Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Депортиво 1:1

Ла Лига, 2 тур. 30 августа (вс) 20:30 (Исп)

Самый яркий футболист матча?

0%
Мэтью Райан 0
2,8%
антон 1
16,7%
Шкодран Мутсафи 6
0%
Привезу 0
2,8%
Гайя 1
0%
Хави Фуэго 0
0%
Данило 0
2,8%
Баробоза 1
38,9%
Родриго де Поль 14
13,9%
Альваро Негредо 5
0%
Родриго Морено 0
13,9%
Софьян Фегули 5
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Пако Алькасер 0
8,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 36
приносит мемы со sports.ru
пакио(((

Добавлено спустя 38 секунд:
в двух матчах, в которых мы должны были брать 6 очков, мы взяли 2. о какой лиге чемпионов и выходе из группы можно говорить?
не антимадридист
Барраган, Родриго, левые португалабразилы в лице Везу, Данило... вот это вот все. Для полного комплекта не хватало обреза от Парехо. Страшно за сезон.
antialbeldista
еще 36 матчей впереди. Стоит потом три - четыре матча выиграть, как ты будешь первым, кто будет кричать о чемпионстве.

Лучше взять 2 очка, но выйти в группу. Конечно, это не отменяет концептуальных проблем, которые всем давно известны
Краки - Мустафи, Фегули, Негредо, Де Поль
Остальные - шлак
Кстати, кэп сегодня играл не как кусок дерьма, сегодня он даже понравился на фоне остальных.
голос за немца
Вы слышали реакцию Местальи на замену Негредо? Коню понятно было, что менять надо было бестолкового Морено, но никак не Альваро! Пиздец, просто.
В 3х последних матчах играем только один тайм, с монегасками это был 1й, в нынешнем случае 2й. Барбос ужасен,Барабан - подстава, Морено нужно в сегунду. Мустафи был неплох, Везу снова 50/50. В центре острая нехватка Гомеша, если не продлят контракт Сосо - играть справа просто некому. Лучший Де Поль(имхо).
приносит мемы со sports.ru
— aldarusСтоит потом три - четыре матча выиграть, как ты будешь первым, кто будет кричать о чемпионстве.

если ты это мне - то очень смешно. никогда не говорил о чемпионстве лет 5 последних точно
Нет, ну правда, вот планируем мы давить, есть высокий Негредо. Но меняют его, выпуская неспособного это делать Пако. Ну хер с ним, якобы второй форвард. Но почему снимается Негредо, а не мертвый Родриго?
Н у атак...выглядит плохо конечно, но там посути пол состава скамеечников играло. А основные же либо нормально себя проявили, либо Барраган.
ex.Baga_CHE
— osceolaКстати, кэп сегодня играл не как кусок дерьма, сегодня он даже понравился на фоне остальных.
голос за немца

Он же - капитан Хетафе. С замены игру усилить сможет, а в старте игру не потянет.
приносит мемы со sports.ru
Везу вполне неплох, не знаю что вы гоните на него. да, не оттаменди, но и не наварро или деальберт. вполне сильный физически и более менее грамотный. с возрастом опыт придет - и он будет крут, надеюсь
Профессиональный эксперт
я не параноик но это дог.
команда вообще не прессинговала, гайа специально подавал в ауты, нуно убрал негредо, антон специально получил со второго раза красную, пешком ходили.
Теперь я понимаю почему и в том году сыграли 3-0.
Все продажное, бесит.
А что если такое в питере будет? капец, я в ахуе
а потом будут выгрызать очки у севильи и атлетико
в такие моменты хочется никогда не смотреть это уг
приносит мемы со sports.ru
замена пако на негредо была очевидна. пако не умеет играть на фланге.

как я понял нуну не хотел менять схему игры и переходить на игру в 2 форварда - впереди пако+негредо и по флангам фегули и де поль. так что в этой замене как раз все логично было.

