Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Манчестер Юнайтед 2:1

ЛЧ, 6-й тур , 12 декабря (Ср), 21:00 (исп)

Лучший

0%
Хайме 0
0%
Пиччини 0
0%
Везу 0
5,0%
Муктар 1
0%
Лато 0
60,0%
Солер 12
5,0%
Кондо 1
0%
Парехо 0
10,0%
Черышев 2
0%
Мина 0
0%
Батшуаи 0
0%
Гарай 0
0%
Ферран 0
0%
Родриго 0
20,0%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 20
Опрос закончился 12 янв 2019, 00:30
бездушная железная машина
#487#487

Последние игры между командами
Манчестер Юнайтед – Валенсия 0:0, Лига Чемпионов 2018-2019
Манчестер Юнайтед – Валенсия 1:1, Лига Чемпионов 2010-2011
Валенсия – Манчестер Юнайтед 0:1, Лига Чемпионов 2010-2011
приносит мемы со sports.ru
вильяреал уже уволил своего. не знаю, сколько еще надо ждать. уже стойкое ощущение, что после этого сезона вообще не будет никаких еврокубков
не антимадридист
На самом деле эта игра по-своему важна. Тут ведь какое дело, если побеждаем, то в плей-офф Лиги Европы нам выпадет слабый в теории соперник, а если проиграем, то можем попасть на какой-нить Хоффенхайм. Также не будем забывать, что за победу получим два с чем-то миллионов. 2.9, кажется. А это примерно годовая зп капитана нашего ненаглядного.
— BairБоюсь что в любом случае мы будем несеянными. А это Челси/Арсенал/Ливерпуль/Тоттенхэм.

Команды из ЛЧ вроде не могут в первом раунде друг с другом встретится. Разве нет? Команды, которые выпадают из ЛЧ они делятся на две четверки, одна идет в сеянную корзину, другая в несеянную. Мы в любом случае в числе худшей четверки будем, т.к. Интер/Тоттенхем, Ливерпуль/Наполи, Лион/Шахтер, Брюгге, Плезень, Бенфика их не обогнать. Так что возможные соперники по 1/16 это команды, которые выиграют свои группы в ЛЕ.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
там только Галатасарай можем обогнать))) а если Локо выйдет, то тогда там уверенное 8 место по рейтингу :shuffle:
SID
Челлендж. Если проиграем в два мяча и выкинут капитана, не буду смотреть футбол вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
#487
С детства за Атлетико
Вроде был разговор о том, что Торалю дали время(не известно сколько) на исправление ситуации в Ла Лиге. Думаю он должен был отреагировать на это всё уже с сегодняшнего матча. Лично я не думаю, что команда понесется шашки наголо и разнесет МЮ ради тренера. Но все таки хочу увидеть какие то изменения в игре, в смысле хочется увидеть реакцию команды в целом и тренера в частности после серъезного разговора с руководством. Именно с этой точки зрения сегодня интересно посмотреть на ВКФ. Опять же, я думаю ничего не изменится и мы увидим унылое говно, как обычно. Я настроен скептически и так же как раньше считаю, что вектор унылости не изменится и при Торале в этом сезоне выше 10 места команда не поднимется.
ex. _ValamunT_
так играть нельзя,при статусе такого матча...я в таких случаях говорю,а вот что если сейчас взять и сломать модника их главного?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
нормально
опа Солер бить умеет

Добавлено спустя 33 секунды:
Re:
— Anti
— fessа че Лим на МЮ смотреть не приехал? Как так то?

как нет? должен быть на стадионе

ну почетную ложу показывали, не увидел его там. ВОзможно, просто в кадр не попал
аццкий русоукроамерикофоб
а Гедеш умеет блять бить? что за предъвзятое отношение к Солеру у половины форо

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
пичини хорошо сыграл в кой-то веки
— Ivan-Taranа Гедеш умеет блять бить? что за предъвзятое отношение к Солеру у половины форо

да, умеет. Вернее умел в прошлом сезоне. А Солер всегда отличался очень посредственными ударами. Это у тебя предвзятое отношение к нему
fess, перед матчем тусил в Валенсии с Мендешем, хотя если он решил не идти на стадион, то это очень хорошо) пусть лучше где-нибудь в баревиче смотрит)
ex. PennyWise
— Ivan-TaranДжон Малкович, так и у нас не парехо, мы без плеймейкера играем
4-4-2 же, забыл чтоли)

Типа при 4-4-2 не бывает плеймейкеров?

Добавлено спустя 39 секунд:
Сто мильёнов прощает
— Anti"Воро проработал всего 8 месяцев" :lol:

ему простительно, он больше по истории выступлений молодежной сборной СССР специализируется
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taran
на миши не заработаешь же

так не в этом же дело,не видел что ли посл.новостей?

п.с. Гамейро на таком днище ща находится,что он вообще вне радаров клубов,но я бы с радостью продал в рпл)или китай,хоть за 5мультов
На фоне этого МЮ даже Пиччини толково смотрится, Мина тоже норм сегодня. Кореец на лавке) надеюсь выйдет. Справа от Солера много угрозы.
С цыганами Гарай был лучший, как в целом и по сезону
трудоголик
Первый матч вижу, как Пиччини просто хавает всех на бровке. Еще и нормально так подключается, "в домик" пробрасывает.
Он где тренировался, пока был травмирован?
Профессиональный эксперт
не дал кангину поиграть

Добавлено спустя 31 секунду:
— tHe_RoCketИнтересно как бы складывался матч, если бы он реально решал судьбу второго места.


манки бы бегали
ex. PennyWise
— tHe_RoCketИнтересно как бы складывался матч, если бы он реально решал судьбу второго места.

Достаточно взглянуть на поле, чтобы ответить на этот вопрос.
МЮ не то чтобы не старается, он реально не может.
не антимадридист
— tHe_RoCketИнтересно как бы складывался матч, если бы он реально решал судьбу второго места.


МЮ в выходные с Ливерпулем играть. Но в целом Валенсия бы вела игру имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
"Хайме Доменек олололо Хайме Доменек олололо!"
чтобы оставить сообщение
cron