Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Лас Пальмас 2:4

Ла Лига, 1-й тур, 22 августа (Пн), 22:00 (исп)

Лучший футболист матча

0%
Райан 0
0%
Канселу 0
0%
Везу 0
0%
Абденнур 0
2,8%
Гайя 1
11,1%
Энцо 4
16,7%
Медран 6
0%
Парехо 0
38,9%
Мина 14
0%
Пако 0
0%
Монтойя 0
2,8%
Мустафи 1
2,8%
Баккали 1
5,6%
Рафа Мир 2
19,4%
Не смотрел/нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 36
бездушная железная машина
#139#139

Последние игры между командами
Лас Пальмас – Валенсия 2:1, Примера 2015-2016
Лас Пальмас – Валенсия 0:1, Кубок Короля 2015-2016
Валенсия – Лас Пальмас 1:1, Кубок Короля 2015-2016
Валенсия – Лас Пальмас 1:1, Примера 2015-2016
Лас Пальмас – Валенсия 0:1, Примера 2001-2002
любителям нтв+: на данный момент матчей 1 тура Ла Лиги в сетке вещания нет. Так что, если ничего не изменится, то матч 1 тура будем смотреть на других каналах.
не антимадридист
— Bairлюбителям нтв+: на данный момент матчей 1 тура Ла Лиги в сетке вещания нет. Так что, если ничего не изменится, то матч 1 тура будем смотреть на других каналах.


Кто-нибудь в курсе, они вообще собираются показывать Ла лигу? Каналы Сетанты дешевле нтв-овских (в моем пакете их нет), но будут ли они показывать матчи Валенсии?
в позапрошлом сезоне сетанта показывала почти все матчи Валенсии.
в прошлом они договорились о правах на трансляции только к новому год. оставшиеся пол сезона Валенися была в говне, так что трансляций с вкф стало раза в два меньше.
в этом сезоне наверное тоже как пойдет
Wii
— AficionadoЕсли с каждого тура они укладываются в 8 матчей - уже оч круто. Однозначно нужно брать сетанту.

Там только ради одних комментаторов можно брать.
antialbeldista
— wasya
— rostya_88Красивое эскудо у пальм

А чьи это пять эмблем внутри их эмблемы (в самом низу)?

клубов-правопреемников-основателей, из которых был образован Спортивный Союз Лас Пальмас.
Самое интересное и удивительное, что на гербе есть корона. Меня раньше это очень сильно удивляло, так как корону может поставить только тот, клуб, который имеет в названии слово "королевский", то есть реал (ну таких очень много: мадрид, сарагоса, мальорка, эспаньол, вальядолид, мурсия и пр.). В названии ЛП этого слова нету. Я думал, что может быть раньше было, но потом поменяли. Но оказалось, что один из клубов основателей ЛП назывался Реал Виктория, поэтому корона перешла по наследству.

P.S.
Чтобы можно было рассмотреть


#139
С детства за Атлетико
Правильно - Россиюшка. Встречаются две обсалютно равные силы на данный момент. Возможно родные стены помогут одному середняку победить другого середняка чемпионата.
ex. PennyWise
Монголия и Северная Корея.
O tempora, o mores!

Надеюсь клуб начнет чемпионат с череды побед, это придаст уверенности команде и раскрепостит футболистов
не антимадридист
Подключил сегодня сетанту. По идее у всех провайдеров должен быть этот канал. Сейчас смотрю Малага-Осасуна - картинка чистая, комментатор вроде норм.
не антимадридист
— BairСупер пишет что справа сыграет Феде. В середине поля Энцо-Парехо-Медран. И Мустафи ожидается в центре обороны.


Метью Райан плохо себя чувствует. По большому счету, вопросы только по одной позиции.

Таким образом, вырисовывается такой состав: Алвес; Монтоя/Кансело, Мустафи, Абденнур, Гайя; Картабья, Перес, Парехо, Медран, Мина; Алькасер.
не антимадридист
У Морено и Нани дисквы. У последнего также мышечная травма, но к матчу 2-го тура с Эйбаром должен восстановиться.

К 1 сентябрю состав еще может измениться, т.ч. давайте подождем с выводами.

В прошлом сезоне мы в личный встречах проиграли островитянам и уступили 11-ю строчку.
не антимадридист
Собственно, заявка. Без Сантоса и Орбана.

Lista de convocados:

-Porteros: Diego Alves, Jaume Domenech, Ryan

-Defensas: Montoya, Gaya, Mustafi, Vezo, Cancelo, Abdennour

-Centrocampistas: Robert Ibáñez, Carlos Soler, Fede Cartabia, Mario Suárez, Medrán, Parejo, Enzo Pérez

-Delanteros: Paco Alcácer, Santi Mina, Bakkali, Rafa Mir
если по требования ФФП надо закрыть разницу в затратах в 10 млн евро для регистрации 4-х игроков, то о каких игроках идет речь? Новички Монтойя и Медран уже в заявке, хотя пока брешь в бюджете не закрыли.
— .kfiijrwесли по требования ФФП надо закрыть разницу в затратах в 10 млн евро для регистрации 4-х игроков, то о каких игроках идет речь? Новички Монтойя и Медран уже в заявке, хотя пока брешь в бюджете не закрыли.