более нелогично то, что когда додавить надо нуну никогда не переходит на игру в 2 форвада, заебал ссыкун
ex.Baga_CHE
— Romkaя не параноик но это дог.
команда вообще не прессинговала, гайа специально подавал в ауты, нуно убрал негредо, антон специально получил со второго раза красную, пешком ходили.
Теперь я понимаю почему и в том году сыграли 3-0.
Все продажное, бесит.
А что если такое в питере будет? капец, я в ахуе
а потом будут выгрызать очки у севильи и атлетико
в такие моменты хочется никогда не смотреть это уг

Тоже так показалось. хозяин с юго-востока, азиатский синдикат.
Едреть, если это так, то пускай все идет к чертям собачьим.

Добавлено спустя 52 секунды:
— batyaSantiCanizaresaJoaquin_7, с Райо первый тайм еще был хороший
Romka, доги в ничью не катают

на определенный счет катают.
аццкий русоукроамерикофоб
ничег ологичного небыло.. что бы обострить игру нужно было заменить родриго на пако, да еще и гораздо раньше.. негредо бы отлично скидывал на отлично играющего на опережении пако...
а де поль перешел бы на фланг.. все было бы заебись
но у барадатого ебанатика были другие планы

голос отдал за павлика.
Профессиональный эксперт
— batyaSantiCanizaresaRomka, доги в ничью не катают


урал-терек 3:3(пятничный) посмотри матч ради прикола

вы хоть видели когда-нибудь чтоб игрок выходя на ворота упал и мяч потерял???
И знаете вот ещё что: я наверно охладел к валенсии, когда убрали жуана, пиции, айалу, руфете, продали отто, что то пошло не так, я не говорю что перестал болеть, а просто интерес теряется и такие матчи подливают масло в огонь
Играли во вторник, сегодня воскресенье, какого хуя на поле непонятные Данилы, Мины, Морены? Вышел Фегуль и сразу игра пошла, был бы Пьяти, уверен в что раз лучше бы сыграл племяша. Замена Негредо вообще убила, думал снимет Родриго, Де Поль на фланг и в 2 напа. Стыд и срам на красавице Месталье отдать сранному Депору очки. Нуно физрук.
ex.Baga_CHE
Готов поспорить, когда вернется Андре, Нуну тихо уберет со старта ДеПоля, даже Пьятти не поставит в состав, а его любовник будет просто бегать с первых минут.
ПыСы Хочется чтобы племяша сломали. Но, *лять, посредственные игроки не ломаются.
С детства за Атлетико
По поводу баррана. Кто-нибудь может назвать клуб(кроме топ клубов), который покупает защитника за ВНИМАНИЕ 15 млн евро и сажает на бенч? Я таких долбаебов незнаю. А вы?
где ему сломаться? он в единоборства особо не идет...только если в Питере, в темном переулке)

Добавлено спустя 31 секунду:
— БЭТМЭНПо поводу баррана. Кто-нибудь может назвать клуб(кроме топ клубов), который покупает защитника за ВНИМАНИЕ 15 млн евро и сажает на бенч? Я таких долбаебов незнаю. А вы?

у Канселу травма...да и не стоит он 15 само собой
ex.Baga_CHE
— БЭТМЭНПо поводу баррана. Кто-нибудь может назвать клуб(кроме топ клубов), который покупает защитника за ВНИМАНИЕ 15 млн евро и сажает на бенч? Я таких долбаебов незнаю. А вы?

бчк :mrgreen: купили ведь мутного бразила, когда обезьяна ломалась продлевать контракт. в итоге с первых минут играл мешок с днк, имени даже не помню.
— Romka
урал-терек 3:3(пятничный) посмотри матч ради прикола


Какой смысл играть в ничью, когда можно поделить победы в первом и во втором круге. Итого каждой команде по 3 очка. Одним договором 2 игры решаешь.

Да и потом, у депора владелец чуть ли не богатейший человек испании.

не надо искать грязь там где её нет
С детства за Атлетико
— ruben
По поводу баррана. Кто-нибудь может назвать клуб(кроме топ клубов), который покупает защитника за ВНИМАНИЕ 15 млн евро и сажает на бенч? Я таких долбаебов незнаю. А вы?

бчк :mrgreen: купили ведь мутного бразила, когда обезьяна ломалась продлевать контракт. в итоге с первых минут играл мешок с днк, имени даже не помню.

Вот и я не помню.

