Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Спортинг Хихон - Валенсия 0:1

Ла Лига, 3 тур. 12 сентября (сб) 18:15 (Исп)

Самый яркий футболист матча?

50,0%
Хайме 24
0%
Канселу 0
0%
Шкодран Мустафи 0
0%
Аймен Абденнур 0
4,2%
Гайя 2
2,1%
Хави Фуего 1
0%
Дани Парехо 0
2,1%
Энцо Перес 1
8,3%
Софьян Фегули 4
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Альваро Негредо 0
2,1%
Андре Гомеш 1
10,4%
Пако Алькасер 5
8,3%
Закария Баккали 4
12,5%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 48
опять нас простили...интересно когда команда собирается начинать играть, вроде должны были форсировать подготовку к отбору в ЛЧ, но как-то совсем слабо играем
Лучшие по матчу Хайме, Гайа, Мустафи, Фегули. Абденнура с дебютом, как и нашего кантерано. Пусть у тунисца дебют был не таким колоритным как у Отто, но тем не менее сыграл достойно. Очень рад первой победе, Амунт!
и. о. Колесикова
голос за Фуэго. Хайме отличный дебют, здорово вышли Баккали и Гомеш. Жаль, Закария вне заявки ЛЧ. Пьятти с Родриго очень плохо смотрятся слева, вся надежда на ДеПоля. Пако чертовски везучий сукин сын, ну или великолепно читает игру и оказываетя в нужном месте
не антимадридист
Всех с Победой!

Намучались, если честно, не ожидал, что будет так трудно. При чем, не соперник был силен, а именно Валенсия многое позволила, были детские ошибки, где-то откровенно повезло нам. Но я даже в добавленное время чувствовал, что забьем, так и случилось. Доменек, конечно, лучший.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А Нуну с заменами угадал)
Джауме не высокого роста, вот из-за этого он редко играет на выходах, но если он ловит кураж - писта. Видел его несколько игр за Месталью. Он невероятно здорово действует на линии, имея хорошую реакцию. Портеро-фуэго!

Баккари за 15-20 минут, что провел в Ла Лиге сделал в разы больше, чем Морено. От бельгийца РЕАЛЬНО исходит опасность.
не антимадридист
— rostya_88Баккари за 15-20 минут, что провел в Ла Лиге сделал в разы больше, чем Морено. От бельгийца РЕАЛЬНО исходит опасность.


Согласен. Я даже удивился, что вышел Баккали, от Нуну как-то не ожидал)

Абденур сыграл уверенно, в целом смотрелся хорошо. При стандартах у чужих ворот пока не очень опасен, а так норм.
Wii
Aficionado, в начале матча когда Абденура обыграли как стоячего первая мысль была все, приехали, очередное рожно. Но потом отыграл на уровне.
ex. Vendetta
Нуну приберег своего любовника на матч ЛЧ, уверен, тот будет с первых минут радовать нас на поле.
В принципе игра норм, но в не защите, где-то повезло.
Всех с победой, Амунт!

39 секунда: не красная ли это + пенальти?
Wii
Ключевой момент не худший, а получивший самую низкую оценку. Мне кажется на поле в нашей команде было гораздо больше игроков сыгравших хуже Фегули.
чтобы оставить сообщение