Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Краснодар 2:1

ЛЕ, 1/8 финала, 7 марта (Чт), 21:00 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
0%
Пиччини 0
0%
Паулиста 0
0%
Диакаби 0
2,9%
Лато 1
5,9%
Солер 2
2,9%
Парехо 1
0%
Коклен 0
0%
Гедеш 0
82,4%
Родриго 28
0%
Гамейро 0
0%
Мина 0
0%
Черышев 0
0%
Собрино 0
5,9%
Не смотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
С детства за Атлетико
Вот что - что, а краснодыр и в оборону сел, такого не видел никогда. Они никогда не садятся в оборону. В этом и шанс ВКФ. Как я уже писал, спс за первые 20-25 минут, остальное привычное уже дерьмо.
не антимадридист
Не могу избавиться от беспокойства в связи с ответной игрой. Будет очень трудно, особенно без кудрявого.
Едва ли не впервые в сезоне оч понравилась игра Солера.
Валенсия команда по всем показателям более классная, что и доказала в первой половине первого тайма. Но дальше наверное банально решили сэкономить силы и поплатились. Ключевой момент - незабитый гол Кевина. С другой, команда выдает победную СЕРИЮ, а это для нынешней Валении прогресс. За ответку не беспокойтесь, крайняк скатаем вничью ))
Лато как всегда ужасно и бестолково отыграл . Не в счет голевая ,которая впервые за столько матчей. Без Гайа мрак полнейший.
Не понимаю , какого хуя заменили Родриго . Мина с Сабриной вышли и растворились на поле.
2 тайм это какое то недоразумение. Ощущение полного обсера после такого 2 тайма.
Теперь , на мой взгляд , у Краснодара больше шансов пройти дальше
Оба красавцы

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
по состоянию на данный момент Гайа и Родриго - ключевые игроки . Не хочется вдаваться в крайности , но без них очень уж грустно смотрится команда , а Гэдэш , к сожалению не показывает даже 20 % своей игры прошлого сезона. не понимаю , что случилось с ним
— AficionadoНе могу избавиться от беспокойства в связи с ответной игрой. Будет очень трудно, особенно без кудрявого.
Едва ли не впервые в сезоне оч понравилась игра Солера.

С другой стороны, Кондо в его отсутствие будет выжигать центр поля.

Добавлено спустя 22 секунды:
Еще и Каборе не будет.
Солер на 11 месте в списке самых юных игроков ВКФ, сыгравших 100 матчей в официальных играх . (22 года 64 дня)

Вложение :

imagen1525258790d.jpg
jpg, 960×540, 152.23 КБ
Да ладно вам, мужики. Команда победила! Валенсия по-бе-ди-ла. Можно подумать она в этом сезоне часто балует победами. Сам факт того, что мы победили, а не сыграли вничью, уже радует
чтобы оставить сообщение