Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Монако 3:1

ЛЧ, квалификация, первая игра. 19 августа (ср), 20:45 (Исп)

Самый яркий футболист матча

8,5%
Метью Райан 4
0%
Антон 0
8,5%
Шкодран Мустафи 4
2,1%
Рубен приВезу 1
10,6%
Гайя 5
2,1%
Энцо Перес 1
0%
секси Парехо 0
0%
Родриго де Поль 0
63,8%
Софьян Фегули 30
0%
Родриго Морено 0
0%
Пако Алькасер 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Хави Фуего 0
0%
Альваро Негредо 0
4,3%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
Опрос закончился 29 авг 2015, 23:16
по 1му тайму вопросы только по двум игрокам - чем занимается 30килос ,и что творит Везу - в любой непонятной ситуации(коих для него ИМХО немало) - выноси абы куда.Понравился Де Поль, Шкодрафи , Райан и удивительно но Перес.
С детства за Атлетико
Пако причем? До него мяч не доходит. Тупо навесы. Навесы на Пако? Врили? Это что за хуйня? До Пако еще есть гении типа Парехо и Родриго - два дегенерата.
в моменте с привозом Парехо я бы отметил, что ему игрок Монако по ноге заехал, поэтому он не успел...но все равно факт привоза не радует
— БЭТМЭНПако причем? До него мяч не доходит. Тупо навесы. Навесы на Пако? Врили? Это что за хуйня? До Пако еще есть гении типа Парехо и Родриго - два дегенерата.

ты меня не понял. Пако хорош как завершитель при игре на опережении. Очень хорош. Все, больше ничего он не умеет. Мы сейчас так практически не играем. Вопрос-зачем он на поле? По первому тайму у него лишь однажды была возможность именно сыграть прострел Гайа, но не дотянулся. Кроме того 2 потери мяча и все, больше мяча он не касался. И второй тайм скорее всего будет таким же.
С детства за Атлетико
— fess[quote="БЭТМЭН"]Пако причем? До него мяч не доходит. Тупо навесы. Навесы на Пако? Врили? Это что за хуйня? До Пако еще есть гении типа Парехо и Родриго - два дегенерата.

ты меня не понял. Пако хорош как завершитель при игре на опережении. Очень хорош. Все, больше ничего он не умеет. Мы сейчас так практически не играем. Вопрос-зачем он на поле? По первому тайму у него лишь однажды была возможность именно сыграть прострел Гайа, но не дотянулся. Кроме того 2 потери мяча и все, больше мяча он не касался. И второй тайм скорее всего будет таким же.
[/quote]
я очень скучаю по тому футболу. Завараживающий футбол был. Сейчас вообще не понятно во что играет Нуну. Наверное он сам не знает.
— awesomefoxfess, открывается под прострелы Гайа

я же написал, открылся 1 раз и не дотянулся. Тебе этого достаточно для домашней игры в плей-офф? То есть мы держим игрока на поля в надежде на быструю атаку и пас с фланга в разряженную зону. Я этого не понимаю
лифт до земли
Вот что должен делать нападающий. Не только забивать, но ещё и обострять, обыгрывать, рвать. Мартиаль сделал этот гол. Взял и сделал, а не ждал, пока ему на пустую раму накатят.
Lev
— GarettoВот что должен делать нападающий. Не только забивать, но ещё и обострять, обыгрывать, рвать. Мартиаль сделал этот гол. Взял и сделал, а не ждал, пока ему на пустую раму накатят.

Аминь!
Профессиональный эксперт
о круто
самый лучший игрок теперь на скамейке, фуэго и зверь там же
а играют паки, пересы,пьятти, парехи где мой смайлик этого матча :facepalm:
чтобы оставить сообщение
cron