Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Бетис 1:0

Копа дель Рей, 1/2 финала, 28 февраля (Чт), 21:00 (исп)

Лучший

40,6%
Доменек 13
28,1%
Пиченька 9
0%
Паулиста 0
9,4%
Ронкалья 3
9,4%
Гайя 3
0%
Васс 0
0%
Коклен 0
0%
Капитан Хускор 0
0%
Гедеш 0
9,4%
Родриго 3
0%
Гамейро 0
0%
Черышев 0
0%
Солер 0
0%
Диакаби 0
3,1%
Не смотрел/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 32
Опрос закончился 31 мар 2019, 00:51
— Шахкого только Бетис не набрал себе. Команда сбитых летчиков =)

не то, что у нас...или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ох уж эти замены с Диакаби пятым защитником...
— Anti
— Шахкого только Бетис не набрал себе. Команда сбитых летчиков =)

не то, что у нас...или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ох уж эти замены с Диакаби пятым защитником...

у нас все же моложе команда. И потом, бывших бетисовских нет.
— Шахкого только Бетис не набрал себе. Команда сбитых летчиков =)

Парехо там смотрелся бы как влитой
Забрать ЛоЧельсо, а туда кэпа разводящим отдать. Парехыч своими передачами назад и поперек с Сиднеем убойную связку составит, там у бетиса будет по 90% владение мячом, а Парехыча хускорд лучшим игроком всех времен признает автоматом за 500 ТОЧНЕЙШИХ передач назад.

Добавлено спустя 36 секунд:
— Шаху нас все же моложе команда. И потом, бывших бетисовских нет.

пичинька
ex. PennyWise
С попадание Вас в Финал Кубка и СуперКубка!

— Lane Mojeпоражение 1-2 или 1-3 будет поводом для увольнения

— fessмне вот как-то все равно тяжело будет Бетису в финале или нет

— Serega4-4 тоже вариант. Бетис может)

— valenciaЕсли Марселино умудрится просрать шанс выйти в финал, то это однозначное увольнение.

— БЭТМЭНой Доменек привезет, ой сука привезееет....

— valerievičИграем, как обоссаные котята, хорошего ничего не выйдет

— Lev боюсь доиграемся мы с оборонительной тактикой.

#154

P.S. Поздравляю Wilson! :applause:
ex. _ValamunT_
Gratz,хрен знает только как в финале в таком стиле можно секту укатать.

Парехо не единожды,по дефолту,пытался привезти,но на этот раз пронесло :oops: хотя в концовке,даже мастер класс подкат исполнил.

п.с. Макарон-чемпион
На изичах закрыли ответку, ни на секунду не сомневался в этом)
Теперь пора исправлять ситуацию в чемпе, а то вот реально может стать поздно.
И какого хрена случилось с Гедешем?
— _7levin_Gratz,хрен знает только как в финале в таком стиле можно секту укатать.

ну два раза в сезоне им победить не дали как-то
все может быть!
лифт до земли
Для меня даже после 2:2 Бетис оставался фаворитом пары. Пока не случился Ренн. После такого команда просто не имела права претендовать на финал. Так что всё справедливо в этом смысле.

Поздравляю с выходом в финал!

Голос за Доменека. Просто исходя из статистики. Ничего такого опасного там вроде не было.
#154

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
кстати не знаю чему там болелы Сельты радуются, по ходу у них в клубе просто оборону ставить не умеют, Ронкалья пока очень хорош
Выбирал между Пиччини и Доменеком. Голос за последнего. Хотелось бы, чтобы он был психлогически готов к финалу и хорошо там отстоял.
Всех с победой!
эль мурсиелаго
— Шахкого только Бетис не набрал себе. Команда сбитых летчиков =)

Нето. Кондогбия. Паулиста. Коклен. Гедеш. Гамейро. продолжать?
общественное мнение
Всех поздравляю с выходом в финал. Давненько так не радовался. wilson, с Днюшкой) Удачи, здоровья, достатка и благополучия тебе.
— santiagop.s. гедеш очень расстраивает. непонятно за что отсыпали такие бабки за него.

то есть не понятно? казалось всё более чем очевидно.

в этом сезоне ни о чём, кроме скорости, которая ничего не даёт на выходе.
приносит мемы со sports.ru
очевидно, что теперь неясно, прошлый сезон был исключением из правил, что он выстрелил на определенный участок времени и теперь сдулся до своего уровня или он травматичный аля роббен и будет теперь постоянно набирать форму от повреждения к повреждению
— santiagoочевидно, что теперь неясно, прошлый сезон был исключением из правил, что он выстрелил на определенный участок времени и теперь сдулся до своего уровня или он травматичный аля роббен и будет теперь постоянно набирать форму от повреждения к повреждению

Вот меня волнует тот же вопрос: что же это было в прошлом сезоне? Хочется верить, что в этом сезоне не получается из-за травмы и отсутствия предсезонки с командой. Потому что если нет и он сдулся, то это грустно
С детства за Атлетико
Тоже волнует этот вопрос. Большая загадка для меня - кто же на самом деле настоящий Гонсалу. Тот, который в аренде был или(упаси Боже), который на постоянке? Это как: что первее - курица или яйцо.
Нет ответа на эти вопросы.
ex. PennyWise
— AntiФиналист теперь не попадает в ЛЕ, только победитель

Дайте пруф

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Отечественный футбол выразительно оценивает будущего соперника

— КраснодарПосмотрел вчера Валенсию с Бетисом и вот что я вам скажу, други мои. Если после  просмотра Байера, первые чувства которые возникли, это - шок и трепет, то вчерашнее знакомство с представителем Примьеры вызвало, прямо скажу, глубокое уныние. Зеркальное сходство вчерашнего матча с нашим в Ростове было не только по счету, % владения и количеству передач, но и вплоть до игровой формы гостевых команд... (

В общем, вы все поняли. Валенсия - это АВТОБУС. Только не тот допотопный ЛИАЗ с ростсельмашевским движком, что у Валеры, а 2-х этажный красавец СЕАТ последней модели. Объехать который, если он заедет в Колизей, я даже не знаю как... (

Визуально, для наглядности, разница выглядит примерно так:

Это Ростов:
#154
А это Валенсия:
#154
Думаю, так понятнее... )

Как им успешно противостоять? Думаю, Доктору стоит сделать ставку на гостевую игру, где при своей публике они, надеюсь, все же не будут так застегнуты наглухо. Шансы на контры у нас там все же должны быть и надо бы постараться добыть в первом матче результативную ничью. Тем более, что домашку у них пропускает ведущий опорник. Тогда, определенно, появятся реальные шансы на общий успех. Иначе - см. матч Валенсия - Бетис… ((


— Diess
— Шахкого только Бетис не набрал себе. Команда сбитых летчиков =)

Нето. Кондогбия. Паулиста. Коклен. Гедеш. Гамейро. продолжать?

да пож-та)
Я имел в виду, что там много бывших из Валенсии. Да и в среднемм, они старше.
чтобы оставить сообщение