Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона - Валенсия 2:2

Ла Лига, 22-й тур, 02 февраля (Сб), 18:30 (исп)

Лучший

2,6%
Нету 1
0%
Пиччини 0
0%
Гарай 0
2,6%
Паулиста 1
0%
Лато 0
25,6%
Васс 10
2,6%
Коклен 1
48,7%
Парехо 19
0%
Черышев 0
15,4%
Родриго 6
0%
Гамейро 0
0%
Ферран 0
0%
Кондо 0
0%
Мина 0
2,6%
Не смотреть/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 39
Опрос закончился 04 мар 2019, 22:18
не антимадридист
Хесус Хиль Монсано будет обслуживать матч Барселона-Валенсия на поле. Ундиано Мальенко доверили ВАР.
Последние игры между командами
Валенсия - Барселона 1-1 Примера
Барселона - Валенсия 2-1 Примера
Валенсия - Барселона 0-2 Кубок Испании
Барселона - Валенсия 1-0 Кубок Испании
Валенсия - Барселона 1-1 Примера
График у команды пипец, уже месяц играем 2 матча в неделю, и ближайший месяц будет точно так же. Я очень надеюсь, что они не сдохнут, особенно те, кто валит без замен.
ex.Baga_CHE
Да ладно! Между играми копы 2 недели и все полуфиналисты на равных условиях. Валенсия и Бетис могут даже в ле выпустить полурезерв. Что не скажешь про лигачемпионских)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
— BairБускетс пропускает матч.

Не будет и Дембеле.
аццкий русоукроамерикофоб
крупный проеб может сломить команду
нельзя забивать совсем уж
нужно показывать характер в каждом матче, независимо от итогового счета
Да чего насрать? Очки в чемпе нам не нужны чтоли? ЛЕ мы не выиграем точно, кубок шансы есть, но тоже не факт, а в кубки выходить надо обязательно, так как это бабло.
ex. PennyWise
Причем календарь довольно размазанный. Не будет такой фигни как в прошлом году, когда почти все серьезные соперники шли друг за другом. Как минимум в Лигу Европы из чемпа можем попасть без титанических усилий, главное чтобы серьезные травмы перестали мучить нашу команду.
До Севильи 7 очков, и хоть все тут и пишут, что нам до них как до Луны по качеству игры, я лично не считаю, что ЛЧ у них в кармане. Имхо, можно зацепиться. В любом случае нужно тащить в чемпе, чтобы потом в мае в финале кубка(если мы туда попадем) у нас не стоял вопрос жизни или смерти.
— tHe_RoCket В любом случае нужно тащить в чемпе, чтобы потом в мае в финале кубка(если мы туда попадем) у нас не стоял вопрос жизни или смерти.

через кубок в ЛЧ не попасть, так что тащить нужно по-любому
Вот такой фонарь у Паулисты

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
— SeregaЕще и без Гайа с нулевым Лато против Барсы.. Круто

может Васса поставит налево, кто знает.

Вложение :

superdeporte_1.pdf
403.52 КБ
— Ivan-Taranстарый эмеривский трюк для игры с барсой, как тогда у него было матье-альба

о, это был великолепный прием. Барса целый тайм в себя прийти не могла. Матье /Альба просто рвали левый фланг
SID
Здесь можно и победить, и проиграть 0-6. Никто не удивиться ни одному, ни другому.
Последний раз проигрывали Барселоне с разгромным счетом аж 7 лет назад 5-1. После этого матча довольно неплохо смотримся. Даже дважды выиграли на Ноу Камп.
— ШахНадо было забивать, теперь вряд ли такие моменты предоставят. Могли бы спокойно играть на контратаках.

моменты еще будут. я уверен. другое дело как мы ими распорядимся
— AficionadoНето спутали с Алвесом комментаторы. Грит "один из лучших отражателей пенальти в мире, если не лучший".

он про Диего как раз говорил
первый тайм зачетный. дело даже не в счете. я кайфую от того куража который поймала команда. если и второй тайм проведут так же, мне даже пох на итоговый счет.
Дурацкая ошибка Лато. На ровном месте придумал.

Васса стоит отметить. Чудесный тайм провёл датчанин.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Нужно забить и потушить барсуков.
Думаю, что Черышев первый на замену — выдохнется. Попробовать Кондо вместо него и Солера или корейца вместо Васса.
ex.Baga_CHE
Лато надо было отдать в аренду. Перерос дубль. В старт ему пока рано. Уверенности не хватает парню. Где ему его набираться, если он все время сидит в запасе. Гайя не дает поводу усомниться.
чтобы оставить сообщение