Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Гранада 1:0

Ла Лига, 6 тур, 25 сентября (пт) 21:30 (МСК)

Самый яркий футболист матча?

17,5%
Хайме 7
7,5%
Канселу 3
30,0%
Шкодран Мустафи 12
0%
Рубен Везу 0
0%
Лукас Орбан 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Энцо Перес 0
0%
Софьян Фегули 0
30,0%
Заккария Баккали 12
2,5%
Альваро Негредо 1
0%
Пако Алькасер 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Хави Фуэго 0
2,5%
Любовник 1
10,0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 40
Lev
— Жуть[quote="Lev"][quote="Жуть"]
За гранаду выйдет чел с психоделической прической

Какое-то гнездо на голове[/quote]
Лев, ты бы стал носить поседевшее гнездо на голове?
[/quote]
Я при всём желании не могу, я лысею))
antialbeldista
я так привык к изящному пешеходу, что следующий разыгрывающий команды будет как глоток свежего воздуха, даже если это будет какой-нибудь немощный Андер Эррера
— valerievič[quote="Borman"]без Баккали с Лионом будет сложнее.
Ломбан играл за Месталью

Баккали не заявлен в ЛЧ, увы
[/quote]
я это и имел в виду
— aldarusAnti, Канселу хуже даже Баррагана, еще в прошлом году выявилось

я в плане кроссов, они у него более-менее поставлены, а в том моменте зарядил как Антоха
antialbeldista
Anti, нигде они у него не поставлены. Посмотри сколько голевых он отдал. Поливает без умолку безадресно лишь бы куда, ну хотя бы не за лицевую линию как у Барры )
как там кто-то из нтвшных комментаторов зарядил недавно: активность команды в атаке отражается в количестве угловых....10-3...видимо мы сегодня в атаке не совсем плохи
antialbeldista
Обыграли команду. проигравшую 4 раза из 5, до этого. С другой стороны на Бернабеу они не позволили мадриду много че создать. Играли команды в очень плохой игровой форме, убого зрелище
не антимадридист
Победа при такой игре приносим мало радости. Даже грустно. Очевидно, что Нуну не справляется.

Добавлено спустя 40 секунд:
Голос за Шкодрана.
antialbeldista
Мустафи говорит сейчас , что Валенсия ВСЕ матчи будет выигрывать с трудом, с легкостью как в прошлом году больше не будет, но типа мы команда единое целое и хотим выигрывать все матчи. Думаю к албанцу меньше всего претензий по самоотдаче. Уже хорошо говорит по-испански
Выбирал между Мустафи Баккали. Конечно, скорее всего игроком матча станет Мустафи по голосованию. Но я отдам голос за бельгийца. Авансом. Вселяет оптимизм своей игрой.
antialbeldista
кстати Рубен Рочина играл в Месталье раньше. Сейчас говорит, что результат совсем не справедливый, что Гранада была лучше , создала больше моментов и доминировала весь матч.
— aldarusВаленсия ВСЕ матчи будет выигрывать с трудом, с легкостью как в прошлом году больше не будет

Ыыы намекает что побед будет не много
лифт до земли
У Гранады феерический парень на замену вышел. Какой-то очередной Уче. Два раза подряд дали мяч, два раза подряд не смог его обработать и упустил в аут. Больше на глаза особо не попадался.
— GarettoУ Гранады феерический парень на замену вышел. Какой-то очередной Уче. Два раза подряд дали мяч, два раза подряд не смог его обработать и упустил в аут. Больше на глаза особо не попадался.

Фуэго, не?
Играли две худшие команды на старте, они это подтвердили и сегодня. Понравилась защита, кроме Канселу. Ну и Джауме, который все-таки спас. Голос албанцу.

Даже не знаю, что будет с этой командой через три дня на Жерлане! Страшно.
не антимадридист
— SerginhoКанселу заиграет, талант есть


Техника есть.

#81

Из группы ВКонтакте:

Рубен Везу сыграл за "Валенсию" в 18 матчах Ла Лиги, в которых команда не потерпела ни одного поражения.

3 гола в 6 стартовых турах - худший результат с 1959 года.
— AficionadoИз группы ВКонтакте:

Рубен Везу сыграл за "Валенсию" в 18 матчах Ла Лиги, в которых команда не потерпела ни одного поражения.

3 гола в 6 стартовых турах - худший результат с 1959 года.

:wink:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
— rostya_88Играли две худшие команды на старте

еще есть Малага и Севилья)
#81
"В хорошие и плохие моменты будем с вами" Кто бы сомневался!

Пля, как Родриго выбесил своей жадностью! Где нах Де Поль? Там интеллект хоть есть.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
— Antiеще есть Малага и Севилья)

они хоть не мучаются на поле, а играют, другое дело, что результата пока что нету.
приносит мемы со sports.ru
Жду когда уволят нуно. Незаявка бакали на лч похоже фатальная ошибка менеджмента Валенсии. Прогнозирую максимум - 3 место в группе
Профессиональный эксперт
— santiago Незаявка бакали на лч похоже фатальная ошибка менеджмента Валенсии.

Какая?
фатальная аххаххахахаах
как он может вообще на игру повлиять, вообще.
А то что Лим никого не купил под лигу чемпионов никого, это у нас так мелочи. А то что Баккали не играет в лЧ-фатальная, ппц логика.
приносит мемы со sports.ru
Из нынешнего набора Крайков есть только один более менее рабочий. Это фигули. Второй - бакали. Остальное - просто шлак. Именно поэтому и ошибка. Был бы кто другой - был бы другой разговор. А сейчас - рассуждения из того что имеется на данный момент
чтобы оставить сообщение
cron