Что-то очень странное и страшное происходит с ВКФ. Зачем эти ротации на старте? Зачем этот обсос барбос и защ из браги? Зачем ставить этого морено?
Профессиональный эксперт
5!!!! дней отдыха, у тренированных людей мышцы восстановятся за 2 дня.
какая кчерту ротация? причем тут матч с монако. Да они должны были бегать окрыленные, летать по полю, выносить это стадо, зная что они в лч. У победителей намного быстрее все восстанавливается.
Ну да, договорные матчи играть основой не комильфо. Я вот сейчас не поленюсь и посмотрю год назад составчик
Йоэль (почемуто); Barragán, Mustafi, Otamendi, Gayà; Javi Fuego, Parejo, Аугусто(???); Rodrigo, Paco Alcácer, Piatti
Куда то Негредо делся, потом сразу же в перерыве вышел Жиль???
Профессиональный эксперт
— batyaSantiCanizaresaКакой смысл играть в ничью, когда можно поделить победы в первом и во втором круге.


а кого интерисует турнирная позиция, всех интерисует бабло, ты видал кэф на счет 3:3?
почти все английские конторы убрали этот матч из линии. Потому что кто вбросил туеву хучу денег на это счет и усе. Если ещё и Моутиньо завтра у нас появится, я буду знать откуда лим взял деньги.
Профессиональный эксперт
— batyaSantiCanizaresaни одна контора не выплатит выигрыш с подозрительного матча.


я тебе больше скажу, они могут любой матч обозвать подозрительный и отдать то что ставил и не волнует.
Есть ещё варик, если взять весь мир, знаеешь сколько людей могли поставить на победу, получилась баслословная сумма, т.е. конторам нужно отдать грубо говоря в полтора раза больше, т .к. они это не хотят, связываются с лимом, бабки по полам, а на обывателей плевать.

Ладно мы отвлеклись, сам я в это не хочу верить, но не верить в это фантастика какая то.
поживем увидим
Ниче нового не увидел. После Монако написал, и щас повторю: буду очень удивлен, если выйдем с группы ЛЧ и попадем в ЛЧ на след год. Игры нет и не предвидится. Де Поль лучший.
— tHe_RoCketНиче нового не увидел. После Монако написал, и щас повторю: буду очень удивлен, если выйдем с группы ЛЧ и попадем в ЛЧ на след год. Игры нет и не предвидится. Де Поль лучший.

:facepalm:

Добавлено спустя 41 секунду:
ни о чем игра

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
это дома,и депор не Ирруреты
Lev
Может Нуну и правда верит что мы крутых ребят купили в это ТО.
Лучше бы играл основой, а во втором тайме дал бы лидерам отдохнуть.
не антимадридист
— rostya_88Ваш приВезу, епта
http://www.whoscored.com/Matches/985471/Live


Этот рейтинг учитывает только статистику, не саму игру. Сделал 4 отбора, выиграл 3 единоборства, 1 проиграл. Хороший процент точности передач. Вот, собстна, и все. А то, что по его вине гол пропустили, статистика тут молчит.
— AficionadoЭтот рейтинг учитывает только статистику, не саму игру.

схуяли, зайти на сайт во время матча, и ты все увидишь! Подробно, каждый эпизод в онлайне.

у вас Везу по-умолчанию говно привозное. Хз куда вы смотрите, вообще?! Рубен сильно прибавил. Здорово играет на опережение и выигрывает множество единоборств. Да, допускает некоторые тактические ошибки, но пля, он же еще молод. Все будет с опытом.
Везу не подстраховали, в отличии от того игрока, которого он отыграл, вот вам и командная взаимовыручка! Если ложить всю вину, в данном пропущенном мяче, на Рубиньо - то грошь вам цена.

Еще кто-то умудрился Райана дыркой назвать! Сомневаюсь, что даже Диего выручил бы с ЕГО ТО РОСТОМ.
приносит мемы со sports.ru
Чем чем не угодил. Тем что у него фамилия не отаменди. И надо чтить традиции форума и хаять на игроков почаще.

