Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

19 мая (Вс) в 19:00 (исп)

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Депортиво 1:1

Ла Лига, 2 тур. 30 августа (вс) 20:30 (Исп)

Самый яркий футболист матча?

0%
Мэтью Райан 0
2,8%
антон 1
16,7%
Шкодран Мутсафи 6
0%
Привезу 0
2,8%
Гайя 1
0%
Хави Фуэго 0
0%
Данило 0
2,8%
Баробоза 1
38,9%
Родриго де Поль 14
13,9%
Альваро Негредо 5
0%
Родриго Морено 0
13,9%
Софьян Фегули 5
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Пако Алькасер 0
8,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 36
Lev
— LevУжасный первый тайм. Центр поля... его просто нет. повезло стандарт реализовали. Мина-отвратительно, Де Поль-плохо, Родриго-отвратительно. про центр поля даже писать не хочу.
Не стыдно им так дома играть против Депора?

Так ещё до пропущенного мяча пешком ходили. Данило в фнл
ex.Baga_CHE
Морено был мертвым и в "Бенфике". Купились на яркие моменты в его игре. *ля, в португальской лиге сейчас даже Жонас феерит, который пешком передвигался по полю.
*ля, молодежный чм и распиаренная португальская лига - не показатель. Данило, епта! Обладатель серебренного мяча молодежного чм хренов! Небось мендешовская контора все купила. Максимович из "Астана", кстати забивший в финале того молодежного чм, играл на чм намного лучше барбоса.
ex.Baga_CHE
Какая аренда для Данило. Когда мы его только взяли в в аренду у мендеша.
От Родриго надо избавляться. Использовать в трансфере звезданутого медиапунты как часть сделки. По другому от него не отстаним. Ливер, вот, его кумира сплавил.
ex. _ValamunT_
Радрига ничего путного в игровом плане сделать не может,теперь вырубает игроков соперника по одному.Сидней,кипер...еще вроде кто-то был
— Lev
"Парехо - мозг валенсии."
это 5

сегодня Парехо молодцом. то ещё конечно на фоне данило

Я не спорю что сегодня он не порит, и даже играет в темп но 2й тайм с монегасками в ответке не дает мне покоя.
— osceolaкакого хера нуну не поменял его, видел же, что он нарывается

потому что нужно было менять Мину, Барбосу...ну и тупейшая замена Негредо после которой все сломалось
— Lev
с дисциплиной, физухой...с чем еще проблемы в этой команде?

с Морено в основе

ну да, с мозгами или зрением у Нуну...он все еще верит, что в прошлом сезоне ему привезли элитного игрока
— batyaSantiCanizaresaМорено заебал. Не предлагает себя, не открывается, стоит на прямых ногах

да он просто знает, что запорет. ПОтому старается помочь команде и как можно реже получать мяч
чтобы оставить сообщение