Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Монако 3:1

ЛЧ, квалификация, первая игра. 19 августа (ср), 20:45 (Исп)

Самый яркий футболист матча

8,5%
Метью Райан 4
0%
Антон 0
8,5%
Шкодран Мустафи 4
2,1%
Рубен приВезу 1
10,6%
Гайя 5
2,1%
Энцо Перес 1
0%
секси Парехо 0
0%
Родриго де Поль 0
63,8%
Софьян Фегули 30
0%
Родриго Морено 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Хави Фуего 0
0%
Альваро Негредо 0
4,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
Опрос закончился 29 авг 2015, 23:16
аццкий русоукроамерикофоб
Joaquin_7, ну у него бывали и похуже, может это имел в виду)

бесит когда выключаются с эпизода
вот фегули, гайя никогда не выключаются
а бараган и параха постоянно.. это пожалуй больше всего бесит в них
помните преславутое поднимание рук всей командой? как альбельда научил всю конмаду так и играли) как бы тут так не вышло
С детства за Атлетико
— awesomefoxСпринтер на 30 лямов :pray: :pray:

Добавлено спустя 1 минуту:
Почему в Монако одни черные? (янирасистянирасист)

тихо, здесь борец за черных.
SID
— fessГайа красиво изобразил. По стопам Альбы идет?

Да. Я про не первый раз пишу. Бесит.

Добавлено спустя 25 секунд:
— Ivan-Taranниче не изобразил, ему дали по башке с колена

Ахххаха
— Ivan-Taranлюбой игрок монако быстрее любого нашего? )
почему так проигрываем в скорости им? )
потому что они... черные? :О

может потому что они уже 4 игры провели и вошли в сезон
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taranлюбой игрок монако быстрее любого нашего? )
почему так проигрываем в скорости им? )
потому что они... черные? :О


Потому что у нас копетан - пешеход.Какой капитан,такая и команда.Все очевидно. :roll:
Удобоваримый результат. Очень понравился Перес,Гайа,Фегули,Де Поль, качественно вышел Фуэго, во 2м тайме исправился Везу.В целом неплохой результат для поездки к монегаскам.
и. о. Колесикова
Родриго совсем не понравился. Пьятти бегал старания много, каши не испортил, не считая фола в самом конце на фланге, после которого была подача. А по чесноку голы какие-то случайные чтоли. Не думаю я, что Барраган так задумывал подать во 2м голе :o
— RomkaВо франции нужно выходить с Гараем,Негредо, Гомешем,Миной

насколько понимаю, заявка на раунд плей-офф уже подана и дозаявить никого нельзя...могу ошибаться
В целом, сыграли на 3+ или 4-. Голы, за исключением первого, шальные, в обороне пожарили несколько раз. Но итоговый счет более чем положительный.
Игрок матча - Фегули.
Для себя окончательно сделал вывод, что Мэтью, как минимум, очень неплохой вратарь.
Надеюсь, в Монако не обосремся-таки.
лифт до земли
Тот случай, когда свой стадион реально помог. По игре победа в 2 мяча никак не рисовалась. У Монако в ответной игре этого фактора не будет.

Голос за Фегули. Далеко не лучший матч, но очень важный гол. Ну и голевая ещё.
С детства за Атлетико
— Antiесли Энцо будет в порядке, во Франции нужно выходить без Родриго, с Энцо, Фуэго и Парехо в центре и Де Полем на месте Родриго


Согласен
не антимадридист
Всех с Победой!

Честно, Монако превзошел мои ожидания, смотрелись очень хорошо и даже переигрывали нас. Но вынесли на характере, молодцы. Райан наконец-то продемонстрировал свой уровень. Негредо когда выигрывает воздух у вратаря (!) - это что-то с чем-то. Не хочу его идеализировать, но это реально большой игрок. Не буду говорить, что нам нужен ЦЗ, это и ежу понятно, но Везу, несмотря на привоз, сегодня в целом был неплох. Пако сегодня тоже старался, чуть не повезло, но Альваро лучше отрабатывает в обороне, с этим не поспоришь. Кстати, не ожидал замену Пако на Фуего, хотя такое уже, кажется, было. Ну и лучший игрок матча - Софьян Фегули. Уже сегодня он заслужил новый контракт, я уже не говорю о прошлых заслугах.