Нани

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
У Марио Суареса 7 номер :|
— Bair[quote=".kfiijrw"]
если по требования ФФП надо закрыть разницу в затратах в 10 млн евро для регистрации 4-х игроков, то о каких игроках идет речь? Новички Монтойя и Медран уже в заявке, хотя пока брешь в бюджете не закрыли.

Нани
[/quote]


Айестаран на прессухе предматчевой сказал, что все новички: Медран, Монтойя, Суарес и нани уже заявлены.
аццкий русоукроамерикофоб
.kfiijrw, так он и заявлен, что ты барагозишь
Федю заявили на сезон с незаявкой на первую игру из-за дисквы
после закрытия ТО будет еще одна дозаявка
и. о. Колесикова
— AficionadoСобственно, заявка. Без Сантоса и Орбана.

Lista de convocados:

-Porteros: Diego Alves, Jaume Domenech, Ryan

-Defensas: Montoya, Gaya, Mustafi, Vezo, Cancelo, Abdennour

-Centrocampistas: Robert Ibáñez, Carlos Soler, Fede Cartabia, Mario Suárez, Medrán, Parejo, Enzo Pérez

-Delanteros: Paco Alcácer, Santi Mina, Bakkali, Rafa Mir


Адерлан сломан разве? Если по ходу матча травма у одного из цз, Перес или Суарес в защиту?
аццкий русоукроамерикофоб
больше интересует что будет если тьфу-тьфу-тьфу с Пако что случится
кто интересно его заменит? единственный "чистый" форвард в команде
Феде выпал из заявки на матч из-за дискомфорта

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Once VCF: Ryan, Montoya, Vezo, Abdennour, Gayà, Medrán, Enzo, Parejo, Cancelo, Alcácer y Mina
ребята кто хочет посмотреть матч в прямом эфире скачайте приложение фонбет или 1xbet на компьютер и не забудте зарегестрироваться там часто матчи показывают если у кого будет проблема с сайтом этих букмекерских контор я помогу и еще без регестрации матчи с видеотрансляцией не посмотришь я сам ради этого зарегестрировался
Даже сколько не присутствие Мэта, а отсутствие Мустафи удивляет. Едет в Лондон?

Добавлено спустя 27 секунд:
— Валенсиец-05ребята кто хочет посмотреть матч в прямом эфире скачайте приложение фонбет или 1xbet на компьютер и не забудте зарегестрироваться там часто матчи показывают если у кого будет проблема с сайтом этих букмекерских контор я помогу и еще без регестрации матчи с видеотрансляцией не посмотришь я сам ради этого зарегестрировался

какая-та дешевая реклама
на Хбете зачастую матчи без комментаторов идут, это если вдруг для кого без звука смотреть сложно... а так там практически любую трансляцию найти можно, и качество показа вполне адекватное.
— BairДаже сколько не присутствие Мэта, а отсутствие Мустафи удивляет. Едет в Лондон?

Добавлено спустя 27 секунд:
[quote="Валенсиец-05"]
ребята кто хочет посмотреть матч в прямом эфире скачайте приложение фонбет или 1xbet на компьютер и не забудте зарегестрироваться там часто матчи показывают если у кого будет проблема с сайтом этих букмекерских контор я помогу и еще без регестрации матчи с видеотрансляцией не посмотришь я сам ради этого зарегестрировался

какая-та дешевая реклама
[/quote]
это тебе не реклама вот тебе сайт и скачивай приложение на компьютер и смотри матч только при регистрации и не бойся деньги за регистрацию не берут http://www.bkfonbet.com/ru/

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
я же вас не прощу делать ставки а просто смотрите матч это я как болельщик валенсии вам говорю сам этими приложениями пользуюсь
не антимадридист
Нули вряд ли увидим. Это будет результативный матч. Но кто победит?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
В первом туре было достаточно неожиданных результатов.

Добавлено спустя 30 секунд:
Вон и Сельта на Балаидос летит новичкам.
— БЭТМЭН[quote="Валенсиец-05"]
https://1xcrey.space/live/Football/1277 ... a-Divisin/ вот еще одна ссылка на матч просто регестрируйтесь через соц сети и смотрите матч валенсии приятного просмотра

а у тебя нет сайтов где не надо регистрироваться?
[/quote]
а ты скачай приложение а потом париться не будешь где ссылку на матч искать для просмотр нужна регестрация можно через соц сети зарегестрировться я ради просмотра матчей валенсии скачал это приложение и зрегестрировлся
С детства за Атлетико
— Валенсиец-05а ты скачай приложение а потом париться не будешь где ссылку на матч искать для просмотр нужна регестрация можно через соц сети зарегестрировться я ради просмотра матчей валенсии скачал это приложение и зрегестрировлся


После того как я скачаю и зарегистрируюсь тебе нужно сообщить об этом? Или там оотметить, что от тебя пришел?
приносит мемы со sports.ru
Мина должен зажечь в этом сезоне. Я говорил. Все есть у парня, чуть чуть ума и рассудительности побольше бы и все получится у него
чтобы оставить сообщение