все задачи на сезон решены, докатать и на пляж

Они так всегда играют днём. Хз почему.
аццкий русоукроамерикофоб
Странно зафиксировал оффсайд лайнсмен.
Пробежал, подождал, а потом поднял руку.

комент говорил что это новые рекомендации арбитрам
доигрывать эпизод до конца, а потом разбираться
ex. _ValamunT_
— wilsonопять Парехо виноват?

в поражении в общем?или в том что предшествовало этому голу?

эти последние минуты ,может,глазами пересмотреть?
не антимадридист
Ну всё, борьбу за зону ЛЧ, скорее всего, проиграли. Напомню, что это главная задача на сезон. Этот провал может оправдать только титул. Для этого нужно собраться и провести 2-3 сильных матча. Но способная ли эта команда сейчас такое провернуть? Посмотрим.
Эта игра - олицетворение выступлений в чемпе. Вяло, блекло, безынициативно, как и вся тренерская деятельность Марса. Теперь нужно не обосраться в Лондоне, чтобы были шансы вытащить этот сезон.
С детства за Атлетико
— _7levin_Парехо делал всё на посл.минутах чтоб гол залетел в наши ворота,так оно и вышло

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
— SeregaЭйбар то должны без проблем обыгрывать,

:lol: :lol:
Марс везучий засранец. Жирона ведет в матче с цыганами. Но, все равно не обыграть Райо и Эйбар в решающий отрезок чемпа.. Я даже не знаю. Хета больше заслужила ЛЧ, чем мы
ex. PennyWise
Не надеялся на Девон Лох, но теперь он выглядит призрачно возможным. С такими конкурентами Хетафе надо бы зарыться на своей половине поля и катать ничьи в оставшихся встречах, этого будет вполне достаточно для крещения в ЛЧ
Зачем надо было членами мериться с Симеоне и выставлять всех лидеров? Все равно ведь не померишься. Ну и что? Сегодня игроки как зомби пешком ходили. Накуя эта показуха нужна была?!
Странная логика. Иногда Марс такой непонятный.
ex. PennyWise
— Шахну а не выставил бы говорили бы что сыкун, как говорили унаю

Если б сегодня не выпускал напов, докатывая ничью неизменными 4-4-2, говорили бы тоже самое.
Гамейро не может через защитника навесить - виноват Марселино, Мина в убойной позиции не забивает - виноват Марселино и т.д. Трудно быть тренером ВКФ.
— Ivan-Taranну а не выставил бы говорили бы что сыкун, как говорили унаю

Никто б не говорил. Сами тут писали, что команды разного уровня.
И вообще, Марсу похуй на наш форум. При чем тут это?
чтобы оставить сообщение