Немного не задалась игра у Гайя, Паджеро, как всегда мутил свои мутки в центре поля. Хотя порой разгоняет он неплохо. Морено пол-матча страдал хуйней, но да ладно. Все еще много сумбура в действиях Де Поля. Вон, Пьятти, вышел и отдал пас. Хотя Пабло тоже порой забегался, терял мяч в собственных ногах, но играл он более спокойно, уверенно, что ли...

3:1 лучше, чем 1:0, но счет все-равно скользкий. Нужно не терять концентрацию, слишком многое сейчас на кону. Амунт Валенсия!!!
Профессиональный эксперт
— Ivan-TaranRomka, пако засираешь, хуй с тобой.. но откуда мине столько вистов?


Если Пако не умеет играть, то кто то же должен играть вместо него
Везу абсолютно ничего не испортил/не его вина в пропущенном, сделал все чтобы спасти/, и здорово играл на опережение. Т.е. парень читает игру. Молодчага. Как и Де Поль, который все больше в себя влюбляет. Он шикарно видит поле! Гайя на уровне. Кэпу спасибо за победный, но были плохие моменты с его стороны, которые приводили к голевым эпизодам у соперника. Райан несколько раз просто шикарно сыграл!

Пабло и Хави успокоили игру с нашей стороны. На 100% усилили её.

Мои топ-3:
1) Сосо;
2) Гайя;
3) Де Поль/Райан/Везу.
эль мурсиелаго
Фартануло сегодня и с голами, и с судьей.
Команда разучилась использовать Пако, а тот слишком надеется на команду. В свою очередь, команда не знает, как кроме навесов, использовать Негредо. И не смотря на три забитых, на мой взгляд, очень большая проблема в нападении - голы второго темпа продолжаются.
Не меньше проблема с центром обороны, но тут понятно, что Гарай ждет продажи Отто и выхода в групповой этап. Везу пожарник.
Интересно, что Нуну отцепил 2 летних приобретения, неужели настолько все плохо?
Продолжаю смотреть плюс. Там обзор. Генич Андронов и Уткин неудомевают как у Валенсии нет титульного спонсора, Генич сморозил, что в прошлом году была букмеккерская компания на футболках, он в каком году живёт? Каждый второй матч Валенсии комментирует же
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, пиздец, Пакито забил законный гол, а Негредо вообще нехуя не показал за это время..откуда ты взял это свое "с этим не поспоришь"
вратаря перепрыгнул, ну хуле, заебись достижение..в стиле Жыгича
если вам нужен центральный нападающий отрабатывающий в обороне поставьте в состав сразу пятого заща и не ебите себе головы.
Жардим: "Поражение на Месталье несправедливо", Монако в своем официальном твиттере жалуется на судейство(момент с неназначенным пенальти)
приносит мемы со sports.ru
Бардак в организации игры, но за счёт самоотдачи затащили. Мустафи взял роль лидера в защите, молодец. Справился. Везу надо играть, голова на плечах есть, данные все есть. Надо играть, чтобы набрать игрового опыта. Райан порадовал, хорош. Перес выжигал в борьбе и в ноги бросался, молодец.

Монако никакой без лидеров. Сырой. Мартиаль только стоящий.
Про Райана много скепсиса здесь на форуме было, помню что то типа Жауме лучше него... :facepalm:

Добавлено спустя 59 секунд:
— Ivan-TaranJoaquin_7, ну у него бывали и похуже, может это имел в виду)

бесит когда выключаются с эпизода
вот фегули, гайя никогда не выключаются
а бараган и параха постоянно.. это пожалуй больше всего бесит в них
помните преславутое поднимание рук всей командой? как альбельда научил всю конмаду так и играли) как бы тут так не вышло

На счет Сосо и Хосе согласен.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
— fessГайа красиво изобразил. По стопам Альбы идет?


Чего изобразил он? Сначала затоптали а потом еще коленом по голове съездили.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
— SIDГайа это пздц.



Давайте, если блядь не нравится игра Гайя, продадим нахер его и возьмем какую нибудь древнюю хуетень типа Рикардо Карвалью или какого нибудь суперигрока из условного Маритиму... Есть офигенный доморощенный игрок на этой позиции, которому к тому же не плевать на родную Команду, за которым в его 20 лет охотился Пидридский Среал- нет начинается его обсирание типа так не так и эдак не так!