Везу вообще жалко. Пришел абденур - везу сядет на бенч. А ему то играть надо, а не сидеть
antialbeldista
Везу - хороший игрок ротации. Сезон длинный, будут травмы, дисквалификации, это в прошлом Муста и Отаменди отпахали от звонка до звонка, такое нечасто бывает. Единственное, что возможно теперь ему будут предпочитать Адерлана
и. о. Колесикова
Посмотрите повтор гола ещё раз.. Как можно говорить что он гол привёз? Рядом с Лукасом в центре поля 3 (!) человека бежали, плюс Гайя на него выдернулся.. а Везу все что мог сделал, и мяч перехватил, нужно было ещё между ног второму просунуть, и разрезать на Негредо?!
ex. PennyWise
— Oskarа Везу все что мог сделал, и мяч перехватил, нужно было ещё между ног второму просунуть, и разрезать на Негредо?!

Везу привез контру, отобрав мяч, не успел обработать, отдал подарок на ход футболисту Депортиво.
Стоило играть попроще, выбив мяч подальше.
#558
Хотя, в целом, защищался лучше баррагана:
— Ivan-Taranзабивает он меньше чем альбиоль в свое время
antialbeldista
Если анализировать только гол, то Везу действовал по позиции грамотно, пшел на опережение, отобрал мяч, но затем его потерял и никто не смог подстраховать. Два опорника сыграли в эпизоде отвратительно. Хави Фуэго пятился в лучших традициях КСФ, а Данила вообще без энтузиазма отнесся к эпизоду. Не пойму когда он в борьбу хотел вступать - Перес уже сближался к нему вплотную
и. о. Колесикова
— ЖутьВезу привез контру, отобрав мяч, не успел обработать, отдал подарок на ход футболисту Депортиво.
Стоило играть попроще, выбив мяч подальше.
#558
Хотя, в целом, защищался лучше баррагана:

А если посмотреть скрин где Лукас праздновать побежал, то там Райан и вовсе на прямых ногах стоит.

4 кружочка в центре поля рисовать не стал, и так всё видно.
#558


для закрепления.. Везу прервал передачу, страховать должен был Гайя/Фуэго. Хави как раз побежал в зону, но, как уже сказал Алдар выше, пятился в самые ворота.
ex. PennyWise
— Oskar4 кружочка в центре поля рисовать не стал

Чем кружочки мешают Везу?
— OskarВезу прервал передачу,

Так прервал, что лучше бы не прерывал.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
— OskarА если посмотреть скрин где Лукас праздновать побежал, то там Райан и вовсе на прямых ногах стоит.

Существует значительная разница между ситуациями до гола и после.
Родриго Морено - игрок не уровня Валенсии. Абсолютно посредственный футболист. Уметь сделать два дриблинга - не значит быть хорошим футболистом.

Жаль только, что Мендеш не позволит Нуну усадить на скамейку его, даже если, последний сам этого пожелает.

Понабрали в команду всякого португальского мусора..
не антимадридист
Вы не там скрините, ребята. Скриньте тот эпизод, когда игрок Депора забирает мяч у Везу. Может быть, ему не повезло, мяч просто свалился с ноги, но это не оправдание. Уж извините за строгость, но это называется - привез.
И после этого вообще не имеет значения, где он был, когда левая Лукаса замахнулась для удара. Он уже проиграл позицию. Точка.
почему вы считаете, что виноват кто-то один? или что кто-то больше, чем другие, чтобы на него одного можно было повесить звание привезуна? Этот упустил зону, тот накосячил, этот тоже, третий недобежал, четвертый выбрал неправильную позицию. В чем фан этой игры «выясни, кто из них накосячил больше, чем другие»?
Профессиональный эксперт
вообще мне кажется это "странный" матч обсуждать не стоит.
когда вы видели чтоб валенсия катала мяч на своей половине 30 минут?
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, еще в бескомпромиссности меня обвини.. точка
просто не нужно свое нравится-ненравится обувать в фантомный фактаж
я об этом говорю, потому как сам от того страдаю
ну нет в Валенсии абсолютно белого Негредо с абсолютно черным де Полем, Пако и Везу)

хотя возможно если португалец возбужденно поскачет на скамейке запасных, то все встанет на свои места
чтобы оставить сообщение