Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Монако 3:1

ЛЧ, квалификация, первая игра. 19 августа (ср), 20:45 (Исп)

Самый яркий футболист матча

8,5%
Метью Райан 4
0%
Антон 0
8,5%
Шкодран Мустафи 4
2,1%
Рубен приВезу 1
10,6%
Гайя 5
2,1%
Энцо Перес 1
0%
секси Парехо 0
0%
Родриго де Поль 0
63,8%
Софьян Фегули 30
0%
Родриго Морено 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Хави Фуего 0
0%
Альваро Негредо 0
4,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
Опрос закончился 29 авг 2015, 23:16
antialbeldista
"Бестолочь" сделал первый гол. Если не понимаешь, то к сам ближе к этому слову.

Вчера даже был рад тому, что Антон успел поправиться. Так или иначе проблема все та же - организация игры, потому что самые опасные атаки конструирует, как и раньше Гайя или Фегули
Профессиональный эксперт
Бараган никогда с соперником не сближается, но почему Нуно не может об этом ему сказать???
И вообще у меня больше претензий к Нуно.
Если у тебя нету в команде адекватного цз, то играй в 5 защитников, например Орбана вместо Де Поля, всеравно последнего на банку посадил.
Ещё Нуно всбрело в голову поменять ФУэго на ПЕреса, к чему эти эксперименты в лч?
И почему Нуно не может сказать Парехи, чтоб вообще не держал мяч. чтоб его функции были отбор мяча, прессинг, атака вторым темпом и штрафные ВСЁ!
Де Поль, техника есть, видение поля, но теряется, не знает что с мячом делать.
Но самое странное: что Пако, Родриго и Парехо при их косяках (а косячат они всегда) бросают игроков и бедный Гайа С Мустафи отрабатывает за них. Гайа посмотрит, посмотрит на это дело, да кинет клуб как бернат и альба.

Про Пако скажу в последний раз, ибо всем надоел, я вообще не знаю по какой он причине играет , этот лавочник хетафе, не может цеплятся за мяч, так еще и бросает игроков. Не говоря о косячинии моментов.

На месте Нуно я бы его перевёл в центр поля, посмотрел бы там, поле хорошо видит и передачи на уровне.
приносит мемы со sports.ru
по пако могу сказать только - что надо учиться играть на втором этаже и самостоятельно обострять игру, как вчера мартиаль. скорость есть, технику тогда тренировать.
мастер кровавого подката
Первый официальный матч в сезоне, выиграли - обхаяли пол состава: этот говно, тот говно, тренер говно, тактика говно, надо ставить пять защитников!! Это ж полный трындец!! Подожди хотя бы пару матчей!!
SID
Да бля дайте мне кто нибудь повтор с Гайя! Может я чего не так увидел, но почему то мне запомнился не столько сам фол, сколько возникший после него приступ "эпилепсии". <Естесственное состояние человека> :facepalm: такое состояние может возникнуть разве что, если тебя начнут заживо жарить на сковороде, начнешь крутиться как белка в колесе. После такого "состояния" не то, чтобы игру моментально продолжить, тут скорее даже встать на поле не получится.

p.s1: Ivan-Taran, Димон, кто там еще?! Я запомню вашу гаЙАсердобольность. Не приведи боже в течение сезона услышу от вас, как условный бускетс или неймар "теряет девственность на поле". В этих моментах я обязательно найду и колено, и ноги, и голову, и шипы.

p.s2: тьфу блин! не ожидал от вас такого. включили каких то додиков, сами верят в эту чепуху, еще и другим доказывают.
— SIDДа бля дайте мне кто нибудь повтор с Гайя! Может я чего не так увидел, но почему то мне запомнился не столько сам фол, сколько возникший после него приступ &quot;эпилепсии&quot;. &lt;Естесственное состояние человека&gt; :facepalm: такое состояние может возникнуть разве что, если тебя начнут заживо жарить на сковороде, начнешь крутиться как белка в колесе. После такого &quot;состояния&quot; не то, чтобы игру моментально продолжить, тут скорее даже встать на поле не получится.

p.s1: Ivan-Taran, Димон, кто там еще?! Я запомню вашу гаЙАсердобольность. Не приведи боже в течение сезона услышу от вас, как условный бускетс или неймар &quot;теряет девственность на поле&quot;. В этих моментах я обязательно найду и колено, и ноги, и голову, и шипы.

p.s2: тьфу блин! не ожидал от вас такого. включили каких то додиков, сами верят в эту чепуху, еще и другим доказывают.



Ищи где хочешь. Я смотрю на игру моей команды и не обсираю игроков матом! Критиковать да, но поливать матом и грязью, к тому же после выйгранных игр - это за гранью моего понимания.
SID
— ДимонИщи где хочешь. Я смотрю на игру моей команды и не обсираю игроков матом! Критиковать да, но поливать матом и грязью, к тому же после выйгранных игр - это за гранью моего понимания.

Молодец, съешь пирожок. Я тоже Гайя не материл, а критиковал конкретный его поступок. Гайя отличный игрок, мы все это знаем. Просто я ненавижу какие либо признаки симуляции (создание видимости болезни).
мастер кровавого подката
— SID
p.s1: Ivan-Taran, Димон, кто там еще?! Я запомню вашу гаЙАсердобольность. Не приведи боже в течение сезона услышу от вас, как условный бускетс или неймар &quot;теряет девственность на поле&quot;. В этих моментах я обязательно найду и колено, и ноги, и голову, и шипы.

p.s2: тьфу блин! не ожидал от вас такого. включили каких то додиков, сами верят в эту чепуху, еще и другим доказывают.


