Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Барселона 1-1

Ла Лига, 14 тур, 5 декабря (сб) 20:30 (исп)

Самый яркий футболист матча?

4,1%
Хайие Доменек 2
0%
Рубен Везу 0
2,0%
Адерлан Сантос 1
2,0%
Аймен Абденур 1
0%
Хосе Гайя 0
2,0%
Данило Барбоса 1
0%
Даниэль Парехо 0
6,1%
Энцо Перес 3
6,1%
Санти Мина 3
8,2%
Родриго де Поль 4
46,9%
Пако Алькасер 23
10,2%
Заккария Баккали 5
0%
Пабло Пьятти 0
2,0%
Карлос Тропи 1
10,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 49
— osceolaГолос за Пако)
Игра говно. Пако золото. Мина не имел права промахнуться

удар не самый простой был. Вообще зацепились за очки там, где это казалось наименее возможным. Просто на эмоциях, на характере. Пако сыграл как при Пицци, когда на него взвалили всю ответственность и сказали "тащи". Но команд нет. Я хз как новый тренер, а тем более Гарри Невилл, будет вытаскивать нас с этого дна.
Профессиональный эксперт
Ну я знал что фарса просто так не отделается
голос за баккали, это единственный игрок в нашей команде, которы может так точно отдать пас, голос за него.
Пако молодец не растерялся, Мина вапще чёткий
не антимадридист
Конечно, при всех наших проблемах, результат нельзя считать плохим. Плюс если учесть, как складывалась игра.. судья-неадекват не поставил 2 пенальти в ворота путы, не удалил Суареса, который заслужил 2-3 "горчичника", к тому же нам забили гол с офсайда.

Проявили характер, стойкость, мужество. В некоторых эпизодах решающим оказалось высокое мастерство отдельных игроков. Особенно нужно похвалить Доменека, Данило, Сантоса, Баккали, который начал голевую атаку, Пакито, который скинул на Мину, ну и самого Мину, который умеет решать, а не как Де Поль...

Везу во втором тайме действительно исправился, а не понравился сегодня Абденнур. Вернее, он разочаровал. В первом тайме постелился в подкате за Суаресом, когда тот выходил на рандеву, а во втором тайме вновь упустил хомяка, когда тот забил. Еще были ляпы у тунисца, будем надеяться, что просто не его день.

Амунт Валенсия!
Пусть и отсидели в обороне, но игра как глоток свежего воздуха. Наконец-то начали играть с обострящими вперед передачами, а не тупой проход по флангу с последующим безадресным навесом.
С Де Полем нужно что то делать. Ниже плинтуса опустился аргентинец.
Вот что значит жопу рвали, смена тренера как перезагрузка... Лучший матч в сезоне в неоптимальном составе!

Гол просто охуенен, как Пако принял это ппц, шикарнейшая техника и удар Мины.
Наказали барсучье сраное
— kefirchik79Все молодцы. Проголосовал за Баккали. Парехо- дно.

просто интересно, как можно оценить игрока типа Парехо, когда команда весь матч играет без мяча?
да ладно гнать на Де Поля, местами был хорош + сколько он вне заявки просидел, а на поле в последнее время только с Зенитом выходил, а до этого ой как давно
Отскочила барса.

У Пако как никогда горели глаза, и он реально сильно отыграл. Как лидер, как будущий капитан. Парехо умеет подобные матчи провести на уровне, и сегодня был хорош - не обрезал/ ничего не привез. Мне понравился Родриго /видно, что когда ему доверяют, он расцветает на футполе/, но еще больше Мина. Санти проделал колосальный объем работы и заслужил этот гол! Везу - молодца за второй тайм.

Браво, команде. Было приятно смотреть за игрой.
— Antiда ладно гнать на Де Поля, местами был хорош +

+
П.С. Я бы до матча не торопился с невилом, а после матча оставил бы воро. ево любят, ему верят, его слушают
эль мурсиелаго
с привкусом победы - это конечно загон и жесткий
а ребята молодцы
но как вообще лим с мендешем думали с этим молодняком что-то выигрывать
и. о. Колесикова
Де Поль почти месяц не играл.. Мина пора было уже забивать, рад что получилось.. ну и Баккали обязательно заявлять на евровесну
Профессиональный эксперт
Не, не, не хочу чтоб Воро был тренером. Пусть он так всегда будет каким то родным и светлым. Что, когда, у команды будет все плохо, или смена тренера, он приходит и спасает нас, выдавая ошеломляющие игры.
А то будет как со всеми остальными, будем хаять и кричать вете йа.
Многие здесь боготворили Пицци, ну гляньте вот вам Пицци нумеро 2 Воро, очень хороший мотиватор и наверное хороший человек, так как видно было что парни выкладываются ради него и того парня. Оказывается у нас все в порядке с физикой, так как парни на 90 минуте бегали как угарелые(как в матче с базелем), а физ. подготовку не делал Речино - вывод, впринцыпе Нуно нормально подготовил команду к сезону, просто мне кажется что, что то было не в порядке в раздевалке, так как не может быть что бы за неделю можно было так изменить дух командны, ни говорите что это барса и на нее выкладываются, на севилью тоже Валенсия всегда выкладывалась, но там парни явно слили матч, Пако сегодня меня удивил, отбегал столько, сколько не бегал весь сезон, оказывается он тот же Пако, что был полтора года назад, а чем ты занимался братишка....?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Кстати забыл сказать, Де Поль ГОВНЮК и как футболист и как человек... Нужно быстро избавлятся от этого мини кристины, строит он из себя чудо футболиста, эгоистичная свинья...
Странно, что фактически нет голосов за Абденнура. По мне - игрок матча. Эпизод с зубастым не в его актив, при всех возможных оффсайдах. Но как он рвал все остальные единоборства, это много стоит, честно. Воро - везунчик. Нуну - привет.
эль мурсиелаго
во-первых, кто-нибудь, предлагая Воро, задумывался о том, есть ли у него лицензия?
во-вторых, почему весь матч свистели Пике?
Aficionado, линия офсайда должна быть параллельна центральной линии поля. Если провести ее правильно то там будет офсайд просто метровый.
— Anti#764
да вот такая линия оффсайда была

конкретно так на право уходит,если продлить с полосой на поле пересечется)))

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
— Ivan-Taranкиньте обзор когда появится

http://livetv.sx/showvideo/303425_valencia_barcelona/

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
если откинуть голы,по моментам реально голевым 0-5 (((
чтобы оставить сообщение