Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вильярреал – Валенсия 1:3

ЛЕ, 1/4 финала, 11 апреля (Чт), 21:00 (исп)

Лучший

34,2%
Нету 13
0%
Ронкалья 0
0%
Гарай 0
0%
Паулиста 0
2,6%
Гайя 1
0%
Ферран 0
0%
Васс 0
0%
Парехо 0
47,4%
Гедеш 18
0%
Родриго 0
0%
Гамейро 0
2,6%
Пиччини 1
0%
Коклен 0
13,2%
Черышев 5
0%
Не смотрел/нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 38
Опрос закончился 11 май 2019, 23:36
Хорошо в концовке зарешали. Последние пасы в обоих случаях просто первоклассные были.
Хочется верить, что второй матч теперь формальность, но с нашей командой никогда нельзя заранее загадывать.
Голос за ушастого.
Главное, что команда играет ровно также весь сезон, в первом круге был травмирован Гедеш, в плохой форме был Конг, а Гамейро, Пич и Васс долго вписывались в игру, из-за этого в матчах, в которых зачастую переигрывали соперника, случались тупые ничьи, но сейчас все идет по плану, физуха великолепная, движение командное прекрасное, лидеры выходят на свой максимум, даже косяки кэпа удается успешно маскировать. Всех с ожидаемой победой на классе.
приносит мемы со sports.ru
Не понимаю за что отдают голоса лопоухому. Все решил выход на замену Дениса. Голос за него. Как мне кажется - черышев идеальный игрок замены.
Марселино выправил ситуацию под конец матча. Особенно понравилось, что Гедеш остался и не пришлось лицезреть Мину. Ну и Черышев зарешал. Я сомневался, сможет ли он вырезать эту передачу при 3-ем голе, но он просто мастерски исполнил. Умеет чувак вырезать, что тут скажешь.
Если заметили ,во 2 ТАЙМЕ до 70 минуты Вильярреал владел ощутимым преимуществом , давил
Марселино заменами , а особенно заменой мертвого Гамейро на креативного Черышева просто УНИЧТОЖИЛ подлодку
Гайа , Черышев и Гэдэш - три скоростных техничных игрока просто на левом фланге стерли с лица земли Вильярреал

Ключевой момент - замена Гамейро на Черышева. За него и голос. Хотя и Гэдэш красавчик тоже
Даже не знаю за кого голос отдать:
Гедеш - дубль
Васс - отпахал, от слова "на высшем уровне" весь матч, при этом на разных позициях, да еще и забил победный гол-красавец
Денис - его выход переломил ход всего поединка. Просто о*уительный ноу-тач пас и супер голевая
Нето - спас команду от нескольких голов.
На фоне последних обсуждений не могу не отметить Марселино - переиграл Кальехо во втором тайме. Не выходя за рамки своих долбанных 4-4-2 правильно перестроил игру заменами. Как итог - тренерско-вратарская победа
Только с Гайя сегодня что-то не то происходило - наошибался столько, сколько весь сезон не ошибался
Все же голос за Дениса
— osceolaДаже не знаю за кого голос отдать:
Гедеш - дубль
Васс - отпахал, от слова "на высшем уровне" весь матч, при этом на разных позициях, да еще и забил победный гол-красавец
Денис - его выход переломил ход всего поединка. Просто о*уительный ноу-тач пас и супер голеваяю
Нето - спас команду от нескольких голов.
На фоне последних обсуждений не могу не отметить Марселино - переиграл Кальехо во втором тайме. Не выходя за рамки своих долбанных 4-4-2 правильно перестроил игру заменами.
Только с Гайя сегодня что-то не то происходило - наошибался столько, сколько весь сезон не ошибался
Все же голос за Дениса


у побед много отцов, а поражение - сирота.
Голосуй за Марса!!! А то получается, что в случае проигрыша виновный известен всегда :lol: такое ощущение по комментариям некоторых, что Марс на 17 туров покурить выходил, а вернулся аккурат перед игрой с Райо)
Я увидел как они забили в контратаке в этом сезоне! Как они прошли все поле в 4 передачи и забили! В прошлом сезоне таких голов было дофига, в этом чуть ли не первый. Кто помнит, когда еще такую контру исполняли?
— tHe_RoCketЯ увидел как они забили в контратаке в этом сезоне! Как они прошли все поле в 4 передачи и забили! В прошлом сезоне таких голов было дофига, в этом чуть ли не первый. Кто помнит, когда еще такую контру исполняли?

ну буквально перед вторым голом был похожий быстрый прорыв, когда прострел Пича на Родриго прервал воротчик лодки. 3ий гол в ворота Хеты на Кубок, гол Жироне победный...
не антимадридист
Всех с Победой! Смотрел по ходу работы, но эмоции в конце уже невозможно было сдержать))
Во втором тайме тараканы поддавили, в какой-то момент казалось, что может проиграть. Но вырвали, молодцы.
Лучший - Гедеш!
лифт до земли
Довольно забавно читать про то как Марселино что-то там изменил заменами. Марселино сделал всё то же, что он делает из игры в игру. Всё, включая минуты, строго по бумажкам, не считая замены Ронкальи (вот если бы не она, был бы тогда ещё Мина вместо Родриго, и программа была бы выполнена на 100%) Это ведь не он выпустил Черышева под Кинтлью, это Кальеха подставил Кинтилью под свежего Черышева. Это тот классический случай, когда тренер проигравшей команды всё сделал сам: сам убрал из середины поля сильных в отборе игроков, сам переставил нажравшегося игрока (ещё и самого неопытного) слева направо. Аккурат под свежего крайка соперника. В итоге центр поля подвис, а оба гола пришли с того самого фланга.

Это так каждого, кому Кальеха проебал (а их набралось довольно много) можно записывать в маэстро тренерского цеха.

За Гедеша
— GarettoВсё, включая минуты, строго по бумажкам, не считая замены Ронкальи (вот если бы не она, был бы тогда ещё Мина вместо Родриго, и программа была бы выполнена на 100%)

а так всего на 33?
На мой взгляд только выход Коклена был по бумажке. Остальные две замены нестандартны. Конечно в рамках гребаной 4-4-2

— GarettoЭто тот классический случай, когда тренер проигравшей команды всё сделал сам

Согласен только отчасти.
считаю, что ему нужно было сойтись на ничье и искать счастья на выезде. Однако ж он рискнул, попер вперед и просрал.
AS пишет что часть фанатов сразу после свистика стала кричать "Сегунда, Ое" в адрес подлодки, но Парехо и Гайя подошли и сказали чтобы они прекратили подобное.
чтобы оставить сообщение
cron