Зажрались ребятки, зажрались!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
— Ivan-TaranSID, подставляй бестолковку, тоже потом "изобразишь"


В точку Ваня.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
— Joaquin_7Удобоваримый результат. Очень понравился Перес,Гайа,Фегули,Де Поль, качественно вышел Фуэго, во 2м тайме исправился Везу.В целом неплохой результат для поездки к монегаскам.


С этими практически в точку, я бы отметил Райана( молодчина кенгуреныш, отличный дебют), Гайя( в принципе как всегда и обострять успевал, нога левая у него сказочная просто, сзади у себя по моему вообще ничего не проиграл и Везу страховал в центре, пару подкатов его просто во время были), Фегули( моторище, умничка, голос заслужил просто), Перес( просто монстр, выжигал все в опорке, жесткий, неуступчивый, в подкатах норм, мне кажется он на этой позиции себя комфортно чувствует), Пьятти(удачная замена, обострял в атаке слева), Мустафи(отличный матч, на ряду с Гайя- это двое лидеров нашей обороны сейчас)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
— Anti[quote="Romka"]
Во франции нужно выходить с Гараем,Негредо, Гомешем,Миной

насколько понимаю, заявка на раунд плей-офф уже подана и дозаявить никого нельзя...могу ошибаться
[/quote]
Правильно понимаешь. Заявит можно было за сутки до первой игры.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Да Мартиалю толи 19, толи 20 лет по моему. Очень стоящий игрок. был бы его не против видеть в Валенсии.
приносит мемы со sports.ru
Главный тренер «Валенсии» Нуну Эспириту Санту рассказал о трансферных планах клуба. В частности, он отметил, что надеется сохранить в команде героя первого матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Монако» (3:1) Софьяна Фегули, интерес к которому проявляют другие клубы. В этой встрече хавбек отметился голом и результативной передачей.

«Уйдёт ли Фегули? Я знаю, что по нему ведутся переговоры, но он очень важен для команды. Я хотел бы, чтобы он остался. Что касается покупки нового защитника в связи с уходом Отаменди, то мы оценим трансферный рынок, после чего примем решение.

Мы стараемся сохранять имеющихся футболистов. Команда прогрессирует с теми игроками, которым мы оказали доверие. В нашей команде отличный моральный дух, и мы продолжим поступательное движение наверх»,

Фегули может уйти значит? Или переговоры по поводу контракта игрока? Отто уже в минусах. Интересно кого подпишут на замену
Проголосую за Везу. Отлично отиграл, король опережения, хорошо несколько раз начинал атаки, что плохо получалось у Мустафи. Фегули и Гайя хороши, Энцо хорошо только в обороне, но Хави в этом компоненте сильнее.Нуну угадал с заменами, больше заслуг нет.
Плохо: Пако и два забивших.
уже который сезон бесят парехо и бараган, они безнадёжны...родриго вобще хрен пойми что за чудо...остальные молодци, спасибо им за игру
ex. amir-isp06
Бля было бы отлично поменять Родриго на Мартиаля ,с доплатой до 10 Лямов.

Добавлено спустя 26 секунд:
Парень один всю нашу оборону наяривал
аццкий русоукроамерикофоб
ребята, давайте вот только без этой старинной валенсийской забавы - покупать тех кто нам забил
из этого редко что-то хорошее может выйти)
— VAHAGуже который сезон бесят парехо и бараган, они безнадёжны...родриго вобще хрен пойми что за чудо...остальные молодци, спасибо им за игру

Барраган за матч совершил одну ошибку, Парехо одну серьезную и пару мелких потерь, забив при этом гол.
Как же они бесят! Не, я понимаю на форуме принято их ненавидеть, но нужно иногда и более менее объективно оценивать.
А по эпизоду с Гайа-было небольшое касание головы шипами. Да, больно. Но он изобразил смерть в лучших традициях его предшественника. Игрок то Хосе классный, но от таких вещей хотелось б чтобы избавился.
аццкий русоукроамерикофоб
fess, он не выпрашивал для оппонента ничего, не прессовал судью.. небольшое касание головы шипами а затем коленом и правда могут вызвать такую реакцию
почему бесят бараган и парехо писалось выше.. дело даже не в почти фатальных ошибках, которые с ними встречаются в каждом матче, а в целом отношении к делу.. когда того же охуенного симулянта гайя заденут он будет преследовать соперника до конца и даже на земле будет выгрызать этот мяч и не упустит его по своей воле
а прареха накасячит и стоит глазами спаниеля смотрит исправят за ним партнеры или нет
и не как бараган которому дали чуть не точный пас и он блть стоит негодует на партнера когда атака противника развивается по его флангу
все это было в этом матче и почти в каждом с их участием, просто пересмотри

