Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лас Пальмас – Валенсия 2:1

Ла Лига, 31-й тур, 2 апреля (Сб), 17:15 (исп)

Лучший

50,0%
Диего 8
0%
Антон 0
0%
Шкодран 0
0%
Сантос 0
0%
Сикейра 0
0%
Фуэго 0
0%
Парехо 0
0%
Гомеш 0
0%
Пьятти 0
6,2%
Любовник 1
0%
Пако 0
0%
Фегули 0
0%
Негредо 0
0%
Данило 0
43,8%
Не смотрел/нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 16
бездушная железная машина
#104#104

Последние игры между командами
Лас Пальмас – Валенсия 0:1, Кубок Короля 2015-2016
Валенсия – Лас Пальмас 1:1, Кубок Короля 2015-2016
Валенсия – Лас Пальмас 1:1, Примера 2015-2016
Лас Пальмас – Валенсия 0:1, Примера 2001-2002
Валенсия – Лас Пальмас 1:0, Примера 2001-2002
✔SopCast:
▶sop://broker.sopcast.com:3912/137037 (1500 kbps)
▶sop://broker.sopcast.com:3912/259955 (1800 kbps)
▶sop://broker.sopcast.com:3912/261101 (1800 kbps)
▶sop://broker.sopcast.com:3912/261090 (1800 kbps)
▶sop://broker.sopcast.com:3912/140544 (2000 kbps)

✔Трансляции онлайн:
▶http://vk.cc/4ZJ5Mb

✔Ace Stream:
▶acestream://a8ec393f7ee305d5c7a4d44e1a4229bd76504a05 (1500 kbps)
▶acestream://80139f607588716333d8664eb1a97e62fb79e09f (2000 kbps)
▶acestream://59f8e70f9d41bc10e6745fde2c10380a327c202d (5000 kbps)
Фуэго просто идиот

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
я бы Фуэго после такого вне заявки оставил на следующий матч, ну это просто идиотизм какой-то, так откровенно хватать руками в своей штрафной

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Лас Пальмас давит, ничейку бы удержать по такой игре
надеюсь летом буду радостно штамповать новости на главной, когда весь этот мусор будет переходить в другие клубы

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Пальмы настолько лучше играют...сколько они там потратили на трансферы? сколько же у нас откровенных нулей за нереальные бабки
— Antiнадеюсь летом буду радостно штамповать новости на главной, когда весь этот мусор будет переходить в другие клубы

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Пальмы настолько лучше играют...сколько они там потратили на трансферы? сколько же у нас откровенных нулей за нереальные бабки

Если вылетим радости мало будет
— SerginhoЕсли вылетим радости мало будет

ну это да, но это будет справедливо и тут ничего не скажешь: дебильные трансферы, дебильные назначения друзей, нереальное терпение по отношению к друзьям...так что Валенсия на этот вылет изрядно так "наработала" в лице руководства
Антоша стоит на пару метров глубж, но подскакивает и начинает махать руками, а потом пешком идет назад и смотрит чем кончится. Сцуко
Он даже на общем донном фоне выделяется
— jokerokуже и гаррика нет а нихуя не меняется... блядство

что могло поменяться за несколько дней? Даже тот же Гарри пожинал плоды работы Нуну и Медеша в основном. А тут и вовсе...
да я к тому что если б въебали седня Пальм то орали бы что вот какой Айестаран молодцом. А походу проблема далеко не в тренере а гораздо глубже кроется
— jokerokда я к тому что если б въебали седня Пальм то орали бы что вот какой Айестаран молодцом. А походу проблема далеко не в тренере а гораздо глубже кроется


Импотентный состав???
Ну вот и пиздец. Если бы не Алвес, 7 штук бы нахуярили! Нас даже пальмас уже ебёт. Какое чудо должно случиться, чтобы избежать болота сегунды? Ебануцца до чего дожили...
Как команда не боится в Валенсию возвращаться??? Болельщики порешат в темных переулках! Нельзя так на чувствах фанатов играть. Я себя считаю дико толлерантным и психически уравновешенным, но это уже, ребята, край...

Я не хочу Сегунду смотреть, но прогнать этих денежных кривоногих баранов через чистилище очень хочу. Они летом как крысы с корабля побегут, мол, "проект не оправдал наших ожиданий", а нам достанутся одни унижения. Хотя кого я обманываю, пол-европы хочет чемпионства Лестера и слива Валенсии.
— jokerokда я к тому что если б въебали седня Пальм то орали бы что вот какой Айестаран молодцом. А походу проблема далеко не в тренере а гораздо глубже кроется


Во-во, нех гарика было обсерать, он всего лишь заложник событий, бараганов и лимов...
эль мурсиелаго
Виера 7 забил + 7 передач

Не ждал ничего от матча и Айестарана: он же сказал в интервью, что ставил условия своего прихода клубу и Невиллу. Потому моя мысль - Гарри просто изображал тренера, а тренировал Айестаран. А раз так - что поменялось, кроме отсутствия братьев на скамье?
Сколько там финалов осталось у них?
— DiessНе ждал ничего от матча и Айестарана: он же сказал в интервью, что ставил условия своего прихода клубу и Невиллу.

я ту его фразу понял так, что условием его прихода на пост ГТ было согласие Невилла на это...т.е. типа он его благословил)
Смотрю на календарь и кровь стынет. Ласт-Пальмас был единственным шансом зацепиться за очки. В след матчах нам вообще нихуя не светит. Позор!
Ситуация очень сложная. Отрыв от зоны вылета небольшой, а игры у команды нет и не видно предпосылок для изменений в лучшую сторону. В такое время на первый план должны выходить характер, самоотдача. Но и этого у этих ребят не наблюдается. В середине сезона я не верил в Сегунду, но с каждым следующим матчем становится все тревожнее.
ex. PennyWise
— valenciaВ середине сезона я не верил в Сегунду, но с каждым следующим матчем становится все тревожнее.

С летних игр Валенсия живет как в сказке, чем дальше, тем страшнее!
— Ivan-Taran
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.


чтобы оставить сообщение