Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Краснодар – Валенсия 1:1

ЛЕ, 1/8, 14 марта (Чт), 19:00 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
5,4%
Васс 2
2,7%
Паулиста 1
2,7%
Диакабу 1
5,4%
Гайя 2
0%
Солер 0
0%
Кондо 0
0%
Коклен 0
0%
Черышев 0
0%
Мина 0
0%
Собрино 0
0%
Родриго 0
40,5%
Гёдеш 15
40,5%
Гамейро 15
2,7%
Не смотрел/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 37
С детства за Атлетико
Иногда я с вас в ахуе. Вообще не в курсах об РПЛ. Галицкий сам просил перенести. Им никто ничего не указывал.
Матч 19-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Оренбургом» состоится в понедельник, 11 марта.

РПЛ удовлетворила просьбу краснодарцев и перенесла игру с воскресенья. Встреча в понедельник начнется в 19:30.

Ранее «Краснодар» просил перенести игру против «Ростова» в 1/4 финала Кубка России (0:1, 2:2 – первый матч) из-за матчей с «Байером» в 1/16 финала Лиги Европы.

Матчи с «Валенсией» в 1/8 финала запланированы на 7 марта в гостях и 14 марта – дома.
Краснодар сыграл вничью с Оренбургом, продлив бесвыигрышную серию до 9(?) Матчей.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Как показалось, довольно тяжело смотрелся соперник.
не антимадридист
Главным судьей встречи назначен 40-летний Энтони Тейлор (Англия). Его ассистентами будут Гэри Бисуик и Адам Нанн. Четвертый арбитр - Ли Беттс. Дополнительными помощниками рефери, которые отработают за воротами команд будут Стюарт Эттуэлл и Мартин Аткинсон.
Парэхо не будет , :pray: значит в кои то веки наши стандартные положения будут опасными для ворот соперника , глядишь может и забьем со штрафного или с подачи углового
приносит мемы со sports.ru
я бы пускай в старте кондо, коклена и солера. коклен и солер могут поменяться местами по ходу матча по необходимости
Профессиональный эксперт
Наставник "Краснодара" Мурад Мусаев дал комментарий перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы против "Валенсии". В первом матче испанская команда победила со счётом 2:1.

"То, что мы увидели на видео перед первым матчем, увидели на практике. Они держат рваный ритм игры, чередуя моменты активности с паузами. Мы извлекли ценный урок и максимально настроены на предстоящий матч, что у нас не будет проблем с игрой как в атаке, так и защите. У нас есть преимущество - полные трибуны, проданы все билеты, и я уверен, что та поддержка, которая нас ждет, поможет нам пройти дальше, если говорить о минусах, то тут я ничего не могу вам сказать - игра все покажет", - сказал Мусаев.

"Все футболисты, которые есть в заявке Лиги Европы, здоровы. Если говорить о затяжной безвыигрышной серии, то стоит обратить внимание, что восемь матчей в чемпионате России мы не проигрывали. Главное - это то, что есть фундамент игры, мы имеем то, что имеем, и соперник очень силен, но мы рассчитываем на положительный исход встречи", - добавил рулевой "быков".



Футбол: https://www.euro-football.ru/article/46 ... z5i3uS0n6e
Смотрел несколько игр быков. Ничего особенного. Обычный клуб уровня РПЛ. Вылетать от подобного соперника не иначе, как фиаско. Если ребята выложатся, то должны снова победить.
— БЭТМЭННу незнаю, в первом матче Гедеш начал за здравие.. Неужели физики пока не хватает?

опять же не забываем про матч с Хетафе. Ротация, все дела.
без Родриго и Гедеша? Ставим автобус и тянем на ноль с первых минут?
Понятно, конечно, что без кэпа ловить нечего. Но хоть попытаться забить бы
Ну я если честно считаю, что Краснодар мы должны проходить любым составом. Но в случае чего уверен Родриго, Гедеш и Гамейро выйдут и решат вопрос )
Профессиональный эксперт
Этот Черышев на этой неделе затмил и Месси и Криштиану

Добавлено спустя 36 секунд:
Так где наши парни сидят?
первый момент у наших ворот. Гайа провалился

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
вообще очень много через зону Диакаби играют. Это не внушает спокойствия

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
— osceolaКондогбиа надо менять в перерыве

кем?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
поидее на 60-й выйдет Родриго и Гедешем, плюс возможно Ферран. До этого замен не будет. Это же Марс
Полнейший мрак. Пара Мина-Собрино вообще бесперспективна. Ни за мяч зацепиться не могут, ни прессинг обозначить. Центр Коклен-Кондо че-то тоже не обнадёживает. Жоффре вообще пожарит. Крайки активны пока, но Солер запорол убойнейшую контру бездарной передачей. Нето нервничает, что ли, не пойму, чуть не привез на ровном месте. Короче, даже такой обескровленный Краснодар 1 голик вполне в состоянии закатить, так что нужно более расторопнее действовать, иначе велик риск опортачиться.
Полный пиздец в первом тайме я видел. Наши двух-трёх передач точных отдать не могут, постоянные потери при приёме. Выглядит всё очень несыгранно. В этом, конечно, большая заслуга соперника - прессингуют хорошо. Ключевой стала травма Ари, после этого они чуть сдали. Но если такая же игра продолжится во втором тайме - нам пизда. Я бы убирал одного из нападающих - всё равно мяч до них не доходит и перешёл на 451, но тк Марс этого никогда не сделает, то хотя бы убрать Кондо, перевести в центр Солера, а на право Ферана/Гедеша или продвинуть вперёд Васса и выпустить Пичини.
— kaz VCF'anДвух негров выпускать вместе нельзя, в центре ерунда какая то получается
.

мечтали же без парехи играть, вот оно так выглядит без него

Добавлено спустя 44 секунды:
что с Солером сегодня не так?
— БЭТМЭНслушать этих идиотов заебало, уши завяли. Шансы нормальные. Есть идиоты, которые считают, что с кэпом что то было бы ЛУЧШЕ? :lol:

есть идиоты, которые считают, что нет? :facepalm:
— wilsonа что у них с тренером за замут? показывают одного, пишут тренер. потом другого показывают...

у Мусаева лицензии нет. Потому главным считается тренер с лицензией
чтобы оставить сообщение
cron