группа игроков которые мне понравились
Гайя, Фегули, Пьятти, Павлик, Райан
не понравились:
Родриго, бараган, пареха, негредо (пусть хоть запереживается на скамейке запасных, пусть хоть сколько помогает в обороне, но за него уплочено 30 млн и во всех предыдущих командах он выглядел именно в атаке в 30 раз лучше.. я не знаю, это проблема тренера или игрока..мне плевать.. это факт.. и читать пустозвонство аля - вот пако это пфф, а негредо это ОоОоо..пиздец, ну как минимум не лучше..и очень-очень как минимум)
С детства за Атлетико
— Bla_bla_blaТеперь нужно ехать на стадион Луи II, с настроем будто это мы проиграли со счетом 3-1. Тогда все получится.

Ты был бы отличным мативатором. Действительно, согласен, что нам нужна свежая кровь в атаке. Хочу две бомбы. Гарая и Кокорина.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Я имел ввиду Лаказзет.
SID
По вчерашнему матчу даже вспомнить нечего. Разве что счет и корячки Гайа.
Аль-касер тихий ужас, чую Пако уже никогда не станет топ нападающим и нынешняя Валенсия, это его максимум.
Барраган сила..взял участие во всех 4 голах, перевел на Де Поля, упустил Мартиаля, навесил на Пьятти, заработал угловой после которого забили
Барраган упустил Мартиаля, но там стартовая скорость нереальная у Энтони. Тяжело было удержать. В целом, то сыграл надежно. Кавальеру выключил. НавесиЩе на Пабло дорогого стоит! Я мыслями провожал его так: та ну нах, как у него это получается?! А оно - вон как вышло! :)
Мартиаля упустил Де Поль, каким-то хером оказавшийся в той зоне. Он позволил себя обыграть, а потом просто бросил француза, которому уже не составила труда на скорости пройти Антонио. Фолить надо было Де Полю
SID
Барраган в целом норм, как и весь прошлый сезон. Канселу ему не конкурент.
Роль Де Поля на поле :facepalm: я не понимаю, неужто свободный художник? Бестолочь какая-то короч.
приносит мемы со sports.ru
— wilsonМартиаля упустил Де Поль, каким-то хером оказавшийся в той зоне. Он позволил себя обыграть, а потом просто бросил француза, которому уже не составила труда на скорости пройти Антонио. Фолить надо было Де Полю

все верно описал.
Барраган один из немногих в клубе, кто постоянно прогессирует. Он очень здорово прибавил за прошедший год. Толи это Нуну направил его по верному пути, толи он сам переосмыслил свою игру. Он хорош в защите, перестал постоянно обрезаться и совершать глупые ошибки. Меньше бездумно бегает вперед в режиме Бруно. Перестал делать свои фирменные навесы. Хорошо взаимодействует с Фигули.
вобшем парень молодец, рад, что он в команде
fess, Иван прав, по голове шипами и коленом очень больно и ничего такого он не изображал и не выправшивал ничего. А гримасса боли в данном случае естесственное состояние человека, которому съездили по голове сзади. Если бы тебе так же попало, ты бы думаю говорил и реагировал по- другому. И в данном случае хорошо, что не сильно прилетело по голове.

Сейчас главное дождаться инфы по травме Переса.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
— wilsonБарраган один из немногих в клубе, кто постоянно прогессирует. Он очень здорово прибавил за прошедший год. Толи это Нуну направил его по верному пути, толи он сам переосмыслил свою игру. Он хорош в защите, перестал постоянно обрезаться и совершать глупые ошибки. Меньше бездумно бегает вперед в режиме Бруно. Перестал делать свои фирменные навесы. Хорошо взаимодействует с Фигули.
вобшем парень молодец, рад, что он в команде



Согласен.
Вот хоть убейте, не получается у меня радоваться, когда забивает парехо. Радоваться так же искрене, как когда забивает Сосо или кто-то другой из команды.
Лучший в матче Гайя.
чтобы оставить сообщение