Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вильярреал - Валенсия 0:2

Ла Лига, 19-й тур, 21 января (Сб), 20:45 (исп)

Лучший игрок

4,7%
Алвес 2
0%
Гайя 0
4,7%
Гарай 2
14,0%
Мангаля 6
0%
Кансело 0
53,5%
Солер 23
0%
Парехо 0
0%
Перес 0
4,7%
Нани 2
0%
Мунир 0
7,0%
Мина 3
2,3%
Суарес 1
0%
Дзадза 0
0%
Монтойя 0
9,3%
Не видел игру / нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
SID
Чемпионат Испании - 19 тур | 21 января

VILLARREAL VS VALENCIA CF

Время: 22:45 (Мск, Минск), 21:45 ( Киев), 01:45 (Астана)

#296

Setanta Sport 22.40: Футбол. Чемпионат Испании. Вильярреал - Валенсия. Прямая трансляция
SID
— AficionadoЯ бы выставил: Алвес; Гайя, Мангаля, Гарай, Монтойя; Перес, Солер, Парехо; Нани, Мунир, Мина.

Скорее всего так и будет. Хотя Мина и Мунир на фоне остальных смотрятся слабым звеном. Заза, Баккали было увидеть круче.
SID
Хз, я на Мунира и Мину смотреть не могу. Бесят пздц. Надеюсь их в след сезоне уже не будет. Так даже Алькасар С Морено не рубили. Вместо них сразу бы выпустил Дзадзу и Баккали соответственно. А все остальное да, неплохо. Но думаю, сегодня никакой состав не поможет. Вильярреал на данный момент в разы сильнее и мы им сейчас явно неровня.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
#296

Добавлено спустя 56 секунд:
Нападение у Вильярреала куда опаснее нашего :facepalm:
Хотя Мина всегда очень старается, Мунир иногда чтото может, хотелось бы видеть тех, кто по крайней мере не успел много косячить, так что я б тоже на Зазу посмотрел
SID
Мина дно, не лучше родриго и мунира. Говорить что мина протеже вильи, простите, это кощунство. Эти игроки точно не для основы.

А вот Солер молодец. Получается вытеснил медрана и суареса с основы.
SID
13 минута. Показательный момент, как мина принимает мяч. Блять и это происходит каждый матч по несколько раз. Сука не могу на это смотреть.
Профессиональный эксперт
Бакали намного круче него

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
а вот это мне не нравится, неужто летом джукич опять...
SID
Эх, помню первый матч переса за валенсию против реала. Ни одной потери, ни одной ошибки за весь матч. Казалось это лучший пц на планете...
Lev
— SIDПарехо-нани-солер
сыграла связочка. Молодцы! Во втором тайме заменить мину и мунира и все будет збс!

Согласен! Мина так вообще за мяч зацепиться не может.
приносит мемы со sports.ru
— aldarusБруно Сорьяно - точность пасов - 89 %
Парехо - точность пасов - 64 %

нашел с кем сравнить. бруно играет альбельду и отдает пасы на 2-3 метра. если дальше - то и есть 11% ошибок. это не в защиту парехи
лифт до земли
— santiagoбруно играет альбельду и отдает пасы на 2-3 метра.
Бруно вообще главный мозг команды. Не Альбельда ни разу, пусть и играет на той же позиции.
приносит мемы со sports.ru
не видел матчей в этом сезоне вильяреала. но если он главный мозг/альбельда то это печально для вильяреала. игры у них нет пока
antialbeldista
Единственный раз, когда я был на этом стадионе, мы тоже вели 2-0 после первого тайма, на секторе празднества были, в итоге 2-4. Но тогда Унаи был
общественное мнение
Надеюсь, что рвать на конрах будем.

Добавлено спустя 41 секунду:
Надеюсь, что стартовый натиск в начале второго тайма выдержим.
лифт до земли
— santiagoне видел матчей в этом сезоне вильяреала.
Я видел почти все. Бруно нереальный умница. Хотя скорости не хватает, и с возрастом она естественно не растёт.
— santiagoне видел матчей в этом сезоне вильяреала. но если он главный мозг/альбельда то это печально для вильяреала. игры у них нет пока


я бы Тригейроса обозвал главным мозгом жпл
и. о. Колесикова
нани между хотел покатить.. на угол ноги мяч попал
upd
ну почему не заменить на баккали от греха подальше
upd2
ох уж эти португальские штучки
приносит мемы со sports.ru
потому что он не понимает даже что ему на поле еще делать. когда там он последний раз в футбол говорят играл? в ноябре?)
чтобы оставить сообщение