Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Малага – Валенсия 1:2

Ла Лига, 27-й тур, 2 марта (Ср), 20:00 (исп)

Лучший игрок матча

0%
Алвес 0
0%
Барраган 0
0%
Мустафи 0
0%
Адерлан 0
0%
Гайя 0
0%
Парехо 0
8,7%
Хави 2
17,4%
Гомиш 4
0%
Сосо 0
34,8%
Черышев 8
8,7%
Пако 2
0%
Родри 0
0%
Пьятти 0
0%
Везу 0
17,4%
Карлитос Камени 4
13,0%
Мне нечего сказать/я не смотрел игру 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 23
бездушная железная машина
#88#88

Последние игры между командами
Валенсия – Малага 3:0, Примера 2015-2016
Малага – Валенсия 1:0, Примера 2014-2015
Валенсия – Малага 3:0, Примера 2014-2015
Малага – Валенсия 0:0, Примера 2013-2014
Валенсия – Малага 1:0, Примера 2013-2014
без Абденнура, Энцо, Баккали и Мины - восстанавливаются после травм. Сантьяго оставили вне заявки, как мера профилактики. Перес заипал через игру играть.
Alves, Ryan, Barragán, Mustafi, Santos, Vezo, Gayà, Siqueira, Danilo, Javi Fuego, André Gomes, Parejo, Feghouli, Cheryshev, Piatti, Negredo, Rodrigo Moreno y Paco Alcácer.

Канселу перебор амарильй.
SID
Сижу и думаю, смотреть или заняться чем нибудь более интересным...

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
#88

Добавлено спустя 13 секунд:
Смотреть буду. Фил с основе.
аццкий русоукроамерикофоб
все тренеры против нас очень активны, чувствуют кровь, слабость
сама команда в себя не верит
дал другу порулить бл, мюдрочер хуев
аццкий русоукроамерикофоб
желтые получают все а удалится бараган
ну, если он "появится" на поле

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
что блять с вами не так уроды
заебали настроение портить два раза в неделю
вялые на поле как эго невила и мозг лима
вкраоплритолдж
аццкий русоукроамерикофоб
конечно ты не скажешь вместо какого-нибудь говнатореса, говнанегредо или говнамараты
фанат Валенсии блять

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
хорта ж в первом тайме вышел, че его меняют
— Ivan-Taranконечно ты не скажешь вместо какого-нибудь говнатореса, говнанегредо или говнамараты
фанат Валенсии блять


так никто из них и так не едет думаю
SID
— Ivan-Taranконечно ты не скажешь вместо какого-нибудь говнатореса, говнанегредо или говнамараты
фанат Валенсии блять

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
хорта ж в первом тайме вышел, че его меняют

Кроме Адуриса я бы вообще напов не брал)

Добавлено спустя 22 секунды:
Как Черышев забил норм или опять шара?
аццкий русоукроамерикофоб
ах да, как я забыл про главное быдло сегодняшнего футбола
уебище кошта - тоже впечатляющий сезон у него
куда Пако до него
аццкий русоукроамерикофоб
в игре за сборную такой молодой игрок как Пако может вырости просто значительно прямо на глазах, как можно желать ему не поехать
это в интересах клуба в данном случае
там какая-никакая команда будет.. какой иньеста пас отдать может..
или тот же Ариц кстати

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
меня однаго напрягает что только бараган знает английский?
— Gothic_BrotherДа, я уже успел у английских комментаторов после матча услышать фразу "собственно, только два момента, по сути, у них и было"

ну собственно с Атлетиком мы нормально моментов имели, а в итоге 0:3...так что где-то теряешь, где-то находишь
не антимадридист
С такой победой не поздравляют. Очередная порция позора для нас. Морено нужно заканчивать с футболом, явно не его спорт. Я скорее поверю, что путен купил Камени, чтобы Черышев забил, чем в успех этого бразило-испанского клоуна.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Пас Гомеша - единственное светлое пятно. Голос за португальца.
Забавно, скоро в команде может не остаться других национальностей, кроме этих самых португальцев.
— SIDАлвес мустафи гайа тоже уже дно



Возьми и найди в команду не дно.

Трындец в прошлом сезоне никто на этих не гнал. Щас и Гайя и Муста и Диего вдруг стали дно.

Ну давай еще на место этих возьмем либо португалов третьесортных либо клиентов Мендеша.



То мы все кричим испанцев надо, воспитанников. Теперь стали появляться достойные молодые парни из Кантеры, которые еще и свалить не стремятся никуда - нам тоже плохо.


Порой просто невозможно читать комментарии и писать ничего даже иногда не хочется.


А сам я задаюсь вопросом: " А за ту ли Команду вообще многие из тех, кто тут пишет различного рода гадости по поводу и без него, болеют?"

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
— БЭТМЭНВНИМАНИЕ!
Адурис - хет-трик



А что же он у нас так не играл?
Я помню он еще и до перехода к нам играл и забивал норм за Бильбао. У нас ничем не выделялся, сейчас вернулся назад и опять забивать начал.
Просто у каждого игрока есть что называется своя команда, так и у Адурица.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Голос за Андре. Пас конечно классный на Дениса выкатил.

Все есть у Гомеша, чтобы в классного мастера вырасти. Только тренера команде не хватает.
Тоже самое можно и про Гайю, Мусту, Пако сказать. Все таки тренер очень многое решает.

При опытном ХОРОШЕМ тренере молодые талантливые игроки будут гораздо быстрее прогрессировать и раскрываться.

По игре кроме Андре можно Черышева, Гайю выделить. Но лучший для меня по этой встрече Гомеш.
Хотя и Дениса нельзя не выделить, все же 6 очков уже принес!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
У нас тут наши игроки к которым по меньше мере притензий если и можно предъявить, то совсем немного по этому году дно.

Зато мы восхваляем пенсионера Адурица, говорим какие же классные приобретения в виде всяких Нзонзи и т.д. делает Севилья, которая в этом году вообще не знает что такое выйгрыш в гостях-ЕДИНСТВЕННАЯ КОМАНДА Ла Лиги!

И какой супертренер Эмери. Который со Спартаком в России регулярно всирался Локо, ЦСКА и Зениту.

Тренеришка, правильно сказал Дзюба.




Никого не хотел персонально задеть, просто накипело уже на самом деле.
С детства за Атлетико
Адурис играл за Мальорку и клепал там, оттуда он и пришел к нам. Здесь он был по крайней мере лучше, чем гавно за 30 лимонов, бомба бля.... хуёмба сука. И его просто выперли как собаку, видите ли пенсионер. Этот пенсионер имеет во все щели Пако и Негредо вместе взятых. Просто мне очень печально, когда командой руководят обсалютно неправильные люди. Собственно как и нашей страной)
чтобы оставить сообщение