Одно дело когда, он получил по голове (сзади, когда не ожидаешь особенно болезненно) и от этого валялся, другое дело как неймар и кристина, поваляются и миллион апелляций к судье
аццкий русоукроамерикофоб
бл, похоже тебя только словами чмырили в школе
отсутствие физического унижения сказывается на адекватности твоих оценок
я не знаю симулировал Гайя или нет,
я знаю что то что с ним случилось могло вызвать такую реакцию
и все сравнения с бускетсами-инзагами вообще мимо кассы
SID
— Ivan-Taranбл, похоже тебя только словами чмырили в школе
отсутствие физического унижения сказывается на адекватности твоих оценок

Вот зачем ты снова переходишь на личности? То-то же, теперь буду знать, что послужило твоей адекватности.

А вот за это 5 баллов!
что то что с ним случилось
Индзаги вообще не валялся никогда как телочка С чего вы взяли? сравнение с путалонским Бускетсом вообще неуважение.

По теме, результат отличный, игра слабенькая. Если бы там Райан не вытащил, неизвестно, как пошла бы игра. Но сильная сторона этой Валенсии в том, что она умеет конвертировать в голы свои полумоменты. Надеюсь гандикапа в два гола хватит для выхода в основную сетку. Монегаски крайне сильны дома.
С детства за Атлетико
Если в ответке монака будет вести 2-0 и на 90 минуте Гайя засимулирует в штрафной, дадут пендаль, горе-парехо забьет. И все, мы выходим. Что ты тогда скажешь сид? Я лично скажу КРАССАВЕЛЛА ГАЙЯ.
antialbeldista
— ШахИндзаги вообще не валялся никогда как телочка С чего вы взяли?



:lol: :lol: :lol:

Эта порка путана за свою карьеру выпросила миллионы левых пенальти своими нырками. Ну а про то "как не валялся как телочка" рекомендую посмотреть последние минуты финального матча против Ливерпуля в 2007

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
http://www.dailymotion.com/video/xzrqhi ... lf_animals 38-55, 47-50
Мужики, всех с победой!) Игра понравилась. Выиграли по делу, могли забить больше, но и пропустить тоже.
Голос за Мустафи. Второй Перес. Третий Фегули. Понравился Де Поль.
Жду субботнюю игру на Кампо и ответку с Монако, пока еще рано говорить о проходе, но всё в наших руках.
— FenixTx[quote=&quot;SID&quot;]

p.s1: Ivan-Taran, Димон, кто там еще?! Я запомню вашу гаЙАсердобольность. Не приведи боже в течение сезона услышу от вас, как условный бускетс или неймар &amp;quot;теряет девственность на поле&amp;quot;. В этих моментах я обязательно найду и колено, и ноги, и голову, и шипы.

p.s2: тьфу блин! не ожидал от вас такого. включили каких то додиков, сами верят в эту чепуху, еще и другим доказывают.


Одно дело когда, он получил по голове (сзади, когда не ожидаешь особенно болезненно) и от этого валялся, другое дело как неймар и кристина, поваляются и миллион апелляций к судье
[/quote]

Согласен. А Хосе не аппелировал ни к кому и не требовал карточку от судьи.
В АПЛ с этого сезона комиссия будет рассматривать случаи симуляции и раздавать штрафы и дисквалы.
В Ла Лиге как я понимаю такого пока нет?
видели кстати после первого гола Родриго не побежал к Фегули радоваться, хотя тот ему все сделал...Сосо это не особо понравилось и он как-то побежал от места празднования, пока его Мустафи не притащил туда
лифт до земли
— ШахМонегаски крайне сильны дома.
Как по мне, на выезде они опаснее. По понятным причинам. С Арсеналом было в этом смысле показательно.
— GarettoКак по мне, на выезде они опаснее. По понятным причинам. С Арсеналом было в этом смысле показательно.

Ну Арсенал вообще нестабильная команда. Могут Сити на выезде обыграть с форой, а потом дома слиться какому нибудь Сток Сити. Причем в прошлом году такие случаи были не раз с канонирами.

Мне вспоминается игра с Ювентусом. На Луи втором зебры вообще отскочили. Весь матч только и делали, что отбивали мяч вперед.

А вообще, с такой игрой как вчера у Валенсии, они вполне могут забить два мяча. Тем более в Монте Карло. Вопрос лишь в том, не пропустят ли они сами.

Алдар, один момент с Ливерпулем не значит, что он такая же телочка, как и подлый Бускетс. Я и не говорил, что он не нырял вообще, я сказал, что он никогда не валялся по пять минут после стычек и изображал мучения как ихо де пута. Никогда такого не наблюдал за ним.
аццкий русоукроамерикофоб
что вам сделало сток сити, ярмоленки

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
не видел ни одного матча инзаги, где бы он не симулировал
вся концепция его игры на этом построена
эль мурсиелаго
только щас понял, что не видел 1го гола, опоздав на 5 минут
посмотрел, гол канеш Пакитовский был, Родриго там не по позиции находился
мейби, празднование без Фегули было вызвано тем, что Фегули играет на месте Родриго?
чтобы оставить сообщение